Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 12:35
880
Статистика
Всего постов
8847
2,020,197 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 443
  • OGamee, спустись ниже хотя бы на несколько сессий, восстанови равновесие. Я по себе знаю как это психологически тяжело. Отыграл несколько сессий на нл16 и сразу посвежел. Жаль, что раньше не спустился, а дро*чил в ноль. И тебе советую, спустись, полегчает, вот увидишь. Восстановишь уверенность - вернёшься обратно.
    6/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 13.5.2018)
    Скажите из метных регов нл25 кто читает мой блог , кто нибудь заливал за сутки больше ? Я просто хочу понять это диспа такая лютая или просто я дно ебаное


    Вчера полез играть зум, дисперсия ебанула по полной - залил 350 баксов, поужинал и спокойно уснул.Бог дал, Бог взял.В конечном итоге виню только себя и свою уебищную игру
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stam77 @ 13.5.2018)
    Не знаю успокою ли я тебя, но вот 27 сентября прошлого года. Я слегка прикуел тогда:

    Спасибо , ты меня немного успокоил)
    Цитата (cubass @ 13.5.2018)
    OGamee, спустись ниже хотя бы на несколько сессий, восстанови равновесие. Я по себе знаю как это психологически тяжело. Отыграл несколько сессий на нл16 и сразу посвежел. Жаль, что раньше не спустился, а дро*чил в ноль. И тебе советую, спустись, полегчает, вот увидишь. Восстановишь уверенность - вернёшься обратно.

    Спасибо за совет , но я не знаю чем мне поможет спуститься ниже , если ничего не можешь выиграть , то там же будет аналогичная ситуация, единственное залью только поменьше чучуть и все
    Цитата (DBG @ 13.5.2018)
    Вчера полез играть зум, дисперсия ебанула по полной - залил 350 баксов

    Да зум это понятно , слышал там залить 20 стеков за сессию не проблема , ну это же рег столы с селектом , за каждым столом как минимум один фиш и так лить , я не понимаю..
    615/2436
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, ну есть ведь тильтбрейкер, больно смотреть на -10би+ за сессию. На -4-5би сделал отсадку на день и пошло оно нахер
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allin22 @ 13.5.2018)
    Парни, ну есть ведь тильтбрейкер, больно смотреть на -10би+ за сессию. На -4-5би сделал отсадку на день и пошло оно нахер

    А как же попытаться отмазаться ?
    616/2436
    Ответить Цитировать
    5
  • OGamee, просто ты уже можешь быть в тильте. Стремление отбиться, поиск ситуаций в игре, где можно выиграть. Это все приводит к ещё большим ошибкам, глупым колам, овервельюбетам и т. д. Просто на нл16 поле сладкое, заметно слабее нл25. Меньше деньги, меньше психологического давления. Просто смирись с заливом, спустись и вздохнешь с облегчением, а как отойдешь, вернешься на нл25 и накажешь всех, в том числе и меня за сегодняшний флеш с флопа с 93s). Но это просто совет. Решать тебе, конечно. Мне как-то тоже советовали, но я игнорил и обманывал себя, что якобы все отлично, лишь бы не спускаться. Сейчас я не вижу в этом ничего такого.
    7/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (allin22 @ 13.5.2018)
    Парни, ну есть ведь тильтбрейкер, больно смотреть на -10би+ за сессию. На -4-5би сделал отсадку на день и пошло оно нахер


    С ума сошел? отмазаться нужно. И сделать это нужно именно сегодня, когда ты долбишь мышью об стол и орешь матом. Самое время для покера)))
    Бггг... если серьезно я хз как спокойно люди уходят люди из-за столов ливанув немного. Это ж нереально.
    А если чудом получается закрыть столы, то ходишь весь взвинченный и все равно садишься в том же состоянии что и был)))
    Лечит только апчик
    8/29
    Ответить Цитировать
    3
  • И, кстати, да, поставь тильтбрейкер обязательно
    8/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stam77 @ 13.5.2018)
    С ума сошел? отмазаться нужно. И сделать это нужно именно сегодня, когда ты долбишь мышью об стол и орешь матом. Самое время для покера)))
    Бггг... если серьезно я хз как спокойно люди уходят люди из-за столов ливанув немного. Это ж нереально.
    А если чудом получается закрыть столы, то ходишь весь взвинченный и все равно садишься в том же состоянии что и был)))
    Лечит только апчик


    да изи, самое сложное это когда ты понимаешь что осталось несколько бб до отсадки и ты играешь как тайтовая мышь и готов выставиться в любую монетку лишь бы отодвинуться от отсадки
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nihuya sebe, видел видел, но чтоб прям вот так!!! Это точно не нормально ловить флэш с флопа на 93s!!

    15/132
    Ответить Цитировать
    3
  • OGamee, это норма. Я тоже где-то 20 стеков пораздавал на NL25 в начале мая. Передохнул пару дней, поразбирал раздачки. Спустился на NL10, чтобы и банкрольчик подлатать и психологически вернуть уверенность. Вероятность, что продолжишь заливать на нижнем лимите меньше, так в теории там у тебя винрейт должен быть выше и есть преимущество на средними регами.
    Не сдавайся! Все наладится
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Могу тебя заверить, что я, будучи средненьким регом нл25, в прошлом году изи отдавал и сходу отыгрывал по 10-12 БИ за сессию. Так что это в пределах диспы, пожалуй.
    Насколько я помню, самый жёсткий стрик меня в жопу выебал, когда я так же в прошлом году зашотил нл50, мне вжарили так, что я был вынужден спуститься на нл25, потом на нл10 и с ебучим огрызком в $200 пытаться убедить себя, что такое случается. Думаю, у тебя ситуация попроще) в общем не отчаивайся, крепись и продолжай гнуть плюсовые линии.
    20/30
    Ответить Цитировать
    1
  • 10-15 БИ залить это нормально, по этому все серьезные челики и говорят что БР должен быть не меньше 100 БИ
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 13.5.2018)
    Худший день за все время игры в покер, так много за сутки я еще не заливал


    Скажите из метных регов нл25 кто читает мой блог , кто нибудь заливал за сутки больше ? Я просто хочу понять это диспа такая лютая или просто я дно ебаное


    До боли знакомая ситуация...

    Не расстраивайся, бывает и такое:


    Сообщение отредактировал BAHAKC - 14.5.2018, 7:35
    50/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера расстроенный и уставший лег спать в 9 вечера , но на удивление уснул быстро , сегодня проснулся отдохнувшим и выспавшимся впервые наверно с последнего моего отпуска в январе , покидал еще раздачи другу с нл50 , которого кстати тоже сильно имеют в мае , он сказал что раздачи ему глаз уже мылят , сам злой как собака , но утром разложил мне весь разбор раздач , в общем играл плохо , были как переезды , кулера , доезды , подставы , но и было не мало ошибок , где можно было бы не выиграть раздачу , но по крайней мере проиграть меньше денег .Вчера даже посетили мысли что может ну его нахер этот покер , я ведь совсем слаб и не бью поле ,да и нервы в покое будут , вывести оставшийся бр и забыть . Но сегодня у меня уже были другие мысли , бля я че вообще слабак чтоли , за сутки -13 БИ нл25 и уже сдаваться собрался , тут люди месяцами стрик терпят , заливают больше , но продолжают играть . Спасибо всем кто тут отписался , блог действительно помогает , поноешь тут , посмотришь на минусовые графики что не один такой и все мы люди , и все так лили и всех настигала диспа и как-то легче становится , появляется желание терпеть и ебашить дальше . Друзья не тильтуйте и не стрикуйте .

    Сообщение отредактировал OGamee - 14.5.2018, 9:55
    617/2436
    Ответить Цитировать
    9
  • Меня на нл 5 все фишы в гребанном этом мае имеют как тузик грелку, и я уже не удивляюсь с каким говном фиши колят твой 3бет/4бет и конечно же им ложат натс. Вчера выставился с фишом АКs < T9 два Борда проиграл. Заебло уже, сидишь 30 минут не делаешь практически ошибок, и уже тильт брейкер отсиживает в минус 5 би. Я хуй знает как вы преодолевает относительно быстро нл5, нл10 до нл 25.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amigos @ 14.5.2018)
    и конечно же им ложат натс.



    13/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Не отчаивайся, старайся играть в свою А игру, и не тильтуй , и все будет !
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, не унывай=) да, покер - это такая игра, которая в один момент поднимает нас в облака эйфории, а в другой может опустить на самое дно. Но мы же не только должны стремиться заработать деньги, но также и развиваться в целом. Посмотри на это с хорошей стороны. Покер даёт тебе испытание на твою прочность, чтобы сделать тебя сильнее. Когда покер бьет - твоя задача держать удар. Удачи тебе, у тебя все получится!)
    9/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (cubass @ 14.5.2018)
    не унывай=)

    618/2436
    Ответить Цитировать
    3
1 45 65 66 67 68 87 443
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.