Действующая сеть ботов из г. Николаева

Последний пост:23.06.2019
100
1 6 7 8 9 20
  • Можно пруфы,чтобы мы знали кто из мелких аффов покрывает ботов? а то пока только реклама

    Вы проверили скайпы ботов? Они не регались от вас нигде?
    9/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 30.7.2017)
    Vitalio, Ну хватит цепляться к словам, хорошо? Мне не очень хочется общаться на таком уровне и в таком тоне. Я естественно не писал, что ВСЕ мелкие аффы покрывают ботов. Но многие покрывают. И игрок никак не узнает, что делает его афф и какие дополнительные риски он несет. ГТ никогда не работал с ботами, делать этого не собирается, а риски оказаться заблоченным, если ты играешь от ГТ, гораздо меньше. Мелкие аффы не нужны.


    Смешно читать обвинения "мелких аффов", когда вы работаете с Лотосом.
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 30.7.2017)
    ГТ никогда не работал с ботами, делать этого не собирается, а риски оказаться заблоченным, если ты играешь от ГТ, гораздо меньше. Мелкие аффы не нужны.


    Ваня, ну вот снова в заблуждение вводишь форумчан. Средние и мелкие аффы не имеют прямых партнерок от румов, а работают с крупными агентами, где суммарного рейка больше чем у Джипси, соответственно и влияния на румы. Поэтому еще вопрос, где менее рисково играть.

    Ладно, я без наездов, без реклам кого-либо и не буду больше флудить не по теме. Просто хочу чтоб все прозрачно было.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Quote (Vitalio @ 30.7.2017)
    Ваня, ну вот снова в заблуждение вводишь форумчан. Средние и мелкие аффы не имеют прямых партнерок от румов, а работают с крупными агентами, где суммарного рейка больше чем у Джипси, соответственно и влияния на румы. Поэтому еще вопрос, где менее рисково играть.

    Ладно, я без наездов, без реклам кого-либо и не буду больше флудить не по теме. Просто хочу чтоб все прозрачно было.


    Если ты играешь на сабке с ботами, то страдают все игроки на этой партнерке даже если сабку ты брал у крупного аффа. И давай действительно закончим, а то разжевывать все до мельчайших деталей - это не мое.
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Oswald @ 29.7.2017)
    Пролистав переписку сделал выводы:

    1. В пло все плохо.
    2. Нет упоминайний о микрогейминге и старзах. Значит эти румы наиболее защищены от ботов.

    Поправьте, если не прав.


    А что там про пло было?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дискутировать в паблике с людьми, которые постоянно подменяют одни понятия другими, выставляя все в выгодном для себя свете - заведомо нецелесообразно. Поэтому большинство умных людей игнорируют подобные мероприятия. Я, видимо не такой умный, поэтому напишу свое мнение :) Но сделаю это в последний раз.

    о мотивах и целях

    Давайте представим такую ситуацию: спецагент получил доступ ко всем данным деятельности своих врагов. Спецагент знает все имена, явки и пароли, знает какие операции готовит враг и какие только обдумывает. Как поступит спецагент?
    - Спецагент имеет цель уничтожить врагов. Что он делает в этом случае? Использует информацию по максимуму: последовательно уничтожает врага, лишая его средств и людей, делится информацией с союзниками, нарушает планы врага и пр. пр. Спецагент идет к своей цели - уничтожить врага.
    - Спецагент имеет неясную цель, даже он сам не знает, что же именно он хочет. Что он делает? Он рассылает первичный пакет данных всем, кому только может - и врагам, и союзникам, и совершенно «левым» людям. При этом агент начинает рассылать письма всем и каждому высказывая свое мнение, давая обвинения направо и налево, даже не удосужившись подумать перед этим.

    Какой итог первого варианта? Враги полностью уничтожены, союзники довольны
    Второй вариант: враги прознали о сливе и поменяли пароли и явки, союзники посрались между собой, запутавшись в глупых и неподтвержденных доказательствах и взаимных обвинениях. Враги довольны.
    Нужно ли мне спрашивать какие цели были у ТС ?
    об аффилейтах и их возможностях
    Функция аффилейта в покерном бизнесе - это находить и привлекать новых игроков в румы. И зарабатывать на этом посредничестве. Инструментарий аффилейта сильно ограничен, все что он может - это оказывать лучший сервис игрокам и получать за это больше денег от рума.
    На сегодняшний день мне не известно никаких интсрументов для аффов, которые позволят им фильтровать ботоводов.
    Нет, на самом деле я знаю такой инструмент, но на днях его данные были слиты в паблик и теперь у аффов нет этого козыря.
    Добавлю, что и у румов таких инструментов мало и они не всегда эффективны.

    Знал ли я что общался с ботоводами? Отвечу вопросом на вопрос: если знал, то на кой черт они со мной общались с подставных скайпов, каждый раз приходя ко мне как новый игрок?

    о жизненных принципах или их отсутствии
    Еще пару мыслей о том как люди ведут себя в обществе и за счет чего пытаются подниматься.
    Лицемерие и подмена понятий - очень эффективные инструменты для управления мнением толпы. Ты им говоришь - санкции, хотя речь идет об антисанкциях, ты им говоришь "наших соотечественников обижают", а на самом деле речь про твоих дружков-подельников. Ты им говоришь о мультиаккаунге, доступах в резервации, игре на документы соседа - и подменяешь все это емким слово "боты". При этом умалчивая или находя оправдания своим действиям, большинство из которых указана в этом же списке. Ты убеждаешь толпу, что она - венец цивилизации, и что фиши - это их законный корм, и что боты - это захватчики и враги. При этом все тихо молчат о том, что для фиша регуляр и бот - это одно и то же зло. Зло, которое использует нечестные методы и которое забирает у него деньги.

    и про мои принципы:
    - не обманываю партнеров. Всегда исполняю свои обещания
    - не делаю необоснованных обвинений. Слова легко выпустить, да тяжело потом взять обратно.
    - не выкладываю в паблик частные переписки, не получив должного одобрения от собеседника
    2/6
    Ответить Цитировать
    -126
  • Цитата
    Добавлю, что и у румов таких инструментов мало и они не всегда эффективны.


    Ну это же смешно. Игроки их находят, а у рума возможностей в 100 раз больше. Просто требуешь видео игры у всех подозрительных регов. Они даже прислать его не смогут, ведь акки зареганы на левых людей. А даже если смогут, то статы будут сильно отличаться.


    А вообще пока занимаются клоуны из Херсона это еще полбеды. Настоящая проблема будет когда румы решат, зачем бороться, когда проще все это возглавить. Здесь же пишут что в каких-то румах вообще сплошные боты. Что мешает руководству их забанить вместе с регами и запустить своих ботов. Оставить только тим-про для рекламы. А фишам это бы даже понравилась. Ведь можно раздавить бонусы без счета, все равно почти все в рум вернется.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • DimaYegorov, ты решил всё таки отписаться спустя столько времени о моих мотивах, целях и функциях как аффилейт? Но я и остальные хотели услышать у тебя конкретные ответы на конкретные вопросы, а не историю про спецагентов и санкции.

    Цитата (DimaYegorov @ 30.7.2017)
    Знал ли я что общался с ботоводами? Отвечу вопросом на вопрос: если знал, то на кой черт они со мной общались с подставных скайпов, каждый раз приходя ко мне как новый игрок?


    Так ты же в конфе аффов утверждал что не занимаешься афф-сделками в покер румах? Ты уже в своих словах путаешься, скринить думаю не надо? ты же против скринов частной переписки.
    А на вопрос знал ли ты что общаешься с ботоводами, очевидно из скринов - да. Они тебе понятно объяснили про свои прошлые баны с конфискацией (каждый аффилейт знает, что бан с конфискацией - это ботоводство) и направили в нужный вектор по сети ГГ.
    15/21
    Ответить Цитировать
    19
  • Я не пойму, зачем нужно было выносить эту инфу в паблик, если только попкорна ради?
    Можно же было доставить ботам намного больше неприятностей распоряжаясь этой информацией с умом, а так ботоводы отделались легким испугом и скорее всего сделали из этой ситуации правильные выводы..
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, кому лень читать простынь:
    1. боты играли и возможно до сих пор играют по сделкам Дмитрия Егорова ,в том числе с арендованных аккаунтов
    2. Регуляры- они для Дмитрия то же самое , что боты. Мы все для него боты.
    10/35
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Key @ 28.7.2017)
    Судя по переписке с ниже НЛ10))

    Меня вот очень заинтересовало неоднократное упоминание "квот". Они сами выписывают себе квоты или всё таки получают сверху и сколько ещё таких команд со своими квотами? Ну и кто такой Боб?


    Есть соображения по квотам ?
    Все это напоминает золотую лихорадку , там в плюсе на дистанции оказались только те , кто продавал сопутствующее снаряжение старателям.Здесь боты , аффы , румы )
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • афилядство какое-то
    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Теперь жду документальный фильм-расследование аркадия мамонтова «ботоводство»
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Прочитал пост Димы Егорова. Можно резюмировать:
    1. Не нужно было палить в паблике инфу, надо было между собой, аффами все обсудить, порешать/поделить и продолжать зарабатывать, ведь боты столько рейка намывают.
    2. Бот ничем не хуже рега, ведь они оба зло для фиша.
    Дмитрий Ваша позиция понятна и логична с точки зрения заработать бабла, ведь Вы не игрой зарабатываете. В
    отличие от обычных регов, которые сидят по 8 часов в сутки у компа, играя в средней массе нл10-нл100, где самая высокая концентрация ботов, и не нарушают никакие правила.
    Только аффилейт (который сам не причастен к игре как таковой) может нести такой абсурд, что рег=боту относительно ущерба для покера.
    Регуляр нл25 тоже фиш на более высоких лимитах. Сейчас у всех есть возможность получить ХМ (даже бесплатно), и те же фиши иногда его юзают. И что это огромное преимущество? Преимущество в том, что кто-то потратил на тонну больше часов по сравнению с другим человеком (фишом), а не в ХМ.
    Или вы считаете, что рег с хадом за столом=ботоводу с 200ми ботами в одной сети, играющими сессии по 8 часов и более каждый день!? Они одинаковый вред приносят?
    Это какой-то плевок в сторону всех игроков, не важно фиш или рег, любого ЧЕЛОВЕКА, кто сидит за компом, играет каждую сдачу своей головой, в меру своих возможностей.
    3/13
    Ответить Цитировать
    112
  • Цитата (Greyhound @ 30.7.2017)
    Я не пойму, зачем нужно было выносить эту инфу в паблик, если только попкорна ради?
    Можно же было доставить ботам намного больше неприятностей распоряжаясь этой информацией с умом, а так ботоводы отделались легким испугом и скорее всего сделали из этой ситуации правильные выводы..

    Для того, чтобы випдепозит не говорили, что всё - хуйня.
    Соре, Локи, но ты не прав.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bluffer4ever @ 30.7.2017)
    Ты вместо того чтоб вникнуть в тему, пишешь просто ересь про честность аффов , регов, ботов, в то время как все румы придерживаются в твоем понимании всех правил и законов, и вместо того чтобы дать правильную оценку проделанной работе ботоводов и понять насколько сотрудничество с ними вредит всем нам, это просто колоссальный ущерб для игроков и в перспективе для аффов, потому что аффы зарабатывают основную прибыль на рейкбеке.

    Так вот к твоему сведению, больше половины румов используют серые схемы для игры различных стран у них, на примере в той же Азии, где и была забанена группа ботов, рум принимает и запрещенные страны к регистрации, выплатами занимаются через фейсбук, да большая часть румов вообще лицензий не имеет, а так называемые резервации уже давно в курсе того, что у некоторых игроков к ним есть доступ. Да да, они умеют пользоваться гуглом. Они не против серых схем, им нужен рейк и они как и все против того, чтоб людей загоняли в резервации, все хотят чтобы пулы игры были общие, включая владельцев румов! Это я тебе говорю как аффилейт со стажем с доступом в более 30 румов. А в наше время этим занимается каждый второй аффилейт, включая всех крупных на рф рынке.

    Боты уничтожают игру всюду, где только могут. И заметить началось всё с того, что именно серый рум, который принимает всех и делает выплаты через заявки на фейсбук, их разоблачил! В то время как они продолжали наживать играя в "чистых" румах. А что касается резервации и акков в аренду, если прочтешь внимательно, то мы просто закрыли им доступы к аккам и конфисковали деньги от туда, чтоб покрыть свои потери. Доступ к резервациям как был, так и будет, через нас или других аффов, нравится тебе это или нет.


    Понятное дело, что первородным злом во всей этой истории - это бюрократы, которые поделили рынок на резервации. Чем больше запретов - тем больше люди будут стараться обойти этот запрет. Это все понятно. Я не вправе тут судить кто из вас хуже, аффы, румы, ботоводы или правительства.
    Но не стоит забывать, что законность устраивать правила игры есть только у правительств. Отмазки типа - все так делают и мы так делаем на определенном уровне разбирательств не будут прокатывать никогда.

    Мне просто не понравилось, что ты это все вылил в паблик, поставив под удар, как писал выше геллемар и другие аффы, их самих и деньги честных игроков. Не понравилось - то, что ты спровоцировал хомячков минусовать темпа, хотя он вообще никакого отношения не имеет этой теме.
    Не понравилась твоя фраза, что если бы на вас не писали арбитраж - вы бы скорее всего и не делали это разоблачение.

    Преподал бесплатный почти, что урок ботоводам.
    Ну и как итог они просто сейчас начнут либо сами делаться на пол годика аффом либо напрямую уже предлагать мелким аффам сотрудничество, либо сами проделывать этап регистрации в резервации.

    Ботоводы это естественный процесс смерти онлайн покера, нравится вам это или нет.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • нда конечно, еще один серьезный прецедент связанный с ботами, а вы о том что реклама , а что не реклама. Советую тем кто читает эту тему, сразу в бан лист для себя таких горе аффилейтов заносить. К випдепозитс и раньше скептически относился, а теперь уж тем более . И вообще стоит признать , что последним временем наша сфера деятельности как никогда выглядит омерзительной , за счет *гиен* , о которых отписался ТС и некоторых персонажей из тех, кто появился в обсуждении позже.
    Может старзы не так уж и плохи, со своей новой политикой, в том плане что ограничивают возможности для существования индивидуумов о которых писал ТС
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    ы убеждаешь толпу, что она - венец цивилизации, и что фиши - это их законный корм, и что боты - это захватчики и враги. При этом все тихо молчат о том, что для фиша регуляр и бот - это одно и то же зло. Зло, которое использует нечестные методы и которое забирает у него деньги.


    75da0a720b3a252310fa7863924f5a8f.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Любой кто имеет хотя бы среднесрочные ожидания от онлайн покера обязан противодействовать ботоводству и всем тем кто этому содействует. Поскольку реальных рычагов давления у нас нет, то единственное что мы можем это быть бдительными. Также любой кто умышленно «замарался» с ботами и т.д. должен становиться нерукопожатным .
    Лично я считаю что в теме имеются как минимум косвенные признаки умышленной причастности vipdeposits к серым делишкам(регистрации акков на поставных лиц и т.д.)
    Интересно если спросить об этом напрямую скриллы о том знают ли они чем занимаются у них аффилейты , что они ответят?
    Цитата
    Не буди беса в Скрилах :) итак ужестоличи верификацию, ввели селфи, и вообще наш регион у них не в почете.


    после всего того что всплыло в этой теме хочется немного разбудить беса и запастись фотоаппаратом с селфи палкой. ну и наш регион не очень в почете я думаю не только из за паранойи скриллов, но и из за того что снг пространство богато на всякого рода некомпетентных дельцов, которые рубят сук на котором сидят.
    Сообщение отредактировал sqwadr - 30.7.2017, 19:55
    1/2
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (DimaYegorov @ 30.7.2017)
    . При этом все тихо молчат о том, что для фиша регуляр и бот - это одно и то же зло. Зло, которое использует нечестные методы и которое забирает у него деньги.


    Для тех, кто вдруг решил что он пишет то что думает, а не ради того чтоб прикрыть зад перекинув стрелки, очень доступна будет аналогия с бегом.

    Кто то бегает ради удовольствия, кто то также + постоянно развивается в этом плане и стремится кого то обогнать, а кто то занимается бегом профессионально и соблюдают все мелочи от режима до максимально удобной одежды. Но по сути изначально все на равных условиях и у каждого игрока(бегуна) есть возможность стать лучше более сильного игрока.

    И тут появляются люди на велосипедах, которых могут обогнать только хорошие бегуны. Боты это люди на велосипедах, которые скоро изобретут и пересядут на мотоциклы-машины, и шансов их обогнать не будет ни у кого. И чтоб это отсрочить, надо бороться с ними на стадии велосипедов.

    Ну а Дмитрий сравнил велосипедистов с теми кто бегает, написав что это одно и тоже.

    Цитата (DimaYegorov @ 30.7.2017)
    Лицемерие и подмена понятий - очень эффективные инструменты для управления мнением толпы
    Сообщение отредактировал dvoryan1 - 30.7.2017, 20:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
387 постов
1 6 7 8 9 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.