Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:Вчера, 06:08
164
Статистика
Всего постов
1681
354,141 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
29 апреля +61
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +76
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 85
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    85-ый день - пацан сказал 🤝 пацан сделал💪

     

    Дорогие читатели, хоть чем-то я должен же порадовать, а то всё и слышно от меня - запланировал и не сделал под влиянием страха👎 В общем есть всё-таки положительная динамика у меня, сегодня днём закончилась одноразовая сигареты, и я бросил курить👻 🙊 Тьфу Тьфу Тьфу, чтоб не сглазить😸 Были соблазны, но я непреклонен и постоянно себе повторял в моменты тяги - Это не я хочу курить, это чудовище внутри меня реагирует на отмену никотина, для тех кто в теме и бросал курить с помощью Аллена Карра😉

     

    Из положительного ещё сегодня прошёл, как мне кажется, знаменательный сеанс с моим сексологом и теперь избегание катки под влиянием страх испытать страх и выйти из себя ушло в будущее. Ну дай Бог, что это действительно так, ну по крайней мере уверенности стало чуточку больше и я сегодня в компании такие вещи с девчонками говорил, все ржали и я ржал вместе с ними над собой. Раньше я замыкался и ничего не мог сказать и казалось, что я обосрался, а сейчас у меня как будто бы появился выбор адекватно реагировать на свои чувства. Не буду голословить, завтра проверим. Надо до конца года отыграть 1900$ рейка, чтобы получить дополнительные 5% рейкбэка, надеюсь у меня это получится🤠😎🤑 В принципе по 4 часа и 30 минут в день чистой катки в 4 стола, должен справится налегке по идее.

    756/862
    Ответить Цитировать
    8
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    86-ый день - лучше бы не играл)

     

    Днём было всё нормально, вечером пришёл tgk491 и ещё несколько русскоязычных регов и просто убили меня в хлам. После таких дней не то, чтобы марафон хочется прекратить, и хочется самоуничтожиться нахрен. Выражение не моё, решил вспомнить девку, которая так говорила. Ну не прям херова, что жить не могу, ну отчаяние сильное и мне кажется, что я реально не способен играть в плюс. Поляна кстати стала на 20-ках ещё плотней. Прошлый месяц средний чип ев составил 33 на 20-ках, прогнозирую в этом месяце тоже самое, даже несмотря на обильное количество любителей. Такое ощущение, что реально надо дропаться с 20-ка на 10-ки или по крайней мере во время регваров просто не играть 20-ки. Даже ближе к 00:00 очень много регов сидит, и нет сладкой поляны практически никогда.

    757/862
    Ответить Цитировать
    10
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    90-ый день - где растыка там несчастье🤬💀💩

     

    Честно сказать немного запорол я себе марафон, в плане того, что я не смог отыграть 1352 турнира для поддержания статуса VIP у аффилейта, как итог в следующем месяце на 5% меньше рейкбэка получу. 

     

     

    С одной стороны ничего страшного, а с другой совсем нет мотивации играть сейчас. Я всё сетую на проработку детских травм, раньше я был замотивирован играть круглосуточно, потому что тем самым я пытался добиться любви своих родителей, а теперь необходимости в этом нет и я сам себе её могу давать, и вопрос с одержимостью отпал. По новому я мотивировать себя пока не научился, но то, что я за месяц отыграл меньше 3000 турниров и не посмотрел не одной тренировки это серьезный звонок. 

     

     

    Честно говоря я просто не отошел от первого такого дня этой недели, и я боялся, что дальше будет ещё хуже и как итог вообще не мог находится в зоне в игре и вставал из столов даже в тот момент, когда за столами в среднем было по 1.5 любителя или даже больше.

     

     

    post-14879-1703889514c9f7_thumb.webp

     

     

    Даже в голове нет мыслей собраться и начать выкатывать хотя бы минимум для статус VIP, а про дополнительные плюшки вообще можно забыть на неопределенный срок. Радует, что скоро будет разбор моей базы у тренера и надеюсь получить дельные рекомендации, но особо на эту ставку не делаю. Я посмотрел очень мало материала за 3 месяца и дальше смотреть особого желания нет, а потому что на результаты краткосрочные это даже в минус мне будет, а пока я новые техники освою, могу так слететь с 20-го лимита вовсе, и тогда я считаю, что план пойти на обучение - провалился, потому что я уверен, что никаких новшеств в моей игре не надо, чтобы играть в 38-40 фишек на 10 лимите большие дистанции.

     

    Уповаю на самодисциплину, по идее я могу добить статус, но насиловать себя последующие 3 дня я не собираюсь и лудоманить тем более, потому что могу залить банкрол при этом. Поэтому лучше сдаться сейчас, и отказаться от 5% и от кэшаутов на месяц, чем в порывах отыграть минус пару косарей или ещё хуже залить банкрол.

     

    PS: несмотря на такое окончание года, он вышел очень продуктивным и по профиту и удачно взял в ипотеку квартиру. Пока что 105 000 рублей переплачиваю за квартиру, а выгода 1 500 000 рублей с покупки. Надо взять себя в руки и начать катать по 200 турниров в день и смотреть видосики в штатном режиме, это не сложно, думаю даже легко, просто начать тяжеловато, а после нескольких недель такого режима это в норму войдет.

    758/862
    Ответить Цитировать
    9
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    94-ый день - попробуем по новой?!🙄🤓🤠 

     

    Встретил новой я в буйной компании трезвенников и язвенников) Конечно по традиции мы писали свои желания на листок и на них по всей видимости будут кастовать какие-то маги, сказали что желание по-любому сбудется!

     

    В такой компании конечно весело было встретить, но отвык я уже от такого веселья. Мне привычнее с мамой бабшкой, ну и с дедом, царство небесное ему.

     

     

     

    Не мог пропустить и сфоктался с местной "королевой", в последствии в общении я понял, что для неё я старпёр уже))) Кстати это очень болезненно принимаю. Год назад влюбился в одну девчонку, ей было 24, она сказала, что я старпёр для неё. И за последнее время в общение с девочками 18-22 лет возраста, я понимаю по реакции от них, что я достаточно старый для них, ну это сугубо личное ощущение.

     

    Покер встретил в новом году очень сурово

     


    ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    94-ый день - попробуем по новой?!🙄🤓🤠 

     

    Встретил новой я в буйной компании трезвенников и язвенников) Конечно по традиции мы писали свои желания на листок и на них по всей видимости будут кастовать какие-то маги, сказали что желание по-любому сбудется!

     

     

    В такой компании конечно весело было встретить, но отвык я уже от такого веселья. Мне привычнее с мамой бабшкой, ну и с дедом, царство небесное ему.

     

     

     

     

    Не мог пропустить и сфоктался с местной "королевой", в последствии в общении я понял, что для неё я старпёр уже))) Кстати это очень болезненно принимаю. Год назад влюбился в одну девчонку, ей было 24, она сказала, что я старпёр для неё. И за последнее время в общение с девочками 18-22 лет возраста, я понимаю по реакции от них, что я достаточно старый для них, ну это сугубо личное ощущение.

     

    Покер встретил в новом году очень сурово

     

    Но даже не верится, что я продолжил играть несмотря на такую первую сессию и последствии даже увеличил количество столов... Промелькнула мысль - забить хер на качество и отыгрывать крупные дистанции пока поляна шоколад ....

     

    Но пока думаю не буду сильно гриндить, надо пару новых тем посмотреть и жду с нетерпением разбора своей базы от тренера.

     

     

    Всех с новым годом, желаю вам всех благ и жить как Скрудж Макдак))) Что-то эта фраза понравилась, так поздравил своего психолога/сексолога, и кстати я ей очень благодарен, действительно теперь проработали страх перед игрой и могу сейчас гриндить, правда не сказать, что без поддержки близким не могу, но тем не менее месяц назад после такого начала, я бы забил и лёг спать точно!!!

    759/862
    Ответить Цитировать
    14
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    95-ый день - ну такое себе👎

    Финансовый отчёт:

     

    Незапланированные расходы произошли и я стал переживать насчёт стабильности и не стал погашать в этом месяце больше по основному долгу.

     

    Сумму основного долга по ипотеке до сих пор космическая, на фоне этого обесцениваю себя и закрадываются мысли продать квартиру и зафиксировать прибыль, пока она есть. Хотя основная причина была сохранение средств и как инвестиция, и рано по этому поводу делать какие-то поспешные выводы

     

     

     

     

    Сегодня прям мразотный день в игре, потому что вечерняя и ночная поляна так себе на 20-ках. И тут уже становится вопрос - через сколько меня выдавят реги с 20-го лимита, потому что особых улучшений в игре у меня нет. Обучение особых плюшек в эдже пока не даёт. Грешу на тренера и вообще на все эти конюшни, ну стоит обратить своё внимание, что месяц я ничего не изучал и то, что я префлоп поставил против фишей особого буста то и не будет на самом деле при таком раскладе.

     

    Месяц идёт пока в 16 фишек, дистанции считай нету, но мне уже кажется, что я должен был иметь при такой игре около 25, потому что если честным быть с самим собой, то сейчас и этот месяц в целом, я далёко не форме и это мягко говоря. Ну посмотрим как дальше пойдет. Пока мне кажется, что ещё пару месяцев и меня выдавят с 20-го лимита и особого смысла в обучении видеть перестану. Сейчас посмотрю разбор Фила игрока 1advd, достаточно прямолинейный рег, но весьма компетентный - изучу его лики и посмотрю свои!!!

    760/862
    Ответить Цитировать
    5
  • А вот это что за сумма? Это аренда?

    Ты арендуешь и параллельно ипотеку платишь?

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Curt3D, нет, это ипотека и шкаф купил себе в квартиру.

    761/862
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volgoNike @ 04.01.24)  

    нет, это ипотека и шкаф купил себе в квартиру.

    Ну вообще, как я понял, это табличка с расходами.

    А платежи по ипотеке не являются расходами - это инвестиции (когда продашь квартиру, вернешь эти деньги +-).

    Странно видеть их в одном списке с едой и транспортом и т.д. (эти деньги уже не вернешь, вот это, действительно, расходы).

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, в этот раз без секса?😀 или в развлечения посчитал?

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, а сколько тебе лет что уже "старпер" так называемый для девчонок 22-24 лет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • sabantyu, без😁

    762/862
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, а вот это ты зря, почаще надо. глядишь и из стартеров вычеркнут😁

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Moryachok, 36 лет

    763/862
    Ответить Цитировать
    2
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    100-ый день - не думал, что какие-то угрозы влияют на качество игры

     

    Неделя выдалась тяжелая в эмоциональном плане. Я даже не думал, что угрозы каких-то левых типов меня приведут к летаргическому сну. На самом деле опять пару дней спал по 18 часов, а перед этим сутки не  спал и думал как блядь проучить одних анонимных уебков. Они как будто бы все сговорились или у них обострение новогоднее, было несколько ситуаций, где мне прям текстом оскорбляли и угрожали физической расправой. Я бы не парился, если бы это были незнакомые хуи какие-нибудь, так это знакомые до боли. Не того не всего начали сума сходить. И конечно я присал, я ещё не наблюдал такое эмоционального давления на группах, только если в реб центре. Как итог пару дней не стал играть вообще, и один сыграл совсем чуток. Сегодня славу Богу прошла консультация с психологом и я получил рекомендацию: набрать большой пакет и в ванной его зарезать жестко представляя этих уебков. У меня реально за последние 2-3 недели столько гнева на них, не могу спокойно думать о каких-то задачах в покере. Короче решил сократить количество групп и сосредоточиться на катке. Неделю эту посмотрю как пройдёт у меня.

     

    А вообще всё идёт к тому, что я забиваю на марафон потихоньку и вообще даже не стараюсь погасить ипотеку досрочно. Посмотрим как эту неделю пойдёт, такое ощущение, что я смирился с провалом и вообще не стараюсь!!!

    764/862
    Ответить Цитировать
    8
  • не хватает предыстории как будто

    1/7
    Ответить Цитировать
    9
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    108-ой день - решил взять отпуск!

     

    В один очередной раз пропуская запланированную сессию в беседе с одним человеком, у меня произошёл инсайд. Что за целый год одержимости и гонок различных, я отдыхал 5 дней в Сочи и то это с учётом перелётов. Решил последнюю неделю пула отдохнуть и ничего не делать. Сейчас пишу и вспомнились многочисленные срывы, и как мне кажется - именно таких отпусков и не хватало мне. 

     

    Конечно я особо сейчас не чем не занимаюсь, но перестал себя жрать за прокрастинацию и мои марафонные сны продолжаются, уже несколько дней подряд сплю по 14-16 часов. Причём мне это нравится и я вижу постоянно сны, по окончанию, которого просыпаюсь, иду в туалет и потом покурить. 

     

    Да, кстати я закурил, именно на новый год, глупый конечно срыв на никотин на 6-ом дне отказа, просто объелся до невыносимости и подумал, что хуже уже быть не может и закурил😁 Легче конечно не стало, но этот беспонтовый ритуал опять появился в моей жизни. Причина Возвращения - я люблю проводить время за сигаретой, это как отдых или отличная возможность после группы выйти постоять со всеми и быть таким же курящим как они.

     

    Это я на праздновании старого нового года, только в компании не употребляющих😊

     

    PS: написал, потому что возможно кто-то следит и переживает, зная мою историю - у меня всё хорошо в воскресенье продолжаю свой марафон, правда уже не верю в успех его. Ну посмотрим как пройдёт, раз в год и палка стреляет👻

    765/862
    Ответить Цитировать
    18
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    117-ой день - продлил отпуск🤠🤓🤪

     

    Уже конечно не смешно получается, но не смог найти мотивацию отыграть до конца месяца тупо ради игры, потому что бонусы не успевал отбить в полной мере. Планирую 30-го января начинать выходить из своего приятного времяпрепровождения  и начинать играть. По сути дела марафон тяжело мне будет выполнить, но уже потихоньку готовлюсь к катке. Немного сейчас жалею, что пошёл на год обучения, особого буста в игре нет у меня, хотя я посмотрел достаточно много видосов. Из плюсов научился более грамотно эксплоитить префлоп, ну это такое себе за 25% от профита.

     

    Моя мышка канула в вечность, купил себе аналог, была Steelseries Sensei. Нажатие правда тут более жесткое и soft-touch пока не привычен, но надеюсь он не сотрётся как краска на предыдущей!!!

     

    Из планов: доделать задания по самооценки от психолога и посмотреть разбор игры. Ещё недавно посмотрел результаты пула, и некоторые оппоненты меня крайне удивили, не понимаю как они стабильно держать 40+ на 20-ом лимите и выше. Магия какая-то, но дистанция маленькая, возможно это действительно селект решает.

    766/862
    Ответить Цитировать
    6
  • Любое обучение в покере -- полунаебалово (с)
    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 26.01.24)  

    Ещё недавно посмотрел результаты пула, и некоторые оппоненты меня крайне удивили, не понимаю как они стабильно держать 40+ на 20-ом лимите и выше. Магия какая-то, но дистанция маленькая, возможно это действительно селект решает.

    Там в первую неделю января ребята нагриндили в фул фиш составах. Зато сейчас составчики веселее. Надо будет смотреть по результатам следующего пула)

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    119-ой день - подчистил карму🙄😇😊

     

    Первый раз в жизни на день рождение мамы подарил ей цветы. Она ещё сегодня утром их заказывала, я поленился идти, заказывать денег было жалко и перевёл ей небольшую сумму и думал на этом хватит с неё. На протяжении дня спал и смотрел ролики в ютубе. 

     

    Под вечер пришёл дядя чинить кран и жестко отчитал меня по этому поводу, что якобы каждый мужчина должен дарить цветы. Я оскорбился его посылом и всё равно благополучно забил на это. Но вечером решил на группу сходим и после группы всё-таки совесть проснулась и я купил ей долгожданные розовые гвоздики. Такая мелочь скажите вы, но для меня это гигантский шаг, очень тяжело было своей гордыне наступить на горло. 

     

    Завтра последний отпускной день и очередной сеанс со своим психологом, кстати эти задания по самооценке опять погрузили меня в детство и мне было невыносимо 3 дня, такая горечь была на душе, что хотелось сдохнуть. Надо было разобрать за что хвалили и за что ругали, как наверное в обычной дисфункциональной семье, хвалили сухо и в манипулятивном стиле, чтобы я всегда был на высоте, а ругали за каждую оплошность, цинично, категорично, с яркой эмоцией презрения и отвращения, зачастую в оскорбительной форме.

     

    Не удивительно, что после того, как с футболом было покончено, я нашёл отдушину в алкоголе и наркотиках. Ну славу Богу пережил это состояние, надеюсь завтра меня поднаправят в этой теме, и мне будет гораздо проще относится к себе во многих аспектах жизни, а то из крайности в крайность, либо я Бог, либо конченный неудачник, а это честно говоря мешает во всех сферах жизни.

    767/862
    Ответить Цитировать
    10
1680 постов
1 54 74 75 76 77 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.