MyPoker

Последний пост:25.10.2018
108
Статистика
Всего постов
563
78,986 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.09.2018 +35
22.06.2018 +31
15.06.2018 +28
29.10.2017 +26
04.06.2018 +25
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 29
  • SANTA88188, с другой стороны это плюс , можно больше катать
    я сегодня поеду в магазин , затарюсь на неделю , и на улицу нининини.... , пока на улице не будет +
    141/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 16.3.2018)
    SANTA88188, с другой стороны это плюс , можно больше катать
    я сегодня поеду в магазин , затарюсь на неделю , и на улицу нининини.... , пока на улице не будет +

    Всю зиму в таком режиме
    4/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, какой ситскрипт используешь на 888 ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Keitor28, на 88 в нём нет нужды ,да и нельзя их там использовать , но по ощущениям на нл400+ у половину скрипты (но не точно)
    142/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня впервые отключил нл200 , если правильно настроиться и не обращать на лимиты и не париться о деньгах , то чувствовать себя можно довольно уверенно
    Только поиграл я недолго , через час игра закончилась и пришлось снова подключать нл200
    Хоть и сыграл я в минус(не очень большой , а по ЕВ так вообще в +) игрой я доволен , не вижу не чего сложного в нл400-600 , надо побольше практики и продолжать работать над игрой

    закрывал уже столы , и надо было влезть в это дерьмо


    И вообще в последнее время раздают не очень , точнее мои хорошие руки к риверу обесцениваются или тупо фиш переедет с 15-20% , и такое часто на нл400 , на нл200 всё ок



    В первой раздачи с АК , довольно сложно определить спектр пуша оппа , некоторые с АК заколят 4бет , а некоторые ещё и в блеф s запихают против меня , если опп в такой ситуации не пушит АК , то понятно что я в полной жопе . Такие ситуации не часто встречаются и как правило там всегда натсы , надо хорошо подумать на этой раздачи , да и в целом разобраться как против разных спектров играть в таких ситуациях

    Ещё решил пока перестать ходить в спортзал , дома есть беговая дорожка , надо живот убрать , хоть у меня и не большой на сука с ним надо что-то делать , буду поменьше жрать и каждый вечер бегать + стараться прес качать , отжиматься и т.д.
    Зафиксирую вес , посмотрим что с этого выйдет

    143/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • на нл600 в этом месяца дела не очень , да и пох , всё ровно там можно играть , была бы игра


    144/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 17.3.2018)
    Ещё решил пока перестать ходить в спортзал , дома есть беговая дорожка , надо живот убрать , хоть у меня и не большой на сука с ним надо что-то делать , буду поменьше жрать и каждый вечер бегать + стараться прес качать , отжиматься и т.д.
    Зафиксирую вес , посмотрим что с этого выйдет



    присоединяйся, если есть желание
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4a4a, лайк + подписка , а что касается меня , то у меня нет цель сильно похудеть, но пивной живот животик немного напрягает , думаю что за месяц на беговой дорожки и прогулки на свежим воздухе помогут избавиться без него , ну и без пиво хотелось бы месяц пожить
    145/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 17.3.2018)
    4a4a, лайк + подписка , а что касается меня , то у меня нет цель сильно похудеть, но пивной живот животик немного напрягает , думаю что за месяц на беговой дорожки и прогулки на свежим воздухе помогут избавиться без него , ну и без пиво хотелось бы месяц пожить

    И небольшой дефицит по калориям не забудь сделать)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pauluha @ 17.3.2018)
    И небольшой дефицит по калориям не забудь сделать)


    это по любому но не точно

    День сегодня называется - Нас еб...т но мы не сдаёмся , но а если серьёзно то первый раз за всё время я нормально поиграл нл400 , да и на нл600 тоже хорошо посидел
    На нл600 впервые выиграл стек

    146/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • всё с нл600 в этом месяце надо завязывать







    Нл600 в этом месяце

    профит за этот месяц ещё не весь проиграл , а по ЕВ ещё и в нормальном плюсе
    немного вышел сегодня из равновесия и натворил херни
    Настроение хоть и подавленное , но оптимизма у меня не убавилось , просто на нл600 игра вообще не складывается , на нл 200 чувствую себя более чем уверенно
    147/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все будет збс!
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сел катать сегодня наверное в часов 6 , уже 21:15 , а я всё в покере ,играл до 17 часов, 40минут отдохнул и разбирал раздачи , нашёл большие ошибки , ещё многое не понимаю без ФЗ , надо брать себя в руки и разбирать , разбирать , разбирать как можно больше спотов во ФЗ
    Ещё надо побегать , покачать прес , помыться и хотелось бы ещё пол часика телек перед сном посмотреть ,
    Я совсем не отдыхаю , меня сука нл600 разозлил , жаль что в сутках на 30 часов , я бы ещё 2-3 часа поразбирал раздачи , надо будет когда мало игры не играть 2-3 стола , а разбирать пачками раздачи , у меня их много отмечено
    148/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 17.3.2018)
    Сел катать сегодня наверное в часов 6 , уже 21:15 , а я всё в покере ,играл до 17 часов, 40минут отдохнул и разбирал раздачи , нашёл большие ошибки , ещё многое не понимаю без ФЗ , надо брать себя в руки и разбирать , разбирать , разбирать как можно больше спотов во ФЗ
    Ещё надо побегать , покачать прес , помыться и хотелось бы ещё пол часика телек перед сном посмотреть ,
    Я совсем не отдыхаю , меня сука нл600 разозлил , жаль что в сутках на 30 часов , я бы ещё 2-3 часа поразбирал раздачи , надо будет когда мало игры не играть 2-3 стола , а разбирать пачками раздачи , у меня их много отмечено


    на самом деле найти в сутках час для теории вполне реально, я в среднем 1,5-2 часа каждый день сижу в солверах зиле и т.д, перед первой сессией стараюсь какую то раздачку в зиле или симпле разобрать, минут 20 занимает всего, но мозги уже начинают правильно работать, или просто беру вбиваю 2 ренджа, генерирую разные флопы, пишу сколько я думаю эквити диапазон против диапазона на разных текстурах, типа разминки тоже)
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SANTA88188, я наверное лудоман , играть могу много ,а вот теорией заниматься не всегда есть желание или силы , после долгой катки , иногда бывает оставляю на вечер пару часов для теории , а потом забиваю и просто катаю до самого вечера , и потом уже нет сил что-то делать

    Если раньше у меня были только подозрения что ко мне подкрадывается незаметно стрик , но сейчас с уверенностью заявляю --- Да здравствую стрик --- я тебя ждал , но тебе не рад !!!




    Только сел катать сразу стек всадил сладкому фишу

    Да ивообще в последнее время я фишей спансирую как надо

    Да и против регов не очень



    А так мне натсы оплачивают




    или просто мои натсы к риверу в воздух превращаются



    И это всё за утро
    Нечего удивительного стрик как стрик , он ко всем приходит , и самое сложное психологически настроиться , не потерять свою игру , блефоваь там где надо , скидывает всё время когда это требуется
    149/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • -300$ с недодачей в 200 на 200,400 это стрик?)) Мне бы такие стрики)
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Frost19 @ 18.3.2018)
    -300$ с недодачей в 200 на 200,400 это стрик?)) Мне бы такие стрики)


    дело я думаю не в ЕВ, например как в раздаче с АА она никак не взлетит
    6/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Крепись бро, сам уже 3день в 3-4бет потах в сеты упираюсь
    7/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SANTA88188, ну тут упор на -300, ев это так. Меньше стека верхнего лимита проиграно.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Frost19,
    Цитата (Frost19 @ 18.3.2018)
    -300$ с недодачей в 200 на 200,400 это стрик?)) Мне бы такие стрики)


    дело в не ЕВ , вот у меня ЕВ в этом месяце недодача 1.5к , это не много , но суть не в переездах , а как сдают , как оплачивают натсы , как твои АА, КК и риверу обесцениваются и тебя приходиться фолдить и это уже не первый день , просто чувствуешь как тебе стали хреново сдавать , не можешь с хорошей (на флопе ) рукой выиграть раздачу
    Последняя неделя

    Вторая колонка естественно выигрыш по ЕВ
    150/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 10 11 12 13 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.