В спины с sng от alexchov

Последний пост:19.05.2020
66
Статистика
Всего постов
464
57,911 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +107
03.06.2019 +60
13.11.2019 +55
12.06.2019 +40
15.03.2019 +38
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +12
Ar10em +8
Alekseygood1 +8
kirill-32364 +7
Romashka1983 +7
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 24
  • Рыбалку не люблю,но фотки красивые
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем с завтрашнего дня до пятницы планирую катать по 170 туриков на 7 лимите и каждый день выкладывать график) но так как завтра понедельник, то пусть будет 100 туриков и пол дня теории, хочу приделить побольше внимания сбб спотам, пару спотов в симпле разберу, рук 100 в гто тренажере и одну треньку по сбб со школы еще раз обработаю. Со вторника буду катать в 4 стола с максимальной концентрацией, планирую ни ногой на 15, пока на 3к 7 не будет 60+ чип ев. В пятницу с товарищем поплавали на лодке его деда под городом, но ни одной поклевки не видели(( зато природа там красивая) еще по грибы ездили вчера...вообще ни одного не видели) стрикает во всех сферах))

    202/230
    Ответить Цитировать
    34
  • alexchov, Очень крутая природа, хоть и без наживы) Удачи за столами, а стрик пройдет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • netdeneg, спасибо) тебе тоже удачки)
    203/230
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1. Откатал 101 спин как и планировал и уделил пару часов теории, хотя хотелось бы побольше, но после катки мозг совсем тяжко воспринимает инфу. Разобрал в симпле борд один, но сил хватило только на флоп, 100 рук в гто тренажере сбб (в позе и без одновременно), то получилось не айс - -13,3бб/100, хотя самые большие ошибки против гто оппа думаю против поля не такие значительные, вот пару примеров. На сегодня 170 спинов по плану, а с теорией как получится. И резалты за вчера



    204/230
    Ответить Цитировать
    6
  • День 2. Откатал 170 туриков, ура) в полной концентрации, даже музыку не врубал, сразу 70, потом часа 3 ушло на приготовление еды, отдых, пока пообедал, пока жирок завязался и потом еще соточку за один присест. В этом плане доволен собой) график буду общий накопительный, так сказать, выкладывать, а не ежедневный. С теорией сегодня не повезло...тоесть ее не было.
    Общий чип ев за 2 дня на 7 лимите 44,3, топ реговкий

    205/230
    Ответить Цитировать
    11
  • День 3. Откатал 171 турик, при этом утром ленился, и получилось, что после обеда за один присест пришлось отыграть 128 турниров. Все таки блог мотивирует не упасть лицом в грязь, сказал по 170 в день, и уже не отвертеться) а так бы на половине пути стало бы впадло и по любому забил бы. Так же вечером получилось часик поработать со стримом тренера, поскринил интересные моменты, которые попытаюсь внедрять в свою игру. Общий чип ев 50,1, что в моем случае является успехом.

    206/230
    Ответить Цитировать
    7
  • День 4. 170 туриков, линия ев как кардиограмма у трупика. И вот такое уже 4 месяца...две сессии норм и одна как отрезало, пофиг на лимит, думаю на 0,25 такое же было бы. Итог, 612 туриков, чип ев 38,1 на 7 лимите(( Уже всякие мысли закрадываются, все началось, когда сьехал на сьемную квартиру, может айпи проклят, как думаете?))) ах ха) или пора бросать девушку)))) это конечно не серьезно) так же была тренька в школе+ поразбирал свою вчерашнюю базу, посмотрел раздачи, на выходных приостанавливается мой мини марафон, может немного катну как будет время, с понедельника продолжу, сегодня еще 170 туриков откатаю.

    207/230
    Ответить Цитировать
    5
  • alexchov, всех стрикует,держись
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! В скринах есть часть твоих стат. Можно узнать, какой у тебя фолд ББ на стил и флоп сбет?(общие) Просто у меня все остальное из увиденного близко к твоим, только ПФР немного пониже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cashwarrior, пасиб, держусь, куда деваться))
    Arrya, привет, флоп сбет общий 74,7, а фолд на стил бб общий 46, но это ни о чем не говорит, нужно по позам, по стекам смотреть)
    День 5. Закрыл неделю, все стандартно, все дефолтно, 38,9 фишек на 782 турика. Думаю завтра еще покатаю, с такими резалтами много выходных нельзя себе позволять) Думаю если за несколько сессий ниче не изменится, запишу получасовый стрим со своими мыслями по раздачам и выложу сюда, может кто подскажет че, может реально косячу так много...хороших фишных выходных всем :)

    208/230
    Ответить Цитировать
    6
  • Если что, стучи в скайп/дискорд. Можно по очереди постримить, потом разобрать спорные раздачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты еще на обучении? Что говорят тренера? Странно видеть такие результаты на 7 от тебя. Как то не очень похоже на стрик.
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • firstart, хорошая идея)
    Paymebaby, тренера делают разборы, находят лики, я их исправляю, было уже полно разборов и ликов становилось все меньше и меньше, все брал во внимание и прорабатывал, игра как бы поменялась очень сильно за пол года, но результаты все хуже и хуже...я не знаю, что думать) мне конечно не хватает, что бы какой то умный чувак посмотрел мою игру и сказал, "успокойся, тебя стрикает" или "ты блять играешь как мудак, меняй то то и то, много косяков там и там"))
    209/230
    Ответить Цитировать
    1
  • не хочу обижать твоих тренеров, но по ходу они полное гавно, что не научили играть хотя бы 7ки в плюс..
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ах ха)) ну я никогда не любил школы и считал их просто местом для выкачки денег с микролимитчиков, так и сейчас считаю. Но в эту школу пошел ради одного (топового во всех отношениях) тренера, про которого как минимум 95% учеников (я в том числе) скажут, что он прекрасный тренер. И мне очень заходят его тренировки и игра полностью изменилась. Почему так случилось как случилось с резалтами, возможно какой то 2-5% стрик, возможно я как ученик полное говно (хотя я не скажу, что не стараюсь, много сам занимался теорией, тем более во время когда резалты плохие ты сам все больше и больше ударяешься в теорию, это закономерно), мне было бы полезно узнать как на самом деле обстоят дела, чем искать причину в чем то или ком то другом.
    210/230
    Ответить Цитировать
    3
  • Поддерживаю, не знаю за школу, но конкретно Майк топ тренер и я бы с удовольствием учился бы дальше у него, если бы не обстоятельства. У меня был такой период как у тебя, когда я слишком углубился в теорию, начал играть против фишей как против регов, результаты упали. Ищи причину.
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • День 6. Выходные провел почти не катая, вчера тоже не успел докатать до 170 туриков, но зато теорией немного позанимался) Пока иду 908 туриков в 47,9 фишек, сражаемся дальше) спасибо за советы, я реально начал в сторону гто (насколько хватает моего понимания) против фишей катать, сейчас буду пытаться искоренить эту хрень.

    211/230
    Ответить Цитировать
    2
  • В субботу ездил с товарищем на рыбалку в ебеня за 150 км от города, типа рыбные места, заплавы. Выехали поздно, приехали туда часов в 12 дня, заехали в дебри такие, думал, там раз в год кто то бывает, подьезжаем к пятачку, не заросшей надводной растительностью, суши, а на том пятаке стоит целая стоянка, машин 30 и ни одной души. Все как люди пораньше приехали и уплыли) ну мы по жаре поплавали, получилось пару окуней поймать, зато когда уже вернулись к стоянке, видели у людей трофейных щук кг на 5, красивые конечно. Сказали, что активность была рано утром в тумане, а потом как отрезало...отак мы проспали рыбалку) но природой насладились вдоволь)

    212/230
    Ответить Цитировать
    27
  • alexchov, тепло у вас, солнце, рыблака, у нас снег лежит, скоро реки застынут)
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
1 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.