Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:2 мая
879
Статистика
Всего постов
8864
2,027,560 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 444
  • Цитата (Прокравяка @ 30.8.2018)
    БвБ? Однако...


    Там мега-нит, фишной... Посмотри на его сайз - это уже считай 4бет-олын это ссыкло поставило. Без ФЭ не пихал бы здесь ТТ тоже.
    49/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, да не, никогда не видел, чтобы кто-то колил ооп вэлью часть. Ну и перекосов в сторону блефов тоже не наблюдал, обычно оппы 4бетят в блеф недостаточно и у нас фэ всего то 36 каких-нибудь набирается. И за счет недостатка фэ, теперь надо руку с лучшим эквити
    32/44
    Ответить Цитировать
    0
  • cubass, но как факт - TT в плюс играются через пуш.

    Цитата (Sharpness @ 30.8.2018)
    Там мега-нит, фишной...


    Ну так-то да, это я в вакууме.
    11/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Огами, у тебя к риверу в 3бэтбанках у соперников такой стэк остаётся, что если он доезжает в своё гавнодиапозон, то тебе неотскочить (почти) по соотношению к банку и комбам, которые ты бьеш при коле. Обрати внимание в стримах инвока при любом оппе у него в 3бэтбанках околопотбэт для соперника на ривере.
    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё давно из его дневника вынес, что почти все деньги, или главные деньги, это ривер.
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • против karanteli это плюсовый пуш с ТТ, нихуя он не нит
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sharpness @ 30.8.2018)
    Там мега-нит, фишной...

    Что то он не похож на нита с 4 бетом с СБ 5 и фолдом на 5 бет 50+ , разве в такого пушить бвб с ТТ ошибка ?

    Цитата (777sani @ 30.8.2018)
    Огами, у тебя к риверу в 3бэтбанках у соперников такой стэк остаётся, что если он доезжает в своё гавнодиапозон, то тебе неотскочить (почти) по соотношению к банку и комбам, которые ты бьеш при коле. Обрати внимание в стримах инвока при любом оппе у него в 3бэтбанках околопотбэт для соперника на ривере.

    Ты имеешь ввиду ставить флоп и терн меньшим сайзингом чтобы потом можно было отскочить ривер ? Просто с КК раздача сыграна против фиша , считаю что да самым верным розыгрышем будет

    Цитата (v1lo4ka @ 30.8.2018)
    С КК на J58 вс фиша лучше сыграть в 2 улицы.. плотно флоп и пуш тёрн
    876/2446
    Ответить Цитировать
    1
  • Август

    В общем август был самым отвратительным и тяжелым месяцем в этому году.

    Началось все с того что в начале месяца дома я сильно траванулся , чем не знаю , подозрения были на арбуз или на открывшийся первый день в моем городе Бургер Кинг , в котором я нажрался всякой херни и напился всяких напитков , после чего просто сутки блевал ( кстати больше я в бургер кинг не хожу , может совпадение конечно , но все равно побаиваюсь) . Так еще совпало что я траванулся перед самой поездкой на море , но за сутки вроде я оклемался и на следующий день мы выехали как и планировали .

    Из единственного приятного в этом месяце был отдых на море , отдохнули очень хорошо .

    Далее я вернулся в Ростовскую область , так как мой отпуск заканчивался и нужно было выходить на работу . И тут начался пиздец , уже второй год подряд меня накрывает в период этот аллергический на траву , симптомы жесткие( нос закладывает дышать невозможно , глаза чешутся и слезятся , постоянно чихаешь , сильный кашель сухой до бронхов ) , таблетки не помогают , к врачу пытался записаться пиздец хер запишешься следующая запись через неделю ближайшая . Еще и на работе она тут везде , пыльца эта с пылью летит просто жесть .

    Примерно недельку назад когда я был на смене на работе , мне позвонили и сказали что мою машину стоящую возле конторы , стукнули блять залетные военные на КАМАЗЕ которые заблудились . Ну благо камеры стоят , успели выбежать пацаны на сработавшую сигнализацию , они никуда не уезжали , короче они взяли у них данные и номер телефона , а я уже по телефону у парня по имени Азиз выбивал баблишко ( ну он скинул на карту все ок ) . Просто сука не приятно на парковке блять 20 машин примерно , нет сука надо именно мою зацепить , ну ладно это все мелочи фару закажу , в ремонт тачку отдам .


    Ну и конечно же покер .
    В покере первый минусовый месяц за этот год

    Плюс еще залил с телефона на работе в зум нл10 - 100$ ( даже там ебут ).
    Так получилось что бр у меня был где то 1400 , и вот я с пика улетел уже на 900$ , в конце июля это началось и в августе продолжилось , отдых от покера был двухнедельный он не помог , так что считаю что кто говорит что тебе нужно отдохнуть все это херня походу , наверно нужно отыграть определенную ситуацию чтобы перестало стриковать .
    Я не знаю , но помойму меня раньше так не стриковало , а щас еще и бабки давят . Короче бр упал до отметки 480$ , поиграю нл16 еще , если бр станет 350$ пойду на нл10 .
    Так что кто меня читает и у него примерно такой бр как у меня был думает что все норм вы ошибаетесь , пиздец может придти незаметно , когда ты его даже и не ждешь , так что ребятки укрепляйте бр и меньше кешаутите ))

    В общем надеюсь следующий месяц будет лучше , на покер уже сильно надежд не возлагаю , просто хочу чтобы отпустил стрик , чтобы начать играть более менее ровно , ну и конечно чтобы скорее закончилась эта ебаная аллергия .
    877/2446
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Marklar1992 @ 30.8.2018)
    против karanteli это плюсовый пуш с ТТ, нихуя он не нит


    4% 4бет, посчитай сколько ты с ТТ "заработаешь" пушем
    14/22
    Ответить Цитировать
    1
  • ZaKoNaL, ну так его эквити это и есть доля в банке на текущий момент, и выбивая его руку, ты забираешь его эквити себе = его долю в банке, собственно, что и было учтено в расчетах. Банк до пуша 33, ты все забираешь себе при фолде.А вот при колле мы как раз и отстегиваем ему долю, т к он начинает реализацию эквити.
    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • с сетом на такой доске бет бет чек/колл- это как???
    с КК ты бетаешь флоп, тёрн- с какой целью?
    с KQ сквиз в толпу это- на велью?)
    мы все любим поныть и повыкладывать раздачи с мёртвыми кулерами, но даже в тех раздачах, что ты выложил есть к чему придраться...уж чего говорить о тех тысячах рук, что остаются у нас в хм2))
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, а в целом ситуация один в один как у тебя) только бр был побольше, а сейчас чуть меньше, чем у тебя!
    не стрики это...просто мы хуёво играем)
    и да...я уже на нл10)
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • FRED470, ящитаю, что с КК надо было чек-кол, чек-пас играть. Фиши - они такие странные, черт его знает что у них на уме! Лучше пойти в рега АА потрибетить.
    12/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Del
    Сообщение отредактировал cubass - 30.8.2018, 23:48
    34/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-Stan- @ 30.8.2018)
    4% 4бет, посчитай сколько ты с ТТ "заработаешь" пушем


    я думаю OGamee имел ввиду рендж 4-бета, а не частоту 4-бета, т.к. я до его сообщения про 4% пересекся с ним за столом и увидел по своей выборке 5%
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • FRED470, по раздачам конечно есть ошибки , но я не согласен с тем что это чисто плохая игра , то что нахожусь в дауне это однозначно .

    Цитата (Marklar1992 @ 30.8.2018)
    я думаю OGamee имел ввиду рендж 4-бета, а не частоту 4-бета

    Я именно это и имел ввиду , рейндж 4 бета
    878/2446
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, давай тогда так: мы очень активно помогаем диспе нас разъебать!)
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, чем вам всем так не нравится сквиз с KQo? Разве фолд или колл будет плюсовее?
    29/102
    Ответить Цитировать
    3
  • ZaKoNaL, я за сквиз.
    9/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда я только начал играть нл25 , первые мои два месяца шли вот так



    Так вот к чему это все ?

    Помню что на отметке примерно 90к рук мой винрейт был примерно чуть больше 8 ев ББ/100 , я тогда пришел с нл16 , играл слабенько и предельно просто . 3 бет общий у меня был около 6 , префлоп рейнджы были кривоваты немного , постфлоп был очень прост , я много фолдил против регов и старался с ними не зарубаться , отважно играл только против рыбы а зарубаться с регами эти месяца я просто сцал , так как знал что я слаб и меня порвут .

    Я решил что надо расти дальше и пытаться улучшить свою игру и взял треню у дурдома.
    Он поправил мне префлоп рейнджы , указал на основные мои лики где я лью больше всего бабла , дал советы как это исправить чтобы заливать в этих направлениях меньше .

    И вот получается переломный момент я начинаю перестраивать по сути свою игру , менять ее полностью . Из обычного нита я начинаю расширяться , увеличивать 3 бет , добавлять блеф 4 беты ( которых у меня собственно не было до этого , было только велью ) , начинаю зарубаться с регами за банки чтобы не отдавать их просто так , пытаюсь начать блефовать , в том числе ебашить три бареля без эквити . То есть я отыграл 2 месяца в плюс и получается какого то хуя почувствовал что могу выигрывать начал пытаться давать отпор поляне , что наверно и стало моей ошибкой , примерно 100к отыграл наверно в ноль/слабый плюс.

    Так может зря я все это затеял ? Играл бы в спокойную игру без боли , то есть не создавал себе сам ситуаций после которых есть вероятность что я начну тильтовать ( то есть мой блеф допустим вскрыли или ебанул 5 бет пуш в опа с неподходящей рукой , типо эксплойтно , у него высокий фолд он должен был упасть но попал в его топ диапазона ) в общем я играл раньше просто без боли и наживал , может просто попробовать вернуться к той старой простой игре ? Или просто первые два месяца это был апчик поэтому я выигрывал ? Что вы думаете по этому поводу ?
    879/2446
    Ответить Цитировать
    3
1 85 105 106 107 108 127 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.