Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:9 мая
879
Статистика
Всего постов
8866
2,030,912 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 405 425 426 427 428 444
  • Цитата (Nicedaybro @ 11.10.23)  

    Ты можешь помогать своим родителям, если ты хочешь. Точно так же и родители могут помогать тебе если хотят, исходя из своего искреннего желания, любви и так далее, не из-за того что тебе или ты кому-то что-то должен. 

    ты про "просто знакомых" людей пишешь кмк, не про семью . Семья либо помогает ,либо это не семья.

    37/39
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (imbalinkin @ 11.10.23)  

     

    когда тсу комфортнее катать меньше часов , но с приличным винрейтом.

    Там вроде приличных винрейтов нет.

     

    Когда нехватка денег ты должен и обязан работать больше и лучше. У тса все плохо в этом плане, ни денег , ни работы

    50/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kazrich @ 11.10.23)  

    Семья либо помогает ,либо это не семья.

    Тут мемчик с Вин Дизелем)

    5/6
    Ответить Цитировать
    40
  • Что лучше откатать 150часов в 5бб или 75часов в 10бб?  А ну да за 150 часов рб больше насыпят.

     

    imbalinkin, т.е. в твоем примере "абстрактный рег" увеличив свою дистанцию в х2 получит винрейт в 2 раза меньше, как такое возможно? Еще и с 10бб на 5бб? Либо ты говоришь о хит энд раннерах, которые накастовали в переапе 10бб/100 за один месяц на 75ч и теперь думаю что 10бб это их истинный винрейт, который вне зависимости от почасовки следующего месяца рассыпется, либо твой пример слишком утрирован и мало что имеет с реальностью.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (imbalinkin @ 11.10.23)  

    Что лучше откатать 150часов в 5бб или 75часов в 10бб?  А ну да за 150 часов рб больше насыпят.

    по такой логике  лучше откатать 25 часов в 30бб 

     

    Цитата (imbalinkin @ 11.10.23)  

    А ну да за 150 часов рб больше насыпят.

    ну да, а что плохого в этом? в нынешнее время рб может составлять огромную долю профита

    10/11
    Ответить Цитировать
    18
  • Какие же вы глупости говорите… Какие нахер 75 часов? 

    75 часов, это не комфорт, это распиздяйство. 

    Можно искать баланс между отдыхом и работой? Да, нужно. 


    Но вопрос, что вы хотите? Сидеть и говорить годами о диспе играя 25-100 ничего не меняя, называя остальных переапами. А ведь так и есть, проанализируйте блоги 5летки, практически все как играли 25-200 так и играют, с переменным успехом, при этом очевидно понимая что им не хватает этих денег, прикрываясь за то, что живут без напрягов итп. 


     

    Если каждый из вас хочет чего то добиться, нужно вьебывать, без отмазок всяких, причин, а когда вы уже достигли какого то порога где есть деньги (а это 200+) тогда можно думать уже о философии. 


    ps Блин, как ребенок, раз-два-три прочитаю, улыбнусь, пройду мимо, но в какой то момент один хер ведусь и меня начинает бомбить

    33/34
    Ответить Цитировать
    112
  • 75часов в месяц, это 2.5час в день, это 2-3 катки в доте, или фильм посмотреть-книгу почитать.  Т..е люди на хобби больше времени тратят)

    11/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (10k @ 11.10.23)  

     

    imbalinkin, т.е. в твоем примере "абстрактный рег" увеличив свою дистанцию в х2 получит винрейт в 2 раза меньше, как такое возможно? Еще и с 10бб на 5бб? Либо ты говоришь о хит энд раннерах, которые накастовали в переапе 10бб/100 за один месяц на 75ч и теперь думаю что 10бб это их истинный винрейт, который вне зависимости от почасовки следующего месяца рассыпется, либо твой пример слишком утрирован и мало что имеет с реальностью.

    Конечно это утрировано.

    И да не забывайте про бамхантеров, у них никогда не было много часов а винрейт большой.

    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZeroPhil @ 11.10.23)  

    Я должен помогать в трудную минуту жизни своим родителям и они должны меня выручать.

    Вот с этой фразой прям все согласятся, наверное. Нюансы дальше начинаются - что именно мы считаем трудной минутой жизни, а что нет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 11.10.23)  

    Вот с этой фразой прям все согласятся, наверное. Нюансы дальше начинаются - что именно мы считаем трудной минутой жизни, а что нет.

    С чего бы все с этим соглашались то? Должен - понятие субъективное, а не объективное.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • ZeroPhil

    Цитата (ZeroPhil @ 11.10.23)  

    А от фразы никто никому ничего не должен меня прям выворачивает. Я должен помогать в трудную минуту жизни своим родителям и они должны меня выручать.

     

    А меня выворачивает от фразы, что что-то должны мама, папа, брат, зять, тещя...

     

    Вот тут раньше ответили. Я согласен с этим на 100%.

     

    Цитата (Nicedaybro @ 11.10.23)  

    Ты можешь помогать своим родителям, если ты хочешь. Точно так же и родители могут помогать тебе если хотят, исходя из своего искреннего желания, любви и так далее, не из-за того что тебе или ты кому-то что-то должен. 

    Kazrich

    Цитата (Kazrich @ 11.10.23)  

    ты про "просто знакомых" людей пишешь кмк, не про семью . Семья либо помогает ,либо это не семья.

    Если тебе родители откажут в чем-то, что ты будешь считать, что тебе должны они это, ты скажешь, что это не семья? У меня чувство, что последнее предложение - это просто фраза из Форсажа, где все возведёно в абсолют.  

     

    В большинстве случаев, семья - это те люди, которые первые придут тебе на помощь. Это те, к кому ты придёшь первым на помощь, потому что люди любят, ценят и уважают друг друга. Но не из-за того, что кто-то должен кому-то. И если кто-то не пришёл на помощь - это не обозначает, что теперь эти люди не семья тебе, а то, что у них есть свои веские причины, почему они это не делают. А обсуждение этих причин - это просто полотна дискуссий.

    4/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (notreal1990 @ 11.10.23)  

    Если тебе родители откажут в чем-то, что ты будешь считать, что тебе должны они это, ты скажешь, что это не семья?

    Если мне родители скажут, что не хотят с внучкой сидеть из принципа, то у меня больше не будет родителей.

    38/39
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (imbalinkin @ 11.10.23)  

    Конечно это утрировано.

    И да не забывайте про бамхантеров, у них никогда не было много часов а винрейт большой.

    У бамхантеров как раз часов дохрена, просто раздач в час мало. По другому никак.

    22/24
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (notreal1990 @ 11.10.23)  

    А обсуждение этих причин - это просто полотна дискуссий.

    только обсуждать бы это в семье, а не на форуме)

    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (3EBC96 @ 11.10.23)  

    У бамхантеров как раз часов дохрена, просто раздач в час мало. По другому никак.

    Дохрена часов проходит в мониторинге лобби, у компа можно 6 часов просидеть, а играть по факту из них 4-5

    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 11.10.23)  

    Дохрена часов проходит в мониторинге лобби, у компа можно 6 часов просидеть, а играть по факту из них 4-5

    главное что плюс по бабкам  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KillFish36 @ 11.10.23)  

    Дохрена часов проходит в мониторинге лобби, у компа можно 6 часов просидеть, а играть по факту из них 4-5

    Селект это тоже часть работы. Да и глаза устают одинаково.

    23/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (imbalinkin @ 11.10.23)  

     

     

    Конечно это утрировано.

    И да не забывайте про бамхантеров, у них никогда не было много часов а винрейт большой.

     

    а покажи пожалуйста тех кто без бамханта играет

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, ахуетительно сказано

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sashkaludoman, я тута.

    97/97
    Ответить Цитировать
    1
8865 постов
1 405 425 426 427 428 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.