Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 12:35
881
Статистика
Всего постов
8847
2,019,878 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 330 350 351 352 353 372 443
  • cardshot, короче ждем аа/кк, бродвей с сб против поздних не трибетим

    а если натс сдали, то ставим на тёрне 20% в спре 9

    записали!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ZeroPhil, а почему 3я раздача тильт, ты коллируешь префлоп одномастный коннектор по шансам, на флопе по шансам есть бекдоры, на терне чек на ривере ситуация когда твоя рука даже пары не имеет, она блефуется. Если бы вышел ранаут не 4 флеш то блеф хуевый и нужна карта в масть, а на 4 флеш борде не надо иметь карту в масть ибо все карты в масть это флеши которые всегда мы отбиваем.

    26/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Так и не понял, троллинг это был от cardshot или нет  

    2/6
    Ответить Цитировать
    26
  • index.php?act=attach&type=post&id=1083758

    Адский переблеф, для блефа будет много мелких тузов с червой, типа зачем превращать руку в блеф, когда у тебя около 55-60 процентов эквити на терне+шдв

    1/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Человек, который обучает солверной логике поставил мне минус, интересно что он думает, ведь солвер тут всегда чекает(иногда блокбетит третью)

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Какая бестактность в 2022 году пытаться разобрать раздачи и при этом не приложить ни единого скрина из солвера. Ну или на худой конец флоп зиллы. Ну или на самый худой конец эквилаба)) 

    Боже мой, да даже указать кол-во вэлью комб к комбам блефа.

     

    Рил ток, не выдержал, это же просто кощунство!

    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (cardshot @ 25.07.22)  

    Я далеко не Линус, но попробую разобрать твои раздачи, как их вижу я.

    Где-то внутри живет надежда на то, что это был просто рофл 

    5/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Помню я в 2009 работал на Покерстратеджи оценщиком рук для нл2-нл5. Вот я там разбирал раздачи в таком же примерно ключе как cardshot   

    1/2
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (mihhhhey @ 25.07.22)  

    Помню я в 2009 работал на Покерстратеджи оценщиком рук для нл2-нл5. Вот я там разбирал раздачи в таком же примерно ключе как cardshot   

    ну так работало же 

    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • cardshot

     

    Подскажи пожалуйста, какие лимиты играешь? Нл5?

    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин так обидно, столько минусов накидали. Хотел от чистого сердца помочь.

    3/7
    Ответить Цитировать
    161
  • Sakego, нл10

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, да ладно тебе, все нормуль, есть над чем работать

    27/51
    Ответить Цитировать
    5
  • cardshot, Думаю тебя никто не хочет тут обидеть, минусы говорят лишь о том, что твое мышление и страта на лимитах выше совершенно не годятся. Плюс к мотивации для собственного роста как игрока)

    7/16
    Ответить Цитировать
    14
  • Короче ждём настоящего Линуса , он Стефаном доигрывает и обещал зайти отписаться по поводу раздач ХИРО , а то тут такие советчики нашлись ))))

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cardshot @ 25.07.22)  

    Блин так обидно, столько минусов накидали. Хотел от чистого сердца помочь.

    Не обижайся...ты лишь написал свое мнение и это мнение многие сочли некомпетентным, а желание помочь--это похвально. Взгляни на это также и с другой стороны: сейчас комьюнити помогает уже тебе, своими минусами слегка подсказывает, что тебе стоило бы подтянуть игру, потому как комьюнити также будет обидно, если ты не обратишь на это внимание)

    2/3
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (cardshot @ 25.07.22)  

    Я далеко не Линус, но попробую разобрать твои раздачи, как их вижу я.

    Флоп надо было чекать, оп тебе подарил одну карту бесплатно. 

    На терне яб поставил 3бб что бы за дешево купить ривер. Он бы не стал рейзить, подумал что у тебя высший флеш и ты прощупываешь почву. А если бы рейзил - ты фолд.

    Ривер - жуткий блеф, нужно было просто чекать. 

     

    Префлоп - странный, огромный рейз, без позиции. Такие рейзы можно делать если у тебя АА или КК.

    Флоп - тут ты симулируешь АК, все ок.

    Терн - по твоему чеку он понял что у тебя АК нет, и флеш дро нет, иначе бы ты чекал флоп

    Ривер - ну он понял что ты супер блефом пытаешься забрать банк.

     

    Префлоп - опять огромный рейз без позиции с плохими картами. Вообще SB самая сложная позиция за столом, что бы правильно ее играть нужно быть Линусом, для остального большинства есть кнопка - фолд))

    Флоп - ну тут тогда нужно было изображать АА или КК, ставить 70% банка. После ставки опа я бы просто выкинул.

    Ривер - Понятно что оп очень плохо сыграл, но с твоей стороны очень жесткий блеф, нужно было просто чекать.

     

    А вообще я бы тебя слабым игроком пометил и добавил нотс - блефует. Думаю многие уже так и сделали. Складывается ощущение что ты играешь в тильте или хочешь быстрее забрать банка (только зачем), чувствуется твой страх. Покер же такая игра, тут быстро можно только все проиграть. Пока тормозни с игрой, сэкономишь много денег. Лучше в солвере посиди  

     

    Если что не так -  без обид, только поделился своим мнением, пис бро))

     

    Пока это самый ахуенный пост на джипситим в 2022.

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Спасибо за поддержку народ) перепробовал разные стили игры, этот мне кажется наиболее оптимальным на дистанции, ну хз, может для нл50 он не подходит)

    5/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну на монотонной доске явно сыгранно очень  диспово. Не в таких раздачах деньги зарабатываются в покере.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 25.07.22)  

     

     

    Получается 200к рук в 0 катаю, кто же знал что в середине года мой профит будет составлять 3к$, такое только в страшном сне могло присниться.

    Главное придерживаюсь плана по часам, сейчас в таком стрике важно  не лениться и больше выкатывать дистанции. Все стрики рано или поздно  кончались и этот закончится, терпим.

    если у тебя в машине начинает что-то барахлить - ты ее везешь на сервис на осмотр или ездишь в прежнем темпе пока само не пройдет? Я понимаю что это очень индивидуальный момент, но если у тебя на стрик один ответ - катать как обычно - ты очень многое упускаешь. 


    насчет выложенных блефов, хоть я не спец в кеше, но немножко в теории понимаю, особенно с таким спр как во второй и третьей, поэтому поделюсь парой мыслей. 


    А8: по терну у тебя в принципе не может быть овербета на доске с готовым флешом против некапнутого ренжа, если бы у тебя был Ахай можно было бы поставить для мерджа, но третья пара против ренжа бб слишком сильна чтобы превращать ее в блеф. Ривер - слишком много шдв, чекбек всегда тк если блефуем такую, значит видимо блефуем любой Ah? Мы ж не только натс флеш блочим но еще и основную часть ренжа «чк чк чф». Я бы сказал что это классическая раздача «катаю в стрике поэтому буду бороться за каждый банк», но может и ошибаюсь конечно. 


    ВТс: линия выглядит как самый провальный способ изобразить флеш. Как часто ты чекнешь фд по терну после такого сайза флопа? Как часто запушишь флеш по риверу, учитывая что твоя линия кричит о том что Ахай флешей в ней нет? из любого правила есть исключения, но в целом думаю будет хорошей идеей не блефовать тут ривер без релевантной флешовой карты, даже если ты не все свои Kh и Qh сунешь, все равно будет большой переблеф, ты ведь суперузко репишь. а отбить с таким спр тп с червой вроде умеют на нл50?

     

    КДс: несмотря на то что спр<1, но у тебя из опций есть не только пуш, но и блокбет. Мне кажется тут совершенно не обязательно пытаться ценой стека выбить сильную руку, достаточно блокбетом надавить на однопарные комбы, изображая добор со средним флешом типа 99 88 ДВ, даже Кхай флеш не факт что хочет именно пушить, все-таки у тебя скорее всего нет железного ридса что чел капнут на натс флеш в таком споте.

    1/1
    Ответить Цитировать
    46
1 330 350 351 352 353 372 443
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.