Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
215,618 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • пока ты дома пузыри из жопы выдувал

    я с удовольствыем новый альбм записал

     

     

     

     

    Трек "я держу столы" уже доступен для прослушивания в моем telegram канале

     

    https://t.me/bllbss

    291/357
    Ответить Цитировать
    9
  • 292/357
    Ответить Цитировать
    1
  • 293/357
    Ответить Цитировать
    0
  • 79 причин не ехать в Тайланд (особенно на Пхукет)

     

    Не хочу чтобы вы поняли неправильно меня (или хочу).  Я люблю Тайланд. Просто любую другую из 38 стран, где я побывал, я люблю больше

     

    Тайланд  -  блять, это как в армию сходить. Каждый мужик долежн прожить год в Тайланде

     

    На самом деле нет. Армия - это тупо блять лишний опыт.

     

    Как и Тайланд. Ребята, блять. Христом Богом молю - не едьте в эту залупу.

     

    Да, прошлый год канеш комьюнити в Тае собралось огого. Ну дак давайте оставим этот год в истории и больше никогад не будем тут собираться. Мир так велик и прекрасен! Оставьте тай Тайцам.

     

    Но давайте по фактам. Какие ОБЪЕКТИВНЫЕ причины не ехать в Тай.

     

    1)В Тае ты есть и будешь белым хуилой и никогад не станешь своим. Во всех смыслах.

     

    2)Король Тайланда - запредельынй пидорас, хуесос и чмо. Нам ли, канеш, гнать на него. Но это блять факт! Такого просто блять не должно быть - шобы такое запредельное хуило гороховое стояло во главе целой страны

     

     

    3)Гекконы обосрут тебе все апарты или дом - где ты там поселишься.

     

     

    4)Геконны будут своими истошными воплями мешать тебе спать блять, пидорас

     

     

    5)Хотя вряд ли ты это услышишь потому что  на Пхукете самый ебаный климат и у тя в спальне будет работать и кондей и вентилятор и всё просто шоп ты не умер от перегрева.

     

    6)Огромные ёбаные пауки, которых хуй поймаешь (но можно запылесосить)

     

    7)Доставка с лазады (местный озон). Это просто пиздец. Туда набирают людей с рекордно маленьким вокабуляром английского языка (не более четырёх слов). Скорее всего, чтобы получить работу курьера, нужно еще и получить правильный балл в тесте IQ (не больше 80). Но зато курьер будет обладать уникальным чутьём и приедет именно когда ты спишь/набрал 7 столов/на другом конце острова. А если тебе еще и не повезло жить в доме, который на карте не отмечен суперочевидным образом, то блять, пиши пропало

     

    8)Тайская еда - говно ёбаное. Почти всегда это мерзотное сладкое хрючево. Исключение - это том ям. Но и он настоебенивает самое позднее через 3 месяца. Мы были в паре мест из списка рек мишлена. И это был просто пиздец. Такое есть нельзя.

     

    9)Европейская еда в тае - говно ёбанеое. Я всё время блять еще слышу истории про какую-то жрально что мол там круто (остин рибс там итп). Но приезжаешь туда - и там царит пиздец! Тайцы ёбаные дикари в вопросах кухни. Да на Пхукете есть норм места, котоыре держат итальянцы или грузины где можно пожрать норм. Но , в основном, почти вездео верпрайснутое говно.

     

     

    10)Тайцы не признаются если не поняли тебя. Сделают вид что поняли и не будут ни хуя делать. Рассчитывать на Тайцев - всё равно блять что рассчитывать что Ингрия будет свободной

     

     

    11)Кофе или говно или дорого или и то и то. Да, есть норм заведения типа Кен-кена, но блять! 3 доллара за ристретто (не гениальный, причем, а просто годный) - хз блять.

     

    12)Вода для кофе - говно. Я перебрал все бутилированые воды, котоыре тока можно достать на Пхукеете, и АБСОЛЮТНО все не подходят для заварки

     

    13)Вода для питья - говно. Еще можно потерпеть  воду мон флёр (или как там), но остальные -это пиздец

     

     

    14)Электрчиество может вырубиться к хуям в любую минуту. Или белка может перегрызть кабель инета. Короче, всё против тебя.

     

    15)Тайланд непомерно дорогой для того что ты получаешь за эти деньги. Даже Чиангмай и  Паттайа. Это не значит типа что нельзя прожить на 500 баксов- Вообще, блять, где угодно можно прожить на любую сумму . Просто блять, за свои деньги, сколько бы ты  ни тратил, ты будешь получать говно

     

     

    16)Ёбаная жара. НА Пхукете просто блять никогад не бывает прохладно. Невозможно.

     

     

    17)Нет нормальных городов, крмое Бангкока. Но Бангкок тупо непригоден для жизни большую часть года из-за жары ебаной. В Паттайе я не был, но блять. Чё-то мне не верится что там охуенно. Чинг Май - это просто пиздец. Максимально бесполезная хуйня. И нормальных гор толком нет, и сам город - говно полное. Так же неприятно в нём нахолодится, как на Пхукете, только еще и нет охуенных пляжей.

     

     

     

     

    18)Ёбаные дожди. Если идёт дожд - то всё. Пизда. Он будет стеной, он смоет всё к хуям.

     

     

    19)Многие дома сделаны так, что в них заводится плесень при малейшем дождливом периоде

     

    19)Ёбаный ветер. Такой ветер, котоырй рвёт крыши и мешает спать

     

     

    Угроза цунами. Везде по пхукету расставлены палки типа "ЦУНАМИ ДЕЙНДЖЕР ЗОУН"

     

    21)Ёбаные комары. Нигде нет такого количества ебаных комаров (на далекой амазоне не бывал)

     

    22)Лихорадки, которые они разносят. Большиство комаров, с которыми я имел честь быть знакомым на Пхуете, были как раз этими полосатыми пидорасами. Я знаю, прям, несколько людей, переболевших Денге. При том что, казалось бы, оддсы подхватить её не такие большие.

     

    23)Болезни. В Тае я болел невъебенное количество раз. И я такой не один.

     

    24)Рейтинги. Всё что ниже 4.8 - полное говно. Если у водителя такси рейтинг 4.7 - я на хуй скидываю такого, потмоу что это будет пиздец: он будет везти тебя рывками, сделает всё для создания аварийной ситуации, будит заёбывать тебя ебаными разговорами итп. Или если у жральни рейтинг 4.4 - там просто ты проблюёшься блять

     

     

    25)Мусора. Они постараются наебать и выебать беложопую обезьяну всеми способами и у тебя не будет никаких особенных возможностей полезть в залупу. Лучше платить сразу (максимум можно поторговаться)

     

    26)при этом, всем по хуй если водит без прав, пьяный или объёбаный, если ты не проезжаешь через их пост где они тупо бамхантят блять

     

     

    26)Русня ебаная. Как вы догадываетесь, не каждый путешественник с паспортом РФ будет достаточно интеллигентным и интеллектуальным собеседником. Тайланд, всё-таки, это еще одна Турция с Египтом, в этом плане.

     

    30)Кола невкусная. Хз почему. Мб потмоу что вода изначально мерзотная

     

    31)Рикотник выдают за чизкейк сплошь и рядом. Какого хуя?

     

    32)Сабай ёбаный. Нет ничё хорошего в том чтобы не париться настолько блять. Это уже блять не дзен, а ёбаное дегродство

     

    33)Вообще по хуй на безопасность. Всем и везде. Тайцы возят детей на байках, укладывают блять пачками в эту металическую.. Ну как это называть.. Пристройку к байку. По хуй скока ребёнку лет - пусть даже еще года нет.  Сами ездят на крышах грузовиков. Больше всего восторг вызывают эти грузовички, у которых прям спереди, аки у рыцаря копьё, торчит этот нож для подстригания пальм. Охуенно.

     

     

     

    34)Невъебенаня солнечная активность. Из дома тупо не стоит выходить, не нанеся на себя сантиметровый слой защитноно крема с СПФ 50

     

     

    35)Нет тротуаров. Просто блять идёшь среди машин и байков. Охуенно! Да, щас подтянуться фанаты Банг Тао - расскажут что они на пляж ходят по тротуару. Но вот эта узенькая залупа - не тротуар, а хуня полная (дак даже её нет почти нигде)

     

    36)Если всё-таки тротуар есть(вот этот вот - 30-и сантиметровый) , как его используют тайцы? Прально - для парковки

     

    37)Негде гулять. Вокруг озера найхарн канеш пиздато пройтись первые два дня, но потом оно настоебенивает на третий максимум. Вдоль пляжей так же нет проминадов, как правило.

     

    38)Ёбаная разруха и помойка везде. Пиздец блять

     

    39)0 рукотворной красоты. Я не представляю блять кто может получить эстетическое наслаждение от созерцания буддистского храма (только если до этого весь день наблюдал только незакрытые помойки и байки, проезжающие в миллиметре от тебя)

     

     

     

    40)Тайский язык - не хочется учить блять вот от слова совсем. Я чувсвтую себя совсем ебанутым, когда пытаюсь эту залупу выговорить. В Турции мне хотелсоь учить Турецкий,в Грузии - грузинский, не говоря уже про Бразилию итп. И я шо-то мог понять и сказать. Но тут блять - сорян. Не хочу ваще блять знать прям вот ваще ни хуя на этом языке.

     

     

    41)Ну а тайцам, в свою очередь, не хочется учить английский за пределами 4 фраз (хотя, если для них англ как для меня тайский, то я их могу понять)

     

     

    42)Брокен инглиш. Если ты хочешь быть понятым, тебя надо упрощать языковые конструкции до абсурда. Больше всего мне нравится - спрашиваешь курьера Is it paid for? Все без исключения на этот вопрос отвечают no, в случае если товар оплачен. Или no pay. Или блять -я не знаю как это работает, но было несколько раз в разных кафе. Меня спрашивают типа "что-нибудь еще?" , я гвоорю "That's it". И меня переспрашивают "Latte?". Почему блять  им слышится именно латте?

     

    43)Змеи. Не уверен что это минус. Када я вижу змею (зелёную) - мой рефлекс побежать за ней и попробовать поймать. (но не получалось - хз уж к счастью или нет).  Но не всех вид змеи повергает в восторг.

     

     

    44)Обезьяны. Это вам блять не Сингапур с интеллигентными гоминидами. Тут эти суки могут че угодно исполнить - спиздить телефон или хз. На Пхукете, правда, их еще надо изыскивать.

     

     

    45)Нет пешеходных переходов. К этому, канеш, привыкаешь. И шобы тя сбили надо прям быть полным долбоёбом (каждый третий на острове).Но для меня всё равно любая ситуация без чётких правил (зебра, зелёный свет) - стресс ебаный

     

     

    46)Чеченцы ездят на джипах с флагами где изображен кадыров старший. (с другой стороны - хуле. Это свободная страна, получается. Преставить себе такое в квинсе - легко). Нет, ну они прям не весь год ездили. Но было что прям кортеж ездил проезжал по нашей улочке пару дней к ряду.

     

    47)Такси на Пхукете стоило невъебенно дорого. К сентябрю цены спали - они обновили индрейвер. Так теперь таксисты принимают твою (фиксированную) цену, но в чате пишут  типа (а давай-ка не 300, а 500 ёпта). Если ты не овтечаешь, омтеняют (а кто ваще блять читает чат? Ну я если и прочитаю случайно, овтечу - idi na huy kap). И вызов такси превратился блять в цирк какой-то ебаный.

     

    48)Ну а если не хочешь такси и свой транспорт, сиди,Сука, дома. Пушо транспортной инфраструктуры тупо нет. Ходят полтора всратых автобуса, на которых ты будешь добираться  с Най Харна до Патонга 3 часа с пересадками.

     

    49)Невъебенно высокая арендная плата. Серьёзно. Люди платят за турбовсратые условия какие-то баснословные деньги, сопоставимые с ценой за аренду ,Я не знаю блять ,в верхнем Манхеттене.

     

     

     

     

    50)Летающие репродуктивные юниты мурваьев и термитов. Если завтычешь и оставишь окно открытым во время переода их вылупления (или шо это), то потом заебёшься их убирать из хаты.

     

    56)Сами термиты. Если хозяин похуист, то они сожрут всё блять что жрётся. У нас на вилле они выжрали дверной косяк.

     

    57)Бездомные собаки. На юге пхукета их дохуя. Какое-то время я бегал по ночам (зачем-то) и думал шо они меня загрызут к хуям.

     

    58)Заборы - везде заборы блят ьвсе надо обходить сука (а тротуаров нет)

     

    59)Потопы (из-за ебаных дождей).  Они смывают дороги и целые дома к хуям, затапливают туннели, затапливают всё.

     

    60)Любые приложения - это просто пиздец. Банковские, доставки итп. Я даже не могу пошутить что их писал школьник. Это кот  школьника ненароком прошёл по клаве и получилось приложение банка.

     

     

     

    61)Доставка продуктов без холодоса. Мясо тупо может ездить весь день в грузовике, прежде чем встретиься с тобой. И по хуй.

     

     

    62)Русские, котоыре друг друга не обманывают. Военные времена только разгоняют их аппетиты до невъебенным масштабов. Детские сады, секции, аренда…

     

     

     

     

     

    Пример - русскоязычный детский сад стоит 50к бат в месяц (~1.4k ). При этом, воспитательница(одна на 15 пиздюков родителей-гоев) может получать зарплату 20к бат и под угрозой что её ворк пермит отвзут на хуй не может даже залупаться по поводу ЗП.

     

     

     

    Моя языковая школа (плаза геллери чё-то там) договорилась с Аней шо возьмёт её за определённую цену. После этого произошла мобилизация и они почувствовали блять в себе силу зарабатывать больше и просто решили нас кинут через хуй, предложив цену уже вполутора больше.

    (хотя, справедливаости ради, меня они ни разу не дёргали на проверку. И то спеасибо)

     

    Когда мы въезжали, у нас были оплачены апарты через airbnb, но наши друзья нашли виллу - снимать на две семьи типа и  бнб надо пересдать. Я думал идея блудняковая - кто на хуй захочет вписываться в чужую бронь. Но повезло - получилось пересдать какой-то русской бабе за оригинальную цену. Дак шо вы думаете? Она перепересдала эти апарты за цену вдвое больше

     

     

    63)в 7 11 не расплатиться сканом. А когда тебе нужен супермаркет, перед тобой будет именно он. И с собой только телефон и 0 наличности. В любой другой хуйне ,у любого другого лавошника ты расплатишься сканом. Но не  в севенэлевен!

     

    64)Государство - это пиздец. Тебя, Как фаранга, ваще хуй будут защищать при любом раскладе. Если в твой байк въебётся таец на тачке, будешь оплачивать и сшивку себя по кускам, и ремонт тачки тайца и хорошо еще если не его моральные страдания

     

     

    65)Медицина. Если у тя нет ни страховки ни денег тебя на похуе оставят умирать. Сначала плати, потом блять спасём тебя.

     

     

    66)Человеческая жизнь стоит не просто меньше чем в РФ, а несравненно меньше. Чем в РФ. Вдумайтесь!

     

     

    67)Ебаная визовая политика. Это пиздец, блять. Ребята, чё вы ваще думаете о своей стране? Чтоб в этой залупе остаться на один год, нормальных способов тупо нет. Или очень дорогие или очень унизительные, чаще - и то и то. +тебя могут посадит ьв тюрьму за оверстей. Вдумайтесь, блять! Прост оне дадут выехать из страны, пока не отбудешь наказание за столь тяжелый проступок.

     

    Или учебная виза (учить английкий/тайский). Мало того что она стоит сейчас чуть ли не два косых в год на человека, дак ты по ней еще и не можешь тольком выезжать из страны, а если выехал - будешь терпеть издевательства на границе, в лучшем случае. Не говоря уже о том что ее надо продлевать каждые три месяца, как мудак. И тебя могут вызвать на проверку. И могу на хуй не продить визу. Или просто взять рандомно штраф  Блять! Тайланд тупо существует чтобы издеваться над белыми.

     

    68)Любая страна, где я был, пижже Тая. Серьёзно. Даже Македония

     

     

    69)Ты скажешь "ебанутый, хватит высасывать из пальца минусы. Напиши плюсы". Да. Плюсы есть. В Тае почти нет преступности. Просто блять опасность исходит от природы, государства, охуенной безалаберности тайцев и хаотического пиздеца на дорогах. Рискну утверждать что Пхукет так же опасен/безопасен, как, например, Рио (опасность/безопасность почти полностью определяется долбоебизмом пользователя). Другой плюс - что ни в одной стране я не накатывал такие дистанции, как в Тае. Действительно - катается здесь легко. Пушо тупо не хуй больше делать.

     

    70)Тайки выглядят хуёво. Видишь красивую тайку - это трап

     

    71)Но не  всё коту масленица - некрасивых трапов тоже хватает

     

    72)Мусорыне баки, гниение, жара. Симпатичная улочка превращается блять в эпицентр помойки просто потомушо тайцы не слышали блять что мусорный бак может быть закрытый

     

     

    73)Тайцам по хуй на свое здоровье и тем более на чужое. Мусорщики без респираторов, сварщики без очков, байк таксисты без шлемов, курящие в любых местах, бесконечное сожжение всякой хуйни

     

    74)Мало детский площадок. Даже в Бангкоке. Те, котоыре есть, как правило, хуёвые.

     

     

    75)Море не очень-то дружелюбное. Тягун утащит тебя у хуям и выплюнет твой жмур ан другом пляже, если завтыкаешь.

     

    76)Нет нормальных дезиков (мазать подмыхи). Я перенюхал все и мужицкие и бабские дезики во всех супермаркетах - это пиздец. Под конец уже нашёл в ВАТСОНС дезик без отдушки. До этого тупо блять страдал или вонял. Они действительно пахнут настолько мразотно, что нарочно не придумаешь блять

     

     

     

    77)Банкомат даёт тебе сначала деньги, а потом карту. Ни разу ни в одной стране такой хуйни не видел блять.

     

     

    78)Тайцы такие типа няшки дружелюбные, но при случае, если бушь выёбываться, отпиздят и почикают тебя не делая скидочек. Одному бухому фину сломали ебальник (буквально) и нахуярили колотых ран  за то что он недоплатил 10 бат за пиво (ну может еще обзывал продавщицу пиздоглазой мразотой и всё такое). Надо ли за это ломать ёбыч и резать пьяного человека? Поправьте если я ошибаюсь, но, как мне кажется, не надо.

     

     

    79)Я бы продолжил дальше, но тупо блять устал. В пизду

    294/357
    Ответить Цитировать
    118
  • Паттайя збс, будет желание пригоняй. 

    70%-80% проблем которые ты перечислил просто тупо отсутствуют здесь + дешевле в 2 а то и в 2.5 раза.

    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (NIXONJK @ 28.09.23)  

    Паттайя збс, будет желание пригоняй. 

    70%-80% проблем которые ты перечислил просто тупо отсутствуют здесь + дешевле в 2 а то и в 2.5 раза.

    думаю, это, если и не пиздёж, то некоторое преувеличение. Да в Паттайе действительно небольшая часть  этих проблем отсутсвует (прежде всего, связанные с ценами и инфраструктурой). Ну дак там и нет очевидных плюсов Пхукета. 

     

    Паттайя - это вообще максимально бессмысленная хуйня.  Мне представляется что настолько же  "недорого" снимать где-нибудь в Кату на Пхукете. У тя точно так же не будет пляжей в шаговой доступности, как и в Патайе, ценник и условия будут тупо такие же, но зато хотя бы у тя будет выбор из охуенных пляжей куда можно съездить (да, в ПТТ тоже канеш можно доплыть и будет норм. Но, в целом, шило на мыло)

     

    Положа руку на сердце, ты бы согласился жить в Паттайе, если бы все твои друзья и знакомые покерюги оттуда уебали?

    295/357
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень много минусов высосано из пальца. Особенно про отдачу денег, а потом карты.

    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • страны Тайланд не существует.

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • так что все твои пункты про вымышленную страну

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Radeo_ @ 28.09.23)  

    Очень много минусов высосано из пальца. Особенно про отдачу денег, а потом карты.

    бля. Обидно что разоблачение настигло меня так стремительно

    296/357
    Ответить Цитировать
    12
  • 1 в 1 Индия, только в Индии дешевле раза в 2 и английский знают

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оч смешно😅

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • согласен с 49 и 67!

    (да, я все прочитал)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • если трезво рассуждать, то тс прав))) 

    раньше это было хотя бы дешево

    Сообщение отредактировал Mikkimorfin - 28.9.2023, 16:01
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Metalrag @ 28.09.23)  

    1 в 1 Индия, только в Индии дешевле раза в 2 и английский знают

    Сразу вспоминл пост Вато 

    a484ce9801b92d9d4cc68118a7e197d3.png

     

    Индия, всё-таки, это тотальный культурный шок для европейца и кромешный распиздос. С  ТаИландом (отстань Олег) я бы не стал сравнивать. Но ,В то же время, Индия гораздо, как мне представляется, культурно богаче. И я ебать как хотел бы пожить там)

    297/357
    Ответить Цитировать
    3
  • где пункты 51-55? Нас наебали!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Kovcheg,

    51 хуй 

    52 пизда 

    53 жопа 

    54 пидорасы 

    55 бляди

    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • edRock, если из Тая условно убрать всех друзей и покерную тусовку, то страна просто ебейший скам))


    Согласен по всем пунктам😄

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • в Тайланде же в своей компании ты не можешь иметь больше 49%, верно? после 1го пункта можно не читать🤪

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то в голосину. 

     

    Жара, дерьмо геконов и хуевая еда, дальше читать не стал.

     

    Складывается ощущение, что хуевый ран в жизни, хуевое настроение и всё вокруг хуйня, скам, Джигурда.

    3/3
    Ответить Цитировать
    28
1 17 37 38 39 40 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.