Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:02:33
165
Статистика
Всего постов
1639
346,366 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 82
  • Цитата (volgoNike @ 27.5.2020)
    Из плюсов всего произошедшего за эти два месяца, я просто убедился, а может и научился преподносить себя таким каков есть девушкам и привлекать их. У меня столько встреч, знакомств, ночей и разных тусовок было, сколько я за всю жизнь не провёл. Я только считай этим занимался, и убил все деньги считай на баб, а не на наркотики. Еще открыл для себя музыку необычную, походу специально сделанную под этот наркотик Grivina. Еще до меня дошло, что нет смысла вообще бороться со своими психологическими проблемами, их надо просто принимать, на примере галлюцинаций я четко уловил эту концепцию. И оглядываясь назад, мой срыв еще начался задолго до этого, когда я пытался компенсировать навыков в игре и присказки дисперсии за счет работы с психотерапевтом и ушел в дремучий лес. По мне, так бить шкафы иногда даже лучше, чем пытаться вентилировать эмоции и потом слететь на наркотики. Ведь считай год играл в ноль и накопленные эмоции конечно сильно повлияли на мои решения в дальнейшем и прошлым летом я полетел.

    состояния, благодаря которым ты смог себя так вести, сведут тебя в гроб очень быстро)) лучше всё таки начать решать эти психологические проблемы и жить на трезвую голову, смени психотерапевта, я на 90% уверен, что твой уже не работает, когда ты описывал ситуацию про него и покер в этом сообщении уже было ясно со стороны, что ты ему не доверяешь, а психотерапия строится на 100% доверии
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • а может в Quake Champions позадротить месяцок? ) Ну вперемешку с покером офк, вдруг поможет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (69clubs @ 28.5.2020)
    а может в Quake Champions позадротить месяцок? ) Ну вперемешку с покером офк, вдруг поможет


    Прозвучало как будто соль героином палернуть))) Ложиться мне надо, не могу выкинуть и доесть(
    459/840
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да уж, как же сука сейчас тяжело. Уже вечером бы спал бы в больнице, но не могу тупо выкинуть, и употребить не могу, потому что и так пиздец. Пойду отдохну пару часиков и еще стрим подрублю, жаба душит пиздец, старый компьютер продал за отраву. Такое ощущение что к нормальной жизни я никогда не вернусь. Вот сейчас мне реально очень жалко себя, жить так не хочется. Думал пару соток хоть отобью, получилось только 50 с чем-то. Может чуть позже в МТТ выиграю, если конечно не сдохну. Вот такая вот беда это наркомания, уже не можешь и все равно давишься и нечего изменить не можешь, да и не хочешь из-за его ебучего похотливого прихода. Простите меня за все эти сообщения в угаре, это прям чернуха идет от меня, славу богу я только тут пишу и ничего опасного не делаю, кроме того как курю раз в 15 минут. Ненавижу сука себя за это и ненавижу что нечего не хочу делать с этим. Дай бог всем читающим пройти в стороне от этого страшного заболевания, врагу не пожелаешь.
    460/840
    Ответить Цитировать
    7
  • НЕ ТЕРЯЕМ НАДЕЖДУ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЕНЕГ В ПУЛ!!! Чуток отошел и пришел в себя.
    ЯБЛОКИ ГРИВИНА ЧАЙ АЛЬФА 4 стола и ваш покорный слуга невминоз
    https://www.twitch.tv/volgonike34
    461/840
    Ответить Цитировать
    0
  • Дак мб ебануть несколько марафонов от 100 до 500 по агро брм? При достижении 500 отдаешь 300, 100 на ход ноги и новый. Вроде как и при деле будешь
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ВСЁ ХОРОШ, ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ.
    Последний стрим, отыграл очень плохо, ДОВЁЛ мать пиздец своим употреблением, разговор прошел тяжело, чуть не сдох от паранойи после него.
    Заканчиваю этот БЕСПРЕДЕЛ под песню полностью отражающую меня в отношении этого вещества

    31$, поиграю единчки в 3 стола, вдруг даст топ джек и расчитаюсь, все равно ждать пока кончится гавно, но я уже собрался и поеду в 15:00 максимум по влг времени, хотя наркоману верить нельзя вообще, но я никуда не поеду точно, а выкинуть сука не могу как обычно - ЕБАНАЯ ЖАБА ДУШИТ
    Простите за ТРЭШ КОНТЕНТ, напоминаю он влияет на сознание и вызывает ассоциативные и скрытые тяги на наркотики, наркоманам стоит задуматься прежде чем слушать и вникать в мои посты! ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ДОБАВИТЬ МОЙ БЛОГ ИСКЛЮЧЕНИЕ И НЕ ЧИТАТЬ!!!
    https://www.twitch.tv/volgonike34
    В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УВИДИМСЯ В НОВОМ ЧИСТОМ БРЕМЕНИ.
    Доп информация: 1 наркоман отравляет жизнь 15 людям, прежде чем пробовать какой-либо наркотик ВСЕГДА ПОМНИ, что неизвестно как отреагирует твой организм и возможно ты болен ЗАВИСИМОСТЬЮ ОТ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ с самого рожденья ПО ГЕНЕТИКИ, и одно безобидное употребление может покалечить жизнь многих людей в окружении тебя!!!
    462/840
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Биллибонс @ 24.5.2020)
    Эта хуйня не лечится
    Ну ты все равно пиши че происходит в жизни. Мб кто то извлечет пользу


    И джек поты в спинах не выпадают.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сочувствую ТС-у и понимаю его ситуацию. У всех из нас есть зависимости и любая зависимость - плохо. А сильная зависимсоть - это рано или поздно - ужасно. С большинством из них мы "договариваемся" и сосуществуем. Но вот когда какая-либо из них рили начинает мешать жить, - варианта два: бороться и победить либо сдаться и проиграть. ТОЛЬКО ДВА.
    Поэтому, если выберешь путь борьбы и пройдешь выбранную дистанцию от начала до конца (не употреблять, прокачивать силу воли...) , - выйдешь победителем. А дальше...
    У тебя есть выбор - а это уже что-то. Удачи!
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Ураааа, я чистый с того дня как писал последний пост тут. Пока у меня одно решение выйти из этой ситуации, и стримить, может кто-то что подкинет для погашения долга. Во время стримининга играть спины по 25 центов, возможно снг дешёвые, у меня осталось 25$ или около этого. Самая засада, что старзы забанили, я был бы уверен что денег достаточно для 100% раскрутки, а про пати ничего не знаю. Центовые сателлиты вроде отменили, если они будут, то в них буду играть. Могу в квейк поиграть с кем-нибудь из зрителей, только в кулайв или q3, видюхи нет чтобы чемпионс играть.
    Ну если честно я хочу пиздец как торчать, помолитесь за меня, чтобы отпустила эта дрянь, я и сам начал этим заниматься, другого просто не вижу выбора кроме как через веру.
    Ну и напоследок тречок
    463/840
    Ответить Цитировать
    8
  • Встретил тут знакомого футболиста, последний раз с ним виделись 19 лет назад на футбольном матче. Это прям как на плакатах у нас судьба - "Я хотел стать футболистом, а стал - НАРКОМАНОМ". Он на 2-ой день поехал за отравой. Боюсь как бы я не поступил как он в ближайшее время.
    464/840
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока ты сам не решишь все на хуй .На Хуй отраву- На хуй страхи все нахуй .За тебя не кто не решит .Трудотерапия очень важна даже в медецине есть такое .Возьми дров на коли похуй кому.Важно быть занятым это не дает дурным мыслям в голову лезть.Желаю справиться с ситуацией.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня к примеру есть дача .Мне тоже не хочется идти а может нахуй , лучше полежу на боковой .Но заставляю себя.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче одобрили мне кредитку, уже написал бэкеру и в стальной феникс, что готов рискнуть и погасить задолженность в пул, но при условии 100% гарантии бэкинга от них. Понятное дело риск большой есть, могу и не успеть погасить долг по кредитки и попасть ещё в большую яму в плане долгов, но я готов с этим смириться. Бэкинг при условии круглосуточной трансляции, чтобы было видно мой баланс и постоянно переводить излишки значительные, это можно будет обсудить. После полного курса конечно лечения - 21 день и прикупить таблетосы, которые позволят мне справиться с моим состоянием, пока выбор в сторону фенибута и амитриптилина, но нужна консультация более опытного в плане фармакологии. Спросил бы у Миши тут с форума, но с ним поругался ещё до срыва. По идее нужно от фармы действие стимулятора ноотропа и снимать эмоции какой-нибудь антидепрессант. Буду рад, если кто-то в этом разбирается и поможет подобрать препараты для катки и трезвой жизни, без них вначале я не смогу не то, чтобы играть, я трезвый не останусь, ну для трезвости амитриптилина и карбамазепина хватит, а нужно ещё вопрос с эмоциями во время катки решить и подобрать наилучшее сочетании препаратов.
    465/840
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше куда нить устроиться, поработаешь, отдашь долги да и развеешься немного. А играть на кредитные деньги да еще в твоем состоянии идея так себе, мягко говоря.
    5/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Dietz @ 7.6.2020)
    Лучше куда нить устроиться, поработаешь, отдашь долги да и развеешься немного. А играть на кредитные деньги да еще в твоем состоянии идея так себе, мягко говоря.

    Согласен, что идея рисковая, но состояние у меня уже отличное. Быстро вывели в этот раз, поэтому то и думаю рискнуть. Хотя риск оправданный я считаю.
    Ну тяги конечно будут, но если подобрать препараты грамотно, то я легко справлюсь. А работы сейчас нет братан, корона вирус же. И ближайшие 3-4 месяца нечего не изменится. И зарабатывая по 20к, я смогу по 90$ в месяц оплачивать, плюс я же за всю жизнь не работал вообще, 9 месяцев всего, и работа для меня в плане нагрузки гораздо тяжелее и опаснее.
    466/840
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну курьером сейчас я думаю без проблем можно найти работу. Ты просто сфокусирован только нв покере, но я сомневаюсь что ты сможешь преодолеть любый даже короткий стрик.А если долг по кредитке вовремя не отдашь, твм быстро пойдут начисляться пени и проценты. Потом коллектора, а это точно не то что тебе нужно.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, Красава , держи такой настрой
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу отношений и уверенности что я найду свою половину, на самом то деле я солидарен с dimfi по этому поводу, и мое отношение к любви полностью выражается в этом отрывке

    А вот во взаимовыгодные отношения я верю и уверен, что регулярный секс, прогулки, разный досуг меня бы очень спасал от зависимости, и зависимость в отношениях пускай она очень тяжела в плане эмоций, но можно и выстроить здоровые отношения, которые меня не только спасут а и дадут сил вырасти в остальных сферах жизни. Поэтому в выходные планирую делать попытки завоевать сердце очередной дамы, даже не думал что искренность и уверенность так помогают в начале общения, ну и конечно в финансовом плане сейчас голяк, но все равно же тратил бы на наркоту эти деньги, думаю 3-5к в неделю с кредитки можно тратить на досуг с дамой.
    Написал сумбурно, но верю что именно такой подход меня и спасет. Хоть и говорят отношения на раннем сроке нельзя строить, но думаю регулярный секс, физические нагрузки и препараты сейчас это именно то, что мне и нужно, плюс покер.
    467/840
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dietz @ 7.6.2020)
    Ну курьером сейчас я думаю без проблем можно найти работу. Ты просто сфокусирован только нв покере, но я сомневаюсь что ты сможешь преодолеть любый даже короткий стрик.А если долг по кредитке вовремя не отдашь, твм быстро пойдут начисляться пени и проценты. Потом коллектора, а это точно не то что тебе нужно.


    Конечно для меня это риск, но ничего не делая сейчас, проблема в будущем только усугубится. Я обосрался, признаю, но я хочу решать эту проблему. А курьером это все равно, что сыграть в долгий ящик. 20к, за вычетом расходов 8-9к, плюс какие-нибудь доп расходы и выйдет 90$ в пул. А почему покер - да потому что это наибольшее удовлетворение моих целей и потребностей, а курьером будет гнет вина стыд и безысходность, которые надо снимать таблетками и терапией, и получится, что лучше мне просто лежать дальше и ничего не делать, чем работать на лечение без возможности выйти из ситуации.
    468/840
    Ответить Цитировать
    -1
1 26 46 47 48 49 68 82
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.