Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:9 мая
879
Статистика
Всего постов
8866
2,030,468 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 412 432 433 434 435 444
  • Radeo_, какой ранаут кроме короля для нас неприятен на терне после мелкой ставки на флопе и кола/ов? Никакой. Банк будет уже на столько большой, что наши оставшиеся фишки мы готовы будем запихать на велью. И даже по королю не все так прям и плохо. Против агро и средней агры випов можно ч-к сыграть даже не задумываясь. 

     

    и тут не просто топ пара, а ТПТК, остальное 2 3. хуже было бы 67 какие-то увидеть.

    15/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BSOD094 @ 30.01.24)  

    Не думаю, что у меньших сайзов будет сильно больше EV.

    ты не прав, ев лосс огромный. Думаю, правильный сайз тут около 10% пота

    6/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (shakeitbaby @ 31.01.24)  

    ты не прав, ев лосс огромный. Думаю, правильный сайз тут около 10% пота

    Ну учитывая, что почти все оппоненты - любители, неэластичные к разнице 10 и 25%, то 25 будет чуть плюсовее)

    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • По кайфу пацаны расписали, обсуждение покера на покерном ресурсе в 2024, не останавливаемся! 👍

    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Пуш норм. Если слушать экспертов так и будешь гриндить до конца дней. Чтобы по лимитам расти надо поймать апчик и реализовывать его а не чего то там протаскивать в таких раздачах.

    18/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (shakeitbaby @ 31.01.24)  

    ты не прав, ев лосс огромный. Думаю, правильный сайз тут около 10% пота

    проблема в том, что мы не только заманиваем руки хуже, но еще и даем им реализацию в мультивее не на двоих, а на четверых. То есть, если у меня стоит выбор заманивать руки с карманных 44 до ТТ, то мне также не хотелось бы давать им доезжать в ауты, так как на 10% у них хорошие оддсы, а если предположить, что у всех именно руки этой категории, то это 16% суммарный шанс доезда на четверых, что уже не кажется мало при условии того, что они сами платят по 10%. Вместе с тем, там будут руки околокатегорий типа три к флешу и три к стриту, и я также не хотел бы давать группе оппонентов такие удобные оддсы, чтобы их тащить. Кажется что в мультивеях на четверых+ наша цель больше в реализации своей руки и прорежении околобортовых рук оппонентов, так что сайз меньше 33 я бы вообще не стал использовать. По тем же причинам, если у меня нет стопроцентной уверенности что фиш ультраагрессивный я бы не стал чекать. Также я бы хотел отметить, что не выбирал бы аллин, так как он выглядит изолирующим и не дает оппонентам шанса сыграть в покер плохо, что нам бы хотелось. Что касается Ев нашего действия в мультивее на пятерых, то о нем рассуждать конечно же можно, но как по мне ситуация сильно коррелирует с известным мемом про навыки выбора вкусного арбуза

     

    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 1.2.2024, 13:07
    2/3
    Ответить Цитировать
    36
  • Январь

     

     

    Тяжелый месяц выдался , вышло примерно в около ноль.  Катал много , теории помимо групповых  и индивидуальных трень каюсь у меня было мало , сделал упор на катку . 

    Старался селектить лучших випов , часто играл с впип 80+ , сократил даже немного количество столов чтобы улучшить максимально селект , как видите по качелям не помогло . Школа Malabar поддерживает и  помогает , поэтому работаем дальше , уверен результат будет .

    Прежде всего доволен что я влился в работу и готов продолжать усиленно в том же направлении .

    Цель на февраль 140 часов катки и немного увеличить количество рук , хотелось бы в районе 40к рук выдавать минимум, при этом чтобы не пострадало качество.

    2368/2447
    Ответить Цитировать
    35
  • Приветствую автор Что-то угарнул я немножко)

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Вчера выходной был , смотрели с женой интерстеллар , не знаю как я его не видел до этого , это просто топ , смотрел взахлеб рекомендую кто не видел

    2369/2447
    Ответить Цитировать
    27
  • Люблю такие раздачи , с 22 рег 

    2370/2447
    Ответить Цитировать
    16
  • Составы топ дайте уже выиграть хоть что нибудь

    Тут с 27 если бы выиграл еще по 5бб с каждого прилетело бы , но он спецом отказал 2 раза крутить 

    2371/2447
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (OGamee @ 04.02.24)  

    Вчера выходной был , смотрели с женой интерстеллар , не знаю как я его не видел до этого , это просто топ , смотрел взахлеб рекомендую кто не видел

    Я знал, что ты существуешь!😲😃

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 2372/2447
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (OGamee @ 04.02.24)  

    Люблю такие раздачи , с 22 рег 

     

    Вряд ли это рег с 22))

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а как ты с 72о оказался в раздаче?  у вас в фонде новые ренджи?  

    25/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hpntz_ @ 05.02.24)  

    а как ты с 72о оказался в раздаче?  у вас в фонде новые ренджи?  

    Да там как в оффлайне акция, выйграй с 72 раздачу, весь стол скидывается по 10бб человеку.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 05.02.24)  

    а как ты с 72о оказался в раздаче?  у вас в фонде новые ренджи?  

    В приложениях щас много столов где нужно с 27о победить и с каждого берется дополнительно 2+бб, на этом столе за победу с 27о с каждого бралось ещё сверху по 5бб.

    2373/2447
    Ответить Цитировать
    10
  • Хочу поблагодарить школу Malabar за то что полностью оплатили мне покерного психолога Олега Ривернатс . Сейчас это очень как вовремя и важно , но до сеанса , который длился около 3 часов я как-то скептически к этому относился и вообще не понимал в чем мне может помочь психолог , ведь это просто диспа , как же я заблуждался . От части наверно это потому что я никогда не обращался в своей жизни к психологу , поэтому для меня это было дико . 

    Олег можно сказать просто покапался у меня в голове , мы выяснили основные триггеры от которых я раздражаюсь и тильтую больше всего , скажу сразу что по щелчку пальцев все не ушло и над этим нужно продолжать работать , чем я сейчас и занимаюсь. По ощущениям даже без проработки домашнего задания и техники поставленной Олегом сразу после трени у меня тильта стало процентов на 40% меньше , плюс я вижу в каком направлении двигаться нужно и что дальше делать , дальше думаю будет еще лучше.
    Я раньше слышал как мои знакомые некоторые обращались к нему , но видимо не воспринимал в серьез , плюс как говорится пока не столкнешься не поймешь , в общем отмотай время назад я бы обратился  к нему точно самостоятельно, желею что не сделал это раньше.

    2374/2447
    Ответить Цитировать
    22
  • Когда должен был порыть еще на терне

    2375/2447
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (OGamee @ 06.02.24)  

    Хочу поблагодарить школу Malabar за то что полностью оплатили мне покерного психолога Олега Ривернатс . Сейчас это очень как вовремя и важно , но до сеанса , который длился около 3 часов я как-то скептически к этому относился и вообще не понимал в чем мне может помочь психолог , ведь это просто диспа , как же я заблуждался . От части наверно это потому что я никогда не обращался в своей жизни к психологу , поэтому для меня это было дико . 

    Олег можно сказать просто покапался у меня в голове , мы выяснили основные триггеры от которых я раздражаюсь и тильтую больше всего , скажу сразу что по щелчку пальцев все не ушло и над этим нужно продолжать работать , чем я сейчас и занимаюсь. По ощущениям даже без проработки домашнего задания и техники поставленной Олегом сразу после трени у меня тильта стало процентов на 40% меньше , плюс я вижу в каком направлении двигаться нужно и что дальше делать , дальше думаю будет еще лучше.
    Я раньше слышал как мои знакомые некоторые обращались к нему , но видимо не воспринимал в серьез , плюс как говорится пока не столкнешься не поймешь , в общем отмотай время назад я бы обратился  к нему точно самостоятельно, желею что не сделал это раньше.

    Саша благодарю, что доверил эту задачу и за готовность экспериментировать

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
8865 постов
1 412 432 433 434 435 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.