ИДИ НА МЕНЯ

Последний пост:29.01.2019
34
Статистика
Всего постов
647
55,156 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.12.2018 +12
19.01.2018 +11
17.05.2018 +10
05.10.2017 +10
18.12.2018 +9
Лучшие посты читателей
ТакиБыть +6
NightStorm +5
Way_Thoughts +5
MishanyaRiver +4
MishanyaRiver +4
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 33
  • Neonlight, практически нереально сейчас тройки в 100 фишек играть. не знаю конечно кого считать регами а кого нет, но как минимум половина оппов за столами это те, с кем уже не первую игру играешь, а у меня всего то около 4000 спинов, так что хрен знает ( я конечно сам очень далек от топ уровня даже на трешках, но думаю что тысяч на 5000 спинов сейчас реально в районе 90 показать не больше). лимит совсем отмороженый, никто ничего не фолдит и пихают все при первой возможности, вроде бы наоборот должно быть - все условия созданы для плюсовой игры, вот только почему то оппоненты постоянно натсы показывают.
    в общем обосновать не смог толком, но думаю очень никто сейчас не покажет 100 фишек. ТС один из лучших на нашем лимите, ну уж из формчан точно, давайте посмотрим сколько он сможет показать. кстати прошлый его пакет лишнее подтверждение моих слов
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, да нереально показывать на большой дистанции 100 фишек на этом лимите. Могут быть исключения, в виде дистанции допустим 3000 и дикого апстрика, но и то вряд ли. На большой же дистанции при прочих равных - нет нет и ещё раз нет.
    Было бы всё так просто никто бы не ходил на завод. Все бы шли получали среднее покерное образование и хуярили бы тройки с фишами в 90-100 фишек за 1000 баксов в месяц.
    Только по факту у большинства почему-то выходит 70-80 фишек и 500-600 ев баксов в месяц
    26/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Macer, я по скайпу всё оформил, темы на Джипси нет :)

    Neonlight, всё верно говоришь, я бы не стал ставить нереалистичные цели, смеша народ. Плюс, от этого процента регов, что ты назвал (кстати, соглашусь с этим числом), половина катают вообще не в ту степь. Так что ожидание да, пожалуй адекватное.

    PS: Ещё пол процента можно выделить на составы "рег-рег" :D Не так давно было. Обычно такой состав в х2 попадается, но тут ещё и множитель дропнули

    Цитата (MishanyaRiver @ 4.2.2018)
    Тройки по уровню напорядок выше единиц


    Да ну? Абсолютно та же песочница. Регов разве что намного больше (но это естественно с повышением БИ), но как я уже сказал, большинство не понимают, что делают.

    Цитата (nef681 @ 4.2.2018)
    не знаю конечно кого считать регами а кого нет, но как минимум половина оппов за столами это те, с кем уже не первую игру играешь


    Ну к слову именно на тройках вагон регулярных фишей, даже на единицах их нет столько :) На некоторых таких уже рук по 300+ есть

    Цитата (nef681 @ 4.2.2018)
    все условия созданы для плюсовой игры, вот только почему то оппоненты постоянно натсы показывают.

    Боремся, сейчас значительно понизил ВТСД, пересмотрев во время отдыха кое-какие аспекты в своей страте, натсы буду видеть реже

    Цитата (nef681 @ 4.2.2018)
    ТС один из лучших на нашем лимите, ну уж из формчан точно


    Конечно, спасибо на добром слове, но и на форуме есть весьма достойные ребята :)
    208/343
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MishanyaRiver @ 4.2.2018)
    Они ни разу не подкреплены графиками, лишь одни теории. Иди сыграй 3к турниров в 100 фишек


    Полез в трекер, посмотрел, когда я начал пробовать 7ки (лето прошлого года), взял график только по 3кам (т.е. уже тот отрезок, когда лимит мной более-менее побит). Вышло 2641т в 101 фишку. Из них примерно 1.3К в 4 стола без хада, т. е. явно с пониженным качеством. А самое главное, 7ки я играл в самое сладкое время (выходные, вечера), а 3ки обычно в дневное время в будние дни. Не уверен, что за 3-6 месяцев поляна сильно ухудшилась.
    Возможно, апстрик, но если сейчас сесть за 3ки, то показал бы скорее всего результат получше (иначе выходит, я полгода стагнирую что ли).



    Цитата (nef681 @ 4.2.2018)
    как минимум половина оппов за столами это те, с кем уже не первую игру играешь, а у меня всего то около 4000 спинов,


    Как Тебе так "везет", я не знаю) У меня на 7ках около 4500 спинов, но где-то 2/3 людей в турнирах вижу в первый раз (хад подтверждает, не просто по ощущениям). На 3ках по идее больше поляна. Хотя я отыгрываю всего около 1 - 1.3К в месяц, это, конечно, немного влияет.

    И да, полно людей, с которыми 100+ рук, но пометки "рег" у них нет) И понятно, что часто можно рега пометить фишом из-за 1-2 ликов,но сильные реги на 3ках явно не будут задерживаться.

    По своему опыту - где-то 70% игроков на 7ках трекаются через поиск и при этом играют 1 или 2 стола (часто смешивая спины с кэшем или с недорогими турнирами). И вероятность, что такой игрок - сильный регуляр, крайне мала.

    ---
    Может показаться, что я хвалюсь или недооцениваю поляну 3го лимита, но на самом деле я хочу лишь сказать, что рег 7к при игре на 3ках в 2 стола может делать 100 фишек на большой дистанции. А Александру давно пора как минимум пробовать 7ки, он и сам это знает, просто бр не позволяет.

    А мало регов 3к с 100+ фишками потому что бр/пул/страхование/бекинг на следующий лимит могут позволить себе многие, и $/час там при 70+ фишках будет больше.

    P.s. Прошу прощения у ТС за "засорение" блога.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Довольно нетипичная для выходных сессия вышла. Ещё и переап небольшой подоспел. Так пора бы

    К слову, 100 чипов удержал довольно легко. Так что, начало положено :)






    По раздачам я вот что заметил. В большинстве блогов выкладывают дефолтный дефолт, уже приелось всё (особенно почему-то у хайлимитчиков распространённая тема). Да и я уже столько всего понавыкладывал, что, наверное, уже все возможные споты затронул :) Поэтому буду выкладывать редко, но метко.

    Например, как часто вы видите 23-бет-пуш? И нет, я не опечатался



    А это просто выигранный х6 с чуйкоколлом. Да, бубу блочу, но товарищ совсем дурачок-рандомщик какой-то



    Кстати о дурачках-рандомщиках. Переработал тут систему нотсов немного. Удивительно, но теперь катать намного проще, а то было 2-3 метки, и фиг поймёшь, кто есть кто конкретно


    209/343
    Ответить Цитировать
    6
  • Neonlight, о чём ты, какое засорение, это же хорошо, когда блог живёт. Плюс, не откровенный же флуд, а по теме.

    По семёркам скажу так. Я и сам собирался не тройки продолжать катать, а пойти уже на семёрки, чувуствую, что справлюсь достойно. Но цифры есть цифры, 70 чипов - очень мало. Бэкер пока сказал "нет". Поэтому и взял высокую планку в надежде, что это будет последний пакет на тройках :)
    210/343
    Ответить Цитировать
    3
  • Neonlight, Devilly969, да считаю это рабочей дискуссией а не засорением блога. повторюсь еще раз, ТСу желаю только удачи !!! и про 100 фишек возможно мы с Мишей и неправы, просто катаем немного не туда, хз. я свое субъективное мнение выражал просто.
    Neonlight давай уже пятнашки щупай )) кстати ты тут промолвился что тройки днем играл - днем явно поляна слабее чем вечером, канадцев больше, они по моему самые дармовые. по крайней мере я уже тоже замечал, что в выходные в первой половине дня результаты у меня лучше, чем вечером, хотя возможно банально усталость сказывается.
    всем добра и удачи за столами !!
    17/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Про засорение я имел ввиду свой график и пр. Ну и да, я тоже не считаю это все засорением, просто блог не мой, значит и правила не мои)

    А про поляну - хм, мне казалось, что вечером-ночью всегда играть лучше. Да, канадцы, конечно, очень простые, но шведы, швейцарцы, немцы, британцы и прочие богачи от них не отстают) Я руководствовался чисто логикой, что регам на низких лимитах нужно катать много, чтобы зарабатывать, значит их +- одинаковое количество в любое время суток (ну вечером, естественно, больше, но не так значительно). А учитывая, что утром-днем онлайн на старзах 20-50К, а к вечеру поднимается до 250 (!) (хотел написать 130-150, но заглянул в клиент, а там аж 265К онлайна - ничего себе), то выходит, что концентрация регов резко падает, а значит и шанс с ними встретиться тоже.

    ---
    Каждый из нас наверняка катает немного не туда во многих моментах) Так что 100 фишек на 3ках - еще, возможно, и не предел))
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Neonlight, ну 200к почти не бывает, по праздникам только, сегодня ж юбилейники, все фиши в спинах обитают, где билеты раздают :) А так да, 130к наверное, обычно.

    А про время. Ну тут индивидуально. Я стараюсь, конечно, побольше утром играть, но редко выходит, обычно выходит днём\ранним вечером. Утром латиносы зажигалово устраивают знатное. Ну и в Канаде вечер\ночь, тоже радуют. Европейцы, как мне кажется, более рассудительны, пусть и большинство слабенькие. Поэтому стараюсь именно утром грузиться :)
    211/343
    Ответить Цитировать
    2
  • Devilly969, хм. Надо попробовать утро. А то мне всегда казалось, что в такое время лучше не соваться, т.к. часто буду на одних и тех же регов натыкаться.
    Ну и за прояснения по поводу пика активности тоже благодарю) Не слежу за акциями и событиями, не связанными со спинами, поэтому не был в курсе) И да, так и думал, что 130 пик в обычные дни, 150 в пт-вс.
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Возвращаясь к прошлой беседе, лично для меня лишний раз подтвердилось, что вечером потяжелее, чем утром. Ещё и когда множителей фиг да маленько. Ещё и когда дают х25 и...


    Британец, постоянно дисконнетившийся, катая с телефона, просто оказался в годмоде. Ну и не заходило ничего, можете сами увидеть.


    Попытался продавить на имидже того, что сыграл-то пару раздач всего, подготовил пуш ривера мелким сайзом тёрна - сразу колл по А-хай Какая-то тотальная непруха с множителями.





    Короче, зафиксировать на ста турнирах решил. Вероятно, завтра побольше сыграю. Или на выходных. Просто сегодня сами видите, как рвано шло.



    И тем не менее снова 100+ фишек. Даже с недобором.



    Вопреки вчерашнему пассажу о выкладывании раздач выложу пару-тройку интересных, пожалуй :)

    1. Колоть со слабым шоудаун-вэлью - такое себе занятие, предпочёл понадёжнее.



    2. Ну да-да, там король или восьмёрка в чек-рейзе, я поверил




    3. Ещё один "мамкин вэльюбетчик" наказан Ставьте убедительнее, что ли.



    4. А в таком случае - главное инста пушнуть ривер. Вот так убедительно будет, а не как в прошлой раздаче. И да, изображаю, как вы поняли, далеко не двойку.



    5. Главное по-мужски проставить, остальное неважно :D



    6. А здесь - просто потому что крутая семёрка. Многие риверы пушим и дофига чего выбиваем.


    212/343
    Ответить Цитировать
    6
  • Сессия растянулась на весь день - не успеваю отыгрывать, тут ещё и учёба началась. Казалось бы, подумаешь, плюсом 25 столов, дополнительный час игры. А вот нет, я сейчас катаю значительно медленнее, продумываю каждый спот, раз замазался на 100 чипов. Но это не помогло сегодня избежать аварии :С И в общем картина подпортилась - теперь 80 чипов.






    С множителями же фэйспалм какой-то. Опять х25, опять мимо. Причём сет турниров был таким:


    Сюрреализм уже какой-то. Статистика в множителях - гиперотвратительная. При том, что я серийно исправно в них попадаю. Тупо, вижу множитель больше чем х6 - можно закрывать стол, ничего хорошего там не будет




    Да и помимо множителя были гиперфэйлы. Вы когда-нибудь проигрывали со стрит-флэшом? Не думаю. Да и какова вообще вероятность этого? Нуууу, к нулю точно стремится. Я тут сегодня умудрился, короче






    Событие маловероятно и практически невозможно? Пфф, неважно, для осуществления этих миллиардных долей процента существую я :D
    213/343
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Devilly969 @ 6.2.2018)
    Вы когда-нибудь проигрывали со стрит-флэшом? Не думаю.


    Разок было!
    16/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну тут не такое уж и маловероятное событие, у меня друг проигрывал стритфлешем с 2х карт старшему стритфлешу с 2х карт в 4 или 5 вей поте, в котором все выставились. Там жесткий куллер был. Но ему повезло, он забрал огромный побочный, так что не сильно расстроился :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Недобор как стиль жизни :D Ладно по ЕВ хоть весьма неплохо. И общую картину за пакет поправил - 87 фишек overall. Вчера было недоразумение, сегодня всё уверенно.





    Споты:

    1. Всегда приятно увидеть инста фолд на такие мувы :)



    2. Судя по нотсам на оппа - выбил туза. Идеальные тёрн и ривер для выбивания посредственного вэлью.



    3. Как извлечь максимум вэлью на опасной доске против рега :) Просто слоуплеим, а дальше наш имидж всё сделает за нас - на мои беты агрятся в охотку.



    4. Как же давно не было one outer`ов в мою пользу :3



    5. Обожаю то, как реагируют на мой сибет меньше трети. После этого порой совсем неадекватная агрессия.



    6. Когда-нибудь поляна отучится тонко вэльюбетить, но это будет уже совсем другая история.



    7. И опять.



    8. О чём я там говорил? Ах да, тонкие вэльюбеты


    214/343
    Ответить Цитировать
    3
  • Инструкция, как на засыпать за столами во время утренней сессии ближайший месяц:

    1. Пытаемся проснуться (в принципе, всё может закончиться на этом пункте )
    2. Принимаем контрастный душ.
    3. Идём завтракать, завариваем себе крепкий-крепкий чёрный чай\кофе.
    4. Понимаем, что спать всё ещё охота и ничего не помогло.
    5. Выкидываем чай\кофе в мусорное ведро.
    5. Включаем.
    6. ...
    7. PROFIT! Вы не захотите спать примерно 24 часа.

    Мозги встали как и куда надо в одно мгновение :D






    Весело довольно было :)

    1. Когда успешно заслоуплеил






    2. На положил



    Общий ЧипЕВ - 98,7.
    215/343
    Ответить Цитировать
    2
  • Заслуженный ап поймал, после залива в конце прошлого пакета
    27/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Одна пятая дистанции накатана. Впереди две сессии по 150 спинов на выходных, потому что в 2 дня недоиграл по 25 турниров



    Отдельно хочется игру в ХА отметить. Сказать, что подтянул этот аспект - ничего не сказать.


    HU4ROLLZ?


    Сегодня же было тестировал творческие линии в 3-максе. В связи с чем прилично посадил ЧипЕВ :С Но в целом, результатом доволен, теперь понял, что прокатывает, что нет. Завтра по шашкам исправлюсь.






    Например, вот. Бэкдорный потенциал хорош у моей руки на флопе, поэтому профлоатил. Но бэкдоры не поехали, поэтому план немного изменился :D



    Или вот. Линия отложенный овербет - овербет-пуш Выбивается вообще всё.



    Вообще активно тестил овербеты в разных ситуациях. Вот в изолейт-поте. Ривер помог.



    Снова отложенный, только более крупным сайзом персонально под это чудовище, которое тащит всё. НО. Тем не менее, это не спасло. Ривер поставил чисто в надежде получить колл от , но





    Аналогичная фигня. Двадцать банков поставь - колл получишь.



    А здесь овербет очень сильно помог нажать инста фолд на ривере. Риверы, конечно, огонь.



    PS: Проверил тут по СпинКаунтеру выступления в топ-множителях.





    216/343
    Ответить Цитировать
    4
  • Впервые за время катания на тройках недоволен собой. Сейчас бы в 3-максе продолжить заниматься дичью. На блайндах не винрейт, а жопа какая-то. И только ХА по-прежнему хорош. Но это неважно, если хочу 100+ фишек иметь - надо перестать играть как агродаун в самом начале турниров, нормально же было всё





    217/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда смотрю твои руки, особенно остро чувствую себя безнадежным овощем в покере. Видимо я просто нит по натуре.
    7/33
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.