Оторваться от дна

Последний пост:20.06.2019
179
Статистика
Всего постов
332
115,096 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2017 +134
07.10.2017 +76
22.09.2017 +51
04.10.2017 +33
27.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
alcostyle +187
tusya_psychologist +158
Status +139
darkmoon311 +135
donkpo +129
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 17
  • 7 лет заливал и сейчас зальешь , удали покер .
    Не испорть себе жизнь окончательно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 120К ежемесячного дохода, 3,5М были взяты в долг и при этом никакой собственности. Понятно, что не мое дело, но прям дико интересно, куда это все спустили? Обычно такие суммы берут в долг для покупки жилья/машины, но тут никакой собственности. Жена дома в брильянтовом халате щеголяет? Или ответ в слове "лудоман" в первом посте?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (electroshock @ 6.10.2017)
    Здравствуйте, а как давно вы этим занимаетесь, почему раньше вас не было на этом форуме, он всё таки самый популярный, если я не ошибаюсь, или может вы на других форумах есть?


    Добрый день, работаю с покеристами с сентября прошлого года, когда меня пригласили в бекинг-проект. Ни на каких форумах не писала раньше, но часто читаю дневники своих клиентов на джипси.


    Кстати, существует такое понятие как апофения - это свойство видеть связи в ситуациях, где их практически нет, по-простому "натягивать факты". Вот какая-то странная тема с человеком который пишет про сложности и обоже в ней появился психолог. Наверно он нам хочет доказать что мы все больны)))
    Но для этого у вас и правда есть Исполнитель и прочие коучи, с трудом приближенные к психологии как к науке.
    Наличие апофении так же поможет создавать побочные верования и предчувствия заносов или отыгрышей. Находить теории заговоров там, где их нет - ворота в лудоманию ;)

    Самый страшный враг покериста - это отрицание (это я прочитала в книге у Скунмейкера, когда готовилась к работе в бекинге).
    Поэтому ТС, как человек не отрицающий свои проблемы - на первом шаге к их решению.

    Остальных на консультирование не зову, и даже скайп свой не дам и не просите)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Самый печальный вариант

    1/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Мне вот интересно стало - за пару дней и столько читателей этой темы!! Причём ТС уже ничего не пишет, а тему читают и пишут за него. И это даже без сисек!!! Без сисек совсем!!! Лудомания куда больше близка чем сиськи!

    Скорее, тема очень близкая многим. Скорее не все открыто готовы сказать об этом. Вот и сидят, молча читают! И ждут... и ждут... что же в итоге будет с ТС

    Или я в чем-то не прав?
    5/15
    Ответить Цитировать
    48
  • Лудоманка с сиськами просто поработит этот форум
    2/3
    Ответить Цитировать
    49
  • Если хочешь выбраться из кабалы не надо лезть в покерное болото.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, что все начинают давать советы ТСу, хотя он их не просил. Он уже решил что будет делать и взял кредит.

    Думаю, ТС завел блог больше с целью найти помощь у покеристов, моральную поддержку и, возможно, наставника, который научит бить лимиты, а не поток вот этих осуждений и советов, которые он сам прекрасно понимает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • большинству приятно почитать, что кто-то еще в большей заднице, чем сам. тогда и заливные сессии\дни да и вообще жизнь не такая уж и херовая как казалась ранее. Немного отрезвляет, даже если и не все в этой истории правда, проблема глобальная в покерной теме и имеет место быть
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Red-Blue-W @ 6.10.2017)
    Лудоманка с сиськами просто поработит этот форум


    Бахрома?
    2/2
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (smoobeats @ 6.10.2017)
    которые он сам прекрасно понимает.


    Понимать и все равно делать то что он делает это еще хуже чем не понимать и делать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • MrDragon, ты во многом не прав,лично для меня.То,что много человек читают эту тему,не означает что большинство из читающих в долгах.Согласен,что всем дико интересно чем все закончится.Я вот например искренне желаю Тсу решить все свои проблемы,и даже решился написать пусть в небольшом посте часть своей жизни,надеясь,что мой пост как-то прибодрит и придаст сил Тсу.
    Сообщение отредактировал PASHTIGA - 6.10.2017, 17:46
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • PASHTIGA, я хочу оказаться неправым. И буду рад если это так.
    К слову, если все 100 чел читающих тему сядут играть турнир, то 80-85 из них останутся без баина. И не поверю ни за что что все 100 читающих тему являются плюсующими игроками.
    Просто одно дело проиграть какой-то свой излишек, который ни на что не повлияет, и совсем другое проигрывать заемные и кредитные средства.
    6/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tusya_psychologist @ 6.10.2017)
    Но для этого у вас и правда есть Исполнитель и прочие коучи, с трудом приближенные к психологии как к науке.


    А Вы приближены? Расскажите пожалуйста о себе как о специалисте
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • У меня один друган решил покером выкрутится, в итоге 420 тысяч проиграл и в еще большую жопу попал. Он турниры катал и предполагаю, что хорошо залил в турнирах когда серия шла на старсах. Он все мечтал что стрельнет, заработает 50к бачей плюс и выкрутится сразу со всех долгов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MrDragon @ 6.10.2017)
    то 80-85 из них останутся без баина. И не поверю ни за что что все 100 читающих тему являются плюсующими игроками.


    Я тебе даже больше скажу - 80-85% играющих останутся без бай-ина независимо от того, являются ли они плюсующими или нет.

    Как мне кажется просто посмотреть на ситуацию и сделать выводы для себя - уже полезно
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (tusya_psychologist @ 6.10.2017)
    Добрый день, работаю с покеристами с сентября прошлого года, когда меня пригласили в бекинг-проект. Ни на каких форумах не писала раньше, но часто читаю дневники своих клиентов на джипси.


    Кстати, существует такое понятие как апофения - это свойство видеть связи в ситуациях, где их практически нет, по-простому "натягивать факты". Вот какая-то странная тема с человеком который пишет про сложности и обоже в ней появился психолог. Наверно он нам хочет доказать что мы все больны)))
    Но для этого у вас и правда есть Исполнитель и прочие коучи, с трудом приближенные к психологии как к науке.
    Наличие апофении так же поможет создавать побочные верования и предчувствия заносов или отыгрышей. Находить теории заговоров там, где их нет - ворота в лудоманию ;)

    Самый страшный враг покериста - это отрицание (это я прочитала в книге у Скунмейкера, когда готовилась к работе в бекинге).
    Поэтому ТС, как человек не отрицающий свои проблемы - на первом шаге к их решению.

    Остальных на консультирование не зову, и даже скайп свой не дам и не просите)))


    Я и не собирался просить вашей консультации, она мне без надобности.
    Вы догадались о моём, вполне закономерном, в рамках этого форума предположении что вы здесь с определённой целью и это вовсе не только жест доброй воли и ваша апофения выглядит как оправдание и предупреждение моего следующего поста.

    Выходит что я вам тут мешаю и вы решили вот так просто прикрыться умным термином, да и поди ещё решили всерьёз мне это внушить)
    И да в чём я с вами согласен-это в том что вы не собираетесь тут всех вылечивать но уверен ,что от пары тройки состоятельных клиентов в результате вы бы точно не отказались)
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (smoobeats @ 6.10.2017)
    Интересно, что все начинают давать советы ТСу, хотя он их не просил. Он уже решил что будет делать и взял кредит.

    Думаю, ТС завел блог больше с целью найти помощь у покеристов, моральную поддержку и, возможно, наставника, который научит бить лимиты, а не поток вот этих осуждений и советов, которые он сам прекрасно понимает.


    Ну какая моральная поддержка,если все реально так,как описывает ТС-то советы перекредитоваться и забыть про покер-это и есть лучшая моральная поддержка и наставничество.

    Цитата (Red-Blue-W @ 6.10.2017)
    Лудоманка с сиськами просто поработит этот форум


    Задумалась..
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (flegMAt1lt @ 6.10.2017)
    Задумалась..


    нужны пруфы
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • WINnyPooh, как кредитов наберу,так и приду порабощать без цензуры
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
331 пост
1 5 6 7 8 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.