Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:54 мин назад
880
Статистика
Всего постов
8848
2,020,527 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 191 211 212 213 214 233 443
  • Цитата (BAHAKC @ 23.9.2019)
    OGamee, привет, подскажи каким способом выводишь с 888? Не боишься ли ты всех этих страстей по незаконным банам?

    Привет в последнее время я только депаю туда а не вывожу))
    Вообще не боюсь этих банов, правил не нарушаю, незаконным софтом не пользуюсь, но наслышан о банах и поэтому просто держу на балансе до 10БИ чтобы просто хватало на игру.


    Цитата (sandr1x @ 23.9.2019)
    Я ни на что не намекаю, но одним из самых плюсовых решений за мою карьеру было (бы) самоисключение из зума.

    Снап, я так понимаю, те же грабли.

    Да ты в очередной раз прав и я с тобой полностью согласен. В снап играть я пока не буду и постараюсь вообще в него не играть даже в дальнейшем когда выберусь с минуса. Только рег столы, селект, надо же как то выбираться с этого стрика и этой пропасти. А играть в момент стрика и когда я показываю не А гейм, а может даже и не Б в один из самых дисперсионных разновидностей покера это точно глупо и минусово.
    1486/2437
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня впервые взял кешаут , подумал может во время стрика смогу сгладить диспу как-то


    Ну и конечно же произошло это

    1487/2437
    Ответить Цитировать
    15
  • Где-то в администрации ГСЧ старзов во время этой раздачи

    Держись, братка, это не стёб, у самого месяц в минусе(

    62/132
    Ответить Цитировать
    9
  • OGamee, жиза
    24/27
    Ответить Цитировать
    2
  • А зачем брать кешаут на 20%?
    11/49
    Ответить Цитировать
    2
  • ilaviiitech 15/10/5 c wwsf 42.
    9/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rustin @ 23.9.2019)
    А зачем брать кешаут на 20%?

    что бы вместо 100 бб отдать всего 60.
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 23.9.2019)
    ilaviiitech 15/10/5 c wwsf 42.

    Я 3 бетнул с бб в со и он просто в меня запушил, нужно ли против нита тут выбрасывать QQ? И если рыть тут дамы то на чем его вообще отбивать только КК АА?
    1488/2437
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee,
    нитов нам как еще эксплуатировать? только оверфолдом.
    11/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (есаул @ 23.9.2019)
    что бы вместо 100 бб отдать всего 60.


    Вместо 100 отдать "всего" 82 ты хочешь сказать?
    12/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rustin @ 23.9.2019)
    Вместо 100 отдать "всего" 82 ты хочешь сказать?


    внимательней (с)читай.
    12/35
    Ответить Цитировать
    1
  • А страховка прикольная тема, особенно когда ты в дичайшем стрике и льешь каждую сессию, буду её юзать пока не выберусь с минуса, хм раздачи не видит, поэтому графики смысла выкладывать нету, результаты сессии смотрю по кассе.
    Я понимаю что на дистанции это минусово и вообще так делают только фиши, но на данный момент я считаю что эта функция поможет мне немного сгладить диспу и быстрее отбить минус.
    1489/2437
    Ответить Цитировать
    3
  • Страховка, потом Лимп тузов? А дальше что? Эта красивая я не выброшу?

    Держись в общем сам вылезаю со стрика
    26/26
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (OGamee @ 23.9.2019)
    А страховка прикольная тема, особенно когда ты в дичайшем стрике и льешь каждую сессию, буду её юзать пока не выберусь с минуса, хм раздачи не видит, поэтому графики смысла выкладывать нету, результаты сессии смотрю по кассе.
    Я понимаю что на дистанции это минусово и вообще так делают только фиши, но на данный момент я считаю что эта функция поможет мне немного сгладить диспу и быстрее отбить минус.


    Как раз недавно всем столом объясняли випу (onecard), что на лонгране функция кэшаута в олыне - это тупо донат напрямую в карман амайи.

    В результате даже вип эту хуйню вырубил. Концовка диалога:




    В общем, душевное равновесие, конечно, не за какие деньги не купишь, но пользоваться для этого функцией кэшаута - ну такое себе.
    16/81
    Ответить Цитировать
    13
  • Как работает функция All-in Cash Out?
    Чтобы подробнее понять функцию олл-ин кешаут, давайте рассмотрим практический спот. Игрок идет олл-ин на флопе с рукой, которая имеет 80% эквити в банке $100.
    Функция олл-ин кешаут предполагает возможность игрока забрать сразу $79.20, рассчитанные как:
    (0.80 x $100) - 0.01 x (0.80 x $100), где
    (0.80 x $100) – это 80% от банка $100
    0.01 x (0.80 x $100) – административный сбор в 1%
    Стоит отметить, что административный сбор берется не с размера всего банка, а только от той части, на которую претендует эквити игрока, прожимающего кнопку All-in Cash Out
    Почему стоит отключить эту функцию!
    1) административный сбор в 1% - это явно -Ев + конский рейк
    2) мы все играем в покер у нас нет красивых забитых голов, нет красивых накаутов и т.д. мы просто получаем эмоции, когда нас переезжат, да это неприятно, но это эмоции которые человек получает и наиболее остро чувствует радость, когда он переезжает - единственная радость в покере натянуть свои жалкие 2аута с криками "Это покер детка!" И собственно випы за этим и приходят поиграть в покер просто ушатать по 72о и радоваться какой он удачливый парень. И вот тут кэш оут подвернулся! Вип пушит 72o его колят по АА, ему "многоуважаемый" пс пишит ваши шансы на выигрыш 11.8% т.е. чуть больше одного раза из десяти возьмите свои 10.8bb (и так випы играют до 1бб) и как вы думаете какой же флоп он увидит изи 772KQ "бля наебалова подкручено ну нах этот покер" , и так думает не только вип, но и рег с АА так как он уже играет не с випом, у которого будет 197бб и он их раздаст за ближайший десяток раздач, а 201.5бб испарились в недрах пс и похоронили надежду 5регов побить рейк за счет випаря!

    3) Вообщем это самая главная причина, те деньги которые вы отдаете руму забрав свои жалкие 15-22бб никогда уже не выиграть и не вернуть назад, да кажется 1% не такая уж и большая сумму, но с каждой раздачи по одному проценту это очень очень много!

    (мое личное мнение нет гарантии что, когда вы играете с пс гсч не подкручено, часто видел как вип бирет кешау,т а рега ушатывают по ранерам бекдоров трипсов доперов - игра против пс начинает смахивать на наперсточников из 90-х)
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • читал эту простыню на пекарьстас.
    Главный минус в том, что рум не крутит с тобой РИТ если опп закешаутил
    13/35
    Ответить Цитировать
    1
  • biar-1234, спасибо за подробное описание.

    Особенно вот эти слова

    Цитата
    (мое личное мнение нет гарантии что, когда вы играете с пс гсч не подкручено, часто видел как вип бирет кешау,т а рега ушатывают по ранерам бекдоров трипсов доперов - игра против пс начинает смахивать на наперсточников из 90-х)

    Вчера я выкладывал раздачу сюда с QQ как я взял кешаут и мне положили даму на ривере против KK опа, ещё за вчерашнюю сессию было пару подобных ситуаций когда я брал кешаут и конечно же на борд ложили победные для меня ранауты и я че то также сидел и думал как в цитате каким же это может быть наебаловом жёстким и блять мы же никак и не узнаем и это лишь наши догадки /сомнения / накручивания. Конечно это все лишь мысли, о гсч говорить смысла нет, и лучше не забивать себе голову дурными мыслями.

    А насчёт функции посмотрю пока ещё, скорей всего во время этого жёсткого стрика я при 40-60% эквити наверно буду её брать, пока ситуация не наладится, а потом конечно же отключу.
    1490/2437
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OGamee @ 24.9.2019)
    каким же это может быть наебаловом жёстким и блять мы же никак и не узнаем и это лишь наши догадки /сомнения / накручивания.


    отключаешь и не паришься
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилась такая мысль.
    Хорошо, если у игрока крепкие нервы, нет склонности к тильту. Тогда да, катаем без всякой страховки. А если игрок склонен тильтовать? Если пара переездов или недоездов скатится в г игру? Возможно, тогда дешевле взять кэшаут , нежели начать лить в тильте.
    Также, при шоте лимита выше без консервативного брм, возможно также использование кэшаута.
    ЗЫ сам использую кэшаут не чаше одного раза из десяти.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Citron, возможно лучше вообще не катать? И найти себя в другой сфере?
    2/11
    Ответить Цитировать
    11
1 191 211 212 213 214 233 443
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.