Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:9 мая
879
Статистика
Всего постов
8866
2,030,253 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 376 396 397 398 399 418 444
  • Цитата (NIXONJK @ 24.11.22)  

    Вопрос приоритетов

    Тут думаю скорее от человека зависит, все разные. Я давным-давно оказывался в похожей ситуации, когда проел/проиграл почти весь бр, и что самое главное игру перестал тянуть по скиллу. И когда я осознал, что я минусовый игрок без банкролла, что вот он, край, то впал в такую панику, что неделю не ел, не мылся, почти не спал, сутками сидел в калькуляторе. А кто-то в похожих условиях спокойно ходит выбирает, какой рисунок обоев лучше к линолеуму подходит. И ещё неизвестно что лучше.

    2/2
    Ответить Цитировать
    42
  • mihhhhey, лучше очнуться чуть раньше, когда еще хоть какой-то бр на игру остался, чем потом упасть в еще более глубокую депрессуху и долги

    а вообще я даже хз насколько жестко сейчас надо впахивать, если реально планируете всю жизнь зарабатывать покером, либо хотите сколотить большой БР, чтобы была возможность безболезненно уйти в другую сферу. Про ремонты и подобное надо сразу напрочь забыть и ебашить

    7/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (frozenatra @ 25.11.22)  

    Старое доброе: "Когда ты несчастен, просто подумай, что есть те, кто еще более несчастен, и это должно тебя утешить".

    Когда у меня что-то не ладится или идёт все не так,  как хотелось, я снова и снова перечитываю это:

     

    Джеки Чан

    Знаменитого актёра Джеки Чана как-то спросили, доволен ли он своей жизнью.

    На что он ответил:

    «Знаете, я как-то услышал очень мудрые слова.


    Твоя сложная работа — мечта каждого безработного.

    Твой непослушный ребёнок — мечта каждого бездетного.

    Твой маленький дом — мечта каждого бездомного.

    Твой небольшой капитал — мечта каждого должника.

    Твоё неважное здоровье — мечта каждого больного неизлечимой болезнью.

    Твоё спокойствие в сердце, твой спокойный сон, твоя доступная еда — мечта каждого, у кого в стране война.

    Нужно ценить всё, что у тебя есть. Ведь никто не знает, что произойдёт с тобой завтра».

    10/17
    Ответить Цитировать
    117
  • PlayerPoker, у кого супчик жидкий, а у кого жемчуг мелкий.

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 24.11.22)  

    Был эксперимент с детьми, изначально дети рисовали просто в кайф и мотивации было навалом , потом им за рисование давали награду и мотивация подугасла , это если коротко об эксперименте

    да, почти все покеристы играют, чтобы увидеть зелененькие циферки в трекере по окончании сессии. в следствии чего не получают удовольствие от самого процесса


    об этом всем тут (и про эксперимент)

    Сообщение отредактировал random4ik - 26.11.2022, 14:18
    4/6
    Ответить Цитировать
    20
  • Можно играть  3-4 стола параллельно с просмотром сериала. И как-то не особо паришься над куллером, когда такая дичь на экране.

    12/15
    Ответить Цитировать
    4
  • random4ik, очень недооцененный пост... Вам скинули видео как стать счастливым сидя на стуле 10ч в день, а всего 5 лойсов...

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dementor873 @ 26.11.22)  

    Можно играть  3-4 стола параллельно с просмотром сериала. И как-то не особо паришься над куллером, когда такая дичь на экране

    Дичь - это добыча

    Тоесть, ты как охотник, рассматриваешь голых парней как добычу?

     

    Ну, каждому свое, каждому свое. Не осуждаю

    но запомнил 👌👍

    14/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ноябрь

    +278 рб и +108 мтт. Итого  +273$

    Подключил чико , месяц почти удалось отмазать только благодаря ему, редстар каждый день катаю в минус , проиграл уже с пика 9БИ сотки и 46БИ полтоса итого -55БИ с пика с 1 сентября . Просто не понимаю что происходит , селекчу уже только випов самых отбитых но диспа не отпускает и я охуеваю с происходящего , но верю что должны рубильник переключить , просто я еще не знаю ни одного человека кто бы столько БИ слил с пика на редстаре , ну кроме ирефула конечно там вообще пиздец, но я не знаю в каком он руме катает , там скорей всего что-то типо впн мне кажется с огромным рб, тот же найсдэйбро катая с говнорями максимум наверно ловил просадки по 30БИ , сука а у меня 55 как так? Пожалуйста только не пишите что я хуево играю и все в этом роде , я все прекрасно понимаю , просто окажитесь в моей ситуации и словите такой ран , может у вас мысли немного поменяются. 

     В декабре я планирую откатать минимум 130 часов , 1 выходной планирую в неделю делать , буду после каждого дня выкладывать график .

    Цель на декабрь не закататься окончательно  и не умереть с голода , поехали.

    2230/2447
    Ответить Цитировать
    85
  • Сегодня на чико был випач 77/62 c 3 бетом 55 , ну конечно же я ему проиграл больше всех около 150$ , одна из раздач.

    Тут в конце сессии у меня уже просто истерика случилась от этой раздачи , блять вот я просто не понимаю как так? Я колю терн потому что оп репит именно короля , я это делаю для того чтобы по флешовому ранауту запушить ривер так как у меня блокер или по спарке,  сука ну это пиздец у меня нет слов какая же это помойка редстар , так меня в жизни еще ни один рум не скамил.

    2231/2447
    Ответить Цитировать
    10
  • Зачем стрит в блеф превращать?

    5/6
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Facedownz @ 02.12.22)  

    Зачем стрит в блеф превращать?

    Как зачем? Чтобы уебаться во флеш и потом ныть на форуме

    2232/2447
    Ответить Цитировать
    163
  • Какой ник у тебя на чико?

    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, Я колю терн потому что оп репит именно короля , я это делаю для того чтобы по флешовому ранауту запушить ривер так как у меня блокер или по спарке,  сука ну это пиздец у меня нет слов какая же это помойка редстар , так меня в жизни еще ни один рум не скамил

    Когда плохой ран вечно какие-то мысли странные в голову лезут. В нормальном состоянии радостный пуш по Терну и получаем проплату от любой хрени оппонента.

    17/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (favourable @ 02.12.22)  

    Когда плохой ран вечно какие-то мысли странные в голову лезут. В нормальном состоянии радостный пуш по Терну и получаем проплату от любой хрени оппонента.

    Откуда столько минусов то лол? Против ТСа в раздаче, судя по ШД (рег так никогда не сыграет с флешовым тузом, прям самая худшая рука для такой линии) и статам, играет полуфиш. Он закроет пуш тут изи с любыми карманами 22-99, коннекторами без фд 78, 89 и любыми попаданиями без ФД (Т2о, J3о и тд). Хуйму велью просрал  

    92/100
    Ответить Цитировать
    -3
  • План неплохой был, но надо еще подумать о том а будет ли чел по флаш ранауту с голым королем лепить такой большой сайз, когда у тебя и флаши и сплитов миллион а рук хуже короля на ривере пара копеек.

    ПС. Рейз с Ах фд вполне норм тема

    4/12
    Ответить Цитировать
    23
  • Sharpness, Этот рофл такой или мы все не в тех румах играем? Скажи куда идти за такими фишами.

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • с АА не понял кол флопа на такой доске в 3бет поте.

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BootieInUFace @ 02.12.22)  

    . Рейз с Ах фд вполне норм тема

    Можешь пожалуйста объяснить логику?

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alwaysraise @ 02.12.22)  

    Можешь пожалуйста объяснить логику?

    Разогнать банк перед доездом  

    28/29
    Ответить Цитировать
    23
8865 постов
1 376 396 397 398 399 418 444
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.