Действующая сеть ботов из г. Николаева

Последний пост:23.06.2019
100
1 8 9 10 11 20
  • Хотелось бы, чтобы партнерку человека, который прямым текстом говорит, что он не видит ничего плохого в том, чтобы работать с Ботоводами, убрали с ГТ .
    Это не красит главный покерный сайт страны
    Сообщение отредактировал Moron - 31.7.2017, 0:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    226
  • Цитата (Arrlight @ 30.7.2017)
    Что дальше я написал частично в своем посте. Но могу дополнить. Развивается общественный резонанс. Возникает вероятность того, что какие то из румов начнут тщательнее работать с проблемой ботоводства. Лишний раз сказать о том в каких румах и от каких аффов играют боты, чтобы отбить желание идти туда как у фишей так и у регов, он никогда не лишний.


    А может все таки уточнишь? А то что то все знают, а уточнить никто не хочет. Может ТС просто не догадывается как лучше действовать))

    Вопрос акков в аренду не я предложил обсуждать. Его затрагивают оппоненты ТСа, уравнивая его с ботоводами. Зачем интересно им это?.. На мой взгляд это вообще оффтоп в этой теме.


    Ну я это так вижу, с точки зрения человека далекого от покера, фиша там или накрайняк чиновника (прости господи)
    в этой теме нету 100% правых и 100% неправых. Что один - что второй нарушают законы и правила и понятное дело подвергаются рискам быть наказанными тем самым законом.

    С точки зрения регов понятное дело тут ТС 100% прав и молодец, потому что дает доступ в резервации регам - дает возможность заработать и даже какие то гарантии средств.
    Но, вы же тогда соглашаетесь на двойную мораль - один тип мошенничества это окнорм потому что нам выгодно - второй нет, потому что не выгоден.
    И типа на первое будем закрывать глаза и называть оффтопом, а второе нет. Только вот придавая огласки второе - придаете огласке и первое.

    Зачем? не знаю, но судя по тому что ТС спровоцировал людей минусовать темпа, который не при делах вообще, а потом еще попросил забанить за оскорбление + написал, что если бы арбитража не было то не было и темы про ботоводов - наводит на мысль, что он просто сильно эмоционально относится к критике и вопросам по своей деятельности.

    Насчет того, что надо или не надо было делать.
    Отвечу как лео - "если нужно обьяснять - то не нужно обьяснять"


    п.с.
    если ктото до сих пор не понял, то не поддерживаю ни ботоводов ни аффов, которые делают левые акки.
    потому что, что одно, что другое нарушение законов и правил - а значит в итоге повышение рисков выплат.
    аффов не поддерживаю но не виню, потому что честно считаю, что виноваты только бюрократы, которые идут против рынка и устраивают свои мерзкие резервации.
    ботоводов не поддерживаю и виню по понятным причинам
    5/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    С точки зрения регов понятное дело тут ТС 100% прав и молодец, потому что дает доступ в резервации регам - дает возможность заработать и даже какие то гарантии средств.
    Но, вы же тогда соглашаетесь на двойную мораль - один тип мошенничества это окнорм потому что нам выгодно - второй нет, потому что не выгоден.
    И типа на первое будем закрывать глаза и называть оффтопом, а второе нет. Только вот придавая огласки второе - придаете огласке и первое.

    Нет никакой двойной морали. Я не оцениваю эти ситуации с точки зрения законов других стран и правил рума. Я оцениваю их по воздействию на онлайн покер. С этой точки зрения эти "типы мошенничества" совершенно в разных плоскостях находятся.
    И речь не только про регов. Фишам так же не все равно, играть с ботами или людьми.
    3/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Moron, Обсуждаем еще со вчера.
    6/20
    Ответить Цитировать
    27
  • Arrlight, ситуация на покерном рынке зависит от законов и правил стран\румов - а не наоборот
    то, что будет хорошо для покерного рынка в сегодняшних реалиях будет зачастую идти вразрез законам.
    Поэтому румам выгодны серые схемы, потому что без них предприятие не выгодно в условиях их законов и налогов.
    И когда ты соглашаешься работать по серой схеме - будь готов к тому что на тебя свалятся все возможные риски за нарушение законов и не только.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А я сразу сказал, что гробы на старзах дело рук ботоводов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 30.7.2017)
    Moron, Обсуждаем еще со вчера.


    Открой завесу тайны, у кого и какие позиции, вас всё равно не заминусовать
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Quote (eshorkin @ 30.7.2017)
    Открой завесу тайны, у кого и какие позиции, вас всё равно не заминусовать


    Самая сильная позиция у Илюшана: "Я на даче, тут нет времени и интернета, чтобы разобраться".
    7/20
    Ответить Цитировать
    81
  • Зачем вообще нужен афф который ботов в сеть приводит? Какой толк от него руму и игрокам?! Если руму нужны боты - он мог бы сделать своих, или боты пришли бы в рум сами если бы рум к ним лояльно относился бы. Нахрена руму такой посредник-паразит, приводящий ненадежные аккауньы в систему?! Гнать в шею такого. Аффы нужны для привлечения различных ЖИВЫХ, желательно новых игроков в систему. А то уже совсем забыли чем они заниматься должны, бизнесмены блин.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 31.7.2017, 2:01
    1/2
    Ответить Цитировать
    54
  • Soul, Привет ! Скажи пожалуйста, а как вы принимаете решения, и на что вы опираетесь при принятие решения ? Просто интересно, если большинство из вас проголосует не расторгать сотрудничество с этим человеком, который допускал ботоводов, то значит он остается ? А если такого решения быть не может, к чему это затягивание ? Не, я как бы понял, если бы кто то из вас знал бы дополнительные факты по этому делу, и ждали его слово, но насколько я понимаю тут хуйня какая-та
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ult1ka, Если мы решим не расторгать сотрудничество, то расторгать мы его не будем. Самому не догадаться?
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Такой вариант возможен, при условии что он приводил ботов ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ult1ka, Не вижу смысла повторяться.
    9/20
    Ответить Цитировать
    -2
  • Soul, Ты пьяный чтоль, или что ? Вопрос конкретный: Вы готовы иметь дело(сотрудничество) с ботоводами ???Я конечно извиняюсь за свою резкость, но такое ощущения что ты не слышишь моего вопроса !
    3/3
    Ответить Цитировать
    -12
  • ult1ka, да забей, тут уже форуму все понятно, а Соул все ждет пока Илюшан с дачи приедет и все порешает большинством голосов -- а смотришь и не приедет, и решать ничего не нужно будет
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Soul @ 30.7.2017)
    Moron, Обсуждаем еще со вчера.


    А то что формально ТС так же нарушает правила покеррумом вас совсем не волнует?
    1/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (starfate137 @ 30.7.2017)
    Было бы здорово, если бы люди попавшие под арбитраж не могли бы писать в других темах кроме арбитража. Уточнять не буду, но человек просидевший 2 года под арбитражем за кражу ноута что то говорящий про законодательство и правосудие сродни Дмитрию Егорову с его лицемерием. Хотя не зря он его защищает, родственные души.


    Было бы здорово , если человек нарушающий правила покеррумов не могли бы писать в других темах кроме юморка.
    будь любезен объясни мне почему вы " белые и пушистые" ведь аренда акков это тоже нарушение правил
    2/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Belysh, По конкретной ситуации почему здорово, ты ботовод?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimaYegorov @ 30.7.2017)
    . При этом все тихо молчат о том, что для фиша регуляр и бот - это одно и то же зло. Зло, которое использует нечестные методы и которое забирает у него деньги.


    Ну так давайте спросим у рекреационного игрока - с кем он хочет находиться за одним столом с регом или с ботом? Я думаю, ответ очевиден.
    И вот парадокс, не было бы регов, то сколько было бы фишей в покер румах? Плюсующих игрок на большой дистанции, заносящий турниры, откатывающий сотни тысяч рук в плюс, ежемесячно делающий кэшауты в размере нескольких тысяч долларов, а то и десятков тысяч долларов - это лучшая РЕКЛАМА покера. И многие рекреационные игроки приходят в рум, имея надежду научиться играть так же. У того же Иннера стрим смотрит под 2000 человек - и кто это? реги? да ну.
    И это основное отличие покера от той же пресловутой рулетки. Не было бы таких игроков, ведущих блоги и выкладывающих свои плюсовые графики, не было бы про, не было бы манимейкера и так далее, можно продолжать - то не было бы и популярности покера. Так что для фиша бот и рег это далеко не одно и тоже. И кроме того далеко не каждый фиш считает себя фишом. Всё отностельно. на нл10 ты плюсовый рег, на нл200 - ты корм. Так что идите в баню.

    А то что аффилент заведомо привлекает в рум ботов - это напрямую нарушение договоренности с румом. И урон руму. По хорошему, румы вообще должны разрывать всякие соглашения с подобными аффилентами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (ludik @ 31.7.2017)
    Belysh, По конкретной ситуации почему здорово, ты ботовод?


    Я мало того что не ботовод , я вообще не понимаю что происходит, почему люди которые нарушают правила покеррумом пишут об этом в открытую и к ним нет ни каких санкций? Мне как фишу без разницы кто и что совершил , но если вы нарушаете правила покеррума где я играю или собираюсь играть вы все для меня мошенники , а ваши разговоры о не соизмеримости наказания оставьте себе . Согласен боты - большое зло онлайн покера , но и всякие неразрешенные попытки обойти запреты не далеко ушли .
    3/4
    Ответить Цитировать
    11
387 постов
1 8 9 10 11 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.