Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:02:33
165
Статистика
Всего постов
1639
346,744 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 82
  • volgoNike, думаешь в мтт будет проще? там и топы где могут месяцами без профита сидеть,а тут ты свою копейку все же сделаешь по состоянию на сегодняшний день конечно,хотя всё зависит от запросов...
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volgoNike @ 26.2.2020)
    Как обычно быстро я разогнался и быстро меня тормознули на 10-ом лимите. Походу дела подходит конец моей карьере спинов, не вижу особого профита играть в них, это надо хорошенько проработать свои лики, но желания вообще нет никакого. Когда вижу колдаун каждого рега со 2-ой и 3-ей парой, задается вопрос - толи все стали понимать как колить, толи я дебил в телефонов ставлю постоянно. Мотивации вообще нет никакой играть больше спины, может этот пул доиграю 5-ки и буду смотреть переход в мтт, ну невыносимо играть в то, что не приносит удовольствие. Прям как каторга какая-то, тем более старзы трафик так размышли в спинах, что одни реги в основном на всех лимитах сидять, пускай слабые на 5-ках, но на 10-ках уже приличные. Lo4io сегодня заметил, это звонок, что днём поляна вообще левая. Может конечно это моя паранойя, но я не вижу особого эджа над полем и поле очень сильное, а ночью играть сейчас вообще не хочу.


    согласен полностью. Дисциплина мёртвая, ловить тут больше нечего.

    Пулы поощряющие говнарьство и плодящие гавнарей подписали смертный приговор спинам, а старзы со своими флашами и изменениями рейка и структур сделали контрольный в голову этой дисциплине.
    Остаётся лишь с грустью вспоминать времена суперновэлит и амкаровцев, наживающих на сотках по 10кей. Мы всё проебали
    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (cashwarrior @ 26.2.2020)
    volgoNike, думаешь в мтт будет проще? там и топы где могут месяцами без профита сидеть,а тут ты свою копейку все же сделаешь по состоянию на сегодняшний день конечно,хотя всё зависит от запросов...


    У меня опыт большой в МТТ, с 2008 года. Тут я конечно тоже сомневаюсь, что смогу стрики преодолевать психологически, ну от мтт я кайфую, а спины для меня дисциплина ради денег и особого кайфа нет вообще в них, только когда апстрик. Да и тяжелее гриндить спины по сравнению с мтт. Но играть я пока буду, скорее всего 5ки до самого конца.
    425/840
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (volgoNike @ 26.2.2020)
    Как обычно быстро я разогнался и быстро меня тормознули на 10-ом лимите. Походу дела подходит конец моей карьере спинов, не вижу особого профита играть в них, это надо хорошенько проработать свои лики, но желания вообще нет никакого. Когда вижу колдаун каждого рега со 2-ой и 3-ей парой, задается вопрос - толи все стали понимать как колить, толи я дебил в телефонов ставлю постоянно. Мотивации вообще нет никакой играть больше спины, может этот пул доиграю 5-ки и буду смотреть переход в мтт, ну невыносимо играть в то, что не приносит удовольствие. Прям как каторга какая-то, тем более старзы трафик так размышли в спинах, что одни реги в основном на всех лимитах сидять, пускай слабые на 5-ках, но на 10-ках уже приличные. Lo4io сегодня заметил, это звонок, что днём поляна вообще левая. Может конечно это моя паранойя, но я не вижу особого эджа над полем и поле очень сильное, а ночью играть сейчас вообще не хочу.


    а ты уверен что появится желание работать над игрой в мтт, и терпеть вылеты на предфиналках?
    Везде надо бороться, времена когда для наживы надо было уметь рейзить и ставить сибет прошли я думаю во всех дисциплинах.

    Плюс как мне показалось ты совсем недавно писал что все норм, втягиваешься в катку, и так резко все переменилось, не думаю что просто ты накатал дистанцию чтобы делать выводы.
    Просто видимо ожидал сходу наживать как боженька, но не вышло, и сразу паника началась.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • не паника, а принятие нынешней, безнадёжной ситуации
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Лочио просто как и киво скорее всего играют 10 на платинум пасс
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nice2MeetU @ 26.2.2020)
    а ты уверен что появится желание работать над игрой в мтт, и терпеть вылеты на предфиналках?
    Везде надо бороться, времена когда для наживы надо было уметь рейзить и ставить сибет прошли я думаю во всех дисциплинах.

    Плюс как мне показалось ты совсем недавно писал что все норм, втягиваешься в катку, и так резко все переменилось, не думаю что просто ты накатал дистанцию чтобы делать выводы.
    Просто видимо ожидал сходу наживать как боженька, но не вышло, и сразу паника началась.


    Это скорее всего работа с обида сейчас даёт о себе знать. Мне прям невыносимо терпеть игру, тем более что на 10ках поляна днем ну очень ужасная. И да, ты прав, что необъективное восприятия всей картины в спинах, но и реально дисциплина умерает на глазах. На 10ках днём 50% регов, да на 5ках их тоже полно, конечно очень слабых, против которых 20 фишек с турнира можно делать. Поэтому я решил прервать игру и доработать обиды.
    426/840
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил я пока отложить игру, пока не вычитаю обиды и письма отцу и матери. Сегодня читал свой список обид, такой кайф и облегчение в конце испытал. Это очень продуктивный инструмент, жаль я перед срывом и падением с 100-го лимита не понимал, что написанное надо срочно вычитывать, а потом можно и сжечь тетрадку. Покер пока откладывается, к тому же не понятно что мне играть и какой вектор в развитии покерном выбрать. Всё же вектор в мтт меня более вдохновляет, а там посмотрим.
    427/840
    Ответить Цитировать
    6
  • Сильно просел винрейт на 25-ом лимите, ну и 10к на 2 фишки. Обидно конечно, что нет "нормальных" денег в спинах, но ничего не поделаешь.

    428/840
    Ответить Цитировать
    0

  • Здрасти, приехали. Славу богу я не решил отбивать бонус, я бы точно не выдержал такой подставы под конец отбития его. Хорошо можно было снять, решил на пати поиграть. Конечно тяжело играть на нем из-за софта и все дела, нет хоткеев и денег на патикэпшн, но я почувствовал лёгкость в игре из-за отсутствия статов. Может я реально не везу на старзах из-за кучи лишней информации, на пати я мотивированно слежу за оппонентами и даже нотсы писал, пару раз)))
    429/840
    Ответить Цитировать
    3
  • А что случилось то ?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 2.3.2020)
    А что случилось то ?


    Да я не знаю, что они там подозревают. Самому пиздец как любопытно, ну и конечно в уме я закончил свою карьеру в покер
    430/840
    Ответить Цитировать
    1
  • С одной стороны мне спокойней не зная результата во время игры, а с другой стороны у меня постоянная тревога из-за отсутствия понимания как я иду. Такой вот парадокс чувственный. Но я хоть стал внимание свое переключать за оппонентами, и вижу, что у меня есть небольшой эдж над полем. Кто знает, возможно это новый виток моей карьеры в спинах, но честно хочу в МТТ перейти обратно.
    431/840
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас прочитал что Альтшуллер собирал обратную связь в отношении пати, и мне так понравилась инициатива и активность, прям кайф. Но несколько дней я переписывался с покерком и в итоге они попросили сделать предложение свои в отношении игры. Так может нам спинерам всем написать по письму в саппорт, может они смогут отжать лобби у старзов хоть частично и старзы начнут плюшки давать тоже. Большая просьба не оставаться безучастным и прям сейчас написать в саппорт покерка и попросить своих знакомых спинеров!!!
    432/840
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, регов отжимать легко, просто давай им бабки в виде повышенного рб и они прибегут, только вот руму с этого мало пользы, им надо новых юзеров любителей привлекать, а это посложнее в разы, и требует больших затрат.
    Учитывая что никто даже софт нормальный не может сделать, то маловероятно что когда-нибудь появится хоть кто-то, способный составить конкуренцию старзам, единственный шанс - это если сами старзы скатятся до уровня остальных говнорумов, чем в принципе они уже пару лет активно занимаются ( привет всем кто видел новое обновление на PS.ES )
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне кажется с любителями там всё в порядке, а вот с регами беда с такой структурой.
    433/840
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (volgoNike @ 3.3.2020)
    Так может нам спинерам всем написать по письму в саппорт, может они смогут отжать лобби у старзов хоть частично и старзы начнут плюшки давать тоже


    если они сделаю 500 фишек на всех множителях шансы есть.
    а спины с 200 или 300 фишек нахрен никому не нужны, это даже не спины, а сраный алл ин ор фолд
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MishanyaRiver @ 4.3.2020)
    если они сделаю 500 фишек на всех множителях шансы есть.
    а спины с 200 или 300 фишек нахрен никому не нужны, это даже не спины, а сраный алл ин ор фолд


    Согласен. Но если не просить, то наврятли они сами это сделают. Рум популярный и пользователей хватает.
    434/840
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, Напиши пожалуйста почту ПокерКа , куда им можно писать .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Решает сеть ГГ, а не отдельные румы сети.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
1 22 42 43 44 45 64 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.