Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:9 мая
879
Статистика
Всего постов
8866
2,030,012 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 389 409 410 411 412 431 444
  • Цитата (nakazator95 @ 14.02.23)  

    люди откалывают на хуйне

    Фолд на рейз ривера в среднем по поляне типа нл50 будет 70+, если не больше. И в целом это оправданно, ибо выигрыш на шд после рейза на ривере меньше 70 - тоже редкость. Вот и получается замкнутый круг)) Люди не блефуют, ибо не выкидывают, но все выкидывают, ибо не блефуют. 😆

    98/100
    Ответить Цитировать
    19
  • И, кстати, раз уж на то пошло : поменяйте оппов местами, давайте допустим, что Саня выкинул тут флеш, какие комментарии бы были?) 

     

    Я думаю пост типа "Да ну, ты брось, он же стриты в блеф превращает, изи кол" собирали бы тонну минусов.

    99/100
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Прокравяка @ 15.02.23)  

    Я думаю пост типа "Да ну, ты брось, он же стриты в блеф превращает, изи кол" собирали бы тонну минусов.

    Сомневаюсь что такое возможно (что форум скажет что изи колл) если там сидит стул не умеющий блефовать, где красная уходит в царство Аида

    46/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 14.02.23)  

     

     

    Терном по любому ставка есть, у бб не так много флашей, у випача навалом рук слабее, однозначно ставка, отдавать инициативу в подобных спотах это преступление. У бб просто нет флашей. в тривей поте с випачом ББ с флашом и двумя парами поставил бы больше. Его рука похожа на совпадение плюс дро. Получается а ривере блеф неактуалее и не имеет никакого смысла. Раздача сыграна слабо.

    26/28
    Ответить Цитировать
    -7
  • Sinica13, хиро на BU, там донк прилетел, какая ставка?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (djam @ 15.02.23)  

    Sinica13, хиро на BU, там донк прилетел, какая ставка?

    сори, там донк терна. Всё равно колл флопа и миндонк терна слабая линия, крутить нужно, флашей всё равно нет)

    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Действительно, похоже на фолд тёрна, но раз уж оказались на ривере то пуш, на мой взгляд, и правда хорошо смотрится. Рег на бб вряд ли ложит нам в диапазоне на терне что-то хуже, чем стриты с фд+ которые мы на ривере не хотим блефовать, блоча диапазон фолда оппа. Сам он, естественно, ничего хуже флэша не ставит, фуллов у него естественно нет ни то что в донке по терну, полагаю свои доперы увидев конский сайз от тса инста пофолдит уже на флопе. Единственная подозрительная деталь в розыгрыше это то, что с доперами мы так крупно может и не хотим ставить флоп, видя маленький стэк фиша и учитывая посредственную реализацию вс диапазона рега который мы таким сайзом оставим, но это уже дискуссионный вопрос, да и оппу еще на такую деталь надо обратить внимание, что во время игры уже некстлевельная хуйня.

    С учетом вышеизложенного считаю что пуш ривера - заебись, колл терна - залупа, сайз флопа тоже не лучший

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если размышлять категориями "я блефую на стек потому что у меня перевес по натсам", то 80% спотов где хиро не капнут, должны заканчиваться пушем ривера.

    С другой стороны, учитывая специфику розыгрыша и сайзинги, стрит на ривере реально может оказаться низом диапазона и как следствие кандидатом для необходимого колличества блефов.

    Но с третьей стороны, нахуя нам иметь блефы против околонатсового диапазона??   "Думающий рег выбросит флеш", А хуле он на нл50 делает если он думать способен??

    16/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Моя доебка по поводу сайза флопа более не релевантна, извиняюсь. Миссриднул стэк фиша. Почему-то думал, что у него менее 20бб.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 14.02.23)  

    Слушай ты пишешь с такой 100 процентной уверенностью, говоришь за всех , как ты можешь так рассуждать? Если бы ты не выкинул это же не означает что другие тоже не выкинут? В раздаче випач 95 впип короткий, поставил я овербет именно по этой причине , но даже после овербета флопа я не капнут на ривере на фулы и думающий оппонент, а такие прикинь даже есть на редстаре на нл50, выкинет тут свой флеш, а я уверен что там именно флеш, потому что стрит он бы порейзил после кола флопа от випача, доперы так не играют на тёрне, сетов там нет. Ты говоришь зачем нам превращать готовый стрит на ривере, а что мне ещё делать если я уверен после донка терна его что там флеш почти всегда? Плюс учитывай что в тебя загружает на ривере рег обычный нитоватый, так что мне кажется ты тут борщишь со своей уверенностью. Но я для этого и скинул раздачу и спросил.

    так тут флаш и надо выкидывать

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hm2_gipsy @ 14.02.23)  

    А мне лично раздача очень понравилась. На мой взгляд, думающий оппонент чаще выкинет здесь флеш, чем заколит. Я бы выкинул. Герой максимально правдоподобно изображает здесь фул: сайзинг флопа, все круто.

    Как раз-таки думающий может ничего и не выкинуть, потому что раздача выглядит так, что наполнение ренжа овербета флопа преимущественно руками типа стритов, тк никто не будет наполнять его допперами для того чтобы по смене натса не быть капнутым, в то время как у сб все 32 стрита может быть а у бб около 30, фиш на сб такой еще и сета JJ QQ может показать, а потом уже понимаешь, что вцелом из-за того, что фиш короткий может и допперов прилично быть у баттона, и вцелом фулы возможны по риверу, но в раздаче времени мало на подумать и думающий, как раз-таки может и отбить по флешу.

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • блеф заебись, сам бы так сделал, но также на месте ББ мог бы и отбить тебя. Я хочу сказать, что здесь важно учитывать свой имидж, имидж оппа, как часто должно удаваться такое действие от нас, важно знать сколько у нас натсов (потому как, если у оппа флеш Qx, то ему легче нас отбить, а значит у нас натсов не 19, а 15 и, соответственно и блефов должно быть меньше). Здесь важно выбрать правильного оппа как тебе так и ББ,  в этом, я считаю, и прелесть покера, что против одних мы можем блефовать, против других нет и кто лучше это делает тот и молодец, против одних переблефовываем, против других недоблефовываем. На месте ББ, имея флеш Qx, я должен найти у тебя 10-12 блефа, вот и решайте правильный это колл против тса или неправильный, исходя из его имиджа

    PS. кстати, вопрос сайзинга с флешом на терне и ривере остается открытым

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (solian @ 15.02.23)  

    блеф заебись, сам бы так сделал, но также на месте ББ мог бы и отбить тебя. Я хочу сказать, что здесь важно учитывать свой имидж, имидж оппа, как часто должно удаваться такое действие от нас, важно знать сколько у нас натсов (потому как, если у оппа флеш Qx, то ему легче нас отбить, а значит у нас натсов не 19, а 15 и, соответственно и блефов должно быть меньше). Здесь важно выбрать правильного оппа как тебе так и ББ,  в этом, я считаю, и прелесть покера, что против одних мы можем блефовать, против других нет и кто лучше это делает тот и молодец, против одних переблефовываем, против других недоблефовываем. На месте ББ, имея флеш Qx, я должен найти у тебя 10-12 блефа, вот и решайте правильный это колл против тса или неправильный, исходя из его имиджа

    PS. кстати, вопрос сайзинга с флешом на терне и ривере остается открытым

    конечно все умеют играть от имиджа и подстраиваться под статы постфлоп опа, что они на нл50 делают

    тут ввсф43 отбивают 3 банки на говне, а ты умение играть против ИМИДЖА

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот я же говорил что на айпокере самый ебанутый гсч что я видел 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151513&view=findpost&p=7510053

    2272/2447
    Ответить Цитировать
    18
  • Все на айпокер за гатшотами🙃

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Февраль

    По кассам с рб Итого +2508$

    В конце месяца приболел, не катал последние дни, дистанция маленькая получилась, постараюсь в марте исправить ситуацию.

    2273/2447
    Ответить Цитировать
    147
  • OGamee, на каком руме играл?

    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PlayerPoker @ 01.03.23)  

    OGamee, на каком руме играл?

    Редстар и совсем немного чико

    2274/2447
    Ответить Цитировать
    5
  • Просто бред.. лучше бы они в этой помойке РИТ ввели , чем всякую хуету по типу кешаутов кривых.

    2275/2447
    Ответить Цитировать
    47
  • Как-то неудобно такое плюсовать

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
8865 постов
1 389 409 410 411 412 431 444
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.