Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:9 мая
879
Статистика
Всего постов
8866
2,030,011 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 329 349 350 351 352 371 444
  • По первой раздаче с КК, как только ты сказал про ривер, я в слух сказал "прийдет либо зелёная либо туз", пришёл зелёный Туз, всё раздачи как под копирку, я вчера себе Редстар на неделю заблокировал, держись

    12/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Такая же песня как у ТС на Ред Старе , только в  МТТ , но я знаю человек 15+ кто тащит как  там свин . Это к тому , что банально подстройка под поле , фишей  , софт , диспа и много еще всего ,  что может влиять на резалт . 

    И многое из того , что скинул Саня , как минимум сыгранно не оптимально , даже вс фиша . Ну и конечно всегда есть шанс , что рум пихает , но это надо рассматривать в самый последний случай. И скорее всего это не так. Гл)

    38/42
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера сделал выходной , сегодня вот так 

    Первый плюсовый день за последние 2 недели ))

    Сьездили сегодня в лес посмотреть не пошли ли грибы , грибов пока нет , зато черники море , правда собирать ее руками это жесть , да и комаров с воднями дохера , первый раз конечно в жизни видел столько черники , немного собрали стаканчик поесть дочке и уехали , черника вроде по свойствам ягода топ1 из всех, так что когда не смогу зарабатывать покером , можно летом собирать ягоды , осенью грибы и продавать сидеть как бабушки делают   

    2169/2447
    Ответить Цитировать
    95
  • OGamee, Лови рыбу, пока ловится, с грибами и ягодами еще успеешь. =)

    18/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня

    2170/2447
    Ответить Цитировать
    77
  • Ты точно чернику собирал?  

    131/132
    Ответить Цитировать
    36
  • Сегодня

    Пиздец я устал, как же тяжело катать когда просто в каждой сессии невозможно выиграть в выставлениях.
    Ни один блеф сегодня крупный просто не прошёл, неправильная оценка структуры и рейнджей.

     

    Получается 200к рук в 0 катаю, кто же знал что в середине года мой профит будет составлять 3к$, такое только в страшном сне могло присниться.

    Главное придерживаюсь плана по часам, сейчас в таком стрике важно  не лениться и больше выкатывать дистанции. Все стрики рано или поздно  кончались и этот закончится, терпим.

    2171/2447
    Ответить Цитировать
    87
  • Советую поработать над игрой, все раздачи выше сыграны плохо. Так что стрик возможно и не стрик

    2/6
    Ответить Цитировать
    20
  • Самый кайф - это когда эксперты тебе просто сообщают, что сыграно плохо, а где сыграно плохо и как надо было сыграть иначе не сообщают (очень интересно почему (нет, не интересно, и так понятно почему))

    37/49
    Ответить Цитировать
    26
  • Самый кайф когда находится другой эксперт считающий других экспертами хотя по существу сам ничего не нацарапал

    24/51
    Ответить Цитировать
    34
  • Получается 200к рук в 0 катаю, кто же знал что в середине года мой профит будет составлять 3к$,

    Ну блин нельзя же так все видеть в черных тонах. Кроме графика у тебя еще рейкбек. Ну плюсани его, тем самым получится более реальная картина. И я думаю она тебе прибавит позитива. А еще взгляни на ЕВ. Это еще + к морали.

    Сообщение отредактировал PlayerPoker - 25.7.2022, 13:46
    7/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shakeitbaby @ 25.07.22)  

    Советую поработать над игрой, все раздачи выше сыграны плохо. Так что стрик возможно и не стрик

    По раздачам я сам и написал что они сыграны плохо, я это не отрицаю. 

    Цитата (PlayerPoker @ 25.07.22)  

    Ну блин нельзя же так все видеть в черных тонах. Кроме графика у тебя еще рейкбек. Ну плюсани его, тем самым получится более реальная картина. И я думаю она тебе прибавит позитива. Я еще взгляни на ЕВ. Это еще + к морали.

    Да я прибавил туда 3.5к рб за год и с учётом сыгранных часов получилось в районе 12$ час даже с такими результатами. Поэтому я не расстраиваюсь, время щас тяжёлое, если бы я не расслаблялся и катал больше, было бы ещё лучше все. Все равно на жизнь можно зарабатывать, всяко лучше чем таксовать условно) А если ещё и начать бы плюсовать и убрать хоть немного грязи которую я вижу ежедневно, то вообще круто будет, так что все нормально.

    2172/2447
    Ответить Цитировать
    17
  • На самом деле у нас в комьюнити так принято, когда катаешь долго в 0 или слабый минус, всегда найдётся человек который скажет что это не стрик и ты плохо катаешь. Я конечно согласен, что в стрике я делаю ошибки, где-то тильтую и играю не оптимально, но все это изначально уже заложено в мой винрейт. Когда у меня был стрик около 130к на пс также говорили что это не стрик, но потом я сделал 2 лучших месяца подряд и никто слова не сказал. Я не отрицаю того факта что нужно работать над игрой, я это все прекрасно понимаю, но сейчас я делаю упор именно на катку чтобы начать плюсовать, чуть восстановить бр, потому что щас это очень важно, как только у меня дела наладятся, я несомненно стану чуть меньше катать и уделю это время теории.

    2173/2447
    Ответить Цитировать
    62
  • Держись!

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я далеко не Линус, но попробую разобрать твои раздачи, как их вижу я.

    Флоп надо было чекать, оп тебе подарил одну карту бесплатно. 

    На терне яб поставил 3бб что бы за дешево купить ривер. Он бы не стал рейзить, подумал что у тебя высший флеш и ты прощупываешь почву. А если бы рейзил - ты фолд.

    Ривер - жуткий блеф, нужно было просто чекать. 

     

    Префлоп - странный, огромный рейз, без позиции. Такие рейзы можно делать если у тебя АА или КК.

    Флоп - тут ты симулируешь АК, все ок.

    Терн - по твоему чеку он понял что у тебя АК нет, и флеш дро нет, иначе бы ты чекал флоп

    Ривер - ну он понял что ты супер блефом пытаешься забрать банк.

     

    Префлоп - опять огромный рейз без позиции с плохими картами. Вообще SB самая сложная позиция за столом, что бы правильно ее играть нужно быть Линусом, для остального большинства есть кнопка - фолд))

    Флоп - ну тут тогда нужно было изображать АА или КК, ставить 70% банка. После ставки опа я бы просто выкинул.

    Ривер - Понятно что оп очень плохо сыграл, но с твоей стороны очень жесткий блеф, нужно было просто чекать.

     

    А вообще я бы тебя слабым игроком пометил и добавил нотс - блефует. Думаю многие уже так и сделали. Складывается ощущение что ты играешь в тильте или хочешь быстрее забрать банка (только зачем), чувствуется твой страх. Покер же такая игра, тут быстро можно только все проиграть. Пока тормозни с игрой, сэкономишь много денег. Лучше в солвере посиди  

     

    Если что не так -  без обид, только поделился своим мнением, пис бро))

    2/7
    Ответить Цитировать
    -8
  • Префлоп - странный, огромный рейз, без позиции. Такие рейзы можно делать если у тебя АА или КК.

    То есть, когда у нас не премиум рука мы должны уменьшать сайз, фэйсапать свой диап и т.п.?

    Теллсы в покере - примеры самых распространенных маркеров поведения в  онлайн игре
    5/7
    Ответить Цитировать
    26
  • cardshot, слишком толсто

    7/12
    Ответить Цитировать
    31
  • cardshot

     

    5/5
    Ответить Цитировать
    20
  • cardshot, вижу смысл рассказать как это вижу я, дабы дать тебе чуть другое мнение на этот счёт.

    1) Когда ты посоветовал хиро сыграть чеком флоп а терн поставить 3бб за место 13бб а ривер просто чекнуть то подумай как бы ты тут сыграл с флешом    готовым. Я не думаю что ты чекнешь флоп и 3бб поставишь на терне. Хиро правильно сыграл, мы имеем блокера, изображаем сами натс флеш. Играть мы его должны соответственно. Если хиро не будет блефовать в таких спотах то его велью оплачиваться не будет. Я бы терн залепил где то 15-20 а ривер просто пуш сыграл бы.

    2) Огромный сайз без позы, больше ФЭ, крупнее пот, соответственно ниже спр. Единственное не понятно лично мне, зачем ривер мы пушим без карты в масть. Розыгрыш какой то не логичный получается для меня. Немогу это все понять, что мы репим, а велью не блочим.

    3) Идея для блефа хорошая, но что ты тут репишь? У тебя разномастных рук нету, куча одномастных рук типо KQ AQ AJ и какие то карманы мб, флешей у тебя мало, идея понятна что ты блефуешь без ничего и это правильно, ведь на 4 флеш доске мы не сильно хотим блефовать сеты ибо флеши отбивают. Но вот стоит ли блефовать тут, хз. Я бы тоже запушил конечно же, с мыслью что у нас нихуя нет значит блефуем а то на шд не выиграем.

     

    Кмк когда ты не блефуешь (адресовано тебе cardshot)  тебе не оплачивают велью, конечно можно быть пасьянсером но а толку если идея заключается не только в фарминге денег но и подъем по лимитам. За каждым блефом есть какой то смысл и идея, ты ее не увидел и расписал с позицией «Как бы сыграл ты» но думаю вы с ТСом очень разные игроки, уровнем, мышлением, стратегией, уровнем агрессиии. Я допустим улавливаю мысль раздачи и интуитивно так же бы сыграл но все равно что-то остаётся загадкой, это нормально. Не так давно понял что разбор раздач это самое бестолковое занятие (именно на форуме) у всех разное мнение, стили игры, видение той самой игры. Я буду кому то доказывать что чёрный цвет круче, а кто-то говорит что вот белый «ахуенный цвет» и смысла в этой дискуссии не так много. Я просто описал то, как я думаю исходя из своего опыта и знаний ну и чуйки, думаю что могу тоже ошибаться но кмк не сильно тут ошибусь. А тебя поправил для того чтобы показать какая игра может быть, без блефов никуда, увы.

    25/51
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (cardshot @ 25.07.22)  

    Я далеко не Линус, но попробую разобрать твои раздачи, как их вижу я.

    Флоп надо было чекать, оп тебе подарил одну карту бесплатно. 

    На терне яб поставил 3бб что бы за дешево купить ривер. Он бы не стал рейзить, подумал что у тебя высший флеш и ты прощупываешь почву. А если бы рейзил - ты фолд.

    Ривер - жуткий блеф, нужно было просто чекать. 

     

    Префлоп - странный, огромный рейз, без позиции. Такие рейзы можно делать если у тебя АА или КК.

    Флоп - тут ты симулируешь АК, все ок.

    Терн - по твоему чеку он понял что у тебя АК нет, и флеш дро нет, иначе бы ты чекал флоп

    Ривер - ну он понял что ты супер блефом пытаешься забрать банк.

     

    Префлоп - опять огромный рейз без позиции с плохими картами. Вообще SB самая сложная позиция за столом, что бы правильно ее играть нужно быть Линусом, для остального большинства есть кнопка - фолд))

    Флоп - ну тут тогда нужно было изображать АА или КК, ставить 70% банка. После ставки опа я бы просто выкинул.

    Ривер - Понятно что оп очень плохо сыграл, но с твоей стороны очень жесткий блеф, нужно было просто чекать.

     

    А вообще я бы тебя слабым игроком пометил и добавил нотс - блефует. Думаю многие уже так и сделали. Складывается ощущение что ты играешь в тильте или хочешь быстрее забрать банка (только зачем), чувствуется твой страх. Покер же такая игра, тут быстро можно только все проиграть. Пока тормозни с игрой, сэкономишь много денег. Лучше в солвере посиди  

     

    Если что не так -  без обид, только поделился своим мнением, пис бро))

    По мне так первая раздача норм сыграна, а по поводу огромного 3бета, По-моему стандартный 3бет без позы. По второй раздаче, там сыграно непонятно, толи мы про Ах оппу рассказываем, толи про флеш, но без блокеров про флеш рассказывать, такое себе видимо полутильтовое состояние  А 3 раздача, это похоже на тильт.

    2/25
    Ответить Цитировать
    1
8865 постов
1 329 349 350 351 352 371 444
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.