Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:03:13
880
Статистика
Всего постов
8863
2,025,028 просмотров
Новых постов
+4
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 320 340 341 342 343 362 444
  • Rustin, твой выход 

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Sonnerz, я уже устал выходить.. Оставайтесь людьми, пожалуйста.

    34/49
    Ответить Цитировать
    39
  • пропутинские шавки гав-гав! реально просто интересно  что он будет делать при мобилизации полезет или найдет свал!

    4/5
    Ответить Цитировать
    -50
  • Цитата (Бармолей @ 11.04.22)  

    пропутинские шавки гав-гав! реально просто интересно  что он будет делать при мобилизации полезет или найдет свал!

    Чет не похоже, что ты из окопа с автоматом рот открываешь)

     

    Поэтому логично тебе просто пойти на 3 буквы

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Legendary @ 11.04.22)  

    Чет не похоже, что ты из окопа с автоматом рот открываешь)

     

    Поэтому логично тебе просто пойти на 3 буквы

    чепуха русская! ты понятия не имеешь что происходит в УКРАИНЕ и кто в окопах сидит .. закрой рот и сиди тихо! если есть что сказать выйди на улицу своего города! [*****]

    Сообщение отредактировал Imbafer - 12.4.2022, 13:55
    Причина редактирования: Временный бан за оскорбления и розжиг
    5/5
    Ответить Цитировать
    -54
  • 11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Бармолей @ 11.04.22)  

    чепуха русская! ты понятия не имеешь что происходит в УКРАИНЕ и кто в окопах сидит .. закрой рот и сиди тихо! если есть что сказать выйди на улицу своего города! уебок

    Я на улице, тут дождик, говорю тебе пойти нахер)

    Доволен?

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Нужно в срочном порядке бармолею вручить орден диванных войск!

    6/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Бармолей @ 11.04.22)  

    чепуха русская! ты понятия не имеешь что происходит в УКРАИНЕ и кто в окопах сидит .. закрой рот и сиди тихо! если есть что сказать выйди на улицу своего города! уебок

    Надеюсь ты понимаешь, что из-за таких дебиков как ты, те люди, которые поначалу не поддерживали военные действия, начинают их поддерживать.

    7/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • Да уж какие все таки крепкие нервы нужны для зума , нужно привыкать жрать дерьмо , улететь за пол часа на 8-10 стеков сходу как нехер делать , надеюсь терпение придет со временем , надо привыкнуть , а пока до сих пор терзают сомнения конечно , но 100к рук думаю точно откатать надо , да и бонус на первый деп хоть немного отбить.

    Это точно

    Немного раздач 

     

    2147/2446
    Ответить Цитировать
    25
  • OGamee, мне понравился розыгрыш с 44 на доске 943 что ты там рейзом изображаешь Против утг? Ну есть у тебя велью 8 комб и тонну блефов. Кмк на таком борде не рейзят натсы с другой стороны плей не плохой ведь нас не ложат на натсы, типо ТС же не ебанько рейзить такое 

    Пацан не поверил и пошёл коллировать до Ривера) может он ещё положил на а9 к9 и поэтому решил доехать)))

    18/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 12.04.22)  

    OGamee, мне понравился розыгрыш с 44 на доске 943 что ты там рейзом изображаешь Против утг? Ну есть у тебя велью 8 комб и тонну блефов. 

    ну если у тебя в диапе мало вэлью и много блефов - это одна из главных причин, чтобы незамедлительно начать жирно вэльюбетить с блаженным похрюкиванием  

    54/66
    Ответить Цитировать
    3
  • OGamee, Да уж, грязюка та ещё. терпения тебе побольше и пробуй лучше чико

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • То есть его словесный высер модераторы решили слегка зацензурить, дать ему временный бан и, тем не менее, ОСТАВИТЬ, а когда его нахуй шлют и называют тем, кем он является, это можно просто удалить. Ну уж тогда бы лучше тоже бан дали временный, но оставили, либо и его сообщения удалили.

    14/17
    Ответить Цитировать
    3
  • блиц это жизнь.

    тьфу ты, поганцы, а как коубы теперь вставлять? фи.

    93/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Депнул на редстар , сегодняшняя сессия на нл50 , сука почти 12 стеков залить на полтосе за 6 часов , у меня нет слов это пиздец . Как же заебал этот недобор честно , на впн блять в зуме 800 баксов недобора , тут только пришел сразу рум встретил пиздато , ебаные помойки , накипело ((

    2148/2446
    Ответить Цитировать
    101
  • OGamee, у меня (считал, серьезно) 8:1 first deposit или просто депозит после долгого перерыва приходится на красивый плюс в графиках. Но что начинает творится после первых 5-10к рук, промолчу. Другу пожаловался на теорию заговора, а он не поддержал. Сказал, что просто реги набрали на тебя статистику и весь секрет. Ну видимо и EV  тоже за это время набирает статистику ))).

    5/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • OGamee, у меня (считал, серьезно) 8:1 first deposit или просто депозит после долгого перерыва приходится на красивый плюс в графиках. Но что начинает творится после первых 5-10к рук, промолчу. Другу пожаловался на теорию заговора, а он не поддержал. Сказал, что просто реги набрали на тебя статистику и весь секрет. Ну видимо и EV  тоже за это время набирает статистику ))).

    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • График за пару дней игры на нл50 в редстаре.

     

    Блять какой же это сука конченый рум просто не передать словами, раньше я думал что 88 самый уебанский рум с конченым гсч, оказывается я просто не играл в таких ебаных помойках как редстар и впн. Сука просто одна ебаная грязь, всегда у всех натсы, сука всегда, я просто поражаюсь, я не понимаю как так блять можно сдавать, чтобы слить почти 20БИ за пару дней, ну это не объяснить. Психологическое состояние очень хуевое, сука банкролл тает на глазах, на ебаном нл50 уничтожают, нет абсолютно никакого понимания смогу ли я плюсовать в этих помойках. В связи с тем что был риск закрытия платёжек таких как скрилл, пришлось быстро выводить приличную часть оттуда в наличку. В итоге с комфортного банкролла для игры 100-200 остался бр только для игры нл50, но когда приходишь в один рум сливаешь, потом в другой сливаешь 1к на нл50 в итоге может и не остаться таким образом и банкролла для 50, все это давит пиздец. Нет никакого понимания что делать дальше абсолютно. Пару недель назад походу переболели ротовирусом, сначала дочь, высокая температура, боли живота и тд, потом мы с женой. Теперь периодически раз в 2-3 дня, когда что то сьешь накрывает жёстко крутит живот, походу дисбактериоз, первый раз такая хрень, пьем лактобактерии, щас на диету сядем, потому что я не знаю как бороться с этой херней.
    Молчание сьедает изнутри, надо было высказаться.

    2149/2446
    Ответить Цитировать
    128
  • К любому руму нужно привыкать. Когда я ещё играл в 2 карты - редстар был одним из самых плюсовых моих румов, однако... Ты должен понимать, что там на любых лимитах боты и подсказчики. И такое, в целом, везде. Ах да, ещё тимплей есть. Нужно держать это в уме. Надеюсь ты нашёл какой-нибудь свежий майнинг итп.. В целом редстар поляна была довольно слабой относительно того же ПокерКинга. 


    Надеюсь у тебя всё будет хорошо. Но на всякий случай рассмотри альтернативы, начни изучать крипту - через несколько месяцев сможешь вынимать оттуда что-то, поймёшь как разменивать время на деньги во всяких блокчейн экосистемах.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 320 340 341 342 343 362 444
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.