Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:04:22
879
Статистика
Всего постов
8866
2,029,603 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 404 424 425 426 427 444
  • Сори, но я не понимаю одного, почему так мало то катаешь? Как бы все говорят про селект тяжело и я их понимаю.

     

    Но с другой стороны у тебя ребенок и еще ипотека. С финансовой точки зрения ты в очке х2. Да ты счастлив и я тебя понимаю, (из-за семьи) все збс. Но ты правда считаешь профессионально можно ебашить 90ч? А на какие деньги вы хуярите ремонт , платите ипотеку. Так еще ремонт видимо сам делаешь.

     

    Вопрос. Ты финансово посчитал как все будет до этого всего? Или ты думал что твои заработки и БР вывезут, жену , ребенка и ипотеку?

     

    Весь пиздец даже не из-за того что ты мало катаешь, а из-за того что ты не правильно распределил финансы. От слова совсем. Сделал какие то расчеты, прикинул хуй к носу что все збс, ошибка в планировании, преувеличение своих доходов, в сухом остатке твой БР проседает, а ты еще ремонт делаешь и доходы не сказать что огромные. 


     

    Не кажется ли тебе что широко шагаешь?

    Я дохуя чего незнаю, ты писал оч давно. Но я имею по сути Представление, как и что. Была ипотека, тоже уволился с работы. Тоже делал ремонт (но гораздо меньший по объему и цене) но я это все сделал в разное время. Я бы ебнулся от жизни регом нл100 еслибы появился ребенок, взял ипотеку, начал делать ремонт…

     

    Я хуй знает как можно столько выкатывать.

     

    Я вообще из ебаного компа не выхожу лишь бы стоит заработать, а еще теорию изучаю, на тренировки (покерные) хожу. Работаю х1,5 по часам от того что было на работе. Так у меня ни ребенка, ни ипотеки, даже с финансами проблем нет. Как можно с ипотекой ребенком ремонтом и финансовыми проблемами катать так мало? Вопрос остаётся открытым.

     

    По поводу родителей, у меня тоже был случай но чуть другой и не с ребенком. У меня есть кот, все мы знаем что домашние животные это та же семья. И бывает нас приходиться их отдавать на время из-за отпуска. Захотел я отдать Маме кота. Звоню и говорю так и так: давай тебе отдадим на время. 


    При всем при этом это уже не первый раз и ей даже понравился наш кот. Типо очень умный и послушный и тд. Говорю ей про то что мы отдадим ей кота и она говорит «мне нахер не упал ваш кот» во первых первая мысль была, ну окей. А вторая мысль «если ей нахер не упал мой кот значит мне нахер не упала ее квартира в другом городе»

     

    Считаю ли я что поступил правильно? Ну нет. Можно конечно обидеться, не общаться и тд, но все таки спустя пол года мы начали снова общаться нормально. Просто всякое бывает в жизни и мы что-то можем сделать случайно, не закладывая туда злого умысла.

    49/51
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Bushido_ru @ 10.10.23)  

    OGamee, А как у тебя с физ.нагрузками?

    Да, кстати, это очень важно, особенно после 30, особенно для покериста.

     

    Я вот, к примеру, на третий день без физ. активности (работа на заводе не в счет) начинаю лениться и за столами часто в автопилот скатываюсь.

     

    В идеале - ежедневное чередование коротких, по 20-30 минут тренировок до состояния "пропотеть как следует".

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • тем кто ща в трусах в своей хате, на чиле, без якорей из жены и детей , салам  , всем кто катает по кайфу

     с улыбкой и даже после стольких лет моторится с покера

     

    ..бери ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе..

     

    эта, как бы подруга ни была горяча, пачка визита=пачке мальборо, дети цветы жизни , но лучше на чужом подоконнике  

     

    ну это так лирика, если тут неделя советов открыта то от меня - спуститься на 25, который точно расхуяриваешь, катнуть там 100к рук, показать 8-10бб (с рб) вернуть уверенность что ебёшь игру, и бабла заработаешь и контроль +10 прокачаешь

    тем более втф игра от бекера когда семья и прочий головняк, в таком болоте бр менеджмент должен быть 200би+

    39/39
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (OGamee @ 10.10.23)  

    Я не совсем понимаю о какой ты лудомании говоришь , родители понятия не имеют сколько я проигрываю сколько выигрываю и тд . Я никогда не просил денег у родителей , типо это должно выглядеть так: родители я тут за ночь 500 баксов проиграл скиньте мне на оплату ипотеки за месяц. Я полностью тащу семью: плачу ипотеку и все остальное, плюс всякие покупки по дому нужные небольшие и тд   , даже с этими неудачными последними месяцами .  То о чем ты написал это когда человек сидит на шее родителей живет может с ними и просит на жизнь и тд , но у меня абсолютно другая ситуация.

    Уверен, что твои родители знают/догадываются чем ты занимаешься, а вот одобряют едва ли и это как раз таки и сказывается на всеобщих взаимоотношениях в вашей семье.

    Для того чтобы испытывать за тебя беспокойство, им достаточно наблюдать со стороны, они тебя знают лучше, чем тебе кажется.

    Для этого не обязательно на прямую просить денег у них на погашения долгов/ипотеки.

    Ты понял о чём я тебе написал, я не хочу тебя лечить, мне это не нужно, просто в следующий раз, когда поднимаешь тему на форуме личных/семейных отношений, подумай 100/100, нужно ли это вообще делать...

    Может так оказаться, что ты сам не до конца понял истинных намерений, но при этом, публично обвинил, самых близких для тебя людей.

    117/127
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (BAHAKC @ 10.10.23)  

    Может ему больше нравится, иметь стабильный заработок+дополнительный, чем заработок по типу "всё может быть, когда нибудь"!?

    а на обычной работе не бывает разного рода увольнений?) Сразу вспоминается история. У друга есть брат, друг работал помощником у чела, а брат на условном заводе. И мама напаривала другу, типо ты херней занимаешься, вон лучше как брат иди "на стабильную работу" Только к тому моменту брат уже 3 работы поменял, а через время вообще пару месяцев не мог новую найти  

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmitryLove @ 10.10.23)  

    тем кто ща в трусах в своей хате, на чиле, без якорей из жены и детей , салам  

     

    Не все видят счастье в жизни в трусах (пусть и в своей хате) в 40+ шпилить в пк игры и залипать ютуб видосы, и/или *рахать шлюх онли, и/или быть следующим псведо-ллинуславом аля 25ч в сутки до*уя-покерпро. Знаю это звучит странно, может даже дико, но не все люди такие).

    Или перспективу жизни вообще без детей (хотя есть такие кто думает что заведет в 40-50 и все будет изипизи, надо просто подождать еще чуток, судьба все сама сделает). Устойчивые семья/отношения это труд который познавать надо не меньше этих ваших покеров и солверов по часам и усилиям

    Есть даже такие, кто счел бы такую жизнь как жесткий депрессняк.

    И само по себе (не прилагая усилий) оно не разрулиться.

    9/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (DmitryLove @ 10.10.23)  

     

    ..бери ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе..

     

    эта, как бы подруга ни была горяча, пачка визита=пачке мальборо, дети цветы жизни , но лучше на чужом подоконнике  

    9/18
    Ответить Цитировать
    14
  • Не читал все комменты, может кто-то и предлагал, как мне кажется нужно сесть с родителями и поговорить с глазу на глаз, спокойно и обосновано. 

    И выяснить в чем вообще у них обидка. И расставить границы. Хотят видится с внучкой, велком. Нет, насильно мил не будешь, но и свои дела решайте сами (и не нужно давать слабину, типа родители я помогу). Вообще у людей на пенсии и вообще у людей без маленьких детей и детей не так много забот, сами справятся. имхо

    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • То что к пиву вернулся респект.

    17/20
    Ответить Цитировать
    29
  • Первая раздача сессии на чико и такое сразу , после раздачи получил в чат сообщение что я факинг лаки идиот  

    2326/2447
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (ZeroPhil @ 10.10.23)  

    Всмысле никто никому не должен? А нахера тогда родственники?

    Вот если тебе 15 лет, то твой вопрос уместен. А если тебе 21 плюс, а ещё страшнее 25+, то я искренне не могу понять таких мыслей. 

     

    Почему они хоть что-то тебе должны? Когда ты был ребёнком, они кормили тебя, обеспечивали, воспитывали. 

     

    Да, конечно принято всегда помогать своим детям, но для меня страшно то, что этот подход приводит к тому, что на работах "пропихивают" своих родственников не по тому, что это классный спец.,а потому что это мой дорогой (подставь родство). Что в 30 лет есть мужчины, которые искренне считают, что "Мама" им что-то должна, а иначе нахрена она мне? (мне вовсе не понять такую постановку вопроса). И тут можно продолжать.

    3/5
    Ответить Цитировать
    24
  • А те кто пишет про 150 часов можете графики закреплять, в плюс катаете или как ?

    11/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Boris_Garich @ 10.10.23)  

    Radeo_, Metalrag, интересно увидеть ваши графики где в течении полугода вы играете по 150+ часов  каждый месяц по 50к рук хотя бы.  Для вас это же изи раз 100 часов вы играете левой пяткой. 

     

    А я думаю их нет, потому что пиздеть не мешки ворочить.

     

    в этом году 1 месяц пропустил вообще, кое что произошло в жизни, вообще рум не запускал.

    Так то дели на полных 8. получается по 150ч в месяц +- и 60к+ рук в месяц весь год пока.

     

    Я начал год с нл4 и бром 100$, а на днях шотил нл200, так что думаю ты догадываешься, что к катушке прибавилось достаточно часов теории в месяц еще, иначе бы такого не было.

     

     

     

    забавно, что твой пост же еще плюсуют. не даром говорят, у каждого блогера аудитория похожая на него, т.е. если плюсуют, значит многим кажется полноценная катушка в часах и руках это какой-то пиздешь и не мешки ворочать ха-ха-ха

    10/13
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Radeo_ @ 11.10.23)  

     

    в этом году 1 месяц пропустил вообще, кое что произошло в жизни, вообще рум не запускал.

    Так то дели на полных 8. получается по 150ч в месяц +- и 60к+ рук в месяц весь год пока.

     

    Я начал год с нл4 и бром 100$, а на днях шотил нл200, так что думаю ты догадываешься, что к катушке прибавилось достаточно часов теории в месяц еще, иначе бы такого не было.

     

     

     

    забавно, что твой пост же еще плюсуют. не даром говорят, у каждого блогера аудитория похожая на него, т.е. если плюсуют, значит многим кажется полноценная катушка в часах и руках это какой-то пиздешь и не мешки ворочать ха-ха-ха

    График то будет ?

    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (imbalinkin @ 11.10.23)  

    А те кто пишет про 150 часов можете графики закреплять, в плюс катаете или как ?

    Я думал это шутка какая то, т.е ты серьезно думаешь что играя люди по 150 часов в плюс не катают?)

    32/34
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (timenow @ 11.10.23)  

    Я думал это шутка какая то, т.е ты серьезно думаешь что играя люди по 150 часов в плюс не катают?)

    Вопрос какой. Может там рб больше чем профита

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imbalinkin @ 11.10.23)  

    График то будет ?

    Хорошо что тут членами не  меряются 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (notreal1990 @ 11.10.23)  

    Вот если тебе 15 лет, то твой вопрос уместен. А если тебе 21 плюс, а ещё страшнее 25+, то я искренне не могу понять таких мыслей. 

     

    Почему они хоть что-то тебе должны? Когда ты был ребёнком, они кормили тебя, обеспечивали, воспитывали. 

     

    Да, конечно принято всегда помогать своим детям, но для меня страшно то, что этот подход приводит к тому, что на работах "пропихивают" своих родственников не по тому, что это классный спец.,а потому что это мой дорогой (подставь родство). Что в 30 лет есть мужчины, которые искренне считают, что "Мама" им что-то должна, а иначе нахрена она мне? (мне вовсе не понять такую постановку вопроса). И тут можно продолжать.

    Я говорю про ВЗАИМОПОМОЩЬ. В моем понимании нормальных семейных отношений присутствует и помощь родителям и помощь детям. Семья это не про поднять рюмочку на день рождении про то какой ты хороший, а повседневная жизнь, где случаются как хорошие так и тяжелые моменты и кто как ни родители-дети протянут руку помощи.

     

    А от фразы никто никому ничего не должен меня прям выворачивает. Я должен помогать в трудную минуту жизни своим родителям и они должны меня выручать.

    23/25
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ZeroPhil @ 11.10.23)  

    Я должен помогать в трудную минуту жизни своим родителям и они должны меня выручать.

    Ты можешь помогать своим родителям, если ты хочешь. Точно так же и родители могут помогать тебе если хотят, исходя из своего искреннего желания, любви и так далее, не из-за того что тебе или ты кому-то что-то должен. 

     

    Как раз таки из-за ощущения что раз мы родственники, друзья, соседи, братья, дети, папы, мамы, тёти, и у нас от этого есть какие-то обязательства, возникают противоречия и недопонимание у людей. Всё должно делаться от искреннего желания, а не от обязанности из-за того что мы определённом статусе находимся. 

     

    Если желание есть - это прекрасно, если его нет, обижаться на что-то, как по мне это бред. Если это сильный эмоциональный фон начинает вызывать, тогда можно просто скоректировать общение с человеком( не обязательно говорю про родителей) , или вообще прекратить и это нормально, все мы в праве сами выстраивать своё окружение и то какие у нас отношения с людьми. Но держать обиды из-за того что ты на что-то рассчитывал, а этого не произошло, это не очень хорошая идея)

    23/23
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (timenow @ 11.10.23)  

    Я думал это шутка какая то, т.е ты серьезно думаешь что играя люди по 150 часов в плюс не катают?)

     

    Тут видимо все топ реги собрались.

    На просторах поляны всякое можешь увидеть , если я скажу что видел минусовых. Ты удивишься?

    И я не имел ввиду что именно минусуют , а имеют посредственные винрейты , когда тсу комфортнее катать меньше часов , но с приличным винрейтом.

    Что лучше откатать 150часов в 5бб или 75часов в 10бб?  А ну да за 150 часов рб больше насыпят.

    13/14
    Ответить Цитировать
    1
8865 постов
1 404 424 425 426 427 444
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
k3k
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.