дорога в Team PokerStars Pro

Последний пост:15.03.2018
6
Статистика
Всего постов
211
14,889 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.12.2017 +8
09.12.2017 +6
02.01.2018 +4
03.02.2018 +3
31.01.2018 +3
Лучшие посты читателей
kumlambo +8
ShamelessBY +4
ShamelessBY +4
so2ry +4
vasso +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Выкинь общий график и скрин по позам
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (REGIO014 @ 4.12.2017)
    Выкинь общий график и скрин по позам

    26/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zmakers @ 4.12.2017)
    кстати, есть ли смысл вообще ставить себе стоп-вин в пару бай-инов или лучше придерживаться определенной отыгровки рук в день?


    я ставлю кол-во рук, 1200 минимум ( а там как пойдет, если апчик то продолжаю) а стоп лосс в 1-2 би - если проигрываю, то разбираю игру за сегодня, а после приступаю чуток отдохнув и придя в себя если чувствую эмоции мешающие адекватно расценивать свою игру
    Цитата (REGIO014 @ 4.12.2017)
    прикупил тильбрейкер

    да, отличная вещь) мне он помог в том плане что перестал отвлекаться во время сессии
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот, нашел раздачу, в которой без понятия как играть, оп похож на рега 13/11

    PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 8 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    GAMLET211 (MP2): $2.03
    garbage14 (CO): $2.44
    Kokoman111 (BTN): $2.31
    formasha (SB): $2.12
    BRAT PIDD (BB): $3.38
    zmakers (UTG): $1.88
    Hukassako (UTG+1): $2.35
    dr.m-night (MP1): $2

    Pre-flop: Dealt to zmakers
    zmakers raises to $.06, (1 folds), dr.m-night calls $.06, GAMLET211 calls $.06, (1 folds), Kokoman111 calls $.06, (1 folds), BRAT PIDD calls $.04

    Flop: ($.31) (5 Players)
    BRAT PIDD checks, zmakers bets $.15, (1 folds), GAMLET211 calls $.15, Kokoman111 raises to $.53, (3 folds), Kokoman111 returns $.38
    Kokoman111 Mucks
    Kokoman111 wins $.73
    27/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я за фолд, очень на сет похоже, фд мне кажется он бы очконул так рейзить
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты пользовался услугами тренера?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (REGIO014 @ 5.12.2017)
    Ты пользовался услугами тренера?


    Неа, задумываюсь над этим
    28/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zmakers, тренера брать надо) если сам не можешь разобраться)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покер скоро умрёт, тренеров сейчас развелось... Больше чем фишей.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отчет: +$2.94

    Когда залип перед монитором на 10 минут решил, что пора закрывать столы и ложиться, очень устал, работа отняла сегодня все силы, попробую завтра по раньше встать, чтобы отыграть дистанцию. А пока еще за вчерашний день должок в 1500 рук и за сегодня 1000, в итоге 2500

    29/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (so2ry @ 6.12.2017)
    zmakers, тренера брать надо) если сам не можешь разобраться)


    я хочу нормальную дистанцию самостоятельно отыграть, посмотреть, что будет, также будет база рук на меня, что с тренером разобрать мои лики
    30/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pokerhero @ 6.12.2017)
    Покер скоро умрёт


    так говорят уже несколько лет)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И опять проеб
    отчет: -$5.55, просадка про которую я писал мол не более 4 БИ и закрывать столы, видимо на хую ее вертел, я понимаю, что творю хуню и все равно продолжаю запихивать удвоенный стэк в нита с 9/4 предварительно сказав себе что у него КК или АА, я хз что делать с дициплиной. У меня есть четкое понятие, что играть, что нет, но сука пару переедов и все нахуй, в жопе полыхает а рука сама тянется нажать колл. Я как бывший алкоголик, который обещает всем не пить, а при любом удобном случае нажирается до свинячего визга. Кароче хз, такое со мной не первый раз, иключительно по всей сессии одни мои ошибки это не даун и я это прекрасно понимаю, от этого еще и хуже, кароче впизду пойду спать, настроение в говно, еще и на работе выебли

    31/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zmakers @ 7.12.2017)
    кароче впизду пойду спать, настроение в говно, еще и на работе выебли


    такая же хуйня вчера была... проеб - расстроился - тильтанул - ушел спать, обещая вернуться ночью и дать всем люлей... но в итоге проспал, ток что проснулся и настроение гавно, из за того что уже вторые сутки теряю время...
    ...
    PokerMentalgame.pdf (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 375

    почитай, помогает
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так, нужно что-то менять, сегодня проиграл очень много по своим меркам, причина тут только одна я еблан и никто более. Мне нужно замазаться и вам подогнать ништяков, а пока в кассе красуется всего лишь $10.62, предлагаю следующее. С завтрашнего дня, если я заливаю на протяжении абсолютно любого времени свой бр, то я кидаю первым 10 лайкнувшим этот пост по 5$ на карту или пс. Дальше так продолжаться не может, надо что-то менять, читал что публичные вызовы очень помогают. Пока буду с завтрашнего дня катать только по мсс 5 столов+1 стол зума 1-1.5к раздач в день. Пожелайте мне удачи, надеюсь все получится! До конца месяца сделать 5бб/100

    И такой вопросик: Как можно сбросить статистику свою статистику, но чтобы сохранилась статистика на других игроков? не могу видеть свой график, хочу с чистого листа начать, очень давит

    Сообщение отредактировал zmakers - 8.12.2017, 22:03
    32/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (zmakers @ 8.12.2017)
    И такой вопросик: Как можно сбросить статистику свою статистику, но чтобы сохранилась статистика на других игроков? не могу видеть свой график, хочу с чистого листа начать, очень давит


    прост настрой фильтр даты и времени в дата рэйндж и любуйся)

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    С завтрашнего дня, если я заливаю на протяжении абсолютно любого времени свой бр, то я кидаю первым 10 лайкнувшим этот пост по 5$ на карту или пс.

    я конечно лайк поставил, но смотри это получается 50$ может лучше на эти деньги взять тренера? чем отдавать их за то что ты проигрываешь))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (so2ry @ 8.12.2017)
    получается 50$ может лучше на эти деньги взять тренера


    поддерживаю) так деньги пойдут в твое развитие)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пасаны это хайп
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pokerhero @ 8.12.2017)
    Пасаны это хайп


    на гт самая дорогая накрутка лайков (плюсиков) получается... 1 плюсик = 5 бачинских... неEvешно совсем
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.