Фолиант Сызьмы

Последний пост:12.10.2018
147
Статистика
Всего постов
1980
207,670 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.06.2018 +107
08.09.2018 +98
02.08.2018 +83
08.06.2018 +67
15.05.2018 +63
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +67
VV00_74NG +54
fastdecision +50
Leo_Manowar +43
Nu_Dopustim +40
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 99
Кто следующий про-друг GipsyTeam?
  1. Sandr1x
    14%
    68
  2. Zapahzamazki
    13%
    66
  3. Voland
    3%
    15
  4. Majkdern
    2%
    10
  5. FREEQ
    28%
    141
  6. Filhjg
    9%
    44
  7. palyaaa
    6%
    29
  8. storo08
    3%
    15
  9. gambler14
    1%
    6
  10. Кто-то другой, например условный Сызьма
    21%
    105
  • Цитата (Сызьма @ 1.9.2018)
    Старый когда 30 или когда дети в первый класс идут?


    Нормально же общались
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ph0 @ 3.9.2018)
    Нормально же общались

    Relax.
    В 51, когда внучка в детсад пошла - ещё не старый, проверено.
    И, судя по тому, что в следующий раз паспорт менять через 50 лет, ничего экстраординарного не ожидается.
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Возрастной диапазон моих подписчиков 15-51. Пора ебашить в депутаты.
    766/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Кто там хотел вернуть 2007?

    767/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Сызьма, привет. Че делаешь?
    Запускай проект "Прожарка на GipsyTeam".
    Типа такого:

    И такого:


    Бомбанешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот это Марта Стюарт
    Просто топ
    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В пятницу вечером поехал в гости на ужин. Меня встретила Таня, скромно улыбнувшись, пригласила в зал. На столе были фрукты, литровый Джек и 2 литра колы. Я спросил, где ужин то? А то я голодный как пёс после работы, и где Ниночка. Таня сказала, что она скоро будет пошла в магазин. А жаркое в духовке. Я ни чувствовал запаха мяса. Ну и похуй, поверил)

    Мы мило общались, на тему образования, как в квартиру зашла вторая хозяйка квартиры - Нина. И с порога наехала на Таню риторическим вопросом: "Какого хера без меня тут уже лобзаешься и бухаешь?". Ну мы же не пили)) Нина сразу села ко мне на колени и нежно поцеловала Я посмотрел на Таню, и она тоже подсела справа, поцеловав меня в ухо и Нину в губы. Атмосфера заебись. Как тебе такое Илон Маск?

    В таком же духе и смене поз мы выпили пол бутылки. Нина ушла в душ. Таня позвала курить. На балконе она делала всё, чтобы мы с ней там почпокались. Но я ж джентльмен, сказал что надо подождать Нину. Таня начала делать минет. Я всё же уверенно ждал Ниночку.

    Нина вышла из душа и увидела сиё деяние... зашла на балкон. Я сказал, что я её жду, она мило улыбнулась и начала целовать меня лаская правой рукой мне живот. Таня внизу очень старалась. Я на секундочку задумался о крутости жизни, и выкинул сигарету, предложил пойти в комнату. Таня, вставая с колен, поцеловала Нину в половые губы и мы пошли в зал. Девочки предложили выпить и отправится на кровать. Я инстакол.

    Меня положили на спину. Под музыку девочки разделись до гола. Таня продолжила стараться внизу. Нина села мне на грудь, и положив подушку под голову, можно сказать заставила делать куни. Всё в порядке, не тунец) Таня села на меня сверху и начала работать другими губами. Я всё ещё думал о кайфовости момента. Таня заорала как резаная и я почувствовал на себе охеренное количества влаги - хуя она кончать подумал я. Нина быстро заняла место Тани, которая легла рядом и целовала меня. Я громко сказал, что я на подходе уже, как Нина кончила. Это всегда доставляет мне, когда доводишь девушку до оргазма, а тут двух. Я такого не припомню, да и не было скорее всего такого по молодости.

    Кончил Нине в рот. Она так захотела) Пошли в душ. Меня там помыли и я пошёл курить. Затягиваясь, я опять подумал о крутости момента. Сел на диван и попивая коктейль я написал на форуме, что всё хорошо)

    Девочки вышли из душа по очереди. Я налил им по коктейльчику, и намекнул про жаркое. Принесли холодную буженину. Ну чё норм так то.

    Мы сидели ржали над всякой хернёй. Я смешил двух стройных и красивых девушек, я опять задумался об охуитетельности момента. Они начали делится фантазиями. И мы немедленно приступили к одной из них.

    Мы пришли опять в спальню, я сел на кресло, а они начали заниматься любовью с фалассом. Попивая виски с колой и наблюдая на секс двух прекрасных дам, я понял, что я такого ни разу не испытывал, а вы?) Таня опять бурно кончила на лицо Нине) Они ушли в душ. Я всё сидел и кайфовал....

    Они вернулись. Нина пригласила меня к ней. Я трахал её раком в анал, и на нас смотрела Таня. Хуй знает, может тоже наслаждалась моментом) Я опять задумался об охуительности момента. Закончили.

    Опять помыли меня Мы допили вискарик и отправились спать. Всё охуенно. Спасибо девочки.

    Проснулся я раньше всех, так как у меня стоял будильник. Надо было идти в школу на первое сентября. Умывшись, я поцеловал сонных ангелочков и метнулся на линейку. И в такси думал об охуительности вчерашнего вечера. Теперь главное не обидеть девочек и не наложать как я могу и умею))) Чемпион района наверно по косякам.
    768/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • А суббота не интересная хуйня


    769/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ах да, проебал кошелёк. Заблокировал обе карты. А ещё до сих пор не работает онлайн банк, так как менял симку. Не номер, а саму симку. И надо вот этим вопросом заняться после работы.

    С деньгами все могут, а ты без денег давай терь)))
    770/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сызьма, хуй с тобой, передаю тебе по праву звание «Альфач форума»)
    39/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Девочек не покажу, а то сглазите как с прошлыми)
    771/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Сызьма @ 3.9.2018)
    Девочек не покажу, а то сглазите как с прошлыми)


    брат я тоже на районе...возьми тусить с Нинель и Танькой..)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Где заработать 100К рубасов за сентябрь? Очень хочу на Байкал. Прям мечта. а туда надо 150К где то(
    772/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Akim4ik, Та знаю я вас) это моя делянка, ищите другую)
    773/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сызьма, вот это стульчик, бля.

    Я из-за тебя чуть свою станцию не пропустил. Теперь главное не забыть купить ряженку и творожок.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вместе со мной чуть не проехало еще человек пять
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вчера бывшая жена пригласила на концерт 25/17, знает что я их люблю. Бабы помнят всякую хуйню. Я например даже не помню какой у неё цвет любимый.

    Не обидеть бы девочек..... Но я им не скажу конечно....ещё 2 месяца до концерта, хер пойми что будет...
    774/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Сызьма @ 3.9.2018)
    В пятницу вечером поехал в гости на ужин. Меня встретила Таня, скромно улыбнувшись, пригласила в зал. На столе были фрукты, литровый Джек и 2 литра колы. Я спросил, где ужин то? А то я голодный как пёс после работы, и где Ниночка. Таня сказала, что она скоро будет пошла в магазин. А жаркое в духовке. Я ни чувствовал запаха мяса. Ну и похуй, поверил)

    Мы мило общались, на тему образования, как в квартиру зашла вторая хозяйка квартиры - Нина. И с порога наехала на Таню риторическим вопросом: "Какого хера без меня тут уже лобзаешься и бухаешь?". Ну мы же не пили)) Нина сразу села ко мне на колени и нежно поцеловала Я посмотрел на Таню, и она тоже подсела справа, поцеловав меня в ухо и Нину в губы. Атмосфера заебись. Как тебе такое Илон Маск?

    В таком же духе и смене поз мы выпили пол бутылки. Нина ушла в душ. Таня позвала курить. На балконе она делала всё, чтобы мы с ней там почпокались. Но я ж джентльмен, сказал что надо подождать Нину. Таня начала делать минет. Я всё же уверенно ждал Ниночку.

    Нина вышла из душа и увидела сиё деяние... зашла на балкон. Я сказал, что я её жду, она мило улыбнулась и начала целовать меня лаская правой рукой мне живот. Таня внизу очень старалась. Я на секундочку задумался о крутости жизни, и выкинул сигарету, предложил пойти в комнату. Таня, вставая с колен, поцеловала Нину в половые губы и мы пошли в зал. Девочки предложили выпить и отправится на кровать. Я инстакол.

    Меня положили на спину. Под музыку девочки разделись до гола. Таня продолжила стараться внизу. Нина села мне на грудь, и положив подушку под голову, можно сказать заставила делать куни. Всё в порядке, не тунец) Таня села на меня сверху и начала работать другими губами. Я всё ещё думал о кайфовости момента. Таня заорала как резаная и я почувствовал на себе охеренное количества влаги - хуя она кончать подумал я. Нина быстро заняла место Тани, которая легла рядом и целовала меня. Я громко сказал, что я на подходе уже, как Нина кончила. Это всегда доставляет мне, когда доводишь девушку до оргазма, а тут двух. Я такого не припомню, да и не было скорее всего такого по молодости.

    Кончил Нине в рот. Она так захотела) Пошли в душ. Меня там помыли и я пошёл курить. Затягиваясь, я опять подумал о крутости момента. Сел на диван и попивая коктейль я написал на форуме, что всё хорошо)

    Девочки вышли из душа по очереди. Я налил им по коктейльчику, и намекнул про жаркое. Принесли холодную буженину. Ну чё норм так то.

    Мы сидели ржали над всякой хернёй. Я смешил двух стройных и красивых девушек, я опять задумался об охуитетельности момента. Они начали делится фантазиями. И мы немедленно приступили к одной из них.

    Мы пришли опять в спальню, я сел на кресло, а они начали заниматься любовью с фалассом. Попивая виски с колой и наблюдая на секс двух прекрасных дам, я понял, что я такого ни разу не испытывал, а вы?) Таня опять бурно кончила на лицо Нине) Они ушли в душ. Я всё сидел и кайфовал....

    Они вернулись. Нина пригласила меня к ней. Я трахал её раком в анал, и на нас смотрела Таня. Хуй знает, может тоже наслаждалась моментом) Я опять задумался об охуительности момента. Закончили.

    Опять помыли меня Мы допили вискарик и отправились спать. Всё охуенно. Спасибо девочки.

    Проснулся я раньше всех, так как у меня стоял будильник. Надо было идти в школу на первое сентября. Умывшись, я поцеловал сонных ангелочков и метнулся на линейку. И в такси думал об охуительности вчерашнего вечера. Теперь главное не обидеть девочек и не наложать как я могу и умею))) Чемпион района наверно по косякам.

    ждем продолжения
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Chefir @ 3.9.2018)
    ждем продолжения


    не те смайлики вставил))))
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как говорил мой дед: "Жри петрушку, чтоб ходить на потрахушки"
    775/854
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1979 постов
1 67 87 88 89 90 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.