Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:9 мая
879
Статистика
Всего постов
8866
2,030,123 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 317 337 338 339 340 359 444
  • Цитата (Pinocchio @ 27.02.22)  

    А этот катает...

    Але, дружище, - сейчас война. В понедельник для тебя никакого покера уже не будет

    Нихуя се заявление. Так он тут не один еще катает, в каждом дневнике сообщишь?

    6/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Братик я правильно понимаю, если б ты до этого момента не успел уйти, тебя бы сча забрали ? У тебя ведь остались знакомые/друзья сослуживцы их забрали? Если не хочешь говорить на эту тему просто проигнорь.

    122/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 27.02.22)  

    А этот катает...

    Але, дружище, - сейчас война. В понедельник для тебя никакого покера уже не будет

    Вы блять извините мою правду матку, я вообще на фанат писать патриотческую хуйню, но когда у тебя семья, тебе похую, ПОХУЮ, где война, ты просто делаешь свое дело, чтобы твое ребенок был сыт. И хоть твое правление дважды не право, твоя семья для тебя важнее. Вы че ебнулись совсем бля.

    52/66
    Ответить Цитировать
    44
  • пойдешь воевать за путина если призовут? солдатиков из под обстрелов выводить.

    2/5
    Ответить Цитировать
    -35
  • Какой бы ни была причина, но Саша добровольно покинул военную профессию. 

    Бармолей, фильтруй провокационные сообщения. ТС ведёт как минимум нейтральную позицию. Ты с лёгкостью можешь найти на форуме настоящих неадекватов, которых можно душить онлайн.

    127/132
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем большой привет, от души поздравляю всех сегодня праздник кто понял тот понял)  расскажу о себе играю 9 лет. сам из Крыма но только как три года.  зарабатываю покером из денег покера, начал создавать бизнес, так же год играл от спонсора до того времени пока покер Старс не заблокировали играть в Крыму. Но им больше спасибо правда они дали сделать вывод средств больше чем на 6к$ мой проф за три года 87к$ также продавал доли на ггпокерок,

    1/1
    Ответить Цитировать
    -40
  • 2/8
    Ответить Цитировать
    16
  • Kaver11_11, да всем похуй на тебя и твои цели.

    13/51
    Ответить Цитировать
    15
  • Прошу не поднимать тему войны в моем блоге, для этого есть специальная ветка, спасибо за понимание.

    2138/2447
    Ответить Цитировать
    58
  • Февраль

    +765 рб. Итого +1115

    2139/2447
    Ответить Цитировать
    24
  • Не катал 4 дня , просто апатия , нет никакого желания катать вообще , неизвестно что будет дальше и что нас ждет. Сегодня решил сесть немного катнуть и вот сразу какой результат

     

    Против этого легендарного випача я реально не знаю как с ним катать ,хоть вообще к нему не садись , вот копейки не могу  у него выиграть .

     

    Решил взять пива , реально не знаю может не стоит щас вообще садиться ,а с другой стороны наоборот пока что-то работает надо катать по идее.

    2140/2447
    Ответить Цитировать
    26
  • На самом деле реально мысли о том что делать дальше. В любом случае ипотеку мы будем брать если не будет форс мажора со стороны банка или застройщика. Потому что квартира своя все равно нужна, не жить же на съёмной всю жизнь, ставки такой уже не будет, цб поднял ставку до 20%, плюс деньги в фантиках (рублях) для первоночального взноса, которые лучше по сути использовать. Если даже покер полностью будет закрыт в России, будем думать, в охрану куда устроиться, таксистом подрабатывать, на жизнь и платить ипотеку думаю хватит, плюс жена будет работать. Параллельно можно что-то изучать. У меня знакомый покерист топ нл100 настолько сгорел от покера, что пошел учиться на яндексе курс на айтишника, еще до всех этих событий, считаю что правильно сделал, щас темболее айтишники будут себя как то чувствовать более менее. Нормальные люди все уезжают и думают о дальнейшей жизни, к сожалению для меня этот вариант закрыт. В общем как то так.

    Сообщение отредактировал OGamee - 3.3.2022, 23:42
    2141/2447
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (OGamee @ 03.03.22)  

    Если даже покер полностью будет закрыт в России, будем думать, в охрану куда устроиться, таксистом подрабатывать

    Если рассуждать в этом ключе, то думаю как минимум на том же скиллбоксе можно что то стоящее найти, особенно для людей которые дошли до 100-200, а значит котелок всё таки варит.

    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, а в чем проблема с твоими доходами и перспективами не рассмотреть какую то другую страну для жизни и копить деньги на жилье где потом ты можешь получить гражданство?

    14/51
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nakazator95 @ 03.03.22)  

    OGamee, а в чем проблема с твоими доходами и перспективами не рассмотреть какую то другую страну для жизни и копить деньги на жилье где потом ты можешь получить гражданство?

    Присоеденяюсь к вопросу.

    21/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Как вариант, работал на таком военном  объекте, где после увольнения предусмотрен запрет на выезд за границу на сколько то лет(

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 03.03.22)  

    OGamee, а в чем проблема с твоими доходами и перспективами не рассмотреть какую то другую страну для жизни и копить деньги на жилье где потом ты можешь получить гражданство?

    По закону рф где бы ты и кем не служил не важно тебе закрыт выезд после увольнения на 5 лет.

    2142/2447
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (OGamee @ 03.03.22)  

    По закону рф где бы ты и кем не служил не важно тебе закрыт выезд после увольнения на 5 лет.

    Почему игру в приложениях не рассматриваешь? После энельдвести идти в охрану, чет вообще печаль. Лучше уж, пару лет отсидется в приложениях до истечения ограничения и за рубеж ...

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • OGamee, это поидее там где гос тайна есть. Но да ладно.

     

    А что тебе мешает сделать договор аренды на лет 5 и потихоньку копить на новую жизнь. Я не вижу смысла покупать квартиру по таким ставкам да ещё и в России. Если в планах за границу смотаться и найти лучшую жизнь для семьи своей то кмк нет смысла тут жильё покупать , переплатишь сейчас , просто я ебу

    15/51
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Gerik86 @ 03.03.22)  

    Почему игру в приложениях не рассматриваешь? После энельдвести идти в охрану, чет вообще печаль. Лучше уж, пару лет отсидется в приложениях до истечения ограничения и за рубеж ...

    Я пока еще ничего не рассматриваю, просто первые мысли которые лезут в голову, понятное дело что сначала будут использоваться все возможные варианты. 

    Цитата (nakazator95 @ 03.03.22)  

    OGamee, это поидее там где гос тайна есть. Но да ладно.

     

    А что тебе мешает сделать договор аренды на лет 5 и потихоньку копить на новую жизнь. Я не вижу смысла покупать квартиру по таким ставкам да ещё и в России. Если в планах за границу смотаться и найти лучшую жизнь для семьи своей то кмк нет смысла тут жильё покупать , переплатишь сейчас , просто я ебу

    Ты считаешь что ставка 4.79 и платёж около 19 тысяч рублей в месяц это много с нынешними ставками и курсом рубля? Чуть немного меньше я плачу за съёмную квартиру и через 5 лет скорей всего квартиру смогу выплатить. Вообще тему ипотеки уже можно закрыть так как все подписано и решено окончательно, просто рассказал.

    2143/2447
    Ответить Цитировать
    6
8865 постов
1 317 337 338 339 340 359 444
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.