Дневник ГТО эксплорера

Последний пост:25.10.2019
74
Статистика
Всего постов
272
33,714 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2019 +27
12.10.2017 +24
14.01.2019 +17
28.08.2019 +15
29.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
vitja11111 +9
yaodintakoi +5
Premove10 +5
Alabaro +3
Hulios +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 14
  • Довольно неплохая финалка на 888. 1670$ за первое давали + за столом как минимум 4-5 совсем нулевых было.
    Ну и ладно, перед сериями мы готовы немного потерпеть


    75/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие серии кроме пс будут в ближайшее время?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Пати, Microgaming, Unibet планировался после Мальты - то есть в конце мая.
    76/174
    Ответить Цитировать
    0
  • KostenBerg, В Киеве на серию планируешь с 14 по 20 мая?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • romaserko, Привет, очень вряд ли. Не слишком это похоже на реальную серию, скорее те же полукатранные турниры только с несколько лучшей организацией. Тем более сейчас в онлайне куча всего во что можно играть.
    77/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня отыграл сессию по итогам которой прям тошно. Сначала проиграл ХА фишу, примерно за 300$ ( там баунти были ), после этого на двух хороших финалках занял два 5 места. Дали 1670$ и 450$. Причём играл просто как 0. Скупы радуют, с одной стороны мотивируют катать и работать над игрой, а с другой поля там отличные. Но не все так плохо суббота выдалась отличной и посчастливилось втащить сразу 3 турика. Так что работаем и продолжаем движение только вверх!


    78/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Играл как днище, результат закономерен. В целом работаем дальше

    79/174
    Ответить Цитировать
    2
  • В строю


    80/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Тащи!!!
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Опередить такое количество человек и финишировать 42... Это еще надо постараться учитывая какие составы сейчас в Скупах



    Но в тоже время, понимаю что я не готов получить такого рода суммы. Они продолжают быть для меня несколько заоблачными и далекими, поэтому решаю что бы подготовить себя к большим свершениям и бросить вызов самому себе - устроить марафон. Во многом успех Фрика, Ромео и прошлогодние доезды Exan13 я связываю с тем что они ставили перед собой четкие хоть и далекие цели. Ну и херачили неслабо конечно ради того что бы достичь их.

    Таким образом думаю начну сегодня - целью марафона будет 100.000$ чистого профита (в оффе и онлайне, гонки и лидерборды и денежные плюшки думаю тоже адекватно сюда отнести) до конца календарного года. Датой начала марафона будет сегодняшний день. Что бы простимуллировать, себя в случае неуспеха подарю на Новый год кому-то из Вас вот эту крошку. Так что оставайтесь в теме



    Если честно, то я бы даже мог начать стримить все это дело. Но мне кажется что это несколько сложно в техническом плане. Если разубедите меня, гайдом или подсказками то без проблем буду вести трансляции. Просто сейчас кажется что это весьма нелегко ( программы, записи трансляций, качество звука и так дальше ).

    Мы можем все - главное заставить себя поверить в это!
    81/174
    Ответить Цитировать
    10
  • Последние результаты что бы подтвердить серьезность намерений. В целом в дальнейшем буду освещать более подробно свои успехи и неудачи. И будет круто если комьюнити поддержит меня





    Сообщение отредактировал KostenBerg - 19.5.2018, 14:36
    82/174
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати в этом турнире довольно интересная ситуация случилась. Ебанат из Румынии сначала не хотел делить в 3-максе, хотя там у всех было около 15-25бб. А потом когда я выбил рекреационного и у меня стало 11млн? против его 7 мы договорились поделить. Ну я прожимаю по ИСМ и он не подтверждает, а хочет делить поровну. WTF? Это же совсем жестко, как можно настолько сволочится, или он решил что я мать Тереза ему пару сотен подарю на радостях от выхода в ХА? И главное когда я написал давай по ИСМ, чего ты тупишь у нас стеков нет (эффективный около 18-20бб, чисто кому первому АК в 88 сдадут он пишет давай играть. ОК

    Сообщение отредактировал KostenBerg - 19.5.2018, 15:35
    83/174
    Ответить Цитировать
    3
  • KostenBerg, поздравляю с победой)
    Цитата
    А потом когда я выбил рекреационного и у меня стало 11млн? против его 7 мы договорились поделить. Ну я прожимаю по ИСМ и он не подтверждает, а хочет делить поровну. WTF? Это же совсем жестко, как можно настолько сволочится, или он решил что я мать Тереза ему пару сотен подарю на радостях от выхода в ХА? И главное когда я написал давай по ИСМ, чего ты тупишь у нас стеков нет (эффективный около 18-20бб, чисто кому первому АК в 88 сдадут он пишет давай играть. ОК


    Боюсь, многие участники турнира просто не слышали об icm, и руководствуются своими иллюзиями при обсуждении дележек)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimanchezque, я тогда подумал что он из-за своего мнимого превосходства решил делить поровну. Шарк показывал у него профит с 2016 года - 24к. Поэтому заработав такое количество денег он уже должен был хотя бы слышать о нем
    84/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Работаем тут. Совсем немного до финалки



    85/174
    Ответить Цитировать
    3
  • С удовольствием понаблюдаю за стримами.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть много чего сказать, но в целом реально мало времени. Хочу поспать немного перед воскресной сессией.

    Так что отчеты буду писать завтра. Всем удачи в это воскресенье/понедельник
    86/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Два дня марафона позади, потому можно подвести небольшие итоги. Скупы прошли довольно круто, особых заносов не было но и немало довольно глубоких проходов насобирал - главное в дальнейшем конвертировать их в большие доезды.



    По поводу первого скрина, ивента №49 - ебать до чего же я хорошо играл. Прям выгрызал каждый пот, флоты, донки, стилы просто неотдавал ничего, добирал там где казалось просто нельзя уже ни с чего добирать. Меня в топ 100 и топ 50 несколько раз прям дико грязно вшатывали в ОИ. Из-за этого стек постоянно был в районе ниже среднего и надо было вечно бороться. Но игрой до невозможности доволен. Прям чуть-чуть не хватило что бы оказаться на финалке, учитывая что это был турик за 11 баксов, там бы я уже им спуску не дал. Поставил с 16бб и против опена активного игрока и наткнулся на

    Что бы было понятно что я подразумеваю под понятие немного не хватило. Раздача против фиша



    Почти втащил второй раз за несколько дней втащил хот 5, но в топ 15 выставились за до невозможности огромный стек по меркам того турнира и не получилось втащить сверху. А потом проиграл коин в В связи с этим вылетел 12 или 13.



    Касательно результатов

    PS + 1340.47
    888 +89.50
    Unibet + 92.42

    Ебашим дальше! Вчера и сегодня не играл/играю, нужно решить много мелких моментов, но на носу UnibetOnlineSeries там будем катать беспрерывно как минимум 2 недели.

    https://www.unibet.com/promotions/poker-promotions/unibet-online-series#tab:tabview-7-964104-tab-1

    87/174
    Ответить Цитировать
    3
  • unnamed, По поводу стримов опять же говорю, немного далек от этого, сам не имею возможности разбираться. Если по ходу марафона кто-то захочет помочь и немного подтянет по этой теме то без проблем начну стримить. Но так в целом не хочу делать ни говно контент ни много сил отдавать этому когда загружаюсь, поэтому ждем
    88/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний день акции от 888 - те кто не получил или пропустил это предложение забирайте свои бабки!



    Акция начнется 10.05.2018 и будет проходить до 23.05.2018 (далее "время действия Акции"). Несмотря на указанные здесь сроки, мы можем в исключительных случаях продлить время действия Акции или отменить ее проведение раньше запланированного срока, например, по соображениям безопасности или по причине злоупотребления бонусами.
    89/174
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.