Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:01:13
165
Статистика
Всего постов
1640
346,834 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82
  • Vitaliyprizz, спасибо за теплые слова, пошёл купил пару мороженных отпустило, плюс проговорил свои переживания и меня отпустило.

    thepazdk, 🤗😜

    611/841
    Ответить Цитировать
    1
  • Подарок от деда Мороза пришёл))) Спасибо GipsyTeam за связь с дедушкой   

    612/841
    Ответить Цитировать
    8
  • Отослал заявку на бэкинг 20-го лимита, и на фоне беспокойства перечитал арбитраж свой. Всплыли чувства обиды и стыда, много сожаления, хотелось всех обвинять и оскорблять, но получилось всё-таки принять, правда переживаю как всё закончится. Ещё есть чувство несправедливости, но честно говоря, если бы не дружелюбие Коли и снисходительное отношения, я бы ничего не отдал. Очень больно было от факта, что люди интерпретировали в таком ключе, что я самый ужасный кидала и вор, хотя по факту я признал сразу свою вину в личных беседах и проявлял готовность отдать деньги, просто не было тогда возможности отдать. Ну пускай это на их совести останется, их тоже можно понять, что я частенько переобувался тогда на фоне активной зависимости, и обидно, что когда я всё отдал, кроме Коли эти участники арбитража мне ничего не сказали, как будто бы они действительно в рамках, хотя по факту в один момент я уже был на грани и думал выйти с балкона вниз башкой, славу Богу я оказался очень трусливым и продолжил дальше торчать. И особенно меня задело, что меня обвинили, что я их деньги потратил на наркоту и проиграл в аппараты, хотя я им сказал, что деньги ушли на поездку в Москву к девушке, которая оказалась доктором и немного вывела меня из этого. Короче у меня много гнева есть на firearsenalo nixon и Rupert, а с другой стороны есть благодарность, потому что это тогда спасло мне жизнь. Хотя репутацию как сказал dimfi я засрал своей писаниной в блоге, и я честно даже не знаю так это или нет, потому что я делал то, что спасло мне жизнь и что спасает жизнь ещё кого-то из таких же как и я, и вообще кто он такой, чтобы судить мои поступки, а с другой стороны что-то есть в его словах. Короче Гордыня меня пытается нагнуть, но будет как будет.

    613/841
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиздец, нахуй я вообще кому-то что-то писал, теперь осадочек остался на душе неприятный и не могу адекватно играть как мне кажется. Мало того, что никто бэкать не будет, так никто и обучать за процент тоже скорее всего, и заебись вообще получается. Я там одно запланировал в плане обучения и развития, а на самом деле это нихуя не работает. И уже несколько недель подряд играю в ноль при такой сладкой поляне. Это чудо, что я вообще ничего в доме не разбил, по всей видимости реально программа работает и я меняюсь, вот только моя реакция на всё происходящее остается прежней. И тянет меня забить на всё переодически, сделать аккаунт левый на старзах и вступить в пул, потому что не вижу смысла дальше продолжать тут писать. ПРОФИТА ПРОСТО НОЛЬ, один хер люди будут судить по тем ситуациям, которые вынесли в арбитраж и один хер я ничего не смогу против этого сделать. Даже хочется сменить фамилию, прописку, чтобы можно было легально играть на старзах, возможно даже так и сделаю, а может и нет. Короче успех тут в блоге явно не будет пахнуть, да и наверное не может пахнуть и рекомендуют анонимность соблюдать, кстати смена фамилии поможет решить этот вопрос 

    614/841
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, скидывай раздачи, задавай вопросы, обсуждай, а так ты такие посты пишешь, что и писать-то нечего, показывай что ты действительно меняешься, поставь цель пускай сначала небольшую, к примеру сыграть n кол-во турниров за месяц/ делать ежедневный отчёт сюда/ ежедневно скидывать 1-2 раздачи на разбор сюда, в которых не уверен, и я уверен что кто-то да подкинет свои мысли, ты можешь развивать дискуссию, так и что-то новое узнаешь и комьюнити будет видеть, что ты можешь ставить цели медленно, но верно идти, и я уверен и отношение постепенно будет меняться!!! Удачи за столами!!

    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • TarasAge, тем более что раздел этот всегда читают, а контента для обсуждения довольно-таки мало

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 26.12.21)  

    дин хер люди будут судить по тем ситуациям, которые вынесли в арбитраж и один хер я ничего не смогу против этого сделать

    Этот пост как бы намекает, что ты психологически неустойчивый и обидчивый. И дело даже не в арбитраже, а в таких постах. Поэтому вряд ли тебя бекнут, пока не исправишься  

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Да всем похуй на эти посты, они будут смотреть только графу арбитраж, и там как раз-таки видно про что ты говоришь. Мне больше обидно, что меня из-за этого не возьмут не в один фонд, даже если я буду играть за свои бабки...

    615/841
    Ответить Цитировать
    0
  • scottyrae, и вообще у меня складывается впечатление, что ты с высока на меня смотришь, совсем в расчёт не берешь моё прошлое и пишешь с целью самоутвердиться и показывать свою значимость. Ты не лучше меня и такой же человек, со своей историей и хорошо, что у тебя всё хорошо, рад за тебя, ну а если сейчас у тебя тяжёлый период, сочувствую тебе, всё наладится ❤️🤗😇

    616/841
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TarasAge @ 26.12.21)  

    volgoNike, скидывай раздачи, задавай вопросы, обсуждай, а так ты такие посты пишешь, что и писать-то нечего, показывай что ты действительно меняешься, поставь цель пускай сначала небольшую, к примеру сыграть n кол-во турниров за месяц/ делать ежедневный отчёт сюда/ ежедневно скидывать 1-2 раздачи на разбор сюда, в которых не уверен, и я уверен что кто-то да подкинет свои мысли, ты можешь развивать дискуссию, так и что-то новое узнаешь и комьюнити будет видеть, что ты можешь ставить цели медленно, но верно идти, и я уверен и отношение постепенно будет меняться!!! Удачи за столами!!

    Отличная идея, конечно репутацию это никак не вернёт мою, но хотя бы интересно станет самому блог весть. Со следующего понедельника запланирую марафон свой первый, 1200 турниров за неделю с чип ев 50+ (PS: никогда столько не отыгрывал ещё). Буду выкладывать сколько плюсанул и иногда раздачи интересные. Посмотрим как это зайдёт. По крайней мере Storo08 мне интересно читать временами. Не знаю правда ещё что выкладывать в нём, кроме результатов и раздач, если есть идеи, намекните пожалуйста!

    617/841
    Ответить Цитировать
    6
  • volgoNike, поставь цель легче, что когда ты ее достигнешь, ты почувствуешь внутреннее самоудовлетворение, почувствуешь больше веры в себя, не ставь цель чипев, так как могут раздать очень тяжело этот отрезок и ты будешь копить себя, что ты не на что не способен, или уж если хочется прям чипев, то сделай акцент к примеру: хочу отыграть безошибочно Баттон в 3-Макс, покажешь чипев с Баттон 3-Макс и выложишь раздачи из этой позиции какие считаешь сложными, так ты сможешь поверить в то, что ты хорошо держишь эту позицию и в ней уверен практически до автоматизма и сможешь перейти к следующей позиции в определенных блаиндовых диапозонах))

    поставь задачу 600 турниров, но нацел на качество!!!

    Удачи за столами!

    4/13
    Ответить Цитировать
    6
  • volgoNike, удачи за столами Николай

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • хочу отыграть безошибочно Баттон в 3-Макс

    Это установка меня убивает изнутри. Раньше мой блог назывался - Сумасшедший перфекционист, и любые установки подобного рода тянут меня на дно, где меня ждёт тюрьма, больница и смерть, а я этого не хочу.

     

    поставь задачу 600 турниров, но нацел на качество!!!

    Хорошая установка, но отобразить результат её в блоге не получится, поэтому сделаю как захотел. Меня не парит чип ев вообще, я не письками мериться захожу на столы   

    618/841
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот к деньгам я очень сильно привязан и залив за 80 турниров 31 баин, мне очень неспокойно на душе и мне кажется, что полный пиздец начинается. Это всё потому что банкролл слишком маленький для игры и нет подушки безопасности. 

    И вот такая интересная раздача против агро рега:

    На ривере он сделал инстапуш. Много ли здесь у регов будет вэлью при инстапуше? Мне кажется, что механически проходит доля секунды перед тем как сделать пуш на ривере с флэшом, может конечно у меня так память изберательно работает на игру против регов или моя проекция действуют, ну всё же мне кажется это очень тонкий момент и мне кажется, что тут никогда вэлью не будет у него в инстапуше!!!

    619/841
    Ответить Цитировать
    3
  • Проще говоря довыебывался я, за один день игры, точнее за 100 турниров я проиграл всё то, что наигрывал 29 дней подряд. Подумаешь всего 46 баинов, это обычное дело, ну 3-ий месяц подряд играть около нулевую ебалу честно говоря заебало. Конечно в игре у меня много недостатков, которые кстати я не в состоянии устранить самостоятельно. И эти линии 1бб 1бб потбет ривер меня просто убивают. Я думал там только натсы, а там есть и просто пары, и рандомные руки. Такое ощущение, что они полностью видят как я играю и легко пользуются слабостями, причём я про любителей говорю. Честно говоря заебало это. Заебало!!!

    620/841
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, кстати извиняюсь за Николая, но вы все в дым так что пофиг)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, чек/рейз на флопе и по такому терну пуш, думаю у тебя здесь перевес имеется крупный и можно перехватить инициативу на флопе

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TarasAge @ 30.12.21)  

    думаю у тебя здесь перевес

    Хуевес

    7/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Собрался значит менять аффилейта  и тут gipsyteam прислали очередной подарок  

    И как тут после этого от них уходить?  На самом деле примерно одинаково получается в денежном эквиваленте и не хочу пока что-то менять, но в внутренний змей хочет большего 

     

     

    По традиции буду выкладывать тут раз в месяц свои юбилеи чистоты, это реально для меня подарок жизни, о котором раньше я даже мечтать не мог   

    621/841
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (TarasAge @ 30.12.21)  

    volgoNike, чек/рейз на флопе и по такому терну пуш, думаю у тебя здесь перевес имеется крупный и можно перехватить инициативу на флопе

    TarasAge,  

    Хуевес

    Я надеюсь ты понял посыл бати?  Он тут на 1000% прав!!!

    622/841
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 61 62 63 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.