Cash4Nash

Последний пост:05.05.2021
326
Статистика
Всего постов
608
149,247 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2020 +234
04.02.2020 +195
20.03.2020 +123
11.03.2020 +114
02.12.2020 +77
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 31
  • Уничтожают меня в этом месяце, с приличным недобором, как доктор прописал.

    Не хочу делать отпуск, потому что заебался отдыхать, до конца месяца отыграю 20к раздач в з200. Плюсаните, кто считает, что сыграю в плюс, минусаните, кто считает, что сыграю в минус.

    Чтобы опрос получился объективнее разыграю десять баксов между теми, кто оказался по итогу прав.
    87/293
    Ответить Цитировать
    13
  • arsenalua, сорри бро, проголосовал против. Я вообще против зума, старый добрый бамхант рулит)
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • alarik, no worries, мне не плюсов нафармить интересно, а посмотреть как вообще 43 человека, которые подписаны, оценивают мой уровень. В моменте я вообще считаю, что на нл100 не гожусь))
    88/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Если дать вероятность, что в 70% отыграешь в плюс, то более выгодным решением будет поставить минус, поскольку плюсики поставят намного больше 70% людей. Но поставил плюсик потому что верю! %)
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • exizar, я думал таким подходом двух зайцев убить: и процент "верующих" узнать, и ожидаемый винрейт оценить
    89/293
    Ответить Цитировать
    0
  • arsenalua, пока 6 бб/100

    37a18bbd366c0bb9687a5ec200572293-full.png
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не успел отыграть 20к раздач, один день полностью выпал из-за соседей-строителей. После трех часов сна меня разбудила дрель и весь день назойливо мешала мне уснуть более чем на десять минут. Попытки ругаться закончились быстро, потому что в Киеве в новостройках своя атмосфера, и я остаток дня как вареный пельмень смотрел второй сезон Big Little Lies. Сместил режим, чтобы меня хотя бы эти деятели не будили по утрам.

    Результат по зуму, как и ожидалось, получился неопределенным. Результатом доволен, кажется могу больше, но не уверен, что есть финансовый стимул проверять. Не хочу доводить до 20к рук, надеюсь никто не обидится, сегодня приехала девушка и я сделал еще один выходной, ну а мини-марафон с множественными днями отдыха уже больше напоминает регулярную игру. Я в реги з200 записываться не собираюсь.
    44fdc8926e3a477578c7c73fac0d811f.jpg

    Обидно за красную, но я не вижу как в этом поле агротелефонов поднимать ее выше. Диспа конечно полный ахтунг! Помню свои первые эмоции и +1500 за первый день - казалось, что поле супер-сладкое и все делают действия "не в ту сторону". Меня быстро остудили и в конечном итоге нарисовали график типичного рейкодрочера.

    Общий результат месяца получился "некрасивым", -4к с недобором 3.5к, сохранять его нет никакого желания. Но это вторично, прежде всего стоит заметить, что я снова выкатал почти нихуя и такая непродуктивность справедливо наказана диспой. Строим планы на август, все еще лето и куча запланированных путешествий, но пару рабочих недель я наберу. Плюс первый оффлайн опыт, должно быть интересно.

    Всем удачи и продуктивности!
    90/293
    Ответить Цитировать
    3
  • Рандом.орг сказал, что десятку надо перевести сандриксу.
    91/293
    Ответить Цитировать
    1
  • он чё самый бедный ?

    пиши про офф как там онлайнщику
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arsenalua @ 1.8.2019)
    Рандом.орг сказал, что десятку надо перевести сандриксу.


    Рандом.орг хуйни не посоветует!
    1/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Приехал на 888live, пишите, если кто хочет пересечься.
    92/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая пуля в мейн пролетела мимо, колебался весь день около стартового и за час до конца вылетел JJ<QQ в куллерной ситуации.

    Чтобы сгладить диспу (не бесконечный бр) на вторую пулю решил продать долей. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138630#stakeName92429

    Вероятно будет оверлей. Мало сомнений, что катаю плюсовую.
    93/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Два месяца назад я рассуждал о подключении бамхантом нл2к, с нуля просчитал префлоп диапазоны в пио, за время двухнедельного отпуска плотно поработал над игрой. Сейчас я отключаю нлк, потому что не по бр.

    Возможно меня накрыло плотным даунстриком, вероятность которого равна 4%, возможно мои структурные изменения привели к игре "не туда", которая красиво контрится полем, возможно у меня жесткие проблемы с имплементацией разработанной стратегии. В любом случае скоро сезон и чтобы к нему подойти во всеоружии нужно в ближайшее время отыграть много и качественно.

    После периода обильного отдыха очень хочется сделать "ноулайф" период, полностью посвященный работе и самосовершенствованию. Поэтом объявляю сентябрь периодом "запланированного бестманса"

    Вот я ебобо, после двух минусовых месяцев придумал такое, всем же известно, что нельзя ориентироваться на результат, диспа накажет...
    НО! Мне "всего лишь" нужно отыграть 50к раздач в 6 бб/100 на текущих лимитах, то есть с моим селектом - это не космическая цель. В то же время, осознание того, что работаю для открытия нового уровня поможет наладить рабочую этику и полезные привычки, необходимые для получения макс профита в сезон.
    В то время когда мне для откатывания 50к раздач нужно приложить волевые, при правильной рутине задача совсем не кажется сложной.


    Сюда буду приходить после каждого игрового дня и делать небольшой отчет, с раздачками, какими-то мыслями. Даже если не получится показать желаемый винрейт, хочется, чтобы через месяц я взглянул в эту тему и был доволен проделанной работой.

    В общем, до встречи за столами и в отчетах.
    94/293
    Ответить Цитировать
    43
  • glhf
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • arsenalua, надо больше опыта на текущих лимитах, кмк слишком быстро растешь. Как говорится, с дуру можно и х#й сломать.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Хера, мотивация подъехала, 50 человек где-то в закладки добавило за день. Теперь точно выложусь по полной!

    Откатал уже 2к раздач, первый день в минус. Воплощение того, во что я играю последние два месяца есть эта раздача. Опп рег с втсд 23 на не самый большой семпл.
    733279f49d4a01132e7d0c266ea98e38.jpg

    Вот это всё, шел 2019ый год, покер давно уже умер, ГТО-боты разрывают поля, а реги нл500 до сих пор не научились фолдить тузов и не прошли раздел "БЛОКЕРЫ, СУКА, БЛОКЕРЫ"
    95/293
    Ответить Цитировать
    16
  • 63 54 64 промазал хули фолдить то
    Изи кол
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня сбит режим под ночную катку, поэтому отчеты за день будут появляться в середине дня следующего.
    d335aefac7bc1286cf54e65d698d4b58.jpg


    Из плюсов, то, что многое успел. Из минусов, то, что качество игры было далеко не на запредельном уровне. Отдельный плюсик за то, что смог совместить катку и решение кучи бытовых вопросов, обычно в таких ситуациях страдает количество раздач. А здесь я даже нашел в себе силы перед сном пойти бодаться в з200.

    Забавный факт. За свою жизнь мне доводилось сталкиваться с четырьмя риэлторами, трое из них в какой-то момент (один раз успешно) пытались меня кинуть на деньги. Возникает вопрос, туда только людей с гнильцой берут или это у меня выборка такая смещенная?
    96/293
    Ответить Цитировать
    13
  • arsenalua, а что там за строка калориес ? за сутки 1500 ? потребил ?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arsenalua @ 31.8.2019)
    всем же известно, что нельзя ориентироваться на результат, диспа накажет...


    А считать, что диспа может наказывать - можно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.