Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:11:07
165
Статистика
Всего постов
1641
347,087 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 83
  • Iplay2win, А вообще хорош наверно эту тему перетирать. У Никиты и так голова - дом советов сейчас. Главное, что бы эти врачи ум за разум не завернули. Они умеют...
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не специалист в психотерапии, пускай тс напишет какого направления в психотерапевтике его врач придержиаается. Судя по тому, что там было написано гештальт родителей то речь идет о гештальте, а не психоанализе? И мож я ошибаюсь, но медикаментозное лечение идет при психиатрии а занимается их назначением психиатр, а в случаях не псих заболеваниях/отклонениях психотерапевт обходится без медикаметозного лечения либо комбинированием оных с "болтовней"
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, Пусть ТС не пишет. Оставь его в покое) И ты не пиши. Иди играй лучше!
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • HAMAPCEKJlACCHO, Я бы Савельева не кидал, как аргумент, что и заметил уручча, как троллинг СМИ я могу поверить, но брать его слова как аргумент, даже не лекцию его, не его профильную тему - это такое себе.

    уручча, Касательно ТрешСмеша - он вообще извращает аргументы в сторону либерального подтекста, к его словам тоже не хочется прислушиваться. Чего стоят только видосы про оружие, армию и "будь мужиком". Это мы даже его лайф канала не коснулись.
    22/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 25.2.2020)
    Я не специалист в психотерапии, пускай тс напишет какого направления в психотерапевтике его врач придержиаается. Судя по тому, что там было написано гештальт родителей то речь идет о гештальте, а не психоанализе? И мож я ошибаюсь, но медикаментозное лечение идет при психиатрии а занимается их назначением психиатр, а в случаях не псих заболеваниях/отклонениях психотерапевт обходится без медикаметозного лечения либо комбинированием оных с "болтовней"


    КПТ, психоанализ, гештальт. Разные подходы у неё.
    420/841
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера вычитал давно написанные обиды с детства, испытал такое кайфовое облегчение и сегодня уже попроще относился к тому, что поляна на 10ках днём не алё. Сегодня перед игрой ещё решил видео посмотрел, старое посмотрел Фила, такую лёгкость испытал, ему так легко даются многие решения, многое что исправил в игре, отказался от мувов без информации против фишей, да и на регов. Ну и отказался от стандартных сайзингов против фишей, что дало неплохое EV во многих спотах. Конечно уровень моей игры сильно просел в отношении общей поляны спинов, но ещё можно вернутся повыше при должной работе.
    421/841
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересно стало, что мне лучше освещать здесь, у кого какие запросы предпочтения интересы? Хочется по большей части писать для вас мои любимые читатели!
    422/841
    Ответить Цитировать
    2
  • По-моему надо писать о том, о чём есть интерес и желание. Иначе это не на долго...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • volgoNike, Дай ссыль на видео Фила. А то не могу в нете найти. Как его вбить то? Найтумитью мать его!
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, Пиши про докторшу. Как она тебе мозг делает)) Похоже на Сопрано из сериала "Клан Сопрано"? Типа ты на кушетке тота тота, на раслабоне обо всём и по порядку, а она с умным видом типа в блокнот пишет, а сама в танки играет на пол поля)) Пиши если есть над чем поржать, с чего сам угараешь. А то слишком всё серьёзно, как в журнале про рыбалку.
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • HAMAPCEKJlACCHO,
    Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 25.2.2020)
    Пиши про докторшу.

    Начну с "докторшы". Ты скорее всего не в курсе, но результат психотерапии по большей части зависит от выстраивания доверительных отношений с клиентом, где авторитет психотерапевта является ключевым. Стоит клиенту, усомнится в авторитете своего лечащего врача, терапия может пойти по п**** из-за бессознательного страха перемен. Вторичная и первичная выгода от симптомов болезни будет хвататься за сомнения насчет врача и «GG»

    Я уверен что ты не имел желания поспособствовать дискредитации авторитета врача, но все же есть смысл подумать над эпитетами.
    HAMAPCEKJlACCHO,
    Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 25.2.2020)
    Как она тебе мозг делает))

    Одно дело поделится "инсайтом озарения" в процессе терапии, что может помочь другим людям за счет метапозиции - увидеть себя со стороны и обратить свое внимание на важные моменты. Высказаться и попробовать своей историей помочь другим. 
Другое дело раскрывать тайну конфиденциальности, что делать крайне не рекомендуется из-за аргументов которые я приводил выше.
Да и смысл чувак?! Ты же по сути своим ответом.
    Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 24.2.2020)
    Все разговоры на тему проблем тянущихся из раннего детства от общения с родителями- чистая болтология и вытягивание денег из ушастых пациентов.

    Если ты не признаешь тот факт что почти все проблемы идут из детства, потому что модель поведения закладывается именно в этом возрасте. Исключением могут быть посттравматические синдромы у военных. БАР, который может проснутся из-за наркотиков. Но даже зависимость, так же будет тянуться с детства.
    Зачем уточнять про то что должно остаться между клиентов и терапевтом? 
Никита ответил что основное направление у психотерапевта это КПТ, этот метод является чуть ли не единственным научно обоснованным. Который работает именно с мышлением, а оно свою очередь закладывается так-же в детстве.
    Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 25.2.2020)
    volgoNike, Пиши если есть над чем поржать, с чего сам угараешь. А то слишком всё серьёзно, как в журнале про рыбалку.

    Допустим в гештальт терапии есть такой прием как «Горячий стул». Захожу я значит в кабинет психотерапевта, а она мне говорит. Есть два стула, один «Горячий» второй…. Ну ты понял да? И мы с ней в Ха-ха на целый час.

    Боюсь поржать там особо не над чем. А вот поплакать есть. 
У тебя немного странное представление о том как именно проходят сеансы у психотерапевта. Даже кушетка уже редко используется в современном психоанализе. Думаю есть смысл поискать в интернете информацию о том какие направления есть и чем они отличаются, будет интересно. 
Просто решил тебе это предложить, потому что выше увидел что психоанализ// психотерапевт у тебя чуть ли не одно и то же.
    
Я не хотел тебя задеть, скорее проинформировать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • I"mLilEazyE, Он уже у Савельева все посмотрел, зачем еще ненужную инфу в голову забивать?
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • I"mLilEazyE, Почти все проблемы у взрослого человека идут из детства, только если он в этом детстве застрял! Поколение инфантильных, ранимых, сложно организованных, чувственных крепышей из Бухенвальда. Если человек не выходит из детства и к 30 годам ведёт себя как безответственный ребёнок, то он и есть ребёнок с телом 30 летнего гамадриллы. И проблемы не тянутся из детства у него, потому что детство в голове здесь и сейчас, не в переносном смысле, а в прямом! Не сформировались новые нейронные связи а в месте с ними новые модели поведения взрослого человека. И ты хоть бороду отпускай или с автоматом бегай, но если мозг детский то проблем во взрослом мире будет до х.я и больше! Всё просто друг мой. Всё гениальное-просто! Пи...ить вас надо было в детстве дубиной берёзовой и учить уму разуму. Вечные пациенты психо-терапевто-аналитиков и прочей всякой шушеры, мамкины решалы.
    10/14
    Ответить Цитировать
    -12
  • И вообще о каких проблемах из детства идёт речь? Ну приведите свой пример пример кто нибудь. А то мы воздух в ступе мнём, а толку ноль. Что то, что по вашему из детства сейчас отравляет Вашу Невыносимую Лёгкость Бытия...
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 26.2.2020)
    Пи...ить вас надо было в детстве


    Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 26.2.2020)
    И вообще о каких проблемах из детства идёт речь? Ну приведите свой пример пример кто нибудь

    Сколько будет стоить 1 сеанс? Если можно в двух словах о методе, провокативная психотерапия с дубиной берёзовой? Можно в лс.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А меня в детстве тож мало били)
    Я просто фартовый и петляю по уму, потому не поймали ещё...
    I"mLilEazyE,

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • I"mLilEazyE, Просто вся эта тема тааак далеко от меня. Вы земляне какие то стеклянные что ли...не урони, не толкни, слово не скажи обидное, а то психику нарушишь или сердечко бл.ть разобьёшь. Почему на Марсе нет таких проблем? Точнее зае.ись что на Марсе нет таких проблем по этому здесь и классно!
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, пиши про больницу, наверное там хватает персонажей колоритных
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cashwarrior @ 26.2.2020)
    volgoNike, пиши про больницу, наверное там хватает персонажей колоритных


    423/841
    Ответить Цитировать
    1
  • Как обычно быстро я разогнался и быстро меня тормознули на 10-ом лимите. Походу дела подходит конец моей карьере спинов, не вижу особого профита играть в них, это надо хорошенько проработать свои лики, но желания вообще нет никакого. Когда вижу колдаун каждого рега со 2-ой и 3-ей парой, задается вопрос - толи все стали понимать как колить, толи я дебил в телефонов ставлю постоянно. Мотивации вообще нет никакой играть больше спины, может этот пул доиграю 5-ки и буду смотреть переход в мтт, ну невыносимо играть в то, что не приносит удовольствие. Прям как каторга какая-то, тем более старзы трафик так размышли в спинах, что одни реги в основном на всех лимитах сидять, пускай слабые на 5-ках, но на 10-ках уже приличные. Lo4io сегодня заметил, это звонок, что днём поляна вообще левая. Может конечно это моя паранойя, но я не вижу особого эджа над полем и поле очень сильное, а ночью играть сейчас вообще не хочу.
    424/841
    Ответить Цитировать
    5
1 21 41 42 43 44 63 83
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.