Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 04:22
879
Статистика
Всего постов
8866
2,029,669 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 260 280 281 282 283 302 444
  • Цитата (Sharpness @ 13.3.2021)
    А почему вообще по ввсфу судите нит или нет? Нужно же вкупе с другими статами, ну как минимум впип/пфр, а в идеале ещё и постфлоп статы вроде фолдов, бет/фолдов, защищённости чека бих и тд. ЧиканХорошоОдинДевятьДевятьНоль, от тебя то не ожидал что не знаешь этого)))
    Имхо, если уже по какому-то одному стату и судить, то это всд - выше 55% значит нит, ниже - рег. Не идеально, но даже это точнее чем по ввсф. На нл50 самый позорный нитобомж - чел с ником Stepaniuk - его "игра", это худшее что я видел... Там такие фолды и особенно бет/фолды по всем улицам, что его можно рейзить чисто по приколу, не смотря в свои карты) И при этом у него ввсф 46 - не нит?)))


    да я не говорю что только ввсф надо смотреть, просто ТС знаю по игре, и знаю что он нит. ну а ввсф субьективно показывает "общую" черту игры, за исключением не стандартного префлопа, что по сути бывает редко
    32/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Частенько пробиваю по смартхенду здешних микролимитчиков и заметил вот что: Ребята с ввсф <46 в среднем показывают выше винрейт чем те, кто учат их уму-разуму и рассказывают что им не выжить в покере А знаете, почему так получается? Да потому, что ни те, ни другие, на самом деле играть толком то и не умеют. Ниты где-то теряют ожидание, выкидывая, где есть колл, не ищут ситуаций для хорошего блефа, но где-то и здорово подстраиваются: лучше фолдят в неблевовых спотах. Их более агрессивные коллеги охотнее барелят даже в тех ситуациях, где реализуются лучше чеком, часто левелят себя и наматываются, на выходе имеем просто два разных сорта сами понимаете чего
    Если ниты не подстроятся и продолжат играть в пасьянс, единственное, что им грозит на более высоких лимитах, только то, что они реже будут успевать садиться к випу, поскольку столы будут держать более агрессивные ребята. Знаю я это потому, что встречаю этих самых нитов даже на лимитах 1-2к, не часто, но все-таки встречаю (просто садится не успевают, да и супер випы редко захаживают)
    1/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (inDAsky @ 13.3.2021)
    Забавно это всё читать. Чиканок имел совсем другое ввиду, но надо же побравировать каким-то отстойным юмором, не вникая в суть.

    Забавно, что человек приходит со своими советами в максимально хуевое время для тса, а не месяц назад во время апчика.
    17/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nepridymal @ 14.3.2021)
    Забавно, что человек приходит со своими советами в максимально хуевое время для тса, а не месяц назад во время апчика.


    забавно, было бы если я написал в апе человеку, твоя игра скоро даст сбой тк с нитовым стилем на сотке не будешь стабильно зарабаывать?) сейчас хоть есть пища для размышлений
    33/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Эуу народ, тормозите.
    У человека стрик, или плохая игра неважно, в любом случае тяжелый период.
    Нет бы подбодрить, дать совет на крайняк (желательно сначала график с похожего лимита с крутым винрейтом, - а потом совет)
    Вы тут начинаете, да ты нит и против тебя просто играть.
    К чему это вообще?
    Ogamee держись и не унывай, все получится.
    2/34
    Ответить Цитировать
    30
  • Ogamee держись и не унывай, все получится.
    4/9
    Ответить Цитировать
    13
  • ну ты и вихрь)пару лет назад играли на NL 2 ,nl5 играаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nepridymal, Это блог, а на вещи бывают разные взгляды, в том числе, как некоторые считают, что красная не влияет, это, безусловно, их право, как по мне максимально ошибочное, но и у меня есть право рассуждать со своей колокольни. Считать временной отрезок, когда написал чиканок правильным или нет не корректно, может в тот момент, когда у Саши был ап он просто не заходил? Я искренне не понимаю, как, написанное чиканком, могло вызвать такую реакцию, там нет ни малейшего намека на агру в сторону тс. Если что, на всякий, а то мало ли, нит-это стиль игры, это не оскорбление, если кто-то считает иначе, то я бы советовал пересмотреть азы. Я искренне не понимаю, как можно адекватные советы воспринимать как сейчас делает комьюнити тут. ЧЕЛОВЕКУ БЕСПЛАТНО ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ КОСЯКИ, какая на хер разница когда???

    У нас тут вроде не бал благородных покеристов, вот эти вот не унывай, всё получится, такой пиздец кромешный! Саш, ты прекрасно знаешь, что я действительно к тебе хорошо отношусь, но пока ты не пересмотришь своё отношение, то ничего не изменится, я тебе об этом миллион раз говорил и буду повторять до тех пор, пока ты не начнёшь что-то менять, а вот эти вот ути пути, Санечка, всё станет лучше, отдохни даже не слушай, ни хера не станет лучше!

    Просто дичайший тильт
    13/13
    Ответить Цитировать
    28
  • chikan0k1990,
    Цитата
    мы зарабатывать должны не только за счёт фишей, а быть сильнее своих регов на лимите
    . Наш человек! Подписался.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Советы, если даются для пользы, тогда немного более корректно будет переформулировать:

    Продолжай крепко стоять на ногах! ("держись")
    Будь в форме! ("не унывай")
    Надо оставаться сильным! ("надо терпеть")

    Это банальное НЛП, как мыслим/выражаемся - так, зачастую, и складывается) Конечно, все личности - на разных уровнях понимания, но когда слышу, что какой-то случайный персонаж выкидывает фразу, вроде: "держись", возникает желание - подмести и вынести разбросанные части такого клоуна) Если без лишней болтовни, похоже, Саня - справляется сам, или обратится к тренеру/психологу, когда понадобится.

    Попалась на глаза, кайфанул от постановки трейлера игрушки, и, если перепроецировать на мир покерной игры: реги - это мусора полицейские, отбивающиеся от всех печалей, обезумевшие - это фиши, пытающиеся выиграть и закидывающие "огненными" раздачами, а на крыше - два мега-профитных рега (один - в перспективе, начинающий), граната в руках - это Знание)

    Сообщение отредактировал SpacePro - 14.3.2021, 9:12
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chikan0k1990 @ 13.3.2021)
    ну а ввсф субьективно показывает "общую" черту игры

    Не совсем так. Все таки смотреть ввсф без связки с W$SD это ошибка. Ты можешь принять решение о блефкетче против типа на которого у тебя 10к/20к/30к рук опираясь на его ввсф 48 (так как справедливо подумаешь что он творческий), но при этом у него W$SD будет 57. И эта связка будет говорить лишь о том что его апает на эти 10к/20к/30к рук. Так же ты глядя на ввсф 47 будешь думать что опп творческий, но при этом у него впип/пфр/3бет 20/18/6. Он просто играет заведомо более сильный рэйндж, и поэтому чаще доходит до вскрытия.
    Цитата (timenow @ 14.3.2021)
    Нет бы подбодрить, дать совет на крайняк

    А ты не считаешь советом рекомендацию повысить ввсф, давить на капнутость и более внимательно эксплойтить пасивных регов? Или ты здесь ждал подробную стратегию? По пунктикам чтобы всё разложили.
    Цитата (timenow @ 14.3.2021)
    Ogamee держись и не унывай, все получится.

    Сооогласен, вот это значительно лучше, вот это сильно. Ты как Кашперовский, зарядил его через экран монитора, да таак, что его красная взлетит в космос и на сотке он преодолеет барьер трёхзначного бб/100.
    1/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Речь ведь идет об отказе от автопилота, и внимательном поиске капнутых ситуаций где можно продавливать регов. Никто не призывает начать зарубаться по третьим четвертым парам за пот 200 бб с индаски или чиканком. Я порой когда смотрю на шоудауны этих психопатов /без негатива парни)))) иногда вспоминаю эту картинку

    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nibiru1 @ 14.3.2021)
    Не совсем так. Все таки смотреть ввсф без связки с W$SD это ошибка. Ты можешь принять решение о блефкетче против типа на которого у тебя 10к/20к/30к рук опираясь на его ввсф 48 (так как справедливо подумаешь что он творческий), но при этом у него W$SD будет 57. И эта связка будет говорить лишь о том что его апает на эти 10к/20к/30к рук. Так же ты глядя на ввсф 47 будешь думать что опп творческий, но при этом у него впип/пфр/3бет 20/18/6. Он просто играет заведомо более сильный рэйндж, и поэтому чаще доходит до вскрытия.


    солидарен)
    34/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно пора уже играть в покер сердцем,а не меряться ввсф.
    28/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Я в свое время бросил проф покер, ибо игра перестала биться с низким WWSF.
    А сидеть часами ждать Випа, для меня мучение. Чувство деградации...
    Играть ЛАГТАГом интеллектуального уровня мне не хватило...
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chikan0k1990 @ 13.3.2021)
    Сомневаюсь что на нл100 даже в самом хуёвом ране я при нынешних составах залью 40би за короткую дистанцию)


    Можешь не сомневаться, ну во-первых на дистанции у тебя не будет 18бб/100 как за аж 25к рук в этом году, ух. Глянул последние полгода топыч на нл50 и 100 и тебя там не нашел.
    Вероятно, что 10-12бб ты наверное можешь показать и ,если что, даже с винрейтом в 12бб есть вероятность 0.44% катнуть 100к рук в минус, 0.5% получить свинг больше чем на 50 стеков и около 7% получить свинг больше, чем на 30 стеков. 7% это довольно часто, как 3бет нита, вроде не ждёшь его, а он сука 3бетит иногда.
    24/49
    Ответить Цитировать
    34
  • Rustin, маладец!
    35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Извини, ты пишешь антинаучный бред, подкрепляя его словами типа "сомневаюсь", так что да, решил доебаться
    Чтоб не выглядеть злодеем, чел выше просто отредактировал сообщение про доебаться)
    25/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Rustin, удачи задрот и отъ*бись
    36/41
    Ответить Цитировать
    -35
  • Вспомнил момент со стрима/видео MMAsgerdog, у него спросили возможен ли стрик на 40БИ если он спустится на nl100/200. Ответил что абсолютно возможно)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
8865 постов
1 260 280 281 282 283 302 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.