Cash4Nash

Последний пост:05.05.2021
326
Статистика
Всего постов
608
149,339 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2020 +234
04.02.2020 +195
20.03.2020 +123
11.03.2020 +114
02.12.2020 +77
Самые активные читатели
1 8 26 27 28 29 30 31
  • Цитата
    "We know the recipe, but don't have the ingredients" / "Нам очевиден рецепт, но не хватает нужных ингредиентов"

    Огонь!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас день, или ночь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeeRePs @ 3.12.2020)
    сейчас день, или ночь?


    Ты зарегался специально, чтобы задать этот глубокий вопрос?)
    269/293
    Ответить Цитировать
    2
  • arsenalua, он тебя вычислить хочет с точностью до половины планеты)
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (arsenalua @ 3.12.2020)
    На регулярной основе пью витамины, холин, рыбий жир, коллаген.

    Напиши, пожалуйста, точные наименования вот этого всего.
    Сам принимаю мультивитамины Adam от NOW и льняное масло местного производства (вместо рыбьего жира) для баланса жиров
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 3.12.2020)
    arsenalua, он тебя вычислить хочет с точностью до половины планеты)


    Лол) Киев, метро Лукьяновская, эта половина планеты))

    Цитата (sackett @ 3.12.2020)
    Напиши, пожалуйста, точные наименования вот этого всего.
    Сам принимаю мультивитамины Adam от NOW и льняное масло местного производства (вместо рыбьего жира) для баланса жиров


    Мультивитамины пью Adam от Solgar, холин и коллаген от now, рыбий жир был вроде не самый качественный, мелатонин 21st century, модафинил хуй пойми, написано LS solutions, из сан-диего
    270/293
    Ответить Цитировать
    2
  • Старзы ахуенно придумали самовыпилиться в вечер пятницы. Правильно, ВИПы, пойдите найдите себе более осмысленное хобби, нам ваши деньги в главный час пик недели совсем не нужны!
    271/293
    Ответить Цитировать
    2
  • Да здравствует лучший рум в мире!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, расскажи, чем из теории игр занимался в магистратуре, делал ли какой-то ресерч?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • zgirovsky, привет! Я напрямую не занимался теорией игр в маге, плотно изучал предмет, брал всевозможные допы по нему, но в ресерче это отразилось лишь косвенно. В момент выбора научрука мне не хватило рейтинга для того, чтобы попасть к Сергею Измалкову, который читал все эти увлекательные допы и советовал мне разную интересную литературу. Мужик реально гений, с запасом лучший в своем деле среди русскоговорящих. Да и вообще, о чем бы с ним не зашел разговор, всё сведется к тому, что ты будешь слушать его истории. Разговор на равных просто невозможен.

    Я пошел делать ресерч к своему второму приоритету в списке, Андрею Савочкину, который гуглится не так хорошо, но вероятно это лишь вопрос времени. Он хардовый теоретик и вообще фанатик до мозга костей. Это сыграло со мной злую шутку, когда мне пришлось взять год академа, чтобы хоть как-то совместить учебу, ресёрч и доп. дело, которое приносит деньги (тогда это была крипта, лол). Мы сместили фокус с практического применения теории игр (у Измалкова это всегда и везде аукционы)) на рассмотрение desicion theory (теории принятия решений) и behavioral economics (тут перевод излишен, по канеману же все вокруг упарываются). Я узнал дохера нового, прочел в области кучу статей (у Савочкина была гипотеза, что ученый за день должен читать не меньше трех статей, у меня на одну уходило до недели) и, в конечном итоге, сделал приемлемый ресерч на тему оптимальных страховых контрактов для самоуверенных клиентов. Внутри пара теоретико-игровая модель, пара простеньких теорем, но это видимо только мне, писавшему это дело так кажется. Когда начинаешь объяснять другим людям в чем суть, все сразу начинают тупить и ничего не понимать. Жиза короче, в жизни вообще всё либо до жути тривиально, либо вообще необъяснимо и непонятно. Один из Измалков на моей презентации на "конференции молодых ученых" понял всю модель за три минуты на слух, спросил "ну и нахуя это всё нужно", я пожал плечами, мы поняли друг друга и разошлись.
    272/293
    Ответить Цитировать
    20
  • Кстати, прости, что четыре дня отвечал на простенький вопрос. Я его видел, но был чрезвычайно занят тем, что, с небывалым усердием, изо дня в день бился головой о стену.

    Я поставил себе цель разъебать покерную зиму и подняться на следующий уровень в игре. По внутреннему состоянию я был максимально готов, наверное засиделся уже за полгода в текущей зоне комфорта. Ну вот просто понимаешь, что готов. Вот летом я даже бабки предложил всем раздать для мотивации, но готов не был. А тут был, еще и в первый же день бэстдэй хитнул. Ну точно история успеха! Во второй день еще почти 4к плюса, ожидания выше крыши. Ах да, про планы, я вообще хотел отыгрывать по 40к рук каждый месяц и в итоге заработать за зиму полтос, как бы на комфортный бр для нлк. Забился с другом (снова 500 баксов идут в ход) кто меньше сыграет, тот и лох. Лохом я быть точно не хотел, поэтому работать стал в усердной манере. Но начиная с дня 3 меня тупо беспощадно и планомерно уничтожают (на графике видно бля насколько падение плавное и уверенное). После дня 10 я уже потратил всё ЕВ с начала месяца, осталось лишь немножко свойственного мне переапа.

    b6cb5309da7df2944feecccb5c95670f.png


    Короче, дерьмо, и главное дерьмо заключается в том, что первый раз полгода я блять нормально взял и отработал, так что нет претензий к своим усилиям И получил норм порцию отрицательной обратной связи. Я привык эти 15к рук за месяц откатывать со средний вр под десятку и получать десятку зелени без особого напряга. Но тут вот напрягся и получается, что зря. Может от непривычки играл хуже, может диспа, может я обречен катать по 20к рук в месяц и никогда не выбраться из этого болота для бомжей (и не надо тут морализировать микролимитчикам, почти все на нл500 играют из рук вон плохо, я провожу регулярные хэйт сессии за то, что отвратительно понимаю такую простую игру). Я не собираюсь сбавлять темпы и обязательно откатаю сколько запланировал, тут уже даже интересно стало проверить гипотезу, упадет ли мой винрейт, если перестать отыгрывать постыдные дистанции в месяц.

    Сеанс рефлексии закончен, надо их чаще делать, но сейчас я чтобы пост написать обычно сажусь отдельно с ноутом, подбираю слова, проверяю текст на ошибки. Но чёт есть ощущение, что это никому не надо и можно просто постить нефильтрованные мысли с телефона в перерывах между подходами в зале. Всем пис, надо разъебать декабрь.
    273/293
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата
    Но чёт есть ощущение, что это никому не надо

    Надо, просто многие следят без фидбека
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Зарабатывать на кулерах. Кто так умеет? Правильно, ни ты)
    274/293
    Ответить Цитировать
    3
  • Реги восьмерок: *создают три стола для старта с одинаковыми людьми*

    Ты в чате: "Давайте закроем два ненужных стола"

    Реги восьмерок: *запускают пять столов регваров*
    275/293
    Ответить Цитировать
    12
  • По поводу 888 сразу эта тема вспоминается... Или риск/награда считается приемлемым, чтобы продолжать играть?
    (то же относится и к GG, но там хотя бы предупреждают 1 раз перед баном с конфискацией).
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • sackett, there's no place like home 888, ну вот реально ни в один рум не заходят периодически ну вот настолько отбитые випы)

    А вообще за это этой темой не следил, но покажи мне в чей огород в 2020 нельзя кинуть камень. Чико тоже любит рандомно побанить, впн рандомно заюанил друга совсем недавно, гг - тут вообще уникальная печаль... Есть старзы офк, но и они в последнее время гавнорум, да и я не сандрикс.

    Цитата (Lets_crush @ 11.12.2020)
    Надо, просто многие следят без фидбека


    Это не камень в огород рид-онли пацанов, я сам такой почти везде. Просто мой врождённый перфекционизм часто обрезает значительную часть эмоционального спектра и в результате получается какая-то вата, на которую ещё из-за подхода уходит х2 времени. Ну и это создаёт искаженный образ меня в жизни, где редактуры никакой нет и из меня в естественном состоянии измеряется поток слов-паразитов и мата. Вот я и думаю, нахуя я этим занимаюсь, веди себя так как-будто это реально дневник, к чему эти игры в контент-криэйтора.
    276/293
    Ответить Цитировать
    11

  • Прикольно, что постмодерн Финчера получился намного тоньше и изящнее, чем прошлогодний постмодерн Тарантино. Но и соответственно, порог входа, а также благородность сорта вина, с бокалом которого этот фильм рекомендуется смотреть, значительно повысились.

    Вообще лично не знаю ни одного человека, кому этот фильм можно рекомендовать, но я порадовался (особенно, когда все слои в третьем акте наконец-то сошлись).
    277/293
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (arsenalua @ 14.12.2020)
    я порадовался (особенно, когда все слои в третьем акте наконец-то сошлись)

    Можно смотреть, значит. Неприятно, когда слои не сходятся.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • sackett, Citizen Kane только посмотри сначала, если не видел. Просто смешно сколько отсылок и параллелей к этому фильму в Манке.

    Я в свой мувинайт пересматривал прошлогоднее блаженство с нетфликса, которое наоборот хочется рекомендовать всем вокруг. Как проснусь, найду подходящий видос или постер и напишу пару слов)
    278/293
    Ответить Цитировать
    3
  • MV5BZGVmY2RjNDgtMTc3Yy00YmY0LTgwODItYzBjNWJhNTRlYjdkXkEyXkFqcGdeQXVyMjM4NTM5NDY@._V1_.jpg

    Вот если бы Вуди Аллен старался, он делал бы сейчас такие фильмы, хотя вероятно через 20 лет имя Ноа Баумбах будет обладать тем же лоском и величиной. Очень доброе, чувственное, родное кино, где всех понимаешь и за всех переживаешь. Без лишнего китча в виде символизма и подтекстов, просто разговор о важном.

    В сети крутых разборов фильма не увидел, но есть видосы с режиссером с разбором отдельных сцен, которые четко показывают, что простота фильма - вещь чисто кажущаяся.



    P.s. Хотел бы я уметь выражать эмоции, хоть в половину того, как это делает подбородок Адама Драйвера)
    279/293
    Ответить Цитировать
    12
1 8 26 27 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.