Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 12:35
880
Статистика
Всего постов
8847
2,020,139 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 365 385 386 387 388 407 443
  • Цитата (Ravic85 @ 26.10.22)  

    "Лучше правильно сыграть и проиграть, чем неправильно сыграть и выиграть"

    Ну не , лучше неправильно сыграть и выиграть конечно же  

    39/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nakazator95 @ 26.10.22)  

    Ну не , лучше неправильно сыграть и выиграть конечно же  

    Лучше неправильно сыграть, выйграть хуй там проебать канеш  и смачно отхуесосить опа в чатике на тему какое же оп дно)

    21/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Я сегодня осознал что играю агрессивно лузово (затайтилс), три дня в плюс 

     

    так что наверно надо пересмотреть свою префлоп ситуацию.

     

    и раздачи размечать и смотреть где мог сохранить это ценный совет. Иногда так же делаю

    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 26.10.22)  

    Ну не , лучше неправильно сыграть и выиграть конечно же  

    Понимаю, что ты не совсем серьезно, но дополню все же к сказанному.

     

    Конечно, что если уже жрать нечего, то правильные установки на игру вряд ли останутся.

     

    Но пока эта ситуация не наступила, нужно  всегда осознавать, что перспектива в покере (ожидание) важнее локального результата.

     

    Я реально считаю, что рег скорее должен тильтовать, если выиграл за сессию 5К, но из-за своих ошибок не добрал ещё 1К, чем если он два раза АА в КК проиграл и влетел в -3К. 

     

    Потому что неисправленные системные ошибки точно добьют банкролл рано или поздно. И всю свою злость надо направить на них, а не на переезды и кулеры.

    6/14
    Ответить Цитировать
    28
  • Я не профессиональный игрок, так фишей гоняю на нл10,  но для себя заметил, что наиболее легко продолжать для меня играть, это  не смотреть в кассу.

    Так больше интереса и формируется ощущение потока, и дистанцию проще наигрывать. 

     

    Ещё раз желаю ТС выбраться из ямы и здоровья.

    15/28
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Ravic85 @ 26.10.22)  

    ильтовать нужно от своих косяков. И от этого тильта черпать мотивацию для их исправления.

     

    То, что ты тильтуешь от переездов - это не большая беда.

     

    Реальная проблема для рега - это не тильтовать от своих плохих раздач, если результат устраивает в рамках какого-то отрезка.

     

    "Не добрал - все равно, что проиграл"

     

    "Лучше правильно сыграть и проиграть, чем неправильно сыграть и выиграть"

    От своих ошибок тильтую тоже мощно, тильт от переездов он скорее накопительный, пару тройку сессий посидеть, только тяжело вздыхая или вообще без реакции - это изи, но когда 2-3 недели одно и то же, а у меня ещё и объёмы игры запредельные, то уже организм отказывается спокойно сидеть - это невозможно))) ну для меня по крайней мере. Тут же столько факторов, начиная от того выспался ли ты сегодня хорошо и того факта кто именно тебя ушатал, кореш с конфы или слабоминусовый полурег, который против тебя в год моде ол тайм. Не знаю, просто терпишь боль и становишься лучше))

     

    Не тильтовать от плохих раздач - это не проблема)) можно и без тильта обозначать ошибки и исправлять их. Зачем обязательно тильтовать) 

     

    Можно поделить людей на А,Б,В

     

    А - "Какую же хуйню я сделал" - ударил по столу

    Б -"Какую же хуйню я сделал" - ударил по столу, отметил сдачку, потом разобрал

    В - Отметил раздачу со словами " Возможно(скорее всего) я тут ошибся" и после сессии разобрал.

     

    И ещё момент, когда ты сидишь + 12би и где-то пропустил тонкий вэльюбет или плохо сайз подобрал, ну эмоционально тяжело настроиться на исправление ошибки, может кто-то умеет даже в такие сессии это делать,но как по мне это довольно проблематично.

    18/23
    Ответить Цитировать
    11
  • ТС, прекрасно понимаю твоё состояние и это ощущение полного бессилия.

    Ты начинаешь каждый день новую сессию уже зная чем это закончится.

    Ничего не зависит от твоих правильных решений.

    Каждая сессия гнетущей тяжестью ложиться на покорёженный мозг.

     БР стремительно тает. 

    Проходил всё это сам. В своё время я был топом в своём локальном болоте.

    Я имел стабильный профит и разрывал поле. Всё казалось прекрасно и так будет всегда.

    Но. В какой-то момент плюсовая игра превратилась в нулевую, все вокруг гении покера в голос твердили что нужно просто работать над игрой (лол).

    Я и тогда это воспринимал со скепсисом, а теперь просто очевидно что все эти советчики, советуют дичь. 

    Просто в какой-то момент, любая сыгранная мною рука оказывалась хуже чем у оппов. Ну или почти любая.

    Впереди всё отчётливей маячил завод. Но я с упорством достойным лучшего применения, бился головой в эту стену.

    Я просто отказывался принять факт, что будучи топом в прошлом, я уже не играю даже в ноль...

    К чему я всё это пишу ? Хуй его знает. Но я бы рекомендовал не слушать ничьих советов исходящих из покерного комьюнити.

    Это всё бессмысленно и бесполезно. Долби, но держи в уме простую мысль - что покер он такой, и многим суждено его бросить и заняться чем-то другим, пусть и менее привлекательным. Береги нервы. Не срывайся на близких, они ни в чём не виноваты. Ну и удачи. И ещё раз, удачи !

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Попробуй просто поразбирать раздачи в фз хотя бы. Если даже 100% знаешь что была ошибка, все равно надо разобрать, т.к. рука же все равно потянулась нажать гавнокол, значит берешь и "тыкаешь" себя лицом в эту ошибку, и так со всеми раздачами, где не уверен был, даже где сыграл правильно, тоже перепроверь для спокойствия, что ты правильно сыграл и просто не повезло

    19/21
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    36/36
    Ответить Цитировать
    3
  • мне кажется в покере как в жизни ( с детства уже известно что с нами будет) так и тут когда на руки раздали тузов уже понятно выиграешь ты или нет. Так что не стоит переживать о том , на что ты повлиять не сможешь

     

    а вот поразбиратт раздачи можно )

    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 27.10.22)  

    когда на руки раздали тузов уже понятно выиграешь ты или нет

    (нет)

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FIRE91103 @ 26.10.22)  

    Беру все залитые раздачи 50бб+, например за 17к рук у меня их 70шт и оцениваю. 

    Счастливый человек, у меня за пару тысяч рук раздач 70 залитых 50бб+ 

    29/34
    Ответить Цитировать
    20
  • Даунстрик - это в первую очередь проверка тебя как игрока, самая главная проверка. В апстрике все хорошо катают, даже фиши плюсуют. Но по настоящему держишь ли ты свое место в покерной пищевой цепи проверяется в стриках. Психология, крепость банкролла, поедет ли нахуй твой каркас игры, а зальешь ли ты больше, чем стриком прописано. 

     

    Прописные истины, жаль я осознал это только сейчас по настоящему и смог именно так относиться к процессу на практике, а не тогда, когда уебывал банкролл в 200би на нл100 онгейма. СУКА)

     

    Желаю ТС как можно скорее осознать это именно на практике, мне помогло.

     

    По поводу работы над игрой - не обязательно лезть в солвер и считать каждую раздачу. Дерьмо может быть совсем другом. Слишком ширишь рейнджи изоляции в фишей например,  в стриках частая история - хочется быстрее ж отбиться, отнять у этого фишары деньги А ИЗОЛИЮ К9о С МП!! А блядь 3бет опять от рега, ну ладно пас)

    Обстановка - я поменял отношение к тому, что меня окружает во время сессии вплоть до смены плейлиста. Очень советую жанр lofi музыки, максимально настраивает вдумчиво играть. Никаких телевизоров или ютубов на заднем плане, я бы не советовал даже "музыку со словами", нахуй.

     

     

    По поводу слить банкролл в стрике, когда ты плюсовый регуляр - легко, мною проверено не однократно в свое время. Про самый большой я выше написал, так вот перед сливом такового был ран на 500к рук в 5бб/100 профита на том-же нл100, то при огромном та рейке онгейма. 

     

    Сейчас вот уже на микролимитах было -20би от пика, при ране до этого в 10бб/100 чистого профита на 30к рук, кстати как раз на Редстаре ( скрипты хули) и его рейке на микролимитах в 13бб/100.

     

     

    Я к тому, что любого уровня игрок наступает рано или поздно на пиздюли даунстрика и кто как его пройдет и есть уровень игрока.

    1/13
    Ответить Цитировать
    47
  •      ТСу желаю пройти все это и осознать насколько много может  случиться говна в покере.


         В свое время шотал нл1-2к на старзах в 16 году, в итоге поймал самый минусовый месяц в карьере на +/- 35к "побив" до этого зум500 почти в 9ББ/100. Как уже писал предыдущий оратор свинги могут быть существенные даже при ВР около 10ББ/100. А в реалиях где приличное кол-во катки идет с "фишом" 35-50 Впип и с конским рейком винрейт у всех за столом вполне себе отрицательный, все знают про тот самый кальк диспы. 

         Есть очень хороший подход - это селектить как дичайшая мразь. Да скучно, да все раздражает, да нужна каменная жопа, но когда привычка войдет в обиход - результату ты удивишься. (Upd. На дистанции ОБВ)

    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Ребята я конечно не ТС но спасибо вам что это пишите.

    Очень помогает осознать что минус по графику это не всегда плохая игра, но и зачастую даунстрик.

    А то насмотрелся всяких видео, где говорят что плюсовать изи, и думаешь что ты дурак и не катаешь.

    16/28
    Ответить Цитировать
    30
  • В этом и самый главный плюс этого форума: вместо того чтобы говорить жене/матери, что ты лох и не бьешь даже нл50, читая эти строки, ты понимаешь, что возможно не все так плохо и нужно просто дальше ебашить как не в себя. Играешь в 0 100к рук, хотя по уровню не ниже среднего рега точно? - Похер, продолжаем дальше. Вновь отыграл 5 минусовых сессий на одну плюсовую? - Не отчаивайся и наверни теорию вместо жалости к себе.

    Если бы не ДТ, большая часть игроков, достигших относительных (или серьезных) успехов могла бы никогда ничего не достичь.

    2/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Ravic85 @ 26.10.22)  

    Тильтовать нужно от своих косяков. И от этого тильта черпать мотивацию для их исправления.

     

    То, что ты тильтуешь от переездов - это не большая беда.

     

    Реальная проблема для рега - это не тильтовать от своих плохих раздач, если результат устраивает в рамках какого-то отрезка.

     

    "Не добрал - все равно, что проиграл"

     

    "Лучше правильно сыграть и проиграть, чем неправильно сыграть и выиграть"

    У меня только такой тильт и сохранился. Но, считаю, что это тоже нездоровая тема - постоянно себя во время игры корю за ошибки. Для себя решил, что во мне живет две субличности - внутренний критик и игрок. И во время игры первую субличность нужно отключать, позволять второй по максимуму раскрыться (плюс чтобы была уверенность в любом действии) - а-ля Исильдур-стайл. И не корить себя за ошибки во время сессии, ведь они неизбежны. А играешь точно хуже, если мыслями остаёшься в прошлой раздаче, где не поставил вэльюбет, сделал тупой кол и тд.

    Так часто и бывает: плохой ран -> больше ошибок -> вылазит внутренний критик -> больше ошибок и тд.

     

    А после сессии уже подключать вторую субличность критика и по максимуму разбирать ошибки и работать над игрой.

    Но это всё в теории, я этот год по сути не гриндил, но всё намереваюсь)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • OGamee, Я сам сейчас переживаю не самый хороший период, катаю ММТ, где-то 11 минусовых или околонулевых сессий подряд. Но есть и хорошие моменты: в таких стриках начинаешь глубже копаться в себе и в своей игре, выводишь психологическую составляющую игры на новый уровень, обнаруживаешь ошибки, ранее о которых и не подозревал. Выделил себе пару выходных чтобы перезагрузиться и заодно подтянуть теорию. Так что крепости и силы духа ТСу.

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Не пью уже месяц, кто-то наверно скажет ничего особенного, но для меня это достижение. Я реально не помню чтобы я не пил месяц или больше, единственное года 4 назад наверно было когда я отказался от пива ненадолго. Я доволен прежде всего собой, что поставил цель не пить и не сорвался. Оказывается можно легко обходиться без алкоголя и качество жизни только улучшится, так как от него только одни минусы. Самое тяжёлое было наверно первые недели 2, каждый день заходил в приложение и смотрел на цифры сколько я уже не пью, не знаю зачем, но была какая-то мотивация и было легче. Ставлю следующую цель 100 дней. 

    Получили на этой неделе ключи от квартиры, очень рады, щас впереди конечно самое сложное это ремонт. И еще вчера сыграл коротенькую сессию и впервые за 11 дней она оказалась в небольшой плюс.

    2224/2436
    Ответить Цитировать
    207
  • Грац!

    У меня с нг уже 10месяцев без алкоголя. С детства такого долгого периода "трезвости"не было. В кавычках,потому что кроме алкоголя других веществ хватает.

    Чем дальше,тем больше не хочется начинать,ибо жалко ,что долгий период трезвости  прервется. Так что 100дней достигнешь-а дальше больше!

    3/3
    Ответить Цитировать
    34
1 365 385 386 387 388 407 443
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.