Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:9 мая
878
Статистика
Всего постов
8866
2,032,004 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 403 423 424 425 426 444
  • Я вот когда читаю про количество часов в месяц, мне всегда хочется задать вопрос тем у кого покер - это единственный источник дохода, и они катают меньше, чем 120ч в мес: что вы, господа, бля, делаете в остальное время?) Ремонт - это конечно дело такое: его надо сделать побыстрее и забыть про всё это на ближайшие годы. Ну а у тех у кого нет ремонта? Мне бы просто совесть, что ли, не позволила так проебываться))

     

    Просто я вот - работяга на ТЭЦ с 210ч/мес (с учетом дороги) + стабильно 45-50ч покера + семья с маленьким ребенком. Раньше, когда не было ребенка 80+ч в месяц откатывал при таком же графике. Эх) были бы у меня свободные эти 210 ч заводских) но жертвую своим временем - ради своей стабильности, а так же ради света и тепла в ваших домах :D:D:D

    1/5
    Ответить Цитировать
    20
  • и тепла в ваших домах :D:D:D

    Зачем так рано отопление включили?

    4/4
    Ответить Цитировать
    30
  • Blank_Sheet, У нас все по графику) это холода запаздывают что то :D

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (super_pavel @ 10.10.23)  

    что вы, господа, бля, делаете в остальное время?)

     

    Высыпаемся, гуляем, занимаемся спортом, в общем - живем, а не вьебываем по-стахановски 

    5/8
    Ответить Цитировать
    15
  • super_pavel

     

    Ну так в чем дело? Покер это же так легко! Увольняйся с ТЭЦ, будет столько свободного времени. Ну и доходы подрастут, при должном усилии. 

     

    Или все таки есть "некоторые" сложности?  Поиграть по фану 1,5 часа в покер после работы, далеко не то же самое что 6-8. А перерывы, а теория?

    2/5
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (heming @ 10.10.23)  

    super_pavel

     

    Ну так в чем дело? Покер это же так легко! Увольняйся с ТЭЦ, будет столько свободного времени. Ну и доходы подрастут, при должном усилии. 

     

    Или все таки есть "некоторые" сложности?  Поиграть по фану 1,5 часа в покер после работы, далеко не то же самое что 6-8. А перерывы, а теория?

    Может ему больше нравится, иметь стабильный заработок+дополнительный, чем заработок по типу "всё может быть, когда нибудь"!?

    115/127
    Ответить Цитировать
    -4
  • heming, я нигде и не сказал, что покер - это легко). Я прекрасно знаю о "некоторых" сложностях)). У меня был лишь вопрос к почасовке. Вот возьмем месяц 30 дней, например. 24 из них игровых, я бы делал. Что бы накатать 120 ч. нужно 5ч в день. Это 2 сессии по 2.5 ч. Да там и для теории еще норм остается времени че уж. Ну можно еще 2 выходных сделать - один хер 110ч получается. Ну куда уж меньше то катать?)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC

     

    "всё может быть, когда нибудь"!? - касается любой работы. Не думаю, что хороший спец на ТЭЦ обязательно более стабильная работа чем хороший рег. Я вот рег плохой, но как то 10+ лет на одной и той же должности) Довольно стабильно!

     

    Я не к тому, что надо увольняться суперпавлу, я к тому, что раздавать советы и оценивать легкость работы покеристом, количество часов и прочее, по крайней мере, надо более аккуратно. Тем более со стороны.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (super_pavel @ 10.10.23)  

    heming, я нигде и не сказал, что покер - это легко). Я прекрасно знаю о "некоторых" сложностях)). У меня был лишь вопрос к почасовке. Вот возьмем месяц 30 дней, например. 24 из них игровых, я бы делал. Что бы накатать 120 ч. нужно 5ч в день. Это 2 сессии по 2.5 ч. Да там и для теории еще норм остается времени че уж. Ну можно еще 2 выходных сделать - один хер 110ч получается. Ну куда уж меньше то катать?)

    Конечно маловато, спорить не буду. Но ведь мы не знаем, что кроме ремонта у человека происходит. У меня, к примеру, летом было 0 часов. Просто потому что я не мог сесть за столы. Может быть и эти часы даются ему не легко, когда человек играет от бэкера, постоянно давление нехватки денег, перманентный тильт, дальше по списку.

    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lawyers @ 10.10.23)  

    Не очень понял, почему дедушка с бабушкой должны сидеть с внуками. Вообще в разных семьях очень по-разному относятся к этому. Например мой отец и подумать даже не мог оставить детей у своего отца. А сейчас они с матерью с удовольствием помогают смотреть за детьми. Просто разные семьи - разные традиции. Главное, что никто никому ничего не должен. А ваш конфликт похоже вызван недооцениваем вас вашими родными, ребенок пошел как следствие, корни где-то глубже.

    Ну смотри как это видим конкретно мы . Родители мои живут в другом городе 200км от нас , раньше мы к ним ездили почаще щас вообще стали редко , на праздники если какие то , иногда они приезжают к нам в город . В лучшем случае они видят ребенка раз в 2-3 месяца , тот конфликт произошел тогда когда мы к ним приехали в гости  и  вечером попросили мою младшую сестру 18 лет ей ночью поехать на квартиру и просто послушать ребенка пока она спит , а мы бы  сьездили на машине прокатились бы по городу часа 2-3 . На что она принципиально пошла в отказ и сказала что не хочет и все в этом роде , вот после этого уже пошел разговор с родителями и я услышал все вышесказанное что писал . 

    Моя мать всегда кричала и говорила что хочет внуков и даже сейчас говорит давайте второго( ага очень смешная шутка , спасибо но нет). Но что я вижу по факту когда приезжают в город тоже особо не хотят принимать участие и проводить время с внучкой а занимаются своими делами . 

    При этом как нужна помощь сына так ты что попробуй только откажи , обиды будут такие что не передать .

    Неужели я не прав в этой ситуации и мы много просим от родителей , ведь это их родная внучка?

    2323/2447
    Ответить Цитировать
    38
  • heming, А это и не к ТСу был вопрос, а скорее к "Ну а у тех у кого нет ремонта?". Конечно форс- мажоры всякие есть. Да какая-нибудь дырявая болезнь, да даже не твоя, а членов семьи - уже выбивает из колеи. Просто иногда вижу на форуме очень низкие почасовки. А как на работах люди. Ремонт или выгорел ты - похер - на работе быть обязан, если не заболел конечно). Если что - разницу в психологическом подходе к покерной сессии, и к смене на работе понимаю.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sonnerz @ 10.10.23)  

     

    Высыпаемся, гуляем, занимаемся спортом, в общем - живем, а не вьебываем по-стахановски 

    Да, а то получается покер это свобода, но хуярьте света белого  не видя. Плюс почитав посты про 150+ часов сложилось ощущение что люди не совсем осознают профессиональный подход. Это максимальный доллар в час для своего лимита, а добиться его можно только играя в А игру, а все остальное ничем от проебывания на диване не отличается. А чтобы играть в А игру нужно ответить перед игрой на следующие вопросы:

    1. Я устал?
    2. Хочу ли я заняться чем-то другим, а не играть в покер?
    3. Если бы я смотрел сейчас кино, смог бы я сидеть спокойно, не ерзая на стуле?
    4. Злюсь ли я на кого-нибудь или на что-нибудь?
    5. Нахожусь ли я под действием алкоголя или мед препаратов?
    6. Я расстроен из-за чего-либо?
    Если вы ответите «да» хотя бы на один из этих вопросов, то вам стоит задуматься, надо ли начинать игру в покер.

     

    Добавьте к этому поиск хорошей игры т.к.  не думаю что вы открываете свой лимит и сразу видите 4 стола со свободной на фиша. 

    Плюс максимальная концентрация и внимание. Очень легко потерять А игру и не уследить за этим. А уж то что почти каждый время от времени уходит в 10+ замазочно тильтовые сессии и  говорить нечего. 

     

    Кто из вас пишущих про изи 150+ часов в месяц контролирует себя на таком уровне? Отыграйте так хотя бы 3 часа в день. Или вы роботизированная без эммоциальная  гто машина эксплуатирующая  всех и в хвост и в гриву.  На деле  же из этих 150 часов вы добрую половину летаете просто в автопилоте не осознавая происходящее или просто в тильте.  Это не работать продавцов аккумуляторов 90%  времени просто проебываясь на стуле. Сравнение с "обычной" работой просто некорректно. Проверьте сначала где проебались сами. 

     

    И мне становится грустно если человек с пометкой тренер не осознает всего этого когда пишет про  смешные дистанции. А если осознает, то тем более непонятны такие посты.

    7/9
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (super_pavel @ 10.10.23)  

    А как на работах люди. Ремонт или выгорел ты - похер - на работе быть обязан, если не заболел конечно)

    Возможно поэтому мы и выбрали покер. 

     

    Наверное, одна из более менее честных работ в плане того , что сколько вложил - столько и получил. В отчете только перед собой.

    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (jusTT @ 10.10.23)  

    Metalrag, поговорим когда тебе будет 30. В универе тоже мог сходить на пары, откатать 15ч, а после пойти бухать. Сейчас же если сыграю даже 10ч за раз, то можно батюшку вызывать отпевать. 

     

    Я не к тому, что тс молодец. С моей колокольни он тоже ленивый. Но это только с моей, яж не вижу всю картину. Просто всегда коробит когда для кого-то что-то левой пяткой, значит для других так же.

    Полностью согласен, я даже 3 года назад мог выкатывать ночью 8-10 часов на пс и более менее себя чувствовать, сейчас когда я покатаю до 5-6 утра если это просто совсем ужасное состояние. Плюс одно дело когда ты один и когда у тебя семья это совсем разные вещи. Бытовые моменты, ребёнок если заболел вообще жесть ты просто всю неделю или больше выпадаешь со всех графиков и тд. Но холостому это не понять пока на себе не пройдёт это все.

    2324/2447
    Ответить Цитировать
    11
  • Саня, по поводу ваших отношений с родителями, ты наверное их не правильно понимаешь.

    Чтобы трезво оценить ситуацию, поставь себя на их место...

    Представь, что ты мужик, который всю свою жизнь, зарабатывал честным и правым трудом (именно таковы родители у большинства из нас), ты в душе не ебёшь, чем отличается покер от рулетки и у тебя родился сын, которого ты ростил и поил до совершеннолетия.

    Вдруг он решается жениться и создать семью, все ОК, безупречно и круто, рождается ребёнок, уверен, что он был очень рад этому!

    Но вдруг твой сын, бросает основную работу и начинает заниматься каким-то покером в интернете, сидя 24/7 в трениках у монитора, по началу всё гуд, деньги какие никакие есть, пусть занимается "раз получается", но спустя время, сын покупает жилье в ипотеку, увольняется с постоянной работы, маленький ребёнок, куча долгов и ты такой хуяк, тут что-то не так, начинаешь разговор, что мол что за дела, но тот упирается рогами в пол и кричит, что мол всё нормально, всё под контролем!

    Какие у тебя станут отношения с таким сыном!?

    Конечно натянутые и я почти на все 100% уверен, что родители агрятся именно на тебя, считая тебя бездарям и лудоманом, а не пытаются увернуться от нянчистве твоей маленькой дочки.

    Твои родители не видят результатов твоих трудов, вчера поднял 100К, завтра вьебал 100К, а значит для них, ты занимаешься хуетой и время у тебя на свою семью предостаточно в из понимании, вот так они и думают.

    Это стандартная ситуация, когда люди думают, что если ты работаешь на дому, то значит времени у тебя вагон и маленькая тележка, а если ещё и результатов выдающихся нет, то в добавок получишь ещё и призрения от окружающих!

    Ты уж прости, если я очень резко высказался, но со стороны это выглядит именно так, поправь если я не прав.

    116/127
    Ответить Цитировать
    9
  • Ребята мне 40 (и у меня двое детей), хуярю 4й месяц 200 ч катка и 30-50 теории. Играю чико и айпокер и как писали выше селект это реально очень тяжко. А все по тому что за мотивирован, я наделал много хуйни, но все осознал принял взял ответственность на себя, во всем только моя вина и мне по силам все исправить! Мне вообще не важен результат, кстати раньше я катал думая о результате, а сейчас я ориентируюсь только на то что сделаю все от себя зависящее и никогда не сдамся! И покер это нихуя не свобода как себе это представляет большинство, точнее не та свобода ( покер даёт свободу выбора места жительства, любая точка планеты и свобода составить себе график). Остальное покер как и любой бизнес, пока ты ебашишь бабки есть, нет никакой стабильности, есть риски и все это как и в любом бизнесе ты берешь на себя! Хочешь стабильности иди работай на дядю или государство, но тогда и не мечтай о крутой жизни, тачке, доме, отдыхе, пенсии и т.п. Вот она и вся разница так что мужики все зависит только от тебя и все мы живём именно так как сами решили, всем добра и удачи в катке.

    Последние 3 поста в блоге пруфы дистанции.

    Реально хочется начать вести блог, возможно как то приду постепенно к этому, но пока времени нет 😆

    А по поводу родителей это просто твои неоправданные надежды, в реальности ни кто ни кому ни чего не должен, ты можешь рассчитывать, но получив отказ просто прими его и живи дальше спокойно.

    5/6
    Ответить Цитировать
    74
  • Да и крайне важно качественно спать, наверное это самое важное чтобы у тебя на все хватало энергии. Ложиться не позже 23.00 и спать минимум 7 часов, конечно лучше 8. Ну и вредные привычки конечно в идеале убрать ( сам не бухаю 4й год)

    Так же сильно помогает медитация днём, всего 30 минут, но я реально перезагружаюсь.

    Спорт мне даёт так же очень много энергии, без него скорее всего не вывез бы, как то так.

    6/6
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (OGamee @ 10.10.23)  

    Неужели я не прав в этой ситуации и мы много просим от родителей , ведь это их родная внучка?

    Просить можно что угодно, но просьба она на то и просьба, что на нее может быть отказ и к нему нужно относиться спокойно и без обид особых, по описанному же сложилось мнение что это вовсе не просьба а законное и безальтернативное требование. Если что это работает в обе стороны и ты тоже не то что бы прям должен помагать со всеми ремонтами и т.д. родителям, может быть уместно будет им напомнить о такой помощи, о том что если они не хотят помагать тебе, то и ты в будующем врядли сможешь помочь им, но в тоже время продолжать понимать, что они все равно имеют полное право ответь отказом на твою просьбу и обижаться на это наверное тоже смысла нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BAHAKC @ 10.10.23)  

    Конечно натянутые и я почти на все 100% уверен, что родители агрятся именно на тебя, считая тебя бездарям и лудоманом, а не пытаются увернуться от нянчистве твоей маленькой дочки.

    Твои родители не видят результатов твоих трудов, вчера поднял 100К, завтра вьебал 100К, а значит для них, ты занимаешься хуетой и время у тебя на свою семью предостаточно в из понимании, вот так они и думают.

    Это стандартная ситуация, когда люди думают, что если ты работаешь на дому, то значит времени у тебя вагон и маленькая тележка, а если ещё и результатов выдающихся нет, то в добавок получишь ещё и призрения от окружающих!

    Ты уж прости, если я очень резко высказался, но со стороны это выглядит именно так, поправь если я не прав.

    Я не совсем понимаю о какой ты лудомании говоришь , родители понятия не имеют сколько я проигрываю сколько выигрываю и тд . Я никогда не просил денег у родителей , типо это должно выглядеть так: родители я тут за ночь 500 баксов проиграл скиньте мне на оплату ипотеки за месяц. Я полностью тащу семью: плачу ипотеку и все остальное, плюс всякие покупки по дому нужные небольшие и тд   , даже с этими неудачными последними месяцами .  То о чем ты написал это когда человек сидит на шее родителей живет может с ними и просит на жизнь и тд , но у меня абсолютно другая ситуация.

    Сообщение отредактировал OGamee - 10.10.2023, 20:46
    2325/2447
    Ответить Цитировать
    8
  • OGamee, А как у тебя с физ.нагрузками?Попробуй хотя бы разминку делать по утрам+отжимания,приседания,это недолго и можно совмещать пока кипит чай/суп либо ждешь пока ребенок оденется на улицу.Полезно для тонуса общего будет+простата вообще одна дается,приседать полюбому надо))

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
8865 постов
1 403 423 424 425 426 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.