Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 01:49
881
Статистика
Всего постов
8844
2,017,723 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 172 192 193 194 195 214 443
  • Nik_old, вот такая вот херня. Надо сделать визу.
    4/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Наверно все это знают, но все равно, в связи с последними событиями по смене политики старзов, мне кажется лучше не держать свой бр в одном месте (руме). Разбейте свой бр по частям и держите в разных местах, чтобы в случае чего вы не были привязаны к кешауту, когда он вам станет нужным.


    Кстати, как сейчас все выводят со старзов и где лучше хранить бр?(Жители РФ) Вроде скрилл и нетеллер перестали карты в россию высылать, значит не особо хороший вариант. Киви норм, но туда можно только в рублях с русского клиента старзов. Мб кто нибудь подскажет из знающих)
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня столкнулся с таким моментом: когда у тайтового рега АА и ситуа типа бвб или коВСсб....префлопАИ..жлобы убирают галку РИТ. Бля это как-то так жалко выглядит, причём все выставления на дро-флопах крутят с ним.

    Сегодня первый раз такое увидел у нескольких человек кто катает регулярно нл10.
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, а тебе не пох ? это так не работает как они думают
    13/41
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (OGamee @ 1.7.2019)
    Да второй раз проходил, почти у всех документы запрашивают повторно для верификации, а у кого ещё не запросили то все впереди скорей всего.


    За все время пребывания на старзах (около 8-ми лет), я проходил уже не менее 5-ти раз верификацию(сканы/паспорта/выписки).
    Понятно, что когда зависает кеш-аут приятного мало, но КМК кажется, что это планово у них, не думаю, что в этом есть что то критическое.
    61/127
    Ответить Цитировать
    1
  • А что все проходят верификацию? 7 лет на старзах и ни разу не проходил. Может потому что катал на оффлайн серии и там рожу свою лично заверял?
    27/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне устроили проверку, когда вывел 10к оллтайм. Причем, после отказа в кешауте я поставил кешаут меньшего размера, чтобы вышло меньше 10к оллтайм - кешаут прошел и уже после этого прошел проверку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 1.7.2019)
    OGamee, сколько % теряешь при выводе.если сравнить с курсом в обменнике в городе?
    Я вывожу на киви. И по итогу теряю 20% примерно


    Друг, на мой вопрос не ответишь?
    5/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 1.7.2019)
    OGamee, сколько % теряешь при выводе.если сравнить с курсом в обменнике в городе?
    Я вывожу на киви. И по итогу теряю 20% примерно

    Выводил до этого через менял, терял около 8% вместе с конвертацией, щас оплачиваю иногда скрилом в магазинах, не могу точно сказать сколько теряю на конвертации, наверно в районе 4%, но выходит дешевле если через менял выводить.
    1380/2434
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (letovpower @ 1.7.2019)
    Кстати, как сейчас все выводят со старзов и где лучше хранить бр?(Жители РФ) Вроде скрилл и нетеллер перестали карты в россию высылать, значит не особо хороший вариант. Киви норм, но туда можно только в рублях с русского клиента старзов. Мб кто нибудь подскажет из знающих)


    пользуюсь картой, скрилл -моментальный кешаут, скинул с рума на скрилл пока дошел до банкомата деньги пришли, самый выгодный (я про свой случай, пользуюсь Альфа банком) вариант ехать в банкомат где можно снимать в долларах, снимаю, тут же закидываю на карту банка (не обязательно чтобы она была в дол. валюте) и там уже конвертирую в рубли, в альфе курс выгоднее чем в сбере, с другими банками не сравнивал, при снятии валюты со скрилла комиссия кажется 15 дол, больше 1к не снимал. и карту в скрилле можно и щас заказать.
    Кстати проверку личности на старзах проходил 1 раз, лет так 7 назад при первом кешауте, с тех пор не требовали больше, даже не представляю почему у вас такие заморочки.
    13/35
    Ответить Цитировать
    9
  • Я вывожу на рублевую карту сбера, не пойму есть варианты выгодней/удобней?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответа так и не получил. Коллега выше сообщением выводит до 1к, платит комиссию за вывод 15$+ в альфе за перевод из валюты, пусть он даже выгодней сбера. Это действительно выгодно? Чем сразу на сбер в рублях
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (haakin @ 3.7.2019)
    Ответа так и не получил. Коллега выше сообщением выводит до 1к, платит комиссию за вывод 15$+ в альфе за перевод из валюты, пусть он даже выгодней сбера. Это действительно выгодно? Чем сразу на сбер в рублях


    выгоднее всего выводить в долларах на долларовую карту, и конвертировать по курсу банка, я снимаю с карты скрилла потому что мне так удобнее, выгоднее конечно на карту банка скинуть просто на это уходит 3-5 дней, а скрилл это моментальный кешаут.
    14/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BorissKGB @ 3.7.2019)
    конвертировать по курсу банка


    Какого банка? Выгоднее всего найти на районе обмен валюты обычный, там курс всегда лучше банковского
    3/49
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу выгоды: всю жизнь вывожу доллары на рублёвую карту, приходит через 3 дня согласно курсу ЦБ на день поступления. Хотя да, 3 дня ждать приходится.
    Сообщение отредактировал MyLoveIsAmy - 4.7.2019, 11:49
    30/30
    Ответить Цитировать
    2
  • BorissKGB, интересно как ты щас карту скрилла закажешь,если в РФ не высылают карты,если ты конечно с России?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • у вас разве нету такого в учетной записи? я живу в России если что, карту заказал год назад (кажется)
    dcbd82c0185a.jpg
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Если здесь началась такая дискуссия хотелось бы узнать мнение людей по поводу прямых выводов на карту. Так как там % с выводом на наличку маленький меня это прикалывает тем более я могу подождать 3-4 дня вывода . Не вижу смысла переплачивать % лишь за то что могу деньги быстро вывести . Но вопрос состоит в том как на эти выводы реагируют определенные государственные органы . Ну вы поняли о чем я)
    Просто при переводе именно со старзов там пишется отправитель . Если со скрилла можно сказать мне долгонули деньги и все в принципе . То при переводы со старзов это сложно объяснить . Интересует опыт людей и какие сумы в мес вы выводили таким методом . Тс сори если ты против такого поста здесь . Просто такая тематика собралась
    5/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (meteor9867 @ 6.7.2019)

    выводил все время на банковскую визу, так как играю микро, то суммы не очень большие, если нужно было вывести 1к+ разбивал вывод на 2 раза. Суммарно думаю пару десятков за все время пришло. Проблема в том, что я официально безработный и эта вся ситуация с приходящими на карту деньгами приносит определенный дискомфорт. Так что в случае крупных покупок или повышения дохода от покера до определенной отметки планирую, все же, выводить все в легальную какую-то сторону, для чего скорее всего придется заняться поиском юриста.
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Roxx, братишь, а налоговая потом поднимет за прошлые года и привет пеня и штраф + сам налог. Если хочешь чисто - делай чисто сразу. Хочешь по черному - делай по черному сразу. И так, маленький совет. Если все же решишь перейти на светлую сторону, то перед первым обращением в налоговую ЗАРАНЕЕ закрой счета в тех банках, на которые выводил. Они тогда попадают в архив и шанс что это откапают куда меньше.
    66/97
    Ответить Цитировать
    3
1 172 192 193 194 195 214 443
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.