Фолиант Сызьмы

Последний пост:12.10.2018
148
Статистика
Всего постов
1980
207,340 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.06.2018 +107
08.09.2018 +98
02.08.2018 +83
08.06.2018 +67
15.05.2018 +63
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +67
VV00_74NG +54
fastdecision +50
Leo_Manowar +43
Nu_Dopustim +40
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 99
Кто следующий про-друг GipsyTeam?
  1. Sandr1x
    14%
    68
  2. Zapahzamazki
    13%
    66
  3. Voland
    3%
    15
  4. Majkdern
    2%
    10
  5. FREEQ
    28%
    141
  6. Filhjg
    9%
    44
  7. palyaaa
    6%
    29
  8. storo08
    3%
    15
  9. gambler14
    1%
    6
  10. Кто-то другой, например условный Сызьма
    21%
    105
  • Цитата (Сызьма @ 3.9.2018)
    Где заработать 100К рубасов за сентябрь?


    Осталось 130К заработать
    823/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Я в блог приму и плохого человека и обманщика и Якова от всякого.

    Анатолий, подписывайся.
    824/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Анатолий Филатов и Анатолий Чубайс после смерти попали в ад. А дьявол что то напутал с фамилиями, и отправил Анатолия Чубайса в комнату на выбор стульев с пиками точёными и хуями дрочёными , а Анатолия Филатова на электрический стул.
    825/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ни кто не подсказал дьяволу просто
    826/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В пизду. Посмотрел прожарку. Какие то хуёвые шуточки сразу посыпались у меня.

    Толи дело тема про подсказчики

    толи дело ТОЛИ ДЕЛО ТОЛИ ДЕЛО ТОЛИ ДЕЛО




    827/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Сызьма @ 13.9.2018)
    Юра мы всё проебали....

    Ботоводы и реги с подсказчиками ведут блоги на джипси

    Арбитражник играет нл600 и уже год не может рассчитаться с долгами в 10би

    Всего лишь раз в сутки захожу в немножко юморка. Потому как ебаная дичь какая то там.

    Пиарщик подсказчика до сих пор про друг, амбассадор покеррума.

    Сыщик форума постоянно в тюрьме.

    Про друг покерматча стримит по 1.5 часа в неделю. Так надо

    Менеджер покерной школы берет зарплату профитом игроков.


    Бля, чувак, ну только не ты...
    Я думал что тебя то уж стадная истирая по поводу Толика не коснётся.

    Ну вот смотри, работаешь ты, к примеру, в рекламном агенстве - к тебе приходит чувак и просит рекламу своего загородного дома отдыха. Ты делаешь все, люди начинают ездить на мини турбазу.
    Потом выясняется что заказчик оказался маньяком, убивал и съедал по 1-му гостю в месяц.

    И по логике местного стада тебя должны с позором уволить и забросать камнями на площади.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (anton443340 @ 13.9.2018)
    Бля, чувак, ну только не ты...
    Я думал что тебя то уж стадная истирая по поводу Толика не коснётся.

    Ну вот смотри, работаешь ты, к примеру, в рекламном агенстве - к тебе приходит чувак и просит рекламу своего загородного дома отдыха. Ты делаешь все, люди начинают ездить на мини турбазу.
    Потом выясняется что заказчик оказался маньяком, убивал и съедал по 1-му гостю в месяц.

    И по логике местного стада тебя должны с позором уволить и забросать камнями на площади.


    Стадное...хммм....

    А не хуй пиарить хуйню\запрещёнку и т.д.

    Если я буду рекламировать наркотики, то меня посадят.
    828/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А на счёт стадо прикольно)) по твоей логике вещей на форуме 2 стада. Те кто считает другое стадо стадом, а сам в том стаде, кто не считает себя стадом.
    829/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (anton443340 @ 13.9.2018)
    Я думал что тебя то уж стадная истирая по поводу Толика не коснётся.


    Я думаю, что "стадный" эффект обусловлен в основном тем, что Анатолий примелькался уже в скандальных темах вполне себе определенного характера. И ведет он себя всегда по схожей схеме.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (reKych @ 13.9.2018)
    Я думаю, что "стадный" эффект обусловлен в основном тем, что Анатолий примелькался уже в скандальных темах вполне себе определенного характера. И ведет он себя всегда по схожей схеме.

    830/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сызьма, не хочется развивать дискус на счет этой темы - и так слишком много разговоров на форуме.

    НО, раз ты считаешь Толика виновным в чем то, виновным на столько, что его должны были бы лишить звания Про-друг и погнать из Пати, скажи мне - где минуса Инвокера? Или тут решает пост на форуме, а если на стриме повесить банер то это норм?

    Или может тут дело в том что он написал что то вроде "мы с ребятами набираем игроков..." - так он обЪяснил что это не так, он просто ебалом торгануть захотел и не при делах(что выглядит правдоподобно).

    И еще вопрос чисто поразмыслить - вот если со старзами случится история как с ФТ будет ли форум травить Инера как сейчас Толю? Или люди будут в этом случае понимать что Миша наемное лицо и за действие руководства не несет ответственности?


    так к чему я всё же продолжил дискус - Толик конечно совершил несколько необдуманых поступков в этой ситуации, НО он явно не заслуживает всего говна что на него в очередной раз льют и уж тем более не заслуживает лишения статуса ПроДруга и увольнения из Пати.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Сызьма @ 13.9.2018)
    Стадное...хммм....

    А не хуй пиарить хуйню\запрещёнку и т.д.

    Если я буду рекламировать наркотики, то меня посадят.


    Сызьма, ты передергиваешь сейчас. Рекламировать запрещённое и быть лицом компании не зная всю кухню, разные вещи.

    Взять условного Неймара, представителя Покерстарс. Они для нас столько сундуков открыли, пойдем Неймара в них закатаем! Ты думаешь он знает всю внутреннюю картину? Просто смешно читать ваши аргументы против НЛ Профита.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну смотрите, вероятность того, что Толя не знал кухни с подсказчиком ровна примерно 0. То есть игрокам которые катают подсказчик дают, чтоб они наживали без боли, а братюне своему не дать его попользоваться? Да чего уж там пользоваться, просто о нём знать.

    А там уж дело не принципа, а бабла. Толя выбрал бабло, и расплачивается в очередной раз репутацией.
    831/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • о морали филатова уже давно ходят легенды)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Сызьма @ 13.9.2018)
    Ну смотрите, вероятность того, что Толя не знал кухни с подсказчиком ровна примерно 0. То есть игрокам которые катают подсказчик дают, чтоб они наживали без боли, а братюне своему не дать его попользоваться? Да чего уж там пользоваться, просто о нём знать.

    А там уж дело не принципа, а бабла. Толя выбрал бабло, и расплачивается в очередной раз репутацией.


    Цитата (anton443340 @ 13.9.2018)
    скажи мне - где минуса Инвокера? Или тут решает пост на форуме, а если на стриме повесить банер то это норм?


    Или одному братюне дали а второму нет? или ему не нужен? или он сам им дал подсказчик?

    Рилли ну бред написал...
    Цитата
    вероятность равна примерно 0
    .. ну-ну. Человек - медийная личность торгующая еблетом! нахуя ему знать что он там рекламирует? дали денег да еще и рефку - остальное пох...

    Ну а для тебя, человека с такой репой/известностью на Джипси, непрестало писать бездоказательные обвинения.

    за сим удаляюсь - наше виденье ситуации явно на разных полюсах и диалог тут ничего не изменит.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (anton443340 @ 13.9.2018)
    Потом выясняется что заказчик оказался

    мошенником
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (anton443340 @ 13.9.2018)
    Я думал что тебя то уж стадная история по поводу Толика не коснётся...


    Я один не понимаю зачем Сызьме хендхистори Филатова по стаду?!



    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (B1GBRO @ 13.9.2018)
    мошенником


    Интересный пример. А чем закончилось дело? суд признал вину?
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (anton443340 @ 13.9.2018)
    А чем закончилось дело? суд признал вину?

    Щас позвоню Маше, узнаю.
    А, нет, не получится, её семья свалила в Москву из Гомеля от чернобыльской радиации ещё до её рождения.
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (anton443340 @ 13.9.2018)
    Ну а для тебя, человека с такой репой/известностью на Джипси, непрестало писать бездоказательные обвинения.


    Цитата (Сызьма @ 13.9.2018)
    Ну смотрите, вероятность того, что Толя не знал кухни с подсказчиком ровна примерно 0.


    Думаю мы ни когда не узнаем без пруфов на ровно(не примерно) 100%,что Толя не знал ничего.

    На этом и закроем эту страницу
    832/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 73 93 94 95 96 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.