Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:17 мая
165
Статистика
Всего постов
1689
356,701 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
29 апреля +61
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +76
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 85
  • Второй день на 60-ом лимите просто жесть как тяжело прошел. Очень больно было играть с местными регулярами. Меня прям бесит, что говорят насчет поляков, что они там сильные и тд и тп. Реально самые сильные по моим ощущениям - это русские белорусы и украинцы. Меня прям сильно коробит с ними играть. Ну такие линия хитрые это пиздец. Ну против поляков тоже тяжело играть конечно, но там явно они не топ ребята. Ведать топовые поляки ушли на 100. Очень часто попадаюсь с ребятами с пула феникса,.Я кстати в него вступил чтобы легче было терпеть диспу, ну и по моим подсчетам там гораздо выгодней, чем в других. Ну вот в общем эти ребята из пула меня очень сильно переигрывают местами и заставляют ошибаться. Чувствую себя просто каким-то младенцем в игре с ними. Надеюсь все-таки скоро привыкну к их игре и буду спокойно относиться к этим непонятным фируетам. Всех с рождеством христовым, пускай в этот день всем русскоязычным игрокам даст маленькие подарки pokerstars, ну а кому-то в общем совсем не маленькие)))
    Сообщение отредактировал volgoNike - 7.1.2018, 3:51
    71/869
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и 3-ий день на 60-ом лимите подошел к концу. Опять я себя накручивал до невыносимости в игре. Почему-то я решил, что я просто должен играть с винрейтом 50+ фишек и больше постоянно. Просто такая глупость. Мне бы смирение Фрика, как он говорил, играешь 3000-4000 турниров с чип ев -10, потом 3-4 дня с 100 чип ев и винрейт вырастает до 40-50. Это на самом деле сказка для меня. Если бы я мог так спокойно относиться к стрикам, я бы уже давно дистанцию набил и пошел на 100-ки. Но нет же блядь, сам себе ебу мозги. Короче я реально устал с собой воевать. Я завидую многим стримерам 60-го лимита, потому что им реально легко дается игра. А может стрим так влияет на это и уже при зрителях надо ответственней играть и контролировать себя. Я вот думаю может реально заняться этим делом, чисто для дисциплины.
    72/869
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike,
    Цитата (volgoNike @ 8.1.2018)
    Я завидую многим стримерам 60-го лимита, потому что им реально легко дается игра. А может стрим так влияет на это и уже при зрителях надо ответственней играть и контролировать себя


    И сейчас все вспомнят стримы кучерявого,где он сам себе по балде давал, там явно не пахнет хладнокровием и антитильтом)
    Так что не думаю что стрим так влияет, просто нужно верить в свою игру.

    П.С. а где графики,раздачки?)
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SexyMeganFox @ 8.1.2018)
    volgoNike,

    И сейчас все вспомнят стримы кучерявого,где он сам себе по балде давал, там явно не пахнет хладнокровием и антитильтом)
    Так что не думаю что стрим так влияет, просто нужно верить в свою игру.

    П.С. а где графики,раздачки?)


    Ну графиков не будет, по причине того, что не хочу распыляться ими. А вот над раздачами уже давно думал, спасибо что сказал об этом. Надо будет как-нибудь в следующие разы выкладывать что-нибудь интересное.
    73/869
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил не играть, немного поработать над игрой и кстати это очень плюсовая затея оказалась. Сначала с Никитой посмотрели видео моей игры, много ошибок обнаружил я у себя, конечно это не грубые ошибки, мелкие недочеты, но я считаю, что на 60-ом лимите мелкие недочеты это уже серьезные ошибки. Еще предложили вместе работать над игрой, это на самом деле самый приятный момент дня. Вроде день начался с ужасной боли и отчаяния, но теперь у меня появилась вера и вдохновение дальше продолжать работать. К сожалению раздач никаких не выложу сегодня, потому что не играл. Но очень хотелось поделиться позитивом с кем-то. Всем удачного дня.
    74/869
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (volgoNike @ 9.1.2018)
    Сначала с Никитой посмотрели видео моей игры


    он же не в вплюсе?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • SexyMeganFox, В плюсе конечно, и в игре и в команде)
    75/869
    Ответить Цитировать
    0
  • Я себя просто ненавижу за этот день в игре. Стал стараться играть по симплу частенько, отказавшись от эксплоитных фолдов и чеков, и залил просто очень очень много по ев. И нечем это оправдать явно никак нельзя. Плюс ко всему прочему уставший продолжил играть и тоже залил фишам несколько стеков в порывах бешенства. Короче просто идиотизм устроил сегодня. Я явно убежден, что играть по симплу не корректирую игру оппонентов минус ев, причем очень жесткий. Там можно намазать себя тем, что так прибыльно на дистанции и тд и тп, но больше 40-42 фишек не получится никак. Это прям инфа сотка, может на 60-ках можно 45-50 держать в таком темпе, ну это прям самый максимум. В общем эксплойт рулит, конечно сбалансированный по симплу, но если только уверен в игре оппонента на 100%.

    Вот так делать явно нельзя делать против фиша ТАГа!!!
    76/869
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volgoNike @ 11.1.2018)
    о больше 40-42 фишек не получится никак. Это прям инфа сотка, может на 60-ках можно 45-50 держать в таком темпе, ну это прям самый максимум


    явно на эмоциях сказано. Но конечно как фрик против любого оппа играть по одной страте - не самый плюсовый вариант. Против фишей и слабых игроков, если видишь как можно эксплойтить,то следует отклоняться от симпла. Но если против тебя более менее сбалансированный рег, то зачастую все твои эксплойты на дистанции просто будут давать тебе приличный минус, хотя сам ты все это время сможешь себя убеждать что оппу просто хорошо заходит/все доезжает-закрывается.

    Но все мы видим, самые плюсовые игроки на лимите конечно играют смешанную страту, отталкиваясь от того, по какой стратегии играет соперник ( если она у него есть )

    В любом случае удачи в покорении 60ок!
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Но если против тебя более менее сбалансированный рег, то зачастую все твои эксплойты на дистанции просто будут давать тебе приличный минус, хотя сам ты все это время сможешь себя убеждать что оппу просто хорошо заходит/все доезжает-закрывается.

    Я как бы имел в виду, что можно временами отказываться от некоторых действий из симпла, апеллируя это тем, что у оппонентов другой спектр кола или чек-рейза. Или наоборот можно расширять некоторые диапазоны. Ведь если в симпле менять диапазоны оппоненту, то и стратегия меняется в корне. Мне вообще по душе как Фил играет, вроде бы в эксплойт, но по софту старается это делать, чтобы диапазоны были прикрыты даже против фишей.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 11.1.2018, 16:03
    77/869
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще хочу перейти на сотки, отыграть на них 3000-5000 турниров для того, чтобы освоиться. И если покажу 40 фишек, буду стремиться к тому, чтобы упрощать стратегию и повышать количество столов как Фрик. Ибо в спинах, как я считаю, это идеальная модель заработка денег. Конечно цель я поставил как мне кажется нереалистичную, за 2 месяца побить 60-ки. Это очень шатает меня эмоционально, но зато в симпле стал работать гораздо чаще чем раньше, и организовал свое обучение гораздо лучше.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 11.1.2018, 16:28
    78/869
    Ответить Цитировать
    4
  • Я не понимаю что вообще происходит с регулярами. Сегодня просто куча лимпов с баттона от них. Я не понимаю этого вообще. Причем такие руки типа 86o, А4o, 98s. Что это такое твориться то ё маё?!! Может мне кто-нибудь это объяснит? Амкаровец так сегодня играл, и еще какие-то реги, уже не помню их никнеймы. Ну я понимаю там с 15бб, с 18бб делать такие лимпы, ну с 25бб это абсурд какой-то. Колитесь кто посчитал новую страту с лимпами на баттоне для спинов?)))
    Сообщение отредактировал volgoNike - 12.1.2018, 6:52
    79/869
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уже давно все посчитали
    6/21
    Ответить Цитировать
    1
  • firearsenaloo, По сквиверу или как его там мать за ногу?) Ну что там нет лимпов явно в стеках 25бб, я видел расчеты в нем.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 12.1.2018, 8:32
    80/869
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не смог читать после слова сквиверу
    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (firearsenaloo @ 12.1.2018)
    Я не смог читать после слова сквиверу


    Исправил сообщение))))
    81/869
    Ответить Цитировать
    0
  • Никита, выражу тебе еще раз благодарность за тренировку. Твои рекомендации очень помогли. Выложу графики для наглядности.

    До занятия:


    После занятия:


    Дистанция не большая, но результат на лицо.
    Удачи тебе в покорении 60к и 100к!
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Я ненавижу себя за эту раздачу. Так я хотел ее наказать почему-то в турнире, но в итоге она меня провэльюбетила в 3 банки как фиша знатного. Короче вот такие вот дела. До сих пор осадок остался. И вообще я ненавижу себя, когда я допускаю такие ошибки. Конечно на дистанции скорее всего кол в порядке, но по динамике явно кол ужасный на ривере.

    И что писать в блоге я уже совсем запутался, насчет графиков я категоричен, потому что даже сам не смотрю, по причине активизации тильта из-за этого. Раздачи выкладывать тоже не особо продуктивно. Может просто название блога всех смущает, а может я просто днище. Честно говоря даже особого желания нет писать после того, как осознаю, что я пустое место на фоне других писателей данного ресурса. Сегодня кстати мы с ребятами нашей конференцией обсудили важные вопросы, теперь надеюсь постепенно заработает наша машина.
    82/869
    Ответить Цитировать
    2
  • Недавно мне в голову пришла мысль, а зачем мне вообще бэкинг и участие в пуле??? Меня просто начала жадность душить, потому что за эти 11000 турниров я брал у бэкера 3-4 раза по 25 баинов, и что за это время по реалу я больше денег выиграл, нежели вышло по ев. Но сегодня до меня дошло почему мне просто как кровь из носа необходим бэкер. Да потому что я не хочу закончить свою жизнь на жестком дне. Неизвестно к чему вообще эта жадность меня может привести. Некоторые выигрывают миллионы благодаря таким рисковым вылазкам на лимите выше. Но также многие все проигрывают, даже не смотря на то, что очень сильные в игре, и потом кончают жизнь самоубийством. Поэтому лучше я буду играть на чужие деньги, а свои инвестировать в разные рода деятельность, ну или просто копить на старость. Насчет пула конечно я до сих пор сомневаюсь. Это желание получить все и сразу, оказывается по факту с июня 2017 года в 3300$. Все-таки такие не малые деньги я хочу сказать. Ну и напоследок раздача дня против товарища по пулу, которому я весьма благодарен за напутствие перед вылазкой на 60-ый лимит.

    83/869
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче зря я наверное выложил прошлую раздачу, теперь как-то и чувствую себя не очень в игре, и такое ощущение что на меня какое-то давление со стороны идет, как будто я недостоин покорения топовых лимитов спинов. Сегодня просто еще днем пытался играть, короче днем вообще не вариант играть. Реально серьезные русские пацаны сидят и ебало бьют всем кто заходит к ним в игру. Да и лень начинает потихоньку меня поджирать, может это конечно тренировка на меня так сегодня повлияла. Я ничего нового не узнал, только лишние противоречия, которые подавили мою веру в себя и в свою игру. Есть очень много ликов в игре, и игра требует кардинальной проработке для перехода на 100-ки, но я почему-то решил, что легко сейчас отобью 3500 турниров за 2 месяца и пойду ебла бить на 100-ки. Но это всего лишь иллюзия, и чувствую, что эти 2 месяца у меня был жесткий апстрик, правда некоторые моменты я увидел в игре и они дают преимущество над многими соперниками на 60-ках. Но все равно я далек от уровня топ рега, это даже мягко сказано. Я просто никчемный полурег, которому как мне сказали днем, что просто тупо везет. Хотя я так не считаю. Короче много текста, нового ничего не сказал. Всем спасибо за поддержку, кто ее оказывает, ну или кто участвует в моей игровой жизни, только благодаря вашему внимания я продолжаю дальше жить и стремиться к своей мечте. Удачи братцы враги и все остальные.
    84/869
    Ответить Цитировать
    3
1688 постов
1 5 6 7 8 27 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.