Дневник игроков ITCFond

Последний пост:17.10.2018
114
Статистика
Всего постов
317
60,815 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2018 +75
01.01.2018 +33
15.10.2017 +26
30.10.2017 +25
23.06.2018 +24
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 16
  • Цитата (SnzJoker @ 16.3.2018)
    Распечатал 2018


    Че так долго-то?))
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Yozzzy, нисходящей волной накрыло чутка
    47/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это че там по звёздам гадание или по картам таро?))
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yozzzy, Это по ёхану https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122272&st=1980
    48/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Суббота в целом мой любимый день (люблю выбивашки), а такие субботы просто чудо В итоге ~6k насобирал










    49/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Сегодня отчаливаю на ЕПТ в Сочи, самое интересное буду писать тут, всем gl!
    50/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пати чутка насыпал сегодня. Еще немного и смогу перейти на АБИ $70, надо поднажать в этом месяце и покорить эту планку. Сочи увы придется отложить видимо уже до мая, там вроде намечается что то интересное. Всем нашим кто поехал удачи! Присылайте фотки и пишите почаще!


    61/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Поеду в гости к соседям, будем разрывать! RPT Минск 6-16 апреля.
    62/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот такой подарок получил сегодня от своих девчонок, Анастасии и Анны.


    P.S. Почерк супруги.
    Сообщение отредактировал Stazher - 25.3.2018, 21:45
    63/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24


  • Спасибо конечно, но я почему то решил сразу погуглить и узнать, когда следующие выборы мэра. Чуечка не подвела, 9 сентября 2018 года.
    P.S. Тортик наверное вкусный.
    64/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем привет, краткий отчет по EPT Сочи, отыграл очень плотно всю серию, итмнул сат на мейн в оффе (забрал кешем ~3k, т.к отобрался в онлайне), в мейне занял 51-е место - дали 8300$, плюсанул около 8к чистыми Познакомился с кучей классных ребят регуляров, тусили оч круто)) Поиграл на тв столе, ощущения супер, хоть немного и нервничал, но отыграл вроде ок, судя по комментариям Илюшана стал его любимым игроком Из минусов - почти всю серию шли дожди, не смогли съездить покататься когда хотели из за этого, ну ничего страшного в след раз) Ну и конечно от души поздравляю Арсения с победой в мейне, аурили как могли, история! Немного фоток:






    51/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • В Хэдз-ап человеку тумблер включили в положение "режим бога", проиграл первую же раздачу ему вот так...



    дальше все покатилось по наклонной, как итог вылетел я тоже без единого шанса...



    так что пришлось довольствоваться лишь вторым местом...



    Неприятный осадок, но это покер. Работаем дальше. Люблю открывать месяц с положительного результата.
    Сообщение отредактировал Stazher - 1.4.2018, 9:58
    65/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кстати подводя итоги марта, удалось вывести месяц в плюс, хотя шарк и показал обратное,
    просто было потеряно то самое воскресенье, когда легли серваки у Party Poker, где нам по итогам удалось поделить на троих оставшиеся призовые. Вчера по кассе на момент закрытия месяца вышло +$1120, думаю не плохой результат, с учетом того, что баксов на $500 сверху я наиграл в сателлитах на Сочи, куда так и не удалось попасть. Впереди серия RPT в Минске, отправлюсь туда 8 апреля, а по приезду начнем отбираться на WSOP Circuit, которая пройдет в мае всё в том же Сочи. Ну и ждём долгожданную весну! Всем солнца!
    66/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Победные 50 грамм


    67/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Штанга...


    68/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 52/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наклевал немного на стриме сегодня...




    Откладываю на неделю онлайн катку и перемещаюсь в город Минск на серию RPT, постараюсь освещать своё выступление в этом блоге.
    69/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Чудесный город Минск встретил меня прекрасной солнечной погодой, я к слову впервые попал сюда пересекая границу по воздуху. На деле оказалось достаточно удобно, если не считать того, что лететь пришлось с Жуковского, а единственная каршеринг комнания, которая предоставляет парковку в этом порту, отказала мне в выдаче прав пользования их услугами, по причине "травмированного" паспорта гражданина РФ.
    RPT поменял площадку, в этот раз серия проходит в гостинице Пекин, место реально очень крутое, жаль город еще не расцвел красками лета, было бы еще эффектней.
    Что касается самой игры, то пока терплю фиаско, но составы безумно радуют, к примеру сегодня в турнире с баунти сыграл просто дикий спот, MP зарейзил CO сделал колл, я на батоне со стеком 40ББ поставил 3 бет с . Вышли с колд коллером на флоп , оппонент чек, я контбет как по учебнику, там долгие раздумья и пуш покрывая мой стек. Я обычно в такие моменты всегда сразу открываю свои карты не дожидаясь приговора, человек медленно, не торопясь переворачивает . Пришлось в итоге отдать свое баунти уже на терне, проиграв в два аута. Завтра играю Дипстек за $500, поболейте там за меня, уж очень хочется хотя бы снизу не проигрывать, а то уже и так седой!


    70/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Доброго времени суток! хотел поделится своим графиком начиная с 1 марта, пока и игра и график радуют. Есть одно НО.... посмотрел треню инвокера (минут 30) и понял что МТТ игроки такое ДНО(((( самооценка упала в ноль!


    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Всем привет, кратко и я миниотчет сделаю тогда) С начала года чутка стрикует, но не сдаемся, очень много дорогих дипов, но решающие выставления мимо идут. Много работаю над игрой, на днях для расширения кругозора начал поигрывать еще зум кеш нл 25-50, взял пару тренировок у топ регов лимита, очень крутая тема, мозги зашевелились) Вчера мог неплохо доехать, работаем в общем, never give up!


    График с начала года мтт




    53/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.