Дневник игроков ITCFond

Последний пост:17.10.2018
114
Статистика
Всего постов
317
60,779 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2018 +75
01.01.2018 +33
15.10.2017 +26
30.10.2017 +25
23.06.2018 +24
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 16
  • Кратко миниотчет, аби 50 пока идет так (спойлер), пришел к выводу, что нужно лучше селектить и меньше грузить околонулевых/слабоплюсовых турниров, возможно минусовых (типо 215 шмакса 10к на пс или 215 бига). Результаты были бы куда лучше без них, но мне нравится играть в сильных составах, что то подмечать для себя, наблюдая за оппами, да и просто доставляет удовольствие играть против сильнейших. Сейчас хочу до конца лета поиграть утро , погулять, покайфовать, перестать быть вечерним зомбяком) Многие коллеги говорят что утро это СНГшная регомеска, ну чтож, будем биться Всем хылы на сериях и летнего нестроения



    60/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15


  • Вот вроде и занёс, но осадок неприятный остался, две раздачи с финального стола во многом повлиявшие на ход событий , обе как под копирку


    Сообщение отредактировал Stazher - 4.5.2018, 5:50
    81/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Переход на утро радует, хороший сон, появился огромный здоровый аппетит с утра, какого давно не чувствовал уже, перестал чувствоать себя зомби, настроение огонь и весь вечер свободный для гулянок Сегодня немного плюсанул! Всем гл на сериях





    61/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Выполнил все условия в фонде для перехода на АБИ 75, теперь могу подгружать турниры вплоть до $215. Всем удачи на предстоящих сериях!

    #ITCFond
    82/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • SnzJoker, серии с утра не покатаешь)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Yozzzy, Серий будет еще много)
    62/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мини опрос, мы СО vs BTN сильного рега в 50бб глубине (ХА спот), (допустим навскидку там карманки 55-22 с 50% частотой и сьют А9-А2 тоже 50%,остальное по стандарту +-), доска , у нас . Кто за цбет ставим плюс, за чек-пасс минус в этому посту Можно с обоснованием ниже, только привутствуется!
    Сообщение отредактировал SnzJoker - 8.5.2018, 18:45
    63/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У оппа жоский перевес по эквити в на таких бордах
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я бы сказал, что если мы просто собираемся поставить цбет и сдаться, то лучше чек-пасс, а так, скорее нужно грузить 3
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как по мне эта рука идеально подходит для баланса нашего чек-рейза.
    грузить 3 улицы бессмысленно как уже написали выше изза диапазонного перевеса у оппонента
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К чему я сделал опрос по A4, я увидел в видео с рио как тренер там ц бетит этот хенд. Я сразу почувствовал несостыковку в своей голове, немного подумав, я решил что я бы чекал этот хенд. Интересно еще что сколько регов я спросил, мнения разделились примерно 50/50, как и тут в среднем при опросе Так что давайте разбираться! На истину не претендую, поэтому если кто то увидит ошибку или несостыковку - пишите.

    Итак я согласен с ребятами что мы прилично проседаем по еквити на флопе, симпл предлагает ц бетить тут мелким сайзом 11% вот такой диап (скрин ниже)


    Мне не понравилось сразу несколько вещей
    1) Ц бетим руки по типу К9 К10 K8 когда так сильно проседаем по еквити. Нам бы диап чека защитить не то что ц бета.
    2) Вытекающий минус из первого пункта, что нам нужно для баланса набирать блефы/полублефы с которыми будем насасывать на постфлопе
    3) ФЭ всего 20%, выбиваем очень мелкую часть из диапа оппа, и то при условии что опп не любитель пофлоатить


    Совственно все эти мысли подвели меня в итогу что тут лучше строить страту от фулл чека нам, мне она пришлась по душе(скрин ниже). По поводу чек-рейзов с А4 (рич), при раскладе как на скрине, по нашим сайзам рейза нам нужно иметь блефов примерно 1 на 3 велью. Как раз велью у нас тут где то 30 комб, и блефуем около 13-14 JT, часть J9, да и еквити у них получше чем у А4. Если будем добавлять сюда еще руки как ты предлагаешь, то имхо переблефовывать начинаем.


    64/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • я другие ввел диапазоны
    получилось так


    сделав как ты 2 рассчета я бы сравнил ев
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vitja11111, покажи диапы что ты ввел. Мои


    65/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • co на картинке все руки 100%
    bu 66-tt ajs ats t9s+ 9js+

    но если добавить 50% a9s-a2s 22-55
    тоже бет показывает
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень интересно тогда выходит)
    66/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну у нас вводные сильно разняться у тебя более лузовый опен и более маленький сайз бета
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Резалты симпла зависят от вбитых сайзов на некст улицах. Причем вбивать нужно заранее до первого просчета, если уже потом добавлять, страта флопа меняться не будет. С ренжами префлоп не согласен, но это как говорится личное дело каждого)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Johnsonsb4be, Век живи, век учись) Годная инфа, спасибо!
    67/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем покапался еще в этом споте, подредактировал диапы (сделал оба тайтовее, на флопе у СО 48% у BTN 52% по еквити), просчитал разные сайзы ц бета, решил уже дожать до конца этот спот) Симпл склоняется чаще цбетить 60% сайзом, реализовав сразу фэ на флопе. По такому сайзу нам нужно для нулевого блефа 37% фэ а достигается 46%, что приносит нам мгновенную прибыль. Дальше играем строго по ранаутам, спокойно сдаемся с низом диапа (мы уже напечатали с ним деньги)


    68/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SnzJoker, Ты написал 60%, а на скрине ставка 4 в пот 10.80, или симпл уже посчитал эту ставку?
    83/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.