Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:01:13
165
Статистика
Всего постов
1640
346,831 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 82
  • Ну посмотрим, не от меня все зависит. Может феникс и бэкеры не согласятся, я дальше останусь лежать, возможно на полгода в ребцентр заеду. Просто сомневаюсь, что через полгода мне кто-то даст на игру денег с такой репутацией, и если я обосрусь очередной раз и начну употреблять, то по крайней мере решу вопрос с пулом и в будущем смогу им воспользоваться. Ну меня честно говоря в депрессию вогнали твои обратные связи, может передумал благодаря тебе и спасут от очередной долговой ямы.
    469/841
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос с фармой решил, из Москвы девушка поможет в этом плане. Терапевта посоветовали. Ждем ответа от феникса и бэкеров.
    470/841
    Ответить Цитировать
    0
  • Ожидания меня сейчас прям убивают, понимаю что вопрос очень щекотливый, но принять что людям надо хорошо взвесить все не могу. Надеюсь мы придем к решению общему, какие-нибудь строгие рамки насчёт трансляции и переводов обговорим, при нарушение которых со мной перестанут работать в плане бэкенги.
    Немного откляняясь от темы, скажу, что меня поражает, что раньше любил минимал техно, а сейчас какой-то наркоманский дип перебил всё это. Вот мои любимые треки из минимала

    471/841
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброе утро дорогой читатель этого блога. Странная херня получается, вчера спрашивал много у кого насчёт моего решения воспользоваться кредиткой, те кто работает поддержали желание взять кредит, те кто играет в покер сказали идти на работу. Мне теперь кажется, надо забить на все и ложиться в небу, либо начинать играть с 25$ и стримить. Работы сейчас нет и оказывается средний заработок по городу упал до 15000. А брать кредит слишком рискованно. Так что хер его знает что делать. Жду ответа от стального феникса и прежнего бэкера, пока молчат, думают. Ну я сделал всё что мог в этой ситуации, моя совесть чиста перед людьми.
    А вообще я раньше был жёстким фанатом Продиджи)

    А этот клип у меня ассоциируются с моей ситуацией в плане отношений с моей болезнью, она затихла, шепчет, сильна как никогда, но у меня есть человек, который меня понимает без слов и готов вместе идти в бой против неё
    472/841
    Ответить Цитировать
    2
  • volgoNike, Кто не рискует - тот не кайфует
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А кредит - это банк или МФО? Если это банк, то еще куда ни шло, если это МФО - то пизда. Я хз, мб МФО ща и кредитки выдают под ахуенные проценты в 1.5% в день после дня просрочки.
    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 8.6.2020)
    А кредит - это банк или МФО? Если это банк, то еще куда ни шло, если это МФО - то пизда. Я хз, мб МФО ща и кредитки выдают под ахуенные проценты в 1.5% в день после дня просрочки.


    Альфа банк кредитка, но я жду решения от СФ и бэкеров, если они не согласятся, я её порежу и откажусь от неё. Зачем мне рисковать и держать у себя баласт, если срыв то пизда будет
    473/841
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4yev4 @ 8.6.2020)
    volgoNike, Кто не рискует - тот не кайфует


    Я то готов, а вот видимо СФ и бэкеры нет!
    474/841
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 8.6.2020)
    Ну я сделал всё что мог в этой ситуации, моя совесть чиста перед людьми.

    Твоя совесть будет чиста, когда ты деньги вернешь. Хватит перекладывать ответственность то на генетику, то на сф и бекера, которые возможно не хотят давать тебе шанс (и их можно понять). Тебе не 16 лет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Letsdanceplz @ 8.6.2020)
    Твоя совесть будет чиста, когда ты деньги вернешь. Хватит перекладывать ответственность то на генетику, то на сф и бекера, которые возможно не хотят давать тебе шанс (и их можно понять). Тебе не 16 лет.


    Ты слишком категоричен, все мы люди ошибаемся. Что я по твоему должен сделать сейчас?
    475/841
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (akmstudent @ 20.5.2020)
    Заведи себе любимую девушку. Любовь - лекарство от всех болезней. И деньги лучше тратить в этом направлении, а не на сиюминутные удовольствия. Счастье нужно строить кирпич за кирпичиком. Постарайся минимум времени проводить один - запишись в тренажерный зал, играй в футбол, во что угодно. Старайся искать отдых для души - прогулки на природе, ходи периодически в театр/кино/музей. Найди интересное хобби, я вот нумизматикой немного увлекаюсь и коллекционирую, заодно это и инвестиции. Начни изучать историю/археологию/астрономию/медицину/иностранные языки, что больше нравится. В идеале чтобы это давало выход на монетизацию. По выбранной тематике заведи полезные знакомства, обязательно оффлайн. Возможно ты проведешь какие-то свои научные исследования. Даже выращивая на подоконнике помидоры можно вывести новую культуру. Пусть смыслом твоей жизни будет внесение своего, пусть небольшого, вклада в развитие человечества. Хотя бы на уровне википедии оставить след. Даже в покере это реально. Что если ты изобретешь свой гениальный мув, который будут называть "мув Volgonike" или чарт придумаешь типа Нэша? А вот ещё совет от дяди Миши(видео) - лекарство от любой зависимости - творчество. Как вариант тебе можно приоритет на тренерскую деятельность сделать, а не на катку, только лучше это организовать оффлайн, чтобы общение было живым. Объявления в газету можешь дать - обучаю покеру. Плюсы такие-то. Доход такой-то будет. В идеале обучать девушек, чтобы найти спутницу жизни и не тянуло к жрицам. Введи для себя понятие "долга", как у полицейского: "не важно что я хочу, важно что я должен делать для того, чтобы стать сильным, успешным, развивать этот мир и помогать другим людям". Задумывайся, откинет ли тебя твоя сиюминутная "хотелка", назад и на какое время, насколько она критична и чем её можно заменить тоже приятным но созидательным, а не разрушительным. Заведи блокнот, начни вести ежедневник, чтобы было легче дисциплинировать себя, так ты будешь видеть свои результаты. Желаю тебе удачи!


    Прости, пропустил мимо ушей твой пост. Я и планирую идти по этому пути, только вот с хобби беда, все увлечения мои связаны с играми, а так если честно хочу научиться Танго танцевать. Рисовал в прошлой длительной ремессии, но не понравилось в целом.
    476/841
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Letsdanceplz @ 8.6.2020)
    Твоя совесть будет чиста, когда ты деньги вернешь. Хватит перекладывать ответственность то на генетику, то на сф и бекера, которые возможно не хотят давать тебе шанс (и их можно понять). Тебе не 16 лет.


    Я не отказывался в отдаче денег, просто им (СФ) нужны они к концу июня, и я просто по другому не могу им их отдать к этому сроку.
    477/841
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 8.6.2020)
    Ты слишком категоричен, все мы люди ошибаемся. Что я по твоему должен сделать сейчас?


    Не совершать подобных ошибок и попытаться найти то, ради чего хочется жить. И все остальное со временем наладится
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NightStorm @ 8.6.2020)
    Не совершать подобных ошибок и попытаться найти то, ради чего хочется жить. И все остальное со временем наладится


    Для меня это первая кража у чужих в жизни, тем более такая крупная, до этого только у мамы 3 раза за жизнь своровал. Ну я в любом случае верну деньги, да я все сделаю, чтобы максимально быстро отдать. Я не смогу жить чистым после такого поступка. Хоть мне сейчас и не стыдно, но позже чувства разморозятся и я буду чувствовать сильное угрызение совести вину и стыд.
    А вот найти ради чего жить мне кажется очень тяжело будет, если это не девушка , с которой хочу встретиться в ближайший месяц, то я могу и слететь опять. Ну мне сейчас только через риск надо все делать, мне ещё на реабилитации говорили, что нужно пробовать много нового, это будет меня стимулировать и придавать уверенность, чего мне сейчас категорически не хватает.
    478/841
    Ответить Цитировать
    0
  • Может пора бы осознать, что твоя жизнь и все что в ней будет происходить зависит от тебя и только, а не от каких-то там событий?
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (evacl @ 8.6.2020)
    Может пора бы осознать, что твоя жизнь и все что в ней будет происходить зависит от тебя и только, а не от каких-то там событий?


    А как это сделать?) Извини за скобку после вопроса, меня очень раздражают такие мотивации людей. Скажи, пожалуйста, конкретно, что ты хочешь от меня сейчас или вообще?
    479/841
    Ответить Цитировать
    -4
  • Меня поражают вообще подобные люди, такое ощущение, что нет случайности в жизни вообще. Что человек не склонен к различным фобиям и навязчивым желаниям, и что при правильном давлении от него можно получить многое. Ну это я конечно загнул, но просто реально - это как вообще от меня зависит? Рождаюсь я за счёт процессов в утробе матери, все детство живу в полной зависимости от родителей, потом школа и не в каждую школу меня возьмут по определённым причинам. Мне могут нравится сейчас одни увлечения, потом человек поделиться опытом, и мои вкусы насчёт увлечений изменятся. Я полностью завишу от действий властей и сам ничего никогда не изменю в этом плане. Ну и тд и тп в таком стиле.
    Может конечно я гребу и человек прав, но в любом случае сказал А, говори Б, зачем третировать людей на пустом месте?
    480/841
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 8.6.2020)
    А как это сделать?) Извини за скобку после вопроса, меня очень раздражают такие мотивации людей. Скажи, пожалуйста, конкретно, что ты хочешь от меня сейчас или вообще?


    А почему он должен тебе что-то говорить, как и что сделать? Ты, как мне показалось, тут только и делаешь, что ноешь и пытаешься переложить с себя ответственность за поступки: "Парни, это не я, это я под веществами, а без веществ, я это я." Ты оступился, каждый имеет на это право, но не каждый может выйти из этой ситуации. Возьми и выйди, а не ищи отговорки, что не от тебя все зависит.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • А если не могу сейчас выйти, ну реально нет ресурсов на это? То все я кончалыга?
    Цитата
    Парни, это не я, это я под веществами, а без веществ, я это я

    Ни разу не аппелировал этим, чтобы не отдавать деньги. И опять напрашивается вопрос, что сделать то нужно? Что вы хотите от меня? Я ни разу не отказывался и не ныл, только в конце употребления, а сейчас я просто пытаюсь понять, что от меня требуется то сейчас сделать. Просто как мне кажется я делаю всё возможное, может я реально чего-то не вижу и вы подскажите насчёт этого!
    481/841
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ну у меня складывается впечатление, что я на поле где одни арбитры, и играю с СФ. Ну это же наши с ним отношения, весь мой недостаток погашает стабфонд, а как вернуть деньги и когда мы уже решаем с СФ в частном порядке. Никто ничего не потерял по факту, и сумма не большая для меня, я могу за 2-3 месяца отдать играя 10-ый лимит. Почему вам так важно, чтобы я прям сейчас взял и отдал деньги, которых нет?
    482/841
    Ответить Цитировать
    0
1 27 47 48 49 50 69 82
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.