Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:12:35
881
Статистика
Всего постов
8847
2,019,614 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 171 191 192 193 194 213 443
  • Честно говоря я в шоке новой политикой старзов в проверке документов.
    3 июня отправил им паспорт и прописку в паспорте, дней через 20 списывался с русскоязычным саппортом, он мне сказал что просто поставит документы в приоритет. Примерно через 5 дней я связался с англоязычным саппортом и он мне сказал что документов, которые я отправил недостаточно и нужно подтвердить адрес.

    Я взял выписку из жэка официальную с печатью и свежей датой и отправил им дополнительно на почту.

    Через три дня сегодня я получил письмо что им это тоже недостаточно и вот что они просят
    Спасибо за вашу электронную почту и за предоставление вашей информации.

    К сожалению, нам не удалось завершить проверку вашей учетной записи Stars, поскольку мы не получили приемлемый счет за коммунальные услуги.

    Мы знаем, что иногда бывает сложно предоставить нам необходимые документы. Вот почему для вашего удобства мы составили список альтернативных документов, которые должны быть легко доступны для вас, что поможет нам проверить ваши данные как можно быстрее.

    Мы прекрасно понимаем, что, живя с семьей или друзьями, трудно предоставить точные документы, требуемые лицензирующими органами. Вот почему для вашего удобства мы составили список альтернативных документов, которые должны быть легко доступны для вас, что поможет нам проверить ваши данные как можно быстрее.

    Для проверки вашей учетной записи нам нужен только один из следующих документов:

    Коммунальные платежи (газ, вода, электричество)
    Стационарный / интернет / ТВ счет
    Налоговое или правительственное письмо
    Страховые документы
    Выписка из банка или другое финансовое письмо
    Письмо работодателя / Payslip
    Договор аренды
    Зачисление в университет
    Письмо социального обеспечения

    Копии документов должны быть четкими, разборчивыми и содержать ваше полное имя, текущий адрес и дату выписки (не старше 3 месяцев). Мы не можем принять ксерокопии оригинальных документов. Мы также не можем принять банковские выписки из онлайн-банков, таких как Revolut, Monese, Monzo, Atom, N26, Picket Ltd и т. Д., В качестве действительного подтверждения адреса.


    Я им прислал выписку с жэка, но при этом блять они просят все равно счёт за коммунальные услуги, у меня бомбит. Я просто прописан в этой квартире, она не оформлена на меня и в счёте не будет стоять моя фамилия.

    Подскажите что им можно ещё отправить что наконец-то пройти эту верификацию. У меня есть страховка на машину только полугодовой давности, так как страховал тогда, может им отправить все таки эту квитанцию за квартплату, но там не моя фамилия будет стоять?

    Самый абсурд заключается в том что у всех просто прошла прописка в паспорте, а им недостаточно этого и даже выписки с жэка.
    1374/2436
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну кто-то писал . Мол оплати счет за воду или свет к примеру . На рубль и впиши свои данные или попроси на почте . Тебе дадут квитанцию . Там будет адрес , имя и фамилия . Вроде так . Но чую что мне это предстоит . То есть аку полностью заморожен? И играть нельзя ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, Я просто шел в банк и просил бланк . Выписка за проведенные операции . Там были печати и мой адрес .
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, привет. Я через интернет- банкинг заказал выписку,сделал скрин с телефона и отправил, прокатило. Обрезал , где моб.сеть и т.д видно на скрине
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (meteor9867 @ 1.7.2019)
    OGamee, Я просто шел в банк и просил бланк . Выписка за проведенные операции . Там были печати и мой адрес .

    В какой конкретно банк? Я слышал только в альфе делают такое?


    Цитата (Durdom666 @ 1.7.2019)
    То есть аку полностью заморожен? И играть нельзя ?

    Нет ак не морозили, просто не могу пройти верификацию чтобы сделать кешаут.
    1375/2436
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответ
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, у меня тоже просили подтверждение адреса, я просто на следующий день в лайв чате спросил, будет ли достаточно того, что я отошлю вам 2 страницы паспорта, с пропиской и главной страницей И ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ? Ответили, ну раз вы водительское айди, тогда этого будет достаточно) (лайв чат был на английском). Вот, и сапорт не соврал, этого хватило)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, да я в чате тоже спрашивал про водительское удостоверение, они мне сказали что оно является документом подтверждающим личность, а им надо документ подтверждающий адрес.
    1376/2436
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, Там где у тебя карта есть . Я пользуюсь Приват Банком Украины . У меня была карта уже на руках . Я просто пошел к ним и говорю нужно подтвердить одной компании свое место жительства . Можете дать мне распечатку моих счетов где будет данная информация со всеми вытекающеми в виде места жительства . У меня там вообще мокрая печать , место жительства , номер паспорта , индификационный код на одной бумажке . Только я кажется для пати это делал . Приняли без проблем
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • я тоже выписку из банка отправлял. При чем в моем банке выписка изначально без адреса, но я оператора попросил что бы вбила где-нибудь сверху - проконало.

    Вообще со старзов ушел пару месяцев назад, но последнее время частенько натыкаюсь на сообщения про фризы аккаунтов на проверку и прочее, которые нередко затягиваются.
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, выписка в сбербанке, например, действительно без адреса, но можно использовать документ который при оформлении карты заключаешь, думаю его можно попросить в банке распечатать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • бро, любая тех поддержка банка делает выписку счета хоть на русском, хоть на английском. где-то бесплатно, где-то за символическую сумму.
    набери банк или в чат напиши, все будет ок)
    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем большое за отклик и советы!

    Отправил ещё раз письмо с этими двумя справками, после чего связался в англоязычном чате, долго общался с оператором просил чтобы связали меня непосредственно с кем то с отдела по проверке документов, дождался мне сказали что ожидать и в скором времени я получу ответ на почту.

    Через минут 15 пришло письмо что мой аккаунт проверили и я снова могу делать кешауты.


    Если вдруг кто-то также ждёт или вдруг сталкнется с этим, может вам поможет, отправляйте документы сразу на адрес
    verification@starsaccount.eu, чтобы не ждать пока ваше письмо перенаправят в нужный отдел (это занимает сейчас у них очень много времени) и пишите в чат англоязычный просите связать вас в чате с кем-нибудь с отдела проверки документов, если не свяжут, то по крайней мере сообщат туда и процесс ускорится.
    1377/2436
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Roxx @ 1.7.2019)
    я тоже выписку из банка отправлял. При чем в моем банке выписка изначально без адреса, но я оператора попросил что бы вбила где-нибудь сверху - проконало.

    Вообще со старзов ушел пару месяцев назад, но последнее время частенько натыкаюсь на сообщения про фризы аккаунтов на проверку и прочее, которые нередко затягиваются.


    на депозит они не фризят, вот что удивительно 😄
    10/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Наверно все это знают, но все равно, в связи с последними событиями по смене политики старзов, мне кажется лучше не держать свой бр в одном месте (руме). Разбейте свой бр по частям и держите в разных местах, чтобы в случае чего вы не были привязаны к кешауту, когда он вам станет нужным.
    1378/2436
    Ответить Цитировать
    2
  • OGamee, сколько % теряешь при выводе.если сравнить с курсом в обменнике в городе?
    Я вывожу на киви. И по итогу теряю 20% примерно
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Я свой Брм держу в хорошем вине . Валюта вроде бы стабильная
    4/21
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, не понял ничего, ты второй раз верификацию проходишь? типа всем опять нужно проходить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 1.7.2019)
    И по итогу теряю 20% примерно


    Чтоооо?
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Evgenii1997 @ 1.7.2019)
    OGamee, не понял ничего, ты второй раз верификацию проходишь? типа всем опять нужно проходить?

    Да второй раз проходил, почти у всех документы запрашивают повторно для верификации, а у кого ещё не запросили то все впереди скорей всего.
    1379/2436
    Ответить Цитировать
    1
1 171 191 192 193 194 213 443
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.