Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 01:49
881
Статистика
Всего постов
8844
2,017,584 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 173 193 194 195 196 215 443
  • Цитата (Sore @ 6.7.2019)
    Roxx, братишь, а налоговая потом поднимет за прошлые года и привет пеня и штраф + сам налог. Если хочешь чисто - делай чисто сразу. Хочешь по черному - делай по черному сразу. И так, маленький совет. Если все же решишь перейти на светлую сторону, то перед первым обращением в налоговую ЗАРАНЕЕ закрой счета в тех банках, на которые выводил. Они тогда попадают в архив и шанс что это откапают куда меньше.


    "чисто" сразу был не вариант, так как в начале играл просто ради фана довольно долго, просто выигрывал, но при этом даже не задумывался о каких-то там налогах и прочем. Ну и соответственно если в какой-то момент решу полностью перейти на "светлую сторону" я готов заплатить пеню и штрафы предусмотренные законодательством(если там хоть сколько-нибудь адекватные цифры будут, очевидно).
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Roxx @ 6.7.2019)
    Так что в случае крупных покупок или повышения дохода от покера до определенной отметки планирую, все же, выводить все в легальную какую-то сторону, для чего скорее всего придется заняться поиском юриста.

    Я думаю тебе нету смысла обращаться к юристам, тут на форуме Хулио у себя в блоге постоянно рассказывает про налоги покериста, выводы разными способами и тд, он как то стримил по этой тематике даже и отвечал на вопросы, вот можешь посмотреть если интересно и до этого просто в теме почитай про налоги, очень интересно и поймёшь как это все работает
    1381/2434
    Ответить Цитировать
    10
  • Roxx, не проще ли сделать, как я сказал?) Закрыть все счета и наладить теневой вывод и жить себе спокойно. А когда нужно купить что-то крупное просто показываешь сумму в налоговой и все.

    Ну Лан, каждому свое. Я просто не готов на лишние 13%. Ебаное обдирательство. И так все обходят, а сделал бы наш главный на такого типа доходы процента 4-5, люди бы не заморачивались и налоги платили. Так как я теряю около 3% и я согласился бы потерять на 2% больше, чтобы все было чисто, но не на 10%...
    67/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 6.7.2019)
    Roxx, не проще ли сделать, как я сказал?) Закрыть все счета и наладить теневой вывод и жить себе спокойно. А когда нужно купить что-то крупное просто показываешь сумму в налоговой и все.

    Ну Лан, каждому свое. Я просто не готов на лишние 13%. Ебаное обдирательство. И так все обходят, а сделал бы наш главный на такого типа доходы процента 4-5, люди бы не заморачивались и налоги платили. Так как я теряю около 3% и я согласился бы потерять на 2% больше, чтобы все было чисто, но не на 10%...


    если бы я платил 13% и в государстве лучше было бы что-то, то ок

    а так ну нахуй: нахуй мне в Москве зп белая с отчислением в ПФР, нахуй мне эта плитка в центре)

    жизнь людей обычных не будет лучше, сами знаете куда ваши 13% уйдут
    11/32
    Ответить Цитировать
    8
  • Жена уехала на недельку, приступаем к плотному гринду

    1382/2434
    Ответить Цитировать
    24
  • ты теперь на 888 катаешь? Велком
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (minus2bb100 @ 15.7.2019)
    ты теперь на 888 катаешь? Велком

    Да подключил второй рум попробовать, летом на старзах категорически не хватает игры.
    1383/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, много уже откатал? как тебе различия поляны?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (minus2bb100 @ 15.7.2019)
    OGamee, много уже откатал? как тебе различия поляны?

    Да пока ещё не понятно, потому что откатал только 5к рук примерно
    1384/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало положено , вспомнил какого это когда плюсуешь




    1385/2434
    Ответить Цитировать
    49
  • OGamee, Больно смотреть
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, красотень. Нл50 уже мало игры? Сейчас просто играю нл25 и если нахожу випастого випача на нл50, то и к нему прыгаю.
    68/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 16.7.2019)
    OGamee, красотень. Нл50 уже мало игры? Сейчас просто играю нл25 и если нахожу випастого випача на нл50, то и к нему прыгаю.

    Да играю щас 25-50 два рума чтобы игра собиралась, на полтосе на старзах мне вообще трудно за столы попадать к випачам, там все очень дико селектят и постоянно оказываешься в вейт листе 5+
    1386/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 16.7.2019)
    Да играю щас 25-50 два рума чтобы игра собиралась, на полтосе на старзах мне вообще трудно за столы попадать к випачам, там все очень дико селектят и постоянно оказываешься в вейт листе 5+


    Сколько столов катаешь?
    14/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 16.7.2019)
    Сколько столов катаешь?

    Вообще 6 , иногда когда набираются выходит до 8 и потом ненужные закрываю.
    1387/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил выкладывать отдельными постами раздачи этого месяца , делаю уж очень много ошибок , смотрю просто и поражаюсь как так можно плохо играть , было бы интересно услышать ваше мнение , присоединяйтесь!)

    Вот первая раздача , которая на первый взгляд для меня показалась сложной , но потом после игры я понял что сам себе усложнил игру .
    Против нас агрессивный рег , дает рейз флопа 30бб в дипах , я решил сыграть просто колом , чтобы дать ему проблефоваться , но тут я думаю это ошибка , так как я нахожусь без позы это раз , второе я даю ему шансы на доезд в свои флеши и третье он дал рейз большого размера , что скорей всего на пуш он бы уже не выбросил . Плюс я играю кол флоп и зачем то играю пушем терн , если я считаю что он агро , то и терн тоже надо играть просто колом раз я уже выбрал эту линию. Поэтому в данной ситуации я думаю пуш самое оптимальное действие.


    1388/2434
    Ответить Цитировать
    2
  • Как ты селектишь, что у тебя не получается на старзах набрать 6 столов 0,25-0,5?
    4/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rustin @ 16.7.2019)
    Как ты селектишь, что у тебя не получается на старзах набрать 6 столов 0,25-0,5?

    Как и все, дело в том что в основном играю днем, да я могу набрать эти столы но это займёт очень много времени , днем все равно это сделать тяжело, в вечерне-ночное время по Мск уже полегче.
    1389/2434
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного боли против випачей

    1)
    Наверно надо было выбрасывать



    2)
    Незнаю есть ли тут отскок



    3)

    Тут сквизил рег , после чека от рега решаю сыграть в две ставки против випача на такой доске , думаю дефолт



    4)
    Тут для меня тоже дефолт , проблема что потбетами фиши любят ставить натсы часто



    5)
    Просто забавная раздача как уважаемый нас ушатал с регом))



    6)
    Тут подумал что есть с чего добирать с випа



    7)
    Тут випач поливал за столом , но за 50 рук ниразу не играл лимп/рейз , если бы заколил все равно отдал бы ему стек на низком борде общем не уверен тут ..


    1390/2434
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот допустим очень стандартная и глупая ошибка.
    В данной ситуации против нас рег - нит , я получил пуш на терне и сделал кол в течении 2 секунд у меня же АК допер как тут выбросить , они тут изи роняются , очень узкие диапазоны , плюс оппонент который всегда будет пушить только руки лучше, там есть JJ , иногда есть слоуплеи АА КК , иногда будут АК на сплит , и TQs небольшой процент заложить ему можно , получается я тут делаю кол максимум на сплит , если убрать такие ошибки в игре , винрейт вырастет я думаю минимум на 5 бб , а ведь сколько таких раздач так глупо я сыграл не посчитать даже .


    1391/2434
    Ответить Цитировать
    15
1 173 193 194 195 196 215 443
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.