Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:9 мая
878
Статистика
Всего постов
8866
2,032,251 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 323 343 344 345 346 365 444
  • Цитата (andreyka0603 @ 04.05.22)  

    Про этот айпокер у меня давно подозрения есть. Куча знакомых регов там выше 5бб не показывают, хотя на других румах спокойно 10бб имеют. Я сам лично год назад уходил с пс, где был винрейт 8-9бб, на айпокер. Откатал 2 месяца в 0 там и ушел обратно на пс.(Если вы  подумали что возможно это произошло из-за плохого селекта, то это не так.) Я не приверженец говорить о подкрутках гсч и подобном, но хотелось бы услышать мнение об этом руме от других регов.

    Играл на айпокере чуть больше года, до марта 2022 всё устраивало и нравилось больше чем на пс с их дурацкими вейтлистами.

    6/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Не ну вы ребят странно конечно рассуждаете , отыграли 20к и уже делаете выводы(у людей стрики сотнями тысяч рук бывают) и уж тем более отдавать стеки , когда по спарке вас рейзят в позе так себе затея как мне кажется, порой просто нужно сесть и просмотреть все свои раздачи на холодную голову и тогда обычно приходит понимание , что в большинстве случаев ты сам донатишь деньги( мне это помогает во всяком случае)!

    В любом случае удачи ТСу

    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Сегодня

    Играю 4 бет пот на  монотонной доске как победитель по жизни

    2154/2447
    Ответить Цитировать
    33
  • Тем временем бакс уже 66р :) и тут покеристов грабят) 

    пс: с дамами лол))) если пошла такая катка, то чтобы ты не делал будет все в минус, смирись с этим, это покер:) все состоит из отрезков вверх и вниз. Ты раньше плюсовал же? Настало время вернуть долги)

    Стало тесно россиянам, там где еще разрешено  играть, условия хуже, винрейты ниже, минусовые стрики жестче, еще и доллар дешевеет. сам в ахуе.

    Сообщение отредактировал sh1za - 5.5.2022, 11:36
    6/10
    Ответить Цитировать
    -36
  • Цитата (sh1za @ 05.05.22)  

    Тем временем бакс уже 66р :) и тут покеристов грабят) 

    пс: с дамами лол))) если пошла такая катка, то чтобы ты не делал будет все в минус, смирись с этим, это покер:) все состоит из отрезков вверх и вниз. Ты раньше плюсовал же? Настало время вернуть долги)

    Стало тесно россиянам, там где еще разрешено  играть, условия хуже, винрейты ниже, минусовые стрики жестче, еще и доллар дешевеет. сам в ахуе.

    Как гармонично смотрится пост с ником автора  

    11/16
    Ответить Цитировать
    33
  • sh1za, говна поешь

    15/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sh1za @ 05.05.22)  

    Тем временем бакс уже 66р :) и тут покеристов грабят) 

    пс: с дамами лол))) если пошла такая катка, то чтобы ты не делал будет все в минус, смирись с этим, это покер:) все состоит из отрезков вверх и вниз. Ты раньше плюсовал же? Настало время вернуть долги)

    Стало тесно россиянам, там где еще разрешено  играть, условия хуже, винрейты ниже, минусовые стрики жестче, еще и доллар дешевеет. сам в ахуе.

    Ты че, на шизе?

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, случайно наткнулся на твой блог и стало интересно. Тут же сплошные кровь, слезы и страдания. Для тебя покер это заработок или хобби? Катаешь ты на самом деле много

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Бакс на бирже ниже 59 рублей, в обменниках тоже снижается, че с лицом пацаны?)) а я предупреждал) придется по лимитам рости, чтобы остаться на месте) а рости проблематично, т.к. реги все толкуться в 2-3 румах) говна все съедим, не обманывайте себя) выбирайте завод, пока туда толпа с макдональдса не ломанулась)))

    Сообщение отредактировал sh1za - 20.5.2022, 12:29
    7/10
    Ответить Цитировать
    -36
  • sh1za, забыл ещё добавить, что цены растут, а годы идут, для полноты предупреждения.

    8/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Да мне самому все это пи… как не нравится, я покер люблю, просто реально на вещи смотреть нужно и тем кто берет ипотеки под доходы от покера, нужно крепко задуматься

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • sh1za,цены то растут только для покеристов,там видел полки в магазинах с отдельным входом для заводчан,там еще вывеска"цены 2020г,вход через проходную" да и проблем на работах у людей вообще нет,свободный график,да и вообще ЗАВОД ВНЕ ПОЛИТИКИ,проблемы только у нас.. 

    Огейм прости нас всех,напиши как дела бро..

    2/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Bushido_ru @ 20.05.22)  

    Огейм прости нас всех,напиши как дела бро..

    Бля ну шиза как выдаст реально смешно. 

    Дела нормально, в покере зелёная на редстаре впервые вышла в 0 за все время игры, правда перебрал уже 700 бачей, надо фиксировать наверно прибыль и ливать с рума пока не поздно, первый перебор за все время. Откатал правда 45 часов за месяц, я не знаю что с обьемами катки происходит.. 

    Отпросились у тёщи на пару дней с дочкой посидеть, поехали в Москву на пару дней в этот раз на машине, решили надо развеятся и отдохнуть, приеду буду катать оставшуюся неделю стараться.

    2155/2447
    Ответить Цитировать
    57
  • Шиза: беспокоится за ипотеку онгейма и надеется, что хоть кому-то хуже чем ему

    Онгейм с ипотекой: "откатал 45ч в ноль, съездил отдохнул"

    5/12
    Ответить Цитировать
    68
  • попробуй сменить на денёк дисциплину. вгрузи сет мтт воскресных к примеру  .. может там отдаст. редстар ничего общего с реальным гсч не имеет.  Как то закатал за сутки 1400$ в твистерах на 20 лимите.. вгрузил на следующий день мтт сет - и о чудо занёс 2е место в ребайнике и бр вернулся на то же место , что и был до залива.. конечно же это совпадение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sh1za @ 20.05.22)  

    выбирайте завод, пока туда толпа с макдональдса не ломанулась)))  Пока не закрылись  

    24/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Заводу два года осталось кста

    6/12
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (sh1za @ 20.05.22)  

    Бакс на бирже ниже 59 рублей, в обменниках тоже снижается, че с лицом пацаны?)) а я предупреждал) придется по лимитам рости, чтобы остаться на месте) а рости проблематично, т.к. реги все толкуться в 2-3 румах) говна все съедим, не обманывайте себя) выбирайте завод, пока туда толпа с макдональдса не ломанулась)))

    Ну видимо пора переезжать в нормальную страну, где курс свободно конвертируемый и есть все румы, ну а тем у кого яиц нет, идти на завод.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (remizovlak @ 23.05.22)  

     идти на завод.

    Все таки лучше на заводе буду работать  

    21/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winter @ 21.05.22)  

    Шиза: беспокоится за ипотеку онгейма и надеется, что хоть кому-то хуже чем ему

    Онгейм с ипотекой: "откатал 45ч в ноль, съездил отдохнул"

    Да я думаю не только мне стало хуже, а всем кто играл нл25-50 и ниже в России. На нл 25 выходило в месяц 1к баксов и это было 80тр, сейчас 60, а цены растут) что в этом смешного непойму)) вы просто лудоманы))) и в 0 и в минус божья роса будет))

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
8865 постов
1 323 343 344 345 346 365 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.