Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
215,646 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Нахуевертил буквами ты канеш знатно, но желание почитать сабжи спровоцировал - и на том спасибо.

    17/33
    Ответить Цитировать
    7
  • В закладки!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 28.07.21)  

    Просто потмоу что я не знаю ни одного спикера в русско-язычном околополитическом пространстве, который не был бы охуенно искажен в силу какого-то, в лучшем(?) случае, ангажемента, в худшем(?) психического расстройства  и прочих искажений мышления.

    Сергей Гуриев?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень мне сложно вообразить что там в посте могло кому-либо не понравится - почему так дохуя хейтеров повсплывало. В то же время, это значит что я популярный блогер. Круто 

     

     

     

     

    Цитата (Libertarian @ 28.07.21)  

    Сергей Гуриев?

    Я не то чтобы эксперт в Гуриеве - смотрел пару эфиров с ним. Мне показалось что это лютый левый пиздец - риторика в духе мейнстримного (на том полушарии)  необольшивизма. А разбираться болен он или отрабатывает мне не оч интересно) 

     

    Цитата (sandr1x @ 28.07.21)  

    Нахуевертил буквами ты канеш знатно, но желание почитать сабжи спровоцировал - и на том спасибо.

    Есть за что!

    258/357
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (edRock @ 28.07.21)  

     

    Я не то чтобы эксперт в Гуриеве - смотрел пару эфиров с ним. Мне показалось что это лютый левый пиздец - риторика в духе мейнстримного (на том полушарии)  необольшивизма. А разбираться болен он или отрабатывает мне не оч интересно) 

     

    Если почитать его прогнозы 5-10летней давности несложно заметить что угадывает будущее он чуть реже чем диванный болельщик исходы ближайших футбольных матчей.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Все-таки чипируют...

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • У тебя весьма странное понимание свободы. Если детям прививать свободу без нравственности, то из них вырастут преступники и гопота. 

    В каменном веке была "свобода" : сильные самцы тащили слабых женщин в пещеру. Это по твоему тоже свобода? 

     

    Всё, что оканчивается на -изм и -ство так или иначе кого-то сильно ущемляет и свободой тут даже не пахнет. 

     

    Какое - то время назад решили, что сильно ущемляют права женщин. Появился "феминизм". И что теперь? Все наоборот. В "развитых" странах типа уса или Германии разве не ущемляют права мужчин сейчас? 

    Женщины стали стремиться выполнять мужские обязанности, которые им не приносят удовлетворения, а делаются лишь потому, что "а почему мужчинам можно, а нам нельзя?". 

    Природные потребности мужчин, проявляющиеся в настойчивости, доминировании (в рамках закона, построенного на нравственности) сейчас строго запрещаются в таких странах и считается "сексизмом" (ещё одно извращенное понятие). А женщины, не чипированные феминизмом, кайфуют от настойчивости мужчин. И по настоящему счастливы быть с сильным мужчиной. 

     

    В итоге мы имеем несчастных истеричных женщин и мужчин либо подавленных, либо в тюрьме. А те, кто с таким положением вещей смирился, можно назвать пиздолизами и подкаблучниками. И тут не сложно сделать вывод, счастливы они или нет. 

     

    Вывод мой такой, что все эти -измы идут против природы и ведут к матриархату, разложению общества и вымиранию человека как вида

    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Пиздец, какую хуйню я только что прочитал.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vortix, обоснуй тогда

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо в книге не знали, что к 2021-му году феминизм будет откровенной антимужской пропагандой и сексизмом.

    Так-же на этом можно не плохо зарабатывать - https://www.youtube.com/watch?v=7mqisJbC1Io

     

    На феминизме будут хайпить и просто разжигать ненависть между полами, пугать женщин, разобщать общество.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mRedJohn @ 29.07.21)  

    Вывод мой такой, что все эти -измы идут против природы и ведут к матриархату, разложению общества и вымиранию человека как вида

    Нас 7 миллиардов, на вымирание как-то не похоже.

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (edRock @ 28.07.21)  

    Очень мне сложно вообразитьчто там в посте могло кому-либо не понравится - почему так дохуя хейтеров повсплывало. В то же время, это значит что я популярный блогер. 

     Популярный блогер говоришь😅 не обольщайся. Еслиб не реклама с главной думаю меньше было бы "хейтеров" .

    После прочтения этой записи долго искал как скрыть блог чтоб он вообще не появлялся. Не нашел. Жаль.

    Лично мне хватило этой феминистической блевотины от баб с промытыми мозгами, но когда это продвигают в массы ещё и мужики то это слишком.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.07.21)  

    Нас 7 миллиардов, на вымирание как-то не похоже.

    Крысы в одном известном опыте с изобильной едой и прекрасными условиями для жизни тоже бурно размножались, а потом резко вымирали до последней особи. 

     

    Автору блога, а ты в курсе вообще, что СССР одно из первых государств мира, которое ввело избирательное право для женщин? Прежде чем о респавне совка рассуждать, поинтересовался бы, что это государство сделало для темы, о которой ты пишешь.

    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nbcommunist @ 29.07.21)  

    Крысы в одном известном опыте с изобильной едой и прекрасными условиями для жизни тоже бурно размножались, а потом резко вымирали до последней особи.

    Аналогия так себе, пока совсем непохоже, чтобы человечество собралось умереть.

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.07.21)  

    Аналогия так себе, пока совсем непохоже, чтобы человечество собралось умереть.

    Я к тому, что численность вообще не гарантия, человечеству сейчас пожалуй угрожают самые большие опасности за всю историю.

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 29.07.21)  

    Я к тому, что численность вообще не гарантия, человечеству сейчас пожалуй угрожают самые большие опасности за всю историю.

    Перечисли их. Для меня выглядит, что это не так.

    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.07.21)  

    Нас 7 миллиардов, на вымирание как-то не похоже.

    кого нас

    в России вопрос с перенаселением мягко говоря не стоит

    фемок придумали чтоб эксплуатировать женщин в индустриальную эпоху, а ща вообще какая-то постиндустриальная, постмодернистская шалупонь, татуировочный, омерзительно-пошлый пэрвэртный кринж, в общем виновата наверное современная дегроидная культура массовая

    если мигрант изнасилует женщину то с точки зрения интерсек феминизма непонятно кто еще больше жертва

    тезисно проехался и выехался

    вот вы были на крымских пляжах? видели всех этих разожранных баб в стрингах? вот ей богу костюмы плавательные эстеты придумали, с чувством меры, да и вообще в море купаться - быть пидарком, созерцать природу первозданную без этих шоуфрикуродцев всех мастей - высшее наслаждение 

    Самые страшные гетто будут созданы для серфингистов, — вот это самое наглое, самое антиевразийское явление. Нет ничего более отвратительного, чем катание с белозубой улыбкой на этой омерзительной доске.

    короче левачки сосать, россия вперед, голосуй за юнемана и партию Партия

    Сообщение отредактировал Shkipe - 29.7.2021, 10:16
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mRedJohn @ 29.07.21)  

    У тебя весьма странное понимание свободы. Если детям прививать свободу без нравственности, то из них вырастут преступники и гопота. 

    В каменном веке была "свобода" : сильные самцы тащили слабых женщин в пещеру. Это по твоему тоже свобода? 

     


    У тебя весьма странная манера понимания прочитанного текста . edRock  писал буквально про права и свободу от насилия: "Это всё заебись, но давайте отмотаем на пару волн назад и вспомним, что, в первую очередь, феминизм - про права и свободы, в том числе свободу  от всякого роду эксплуатации и насилия.", но никак не  про  свободу быть насильником дикарём из каменного века.  
    Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого . Аналогично в иных формулировках написано во Всеобщей декларации прав человека. Естественные права человека независимо от пола, цвета кожи и т.д . Тем кому не нравится есть вариант уйти обратно в пещеру подальше от современной цивилизации, место свободно.

     

    Цитата (mRedJohn @ 29.07.21)  

    Всё, что оканчивается на -изм и -ство так или иначе кого-то сильно ущемляет и свободой тут даже не пахнет. 

     

    Рационализм, гуманизм и равенство, партнерство   вряд ли сильно ущемляют. Быть может очковтирательство? 

     

    Цитата (mRedJohn @ 29.07.21)  

    Какое - то время назад решили, что сильно ущемляют права женщин. Появился "феминизм". И что теперь? Все наоборот. В "развитых" странах типа уса или Германии разве не ущемляют права мужчин сейчас? 

    Всё течёт, всё меняется и человечество  ищет баланс. Когда найдём этот  баланс , то больше не будет споров по определению, ГТО не победить как должно быть известно покеристу -) Очевидно, что было ДО и что текущая ситуация не является тем самым балансом.

     

    Цитата (mRedJohn @ 29.07.21)  

    В итоге мы имеем несчастных истеричных женщин и мужчин либо подавленных, либо в тюрьме. А те, кто с таким положением вещей смирился, можно назвать пиздолизами и подкаблучниками. И тут не сложно сделать вывод, счастливы они или нет. 

     

     Тебе конечно видней, что другим людям  приносит удовлетворение (нет). 

     

    Цитата (mRedJohn @ 29.07.21)  

    Вывод мой такой, что все эти -измы идут против природы и ведут к матриархату, разложению общества и вымиранию человека как вида

    Не вымрет человек от этого, не беспокойся так. В крайнем случае можно откатиться назад вплоть до каменного века, но это вряд ли произойдёт.  

     

    P.S, книгу не читал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересный довод, про 7 ярдов человеков. Можно сопутствующий вопрос? Человеческое общество ведь неоднородно, за счёт какого слоя пирога происходит прирост численности населения? Того, где феминизм или того, где женщина в хиджабе, ну или просто должна слушать, когда говорит мужчина?

    Вопрос не в защиту позиций одной из сторон, просто не смог ужержаться и не послать снаряд видя огромную брешь 

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (KajzerSoze @ 29.07.21)  

    Интересный довод, про 7 ярдов человеков. Можно сопутствующий вопрос? Человеческое общество ведь неоднородно, за счёт какого слоя пирога происходит прирост численности населения? Того, где феминизм или того, где женщина в хиджабе, ну или просто должна слушать, когда говорит мужчина?

    Вопрос не в защиту позиций одной из сторон, просто не смог ужержаться и не послать снаряд видя огромную брешь 

    Снаряд ты выпустил в бездетного мужчину 44 лет отроду :)


    Честно говоря, я не задавался вопросом, за счет какой части человечества происходит прирост населения, а просто констатировал факт.

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.