Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:24 апреля
198
Статистика
Всего постов
1209
201,937 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 61
  • Не могу залогиниться в Чико, пишет неправильный логин или пароль, саппорт молчит, написал аффу, жду новостей 

    566/800
    Ответить Цитировать
    2
  • Ответили, сказали, что многие не могут зайти, починят через пару часов

    567/800
    Ответить Цитировать
    2
  • Чувствую, что немного спокойных ночей осталось Одессе. Думаю в течение 3 дней начнутся обстрелы и десант. В Харькове реально пиздец, не горю желанием, чтобы моя жена рожала в засранном бомбоубежище или подвале. Надо было съебывать еще когда все началось, но я понадеялся на авось, недооценил риски отъехать/остаться без имущества, а сейчас ехать уже поздно и рискованно, машину могут расстрелять, а на поезд хуй попадешь. Хоть коммуникации пока работают, инет, вода и хавчик есть. Надеюсь дед все-таки примет таблетки и подпишет перемирие.

    568/800
    Ответить Цитировать
    9
  • Думал, что на последних сроках жены моя жизнь изменится, начну усиленно работать, успешный успех и все такое. Потом думал, когда родит ну точно начну лидировать и побеждать. Началась война— нихуя не поменялось. Я уже не знаю, что должно произойти, чтобы моя жопа поднялась с дивана. Завтра позвоню психологу своему, поговорим об этом. 

     

    Смотрел видео с трупами, взрывом площади в Харькове, как бпла колонну разъебывает в щщи, трупы гражданских, оторванные конечности... Сначала ужасался всему этому, теперь уже привык, листаю как ленту на форуме. Вспомнил, как смотрел Лядова про Ирак и другие горячие точки, было немного сопереживания к тем людям и все. А сейчас война идет в моей стране и вот-вот придет в мой город. А меня это не колышет эмоционально. Кажется, до меня дойдет смысл происходящего только, тогда, когда я увижу трупы и воронки за окном, а может и тогда не дойдет, не знаю. Мне уже шестую ночь снится какая-то стрельба, взрывы. Особенно тревожно было на 2-4 день войны, ничего не понятно и неизвестно, постоянно ждешь, что вот окно разлетится и последнее, что увидишь — это стекло. Боюсь представить, о чем думают жители северных областей и каково это остаться без дома и/или родных. 

     

    Еще я немного переосмыслил риски. Сейчас все, кто находится в зоне боевых действий играют на весь бр. Если обнулился, депнуть не выйдет. Хоть риск остаться без БРа (жизни) сильно меньше 1%, сам его факт делает наши решения невероятно важными и ценными. Одной ошибкой можно слить катку. На самом деле эти риски были всегда: можно выйти из дома и словить балкон/кирпич ебалом, покататься на капоте, получить перо в ребро или тромб, о котором ты не знаешь может проведать сердце или мозг. Но мы об этом не думаем, а думаем только тогда, когда обычно становится поздно. Прям как с работой над игрой)) И вот как я могу так жестко проебываться все время? Я знаю, что в любой момент с малой вероятностью, которая со временем увеличится до 100%, могу двинуть ластами и ничего по этому поводу не предпринимаю.   Я вот пишу все это, осознаю и мне пофиг. Даже скорее похуй. И это печально. 

     

    Я уже давно чувствую, что надо менять род деятельности, но очкую из-за неизвестности, страха остаться в долгах ни с чем. Поэтому я не уехал сразу же, когда была возможность уехать за границу. В разговоре с женой настоял на том, что ей тяжело будет в транспорте, у нас нет налички на руках и в целом денег мало, я итак до этого жил на тоненького без сбережений. Сейчас я саботирую переезд на запад страны по тем же причинам. А когда начнет сыпаться штукатурка появятся новые причины ничего не делать и сидеть на жопе. Я только сейчас немного осознаю, что это может стоить жизни мне и Дане с сыном. А это очень большая цена, сидеть на жопе тупо не по шансам банка. Но все равно в который раз жму похуйколл  Вот уж действительно не учатся ничему некоторые и учится нихрена не хотят... 

     

    Попробуем завтра уехать, найти машину до Ужгорода/Мукачево, рядом в полупгт нас ждут, на месте буду смотреть гайды как прожить месяц с помощью лени и надежды на хорошую жизнь. Мирного неба над головой.

    569/800
    Ответить Цитировать
    56
  • Jloc, чел блять, соберись!!! Сейчас это необходимость, а в твоей ситуации вообще надо подрубить бистмод, иначе это неуважение к близким и соответственно к себе. 

    Всем стрёмно, никто нихуя не знает, ну если сможем выдержать эту жесть - все остальные трудности в жизни будут такой мелочью...

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Jloc @ 04.03.22)  

    Попробуем завтра уехать, найти машину до Ужгорода/Мукачево

    каким образом машину будешь искать?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На главной "как не поддаваться панике" и твой пост )). На сколько все мы разные, но до сих пор меряем себя еще и по национальности.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Del

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 04.03.22)  

    каким образом машину будешь искать?

    Мы поедем на логане таксишном, они отвозят таксопарк на запад, водителей не хватает. Тачку дают бесплатно, с нас только бензин. Знакомый уже уехал сегодня, говорит все заебок, пробки в норме, бенз наливают. Надеюсь завтра все будет также. Вообще поезда эвакуационные ходят, если постоять в очереди 6+ часов, то можно уехать.

    570/800
    Ответить Цитировать
    2
  • Разбавлю атмосферу: нашел смешной канал по 3 героям

    571/800
    Ответить Цитировать
    2
  • Взяли тачку, выехали с Одессы, ща торчим за Уманью в 60км пробке  Едем со скоростью 5км/ч. В Одессе бенз есть, на трассах уже нема. Комендантский час в Виннице, начинается в 10 вечера, мы едем к знакомым на юг Винницы (бля, не заедем к королю Венеции, который охраняет Украину (это я про Папича, если че)). Надеюсь там бенз есть и нет комендантского часа, иначе спать придется в Логане . Оч повезло, что поехали с братом и его девушкой, потому что с меня водитель на механике такой себе. Пока на заправку заехал, 3 раза заглох))

     Ща чуть рассосалось, едем 60км/ч. Надеюсь сегодня заночуем не в тачке)

    572/800
    Ответить Цитировать
    17
  • Не было нормального инета и времени, так что пишу сейчас. Приехали под Венецию в 3 ночи, через кучу кпп, нас офигенно встретили, накормили рассольником, тефтелями, тортом, домашним компотом, огурцами маринованными, холодцом и картохой . А ведь мы приехали к родителям коллеги девушки брата, которых все видели в первый раз. Короче, считай, к рандомным людям. Проснулись к обеду, все отлично выспались, нас накормили до отвала и дали несколько тонн еды, хотя у нас итак багажник забитый хавкой. Выехав, мы обнаружили, что одно колесо приспущенно, оказалось, что в нем был шуруп. Когда и где мы его подобрали, непонятно, мб он уже был когда я взял тачку. 

     

    Думали, что успеем до Тернополя, но хуй, мы оказались в пробке до пробки на трассе. Пришлось звонить корешу и проситься остаться в Хмельницком. Тут условия еще пизже — свободная лакшери хата бати кореша на 9 этаже. Осталось ехать 560км, по картам 8часов, а по факту может быть все 18.

     

    В первый день у нас даже сформировался локальный мем, когда мы попали в пробку на трассе: навигатор в любой точке маршрута и в любое время говорил, что осталось ехать 4 часа. Ну мы и ехали эти 4 часа 12 часов))

    573/800
    Ответить Цитировать
    16
  • Позавчера доехали мы до конечной точки — ей оказался отель возле трассы за 600грн на двоих (20$). Условия норм: 2 кровати, шкаф, стул, минихолодос и душ с толчком. Правда слышимость мое почтение. Почти неделю назад были варики остаться на хате и платить за коммуналку, щас не хватает мест даже в спортзалах, что уж говорить про квартиры или отели. Наши номера держали 3 дня, пока мы ехали. Сейчас эвакуируют Киев и окрестности, поэтому желающих будет еще больше. Нам еще повезло.

     

    1000км мы ехали 30 часов, но это все равно лучше, чем в поезде

    На бенз ушло 120$ на четверых. Если жена в соседнем городе сможет родить околобесплатно, то надо холдить, а если захотят больше 700$, то будем мигрировать.

    574/800
    Ответить Цитировать
    17
  • Нам нашли место подешевше - домик в городе рядом, на который мы изначально рассчитывали платить нужно только за коммуналку. Ток это 13$ в день)) Все равно лучше, чем 40 баксов на четверых в отеле, тут нас даже кормят на халяву по талонам в достойной столовой! Домик в который нас заселили имеет 3 комнаты из которых 1 жилая)) Остальные в совдеп стиле с мусором на полу и с щелями в окнах, не отапливаемые, офк. В жилой комнате пару мебели, 2 дивана и теплые полы  Ванная комната на уровне, только унитаз не закреплен. Во дворе имеются 2 собани, одна немецкая овчарка и вторая полуовчарка, дочь первой. Очень дружелюбные и почему-то ссыкливые собачки, обычно на закрытых территориях они борзые. Старший собак такой же дурко, как и наш Натс, ходит рядом с палкой, но не отдает - требует внимания. 

     

    На второй день к нам пришел дед чинить раковину, ставить доисторическую плиту и в целом шуршать по хате. На следующий день он поинтересовался на каких условиях мы тут живем и когда узнал, что мы платим чотираста гривень, его пердак покинул стратосферу. Оказалось, что все кого мы знаем на западе родственники и у хозяина этой хаты еще пару есть модных и в них (по его словам) никто не живет. В общем, дiд пригласил нас на кофе показать его хату и предложил пожить у него на халяву, чтобы не платить грошi. Жена как раз хотела кофейку и мы пошли. Приходим, в квартире дiда находится его дочь и вроде жена, они начинают сраться, типа кого ты привел, они с нами не будут жить и тд. Мы в ахуе, так как думали что никого нет и мы кофейку бахнем и заценим хату. У деда начинает рвать крышу, он бьет кулаком по столу, за которым сижу я, моя беременная жена и девушка брата, находящаяся в полном ахуе и на грани нервного срыва. Моя бронебойная, сидит и смотрит что будет дальше абсолютно на спокойнычах, я думаю как съебаться, малой-то в животе все слышит. Дед кричит, что это его хата, он тут все своими руками делал и не позволит никому командовать. До этого по его словам он много работал и не отсвечивал, вот женщины и охуели. Тут заходит парень его дочери, начинает наезжать на деда, они громко срутся, тип спрашивает кто мы такие, где прописка и че нам надо. Я говорю, что с Одессы пришли в гости кофе попить при этом начиная сваливать. Девушка брата встает, на что дед усаживает ее рукой и говорит: "Сидите это моя хата, я не позволю всяким ебырям дочери устраивать свои порядки". Тип начинает вызывать ментов, говорит что вломились в хату неизвестные. Мы в окончательном ахуе даем по тапкам, дед бежит за нами, извиняясь и прося вернуться Дед, к слову, пережил рак, ему нельзя сладкого, у него повышенное давление + он курит, в общем сетап не айс, а с его тильтом и спринтом с 4 этажа на первый я начал переживать, как бы он не оффнулся прямо у нас на глазах . Выходя на улицу видим уже подъезжающих ментов, дед бросается к ним решать вопросы, нас хотели стопануть, но мы тактически слились. Брат весь концерт проебал дома, ему позвонил хозяин и попросил чет помочь по хате. 

     

    На следующий день приходит дед и рассказывает как ему вкололи успокоительное и он ниче после этого не помнит))) Просил нас быть понятыми, за ложный вызов, я отморозился потому что могут еще всучить повестку + какие-то проблемы с местными ментами мне не нужны. В этот день мы еще обнаружили мышей в соседней комнате, а одна даже пробегала по нашей, видать на разведку. Они тусят в газовой плите и питаются пролитым компотом, который сделала жена с дареных яблок под Винницей)) Сегодня брат купил яд, насыпал им от души, а они весь сожрали  Яд не простой, мыши от него задыхаются и умирают на открытых пространствах, чтобы не сдыхали где-нибудь в щелях и не воняли. Весело!

     

    Завтра идем в роддом на узи и в банк оформлять декретные выплаты, надеюсь без приключений

    575/800
    Ответить Цитировать
    46
  • Вот та самая плита с мышами, есть видос там где их 4 штуки бегает)

    Ну а это собани, которые идут в комплекте со двором

    576/800
    Ответить Цитировать
    57
  • с Ядом осторожнее   чтобы вы тоже на улицу не выбежали, да ещё и собакены могут сожрать  крысу под ядом.

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Jloc, а замес с дедом на украинском происходил?)

     

    Цитата (Jloc @ 14.03.22)  

    а с его тильтом и спринтом с 4 этажа на первый я начал переживать, как бы он не оффнулся прямо у нас на глазах

    Ваааа  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • собакен накорми от пуза, тогда начнут за тебя борзеть.

    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Neslabyi @ 14.03.22)  

    Jloc, а замес с дедом на украинском происходил?)

     

    Ваааа  

    Авжеж, тут окупантською тільки ми розмовляємо)

    577/800
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, подскажите, пожалуйста, как на старзах отключить аврору. Где-то на форуме писали, но я найти не могу.

    578/800
    Ответить Цитировать
    1
1 20 40 41 42 43 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.