Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 12:35
881
Статистика
Всего постов
8847
2,020,046 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 304 324 325 326 327 346 443
  • Цитата (OGamee @ 12.01.22)  

    Так это же только начало, может даун и начался и теперь неизвестно сколько он будет длиться и сколько я еще залью.

    А может, твой ап уже за поворотом и ты зря паришься. Если мы не можем знать чего-то наверняка, предпочитаю кормить мозг предвкушением удачного сценария, нежели трудного. Само по себе это, конечно, иллюзия. Но лично мне она очень неплохо помогает быстрее возвращаться на пиковый уровень перфоманса за столами в моменте и не спускаться, если как ты говоришь бр позволяет, а уверенность нет.

     

    Сам с собой вслух разговариваю по типу: "Что ж, я-то сейчас вытерплю вашу гнобёжку, а вот когда в мою сторону рубильник переключат (а его точно переключат, ведь я продолжу катать и набирать дистанцию) - вот тогда, ребятки, вам наступит пиздец."

    46/81
    Ответить Цитировать
    19
  • Если упростить, то мы можем получить эдж в даунстриках из разницы психологической реакции на него: нашей и регов поляны. Чуть меньше стрессуешь, чуть лучше (и чуть дольше) играешь, чуть быстрее возвращаешься в а-гейм = всё это перемножается и на выходе даёт уже не такую и маленькую разницу в профите.

    47/81
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (sandr1x @ 12.01.22)  

    Сам с собой вслух разговариваю по типу: "Что ж, я-то сейчас вытерплю вашу гнобёжку, а вот когда в мою сторону рубильник переключат (а его точно переключат, ведь я продолжу катать и набирать дистанцию) - вот тогда, ребятки, вам наступит пиздец."

    можно еще по страте касторки написать в чятике "pizda tebe slovo dayu" и сразу выйти на пик формы и апстрика, но это не точно

    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (OGamee @ 12.01.22)  

    Так это же только начало, может даун и начался и теперь неизвестно сколько он будет длиться и сколько я еще залью. Не знаю что делать с одной стороны бр позволяет дальше катать 200, а с другой стороны последние две сессии крупные минусовые, тяжело воспринимать эти цифры и продолжать заливать дальше. Я наверно отдохну денёк и продолжу катать не отключая 200, вот если уже динамика херовая продолжится тогда отключу.

     

    Привет, я в свой первый день на 200 оформил ворст дэй за все время игры в покер) Это, конечно, жутко неприятно, но это будет происходить, от этого никуда не деться, неизбежный факт состоит том, что на каждом новом лимите твой худший день рано или поздно обновится, но, на мой взгляд, нужно стараться думать о том, что обновится и лучший день, так и произошло, и у тебя тоже произойдет.

     

    Последние 2 графика у тебя конечно жесткие, но ничего хорошо ни в голове ни за столами не произойдет, если на них долго меланхолировать, они уже случились.

    Чтобы ты побыстрее их забыл, предлагаю тебе посмотреть вот на этот график, на мой взгляд, он куда лучше отображает твою компетентность.

    Мы вроде не очень часто пересекаемся, и не очень люблю лезть советами, тк по ощущениям очень далек от того, чтобы иметь право их давать, но из того, что видел, все же порекомендую попытаться избегать маргинальных решений в игре, когда эмоции поутихнут, а БР распухнет, тогда уже жги :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (bm13 @ 12.01.22)  

     

    порекомендую попытаться избегать маргинальных решений в игре, когда эмоции поутихнут, а БР распухнет, тогда уже жги :)

     

    Аминь!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 12.01.22)  

    Так это же только начало, может даун и начался и теперь неизвестно сколько он будет длиться и сколько я еще залью. Не знаю что делать с одной стороны бр позволяет дальше катать 200, а с другой стороны последние две сессии крупные минусовые, тяжело воспринимать эти цифры и продолжать заливать дальше. Я наверно отдохну денёк и продолжу катать не отключая 200, вот если уже динамика херовая продолжится тогда отключу.

    Я себя забайтил не смотреть резы каждую сессию , уже четверг, полет нормальный ,понятное дело уже суммы не маленькие , но когда не видишь что идешь -500 для меня это более спокойно, дальше нажимаешь кнопки и не сидишь каждую минуту и  обновляешь х2н после каждого 3бет пота...

    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IntotheRain @ 12.01.22)  

    Аминь!

    ALL-IN!!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется я своей линией сам создал себе проблемы , но как вы считаете будет ли тут средний рег пушить второй допустим флеш на ривере? То есть в данной ситуации я бью Кхай флеш и это только KTc, но не бью фулы и 1 комбу стрит флеша , фулы на вскидку 3 комбы 88 , возьмем даже 1.5 комбы JJ вдруг он их не сквизит все , QJs 2 комбы , по поводу JQo не уверен что они есть , итого я насчитал 7.5 комб велью. Вся проблема в сайзе ривера так как есть вероятность на такой сайзинг сагрится и запушить флеш младше .

    + фолд

    -  кол 

    Сообщение отредактировал OGamee - 17.1.2022, 2:26
    2098/2436
    Ответить Цитировать
    57
  • Вот бы конечно как в свое время рандом блафер с шд приходил пришел Asolopotam и выложил шд) было бы круто)

    2099/2436
    Ответить Цитировать
    3
  • Сделал сегодня такую ошибку вс випа , вип не агрессивный средненький , в банке мертвые деньги от регов и одсы на кол , подумал что кол пролезет но фз сказала что нет 

     

    Тут против фиша наверно тоже ошибка так как очень хуевые блокеры , блочу фд и его предпологаемые блефы

    2100/2436
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (OGamee @ 17.01.22)  

    будет ли тут средний рег пушить второй допустим флеш на ривере? 

     

    Ты ещё на терне ставя так много репаешь Кх флеш+, если чел не забыл весь экшен раздачи то конечно не будет пушить, возможно даже самый нижний фулл не запушит

    2/12
    Ответить Цитировать
    24
  • Блять как же заебало быть ебаным неудачником 

    2101/2436
    Ответить Цитировать
    2
  • на нл200 просто выживание в этом месяце

    2102/2436
    Ответить Цитировать
    24
  • Ogamee сколько БРМ играл на нл50? какие просадки бывали в БИ?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 12.01.22)  

    Сам с собой вслух разговариваю по типу: "Что ж, я-то сейчас вытерплю вашу гнобёжку, а вот когда в мою сторону рубильник переключат (а его точно переключат, ведь я продолжу катать и набирать дистанцию) - вот тогда, ребятки, вам наступит пиздец."

    это помогает на минут 30-60 непрерывных жестких переездов и кулеров, потом почему-то не работает, видимо нервы не железные ))) еще есть мысли как с тильтом бороться? ) даже не с тильтом, а с тем что всегда когда у тебя что-то есть, у оппов лучше комбинации/решения. Например на протяжении недели день за днем ) причем и оппоненты вроде бы те же самые фиши, которых ты до этого имел во все щели)) просто сливать опустив гриву потому что так устроен покер? делать в обще ничего не хочется в такие моменты (( но и дистанцию нужно наигрывать...

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShivaPoker @ 17.01.22)  

    Ogamee сколько БРМ играл на нл50? какие просадки бывали в БИ?

    На полтосе придерживался в районе 70БИ примерно, просадка максимальная была с пика наверно БИ 25. На сотке уже были просадки по 30БИ, может даже больше, но там еще и недобор был сильный в эти периоды. Это просто у меня стиль игры  такой поэтому такие небольшие просадки были, уверен есть прямо огромные наверно, все зависит от стиля игры. Я конечно хоть и не сливал ни разу с пика больше 40БИ, но понял что диспа бывает порой очень жёсткой, например последний стрик когда в 0 катал 2.5 месяца, поэтому для себя решил железно что БРМ должен быть минимум 100БИ, особенно на 200 мне кажется это еще актуальней, поэтому это пока моя первоначальная цель и я к ней стремлюсь. С одной стороны зачем мне такой глубокий банкролл для рег столов с селектом и почти не играя никогда регвары, а с другой стороны чувствуешь себя спокойно, легче намного переживать стрики и не приходится думать о спуске на нижний лимит, когда банкролл давит, вот для чего это нужно. В октябре у меня такое было когда кешауты делались на жизнь а стрик продолжался, у меня оставалось в районе 65БИ сотки и мне пришлось подключать полтос, потому что я себя чувствовал не уверенно. Задумался о бекинге, списался и узнал условия, потом подумал дам себе еще шанс до конца месяца может все наладится, в общем не пришлось брать бекинг и это хорошо, считаю это самой крайней мерой, вот прямо когда жопа по всем фронтам в жизни.

    2103/2436
    Ответить Цитировать
    38
  • В раздаче с А2 мы всегда младше имхо

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 17.01.22)  

    Мне кажется я своей линией сам создал себе проблемы , но как вы считаете будет ли тут средний рег пушить второй допустим флеш на ривере? То есть в данной ситуации я бью Кхай флеш и это только KTc, но не бью фулы и 1 комбу стрит флеша , фулы на вскидку 3 комбы 88 , возьмем даже 1.5 комбы JJ вдруг он их не сквизит все , QJs 2 комбы , по поводу JQo не уверен что они есть , итого я насчитал 7.5 комб велью. Вся проблема в сайзе ривера так как есть вероятность на такой сайзинг сагрится и запушить флеш младше .

    + фолд

    -  кол 

    учитывая :

    у нас в руке очень вонючая 2d которая не блокирует бродвейные комбы, карманные пары которые не 3бетят/cквизят,
    и одномас.(пусть еще разномас.) конекторы которые с флопа оесд/гш/комбо - можно играть этот флоп с єтой комбой от чека(?)

    если поставили флоп и получили 2 кола:


    на терне мы бьем 

     *кармашки не доехавшие в фул,
     * стриты, флаши младше , Кх Ах Гатшоты/оесд которые могут быть у обоих оппов(?)

     * рандомный картон випа

    Терн
    с Ахай флашем в этой конкретной ситуации 

    а) Мы либо тут впереди против єтих рук которые тянут дальше на меньше ставку либо чето там рейзят(неохотно!), 
    при чем часть которых еще редро до фулов и стрит флашей,
    либо мы Уже мертвы на терне.

    б) либо Они Сами ставят если мы чекаем терн(при чем если ставит вип - после него решение принимать регу на БУ а не нам - 
    что есть огромным плюсом, т.к. протягивать и блефовать тут ему уже не кайф когда после него еще мы должны принять решение с UTG+1 ренжом)

    Наша ставка в пот на терне со стороны суперников будет чаще выглядеть как непонятное явление против которого они скорей не сделают ошибку, даже вип может пофолдить то, с чего мы хотим собрать, а рег так тем более. 

     

    Ну типа эта ситуация терна не из разряда "я ставлю пот для добора +  аля "блокбета" одновременно ". 

    Получим рейзы любых сайзингов или просто кол = непонятно что делать, ни на терне, ни на ривере.

     

    Ривер:    

    Непонятно каким сайзингом тут можно добирать.

    После фолда випа:

    Смотря кто там рег на БУ и Мог ли он блефануть тут свой Тd/9d, Q/J блокер, особенно когда вип колит флаши ривер, а он сфолдил, значит у тебя чуть чаще ренж либо натс либо флаш?   

     

    Раздача прикольная

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 17.01.22)  

     

    Тут против фиша наверно тоже ошибка так как очень хуевые блокеры , блочу фд и его предпологаемые блефы

    Надо больше инфы, типа какой у него воспринимаемый ренж колд кола на бб. Если инфа есть, как тебе мин-рейз флопа , что бы получить супер дешево ривер с меньшим размером банка?

     а не это вот колирование в агонии терна и ривера где мы смотрим в доску со словами "бляяяяяя у него тут в ренже все две пары К4 KQ K8 K7 может и сеты, АК АА QQ KK которые он так решил покликать" и т.д.

    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • На старзах изменили лб, теперь на выполнение дается 3 попытки по 200 рук и в зачет идет лучшая. Мне это нововведение нравится, так как с лб я в достойные призы никогда не попадал только по мелочи, часто было так что выполняешь 300 рук набираешь мало очков и после этого начинают сыпать натсы через руку, теперь возможно есть шанс лучше попадать, соответственно и у остальных так же. Старзы этим замазывают нас катать больше, раньше бывало зайдёшь когда катать не собираешься лб выполнишь 300 рук и все, теперь надо больше откатать.

    2104/2436
    Ответить Цитировать
    35
1 304 324 325 326 327 346 443
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.