Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:04:47
165
Статистика
Всего постов
1672
352,094 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
29 апреля +61
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +76
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 84
  • В общем под конец месяца у меня стал возникать проблемы со сном, уже второй день подряд не могу поспать больше 4-х часов, просто просыпаюсь после кошмаров и не могу уснуть, потому что ровное состояние как будто я выспался. Сегодня пришлось отыгрывать турниры не смотря на сонливость и автопилот. Зато есть приятная новость, спустя две недели брожения, банановый квас готов. И что я могу сказать, это реально нормальная пушка!!! Во-первых, реально поднимает настроение и позволяет преодолеть тревожное состояние, а во-вторых, он достаточно приятный на вкус. Это прям меня очень порадовало, появилась надежда теперь преодолеть эти приступы паники в игре за счет него. Просто недавно я наткнулся на статью о полезных биодобавках при стрессе в игре. И там рекомендовали L-Триптофан. Так в банановом квасе его много содержится и цена вопроса вышла 120 рублей и 2 недели ожидания. Рецепт я использовал по Болотову.
    58/858
    Ответить Цитировать
    1
  • мелатонин для сна
    1 табл на 40кг веса
    за час перед сном
    5/21
    Ответить Цитировать
    2
  • firearsenaloo, Спасибо большое братан! Кстати банановый квас способствует выработки мелатонина, забыл про это сказать. Короче тема четкая отвечаю!
    59/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставлю свой отзыв после разбора моей игры с Никитой.
    Все четко, конкретно и по делу.
    Точечно указал, что в первую очередь необходимо подкорректировать в игре на что я даже не обращал внимания.
    Спасибо, братан.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Извиняюсь, что тут не выкладываю график, но я просто сам не смотрю. Выложу только после того как перейду на 60-ки. А может вовсе не выложу, потому что если результаты более менее, я начинаю на себя пуху накидывать и меня карты наказывают. Плюс это стимулирует тильт, потому что этот образ, который я на себя накидываю, требует больше ответственности, но в покере зачастую больше влияет дисперсия на результаты, даже по если они по ев. По крайней мере я так считаю и мне стало так легче играть. Насмотрелся я на других игроков 30-к и чувствую, что я какой-то ущербный в 3 максе вообще. На самом деле да, у меня кучу ситуаций возникает, где я просто не знаю как играть, и я либо давлю на газ или наоборот пассивно играю. Самому аж интересно стало проработать эти моменты. С тренером договорились баттон отработать, так я вот не могу раздачи найти, может конечно если в базе покопаться, я найду там, где я не знаю как играть, но сегодня по крайней мере таких ситуаций почти не было, да я и забыл про то, что надо отмечать раздачи. Как обычно гневался сильно в начале, когда мне сдали 5 куллеров на ривере, ну или пара из них были моими ошибками.
    60/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня просто самый тяжелый день за последний месяц в эмоциональном плане. Я не мог просто принимать ужасную игру оппонентов, которая дает им на ривере натс. Это меня реально просто бесило. Поэтому очень отвратительно играл против регуляров сегодня и результаты честно говоря очень плачевные как мне кажется. С таким полем и таким везением, я просто должен был показывать запредельный винрейт, но мои эмоции поспособствовали, чтобы я залил много ев. Очередной раз убеждаюсь, что за игру необходимо садиться проработанным в плане эмоций, иначе я начинаю просто губить свои результаты на ровном месте!
    61/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати реально медитация и освобождение разума от мыслей путем медитации, я обычно беру просто на листок бумаги выписываю все, что меня беспокоит - реально помогает играть без нервов. Мне все время лень тратить на разминку, но сегодня поговорив с товарищем за жизнь, потом полежал минут 5 и настраивался на игру, и в завершение выписал все что тревожит на бумагу. Так я сегодня только бесится стал после просмотра винрейта под конец сессии. И тоже эта проблема меня постоянно мучает, я после просмотра винрейт накидываю на себя образ супермена или куска гавна, и то и другое способствует возникновению боли при следующей подставе или ошибки. А отказаться тоже не получается всегда. Порой любопытство так мучить начинает, что я просто беру и говорю себе - ой да ладно, хер с ним, пойду посмотрю. Смотрю и начинается.
    62/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Душевные муки идут не от того что ты посмотрел свои результаты, а от неуверенности в своей страте ( она ведь есть ? ) .
    Пару лет назад слышал, что один очень успешный хайролер наш ( Кострицын вроде ) рефрешит кассу после каждой раздачи и это тот же самый просмотр результатов, но это не мешало ему наживать 7ми-знаки ( не знаю как сейчас он выступает )

    А насчет неуверенности в своей страте, то тильт именно чаще всего от этого, причем страта у тебя может быть хорошая, а просто заниженная самооценка, например когда отыграл в 100чипев сессию, то тебе просто повезло, а когда столько же минусанул, то "какой же я долбаеб, сток куйни сделал"

    Я начал заниматься с психологом, и выяснилось что проблема вообще в настолько неожиданном месте...

    Морали нет, уже забыл чем закончить хотел, Томас Шелби круче Альберто Капоне, имхо, всем пис.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SexyMeganFox @ 25.12.2017)
    Душевные муки идут не от того что ты посмотрел свои результаты, а от неуверенности в своей страте ( она ведь есть ? ) .
    Пару лет назад слышал, что один очень успешный хайролер наш ( Кострицын вроде ) рефрешит кассу после каждой раздачи и это тот же самый просмотр результатов, но это не мешало ему наживать 7ми-знаки ( не знаю как сейчас он выступает )

    А насчет неуверенности в своей страте, то тильт именно чаще всего от этого, причем страта у тебя может быть хорошая, а просто заниженная самооценка, например когда отыграл в 100чипев сессию, то тебе просто повезло, а когда столько же минусанул, то "какой же я долбаеб, сток куйни сделал"

    Я начал заниматься с психологом, и выяснилось что проблема вообще в настолько неожиданном месте...

    Морали нет, уже забыл чем закончить хотел, Томас Шелби круче Альберто Капоне, имхо, всем пис.


    Спасибо. Рассмешил хоть по конец дня. В общем действительно проблема у меня в неуверенности в себе и заниженной самооценки. И действительно не факт, что я играю ужасно или что страта не годится, просто сам накручиваю насчет нее на пустом месте после частых подстав. С одной стороны это мотивирует на действия, а с другой стороны приносит много боли и страданий.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 25.12.2017, 21:17
    63/858
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство,когда писал серьезный пост с целью помочь, а вышло:
    Цитата (volgoNike @ 25.12.2017)
    Спасибо. Рассмешил хоть по конец дня.


    nifigase_103216078_orig_.jpg
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Пару лет назад слышал, что один очень успешный хайролер наш ( Кострицын вроде )

    Помню в далеком 2002 году, я его обошел в турнире по quake3 в городе Волжском. И до сих пор утешаю себя, когда всплывает информации о его победоносных баталиях на хайстекс. На самом деле у меня обида на него есть. В 2008 году, я выиграл отборочные в России на ESWC USA 2008. Ну и денег конечно на поездку у меня не было. Мне знакомые предлагали обратиться за помощью к нему. Но ничем это так не закончилось. Может конечно он даже и не знал о моем существование и зря я на него обиделся. Но для меня тогда это была полная трагедия. Я проиграл в Испании турнир с провалом. Потратил деньги все на поездку, еще и задолжал ребятам из Москвы 48000 рублей за поездку. Но именно благодаря этому поражению и невыносимой боли, я пришел в покер, и начал работать над игрой. И потом это позволило заработать небольшие суммы, но я очень был доволен. И конечно быстро отдал деньги ребятам и себе сделал банкрол. Но к сожалению хайроллером я не стал, и ничего такого не достиг, только лишь по причине лени и из-за убеждения, что я крутой. Сейчас же мне эта заниженная самооценка толкает на действия, но может конечно можно проще к этому относится и просто верить в себя будет гораздо продуктивней!!!
    64/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SexyMeganFox @ 25.12.2017)
    То чувство,когда писал серьезный пост с целью помочь, а вышло:


    nifigase_103216078_orig_.jpg


    Спасибо братан, очень ценю твою заботу. Мне тоже помогает работа с психологом, есть правда опасения, что когда уйду из команды, то потеряю возможность заниматься с ним бесплатно.
    65/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура товарищи, я все-таки каким-то чудом выполнил норматив на 60-ый лимит и буду пробовать его в новом году. В преддверие это знаменательного события, по крайней мере для меня, я очень сильно волнуюсь и беспокоюсь, что мне там лещей надают. Да и вообще такое ощущение, что это просто был апстрик и нечего большего, а не то что я выполнил его и тем самым будет опять больно осознавать свою некомпетентность в игре. Мне кстати это очень тяжело дается и много боли приносит, но тем не менее я продолжаю дальше двигаться и надеюсь у меня все получиться. Спасибо всем кто за меня болел и помогал на этом пути.
    66/858
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (volgoNike @ 28.12.2017)
    Ура товарищи, я все-таки каким-то чудом выполнил норматив на 60-ый лимит


    что за норматив?
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, 200 баинов по ев за 2 месяца.
    67/858
    Ответить Цитировать
    3
  • а что за школа учит вас, господин?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • SexyMeganFox, VPLUSE!!!
    68/858
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, а кто тренирует там старшую группу?вроде говорили что тренер овернатс,но он с 7ок на 3ки собирался спускаться...ктож тебя так научил и протащил до 60ок? )
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • SexyMeganFox, Ну все, жди беды. Написал об достижениях, теперь придется ждать пиздюлей. А тренирует, да все по понемногу. Как закончу контракт напишу подробно, сейчас не хочу заниматься рекламой. Но там есть у кого поучиться в любом случае. Раньше я играл в МТТ, 3 макс терпеть не мог. Теперь вроде как освоился и это благодаря им.
    69/858
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова всем здрасти! Сегодня первый день пробовал 60-ый лимит. Ну и что могу сказать - действительно реги здесь сильные и играют в порядочный покер зачастую. Почти не тильтуют, иногда очень редко вижу бред творят. Фишей тоже на порядок меньше чем на 30-ках. Но играть в принципе можно в плюс. Пускай конечно тяжело, реги заебывают просто пиздец как, но они не роботы как многие топы. Еще заметил, что поляки просто тупо играют в эксплойт и скорее всего по статам, некоторые из них, просто тупо используют одну и ту же линию слишком часто, хорошо что я играю 2 стола и вижу это. И вообще теперь я точно увидел, что у них общая база среди игроков Смартспинов. В цели на этот месяц ставлю проработать 3 макс BU vs SB и BU vs BB. Также HU SB limp pot и игра против донка. Всем удачи в новом году и конечно же сил для достижения своих целей!!!
    70/858
    Ответить Цитировать
    7
1671 пост
1 4 5 6 7 26 84
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.