CRYWOLF part III

Последний пост:27 апреля
94
Статистика
Всего постов
944
165,541 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.09.2019 +69
19.03.2019 +47
02.09.2020 +44
08.08.2022 +37
29.07.2019 +37
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 48
  • Подведем итоги первого дня соревнований ,сегодня на арену выходили старзы подняться им в таблице не удалось,но оторвались от преследователей

    2.jpg

    3.jpg


    1) Кинг
    2)Юник
    3)Тигр
    4)Титан
    5)Пс
    6)Пати
    7)888
    8)Ред

    По итогу соревнований выявим два рума на которых стартуем к серьезным задачам 2021 года

    Покеркинг пока лидирует с гигантским отрывом
    1.jpg

    2.jpg

    2.jpg


    Завтра патичпокер в деле
    462/683
    Ответить Цитировать
    1
  • Турнирная таблица не изменилась, пати не воспользовался шансом
    1.jpg

    Кинг еще увеличивает отрыв
    2.jpg


    Два дня отдыхаем потом очередь титана,на выходных смотрим UFC
    463/683
    Ответить Цитировать
    1
  • GKhdTo7izb4kZ6UUiXNM5d8ZaY3X8ezeNaCnvw8-


    Совсем немного остается до начала бойцовской ночи, небольшой эвент выходит еще и три женских боя,но будет что посмотреть

    1)Открывашка, тяжи,пропустим этот бой,сложно что предсказывать в этом бою слишком мало выступлений у бойцов на топ уровне.думаю бой не пройдет всю дистанцию,рискну предположить что даже во втором раунде кто-то кого-то кнокнек кэф 5
    2)Интересный бой,думаю сражения будет довольно равное,может быть любой исход в обе стороны, но Гравели проиграл пять боев сабмишеном и ему противостоит бразилец,рискну взять сабмишен фрейтеса во втором раунде кэф 19
    3)Женский бой,чемпионка Инвикты проходит крепкого гид-кипера,сложно предугадать как пойдет бой,Маркос в неприятном положении в случае поражения можно потерять контракт ,но думаю все таки японка заберет бой по очкам 2.1
    4)Два бывших проспекта,обоим бойцам надо закрывать поражения,так что очень много на кону,рискну взять победу Смолки во втором раунде 8.5
    5)Интересный бой,точнее самое интересной какой реальный уровень у североирланца,в прошлом бою Чимаев не дал ему и шанса,не знаю точно как будет протекать бой,но предположу что все пройдет как и в прошлом бою Макки,берем Мороно первый раунд 6.4
    6)Еще один женский бой,тут еще сложнее что-то предугадать,обе спортсменки выходят после поражений.У Йодер как и Маркас сложное положение в промоушене,но и тут поставлю что выиграет соперница по очкам ,Гранжер по очкам 2.3
    7)Стрикленд после довольно не убедительного боя,выходит на ультракоротком уведомлении,думаю эта большая ошибка,боюсь совсем сложно ему будет,так что в этот раз поставлю против ,берем Аллена второй раунд 9.3
    8)Насыщенный карт на женские бои,в предыдущих боях хоть какое-то представления есть о спортсменках в этом бою совсем мало известные барышни,пропускаем,но думаю фаворитка и выступающая дома Хансен должна выиграть по очкам,возможно конечно ей удасться поймать на прием соперницу,но вроде бы англичанка немного разбирается в борьбе .Хансен по очкам кэф 2.2
    9)Мощное соглавное событие вечера ,может упасть любой в любом раунде,но думаю можно рискнуть и взять Вильямса по очкам,думаю если бой затянется во втором и третьем раунде у него должно быть преимущество кэф 9
    10)Должны были драться борода против усов,но будут усы с усами.вопрос черные или рыжие усы победят.Два опытный мастодонта,в психологическом плане очень важный бой,оба бойца выходят после поражений.Не знаю в какой форме бойцы,но если в идеальных кондиция то бой будет примерно равный и пройдет всю дистанцию,думаю победу раздельным решение одержит скорее всего бразилец 2.5

    Level 1 11.8\26
    Total 91.9\76

    32307176.jpg
    464/683
    Ответить Цитировать
    0
  • UFC4+ итоги
    1)Кардио тяжей удивило,не плохой бой
    2)Промашка небольшая вышла,в обще конечно странные такие черные пояса,Гравели не плох
    3)Маркос молодец,но японка все таки в самом соку,интересно за ней понаблюдать дальше
    4)---
    5)Тоже промашка,Ирландец не плох,надеюсь дадут еще шанс ему,Мороно конечно скатывается к статусу гид-кипера
    6)Йодер молодец,хороший бой
    7)Был в голове такой расклад,Приятно видеть старого доброго мощного Стрикленда. Дровишек подкинул в топку после прошлого боя,а Аллена надо на корону может проверить чето с ним не то
    8)Интересное решение,очень близкий бой,духовитые девушки
    9)Вов
    10)Фелдер красава,уважение всем кто выходит на коротком уведомление

    Level 1 11.8\25
    Total 91.9\75
    465/683
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня удалось задействовать два рума, у титана был шанс подняться в турнирной таблице ,но нет,а у 888 ожидаемо без шансов
    32328735.jpg


    Покеркинг уже кажется не догнать

    32328766.jpg


    в первом круге осталось дерби между тигром и юнибетом
    466/683
    Ответить Цитировать
    5
  • Тигр не смог набрать очки,так что таблица остается такой же,в следующий сессий юнибет закроет первый круг
    32340567.jpg

    Юнибет правда вчера уже отметился
    32340600.jpg


    Кинг сегодня немного притормозил,но радует что хайлошка пошла
    32340605.jpg



    1) Кинг
    2)Юник
    3)Тигр
    4)Титан
    5)Пс
    6)Пати

    7)888
    8)Ред
    467/683
    Ответить Цитировать
    4
  • Юнибет слабенько выступил,но лучше многих. Редстар пропускает первый круг ибо там даже во фрироллах без шансов

    32368375.jpg

    32368377.jpg


    Завтра начинаем второй круг
    468/683
    Ответить Цитировать
    2
  • как боты ощущаются на впне?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 19.11.2020)
    как боты ощущаются на впне?


    в мтт их вроде бы нет,пару лет назад до жестких проверок сб было просто нереально количество,вроде всех перебанили,есть две бригады из Казахстана и Грузии,но они не сильно похожи на ботов
    469/683
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько недобор за ноябрь?)
    25/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SlavNi666 @ 20.11.2020)
    Сколько недобор за ноябрь?)


    ноябрь не играю в полную мощь,так что нет смысла считать,но пока алл тайм семь квартир недобор,планирую в следующем году переапаться и половину отбить



    Решил ограничиться тремя кругами в поисках второго рабочего рума,старзы сегодня вторым патроном мимо,одна попытка осталась,шансов не много,но может еще удивят

    на Кинг тоже буксуем,только хайла радует
    32379932.jpg


    Два дня отдыхаем смотрим UFC,в понедельник патичпокер вторым заходом делаем
    470/683
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CRYWOLF @ 20.11.2020)
    ноябрь не играю в полную мощь,так что нет смысла считать,но пока алл тайм семь квартир недобор,планирую в следующем году переапаться и половину отбить



    8/10
    Ответить Цитировать
    5
  • UFC 4+. Level 1

    Номерной турнир на очереди,два титульника,много близких боев

    lOp4p7LbFkA.jpg



    1)Два дебютанта лиги,воздержимся от ставок,но если что-то брать взял бы Косце во втором раунде кэф 6
    2)Снова два бойца без пробега в лучшем промоушене мира,тяжело делать прогноз,думаю скорее всего будет напряженный бой Докос по очкам заберет 3.2
    3)Хороший бой,думаю может стать боем вечера,шансы примерно равны,так что надо брать андердога,рискну взять Гудена во втором раунде кэф 10
    4)Тоже интересное противостояние,думаю будет на что посмотреть,но тут думаю небольшая вероятность досрочки оба бойцы не пробитые,так что возьмем фаворита Родригес по очкам 3.6
    5)Женский бой,примерно равное противостояние ,в такой ситуации лучше всего брать андердога,по очкам Липски 3.75
    6)Жесткое противостояние,оба бойца не любители откладывать дело в долгий ящик,слишком много вариантов как пойдет бой,воздержусь от ставки,но предполагаю что более универсальный Райт во втором раунде подловит Баксли кэф 12
    7)Легкий вес,но два качественных бойца,хочется в этом бое взять снова андердога,Ройвал саб во втором раунде кеф 16
    8)Ревашн,в этот раз думаю Руа должен выиграть 4.5
    9)Второй женский бой вечера,скука...берем Кальвильо по очкам 1.85
    10)Снова довольно равный бой,берем андердога по очкам Минс 4.4
    11)Титульный бой,думаю бензобака Майи хватит на пару раундов,так что берем Валю в 3-4 раунде 4.75
    12)Легкий вес,титульник,тут думаю либо все быстро закончиться или мы увидим умный бой и пройдет всю дистанцию кэф 9 на чемпиона

    32386084.jpg


    Level 1 11.8\28
    Total 91.9\78
    471/683
    Ответить Цитировать
    0
  • UFC4+ итоги

    Печаль беда,Эвент хоть не топовый,но хороший,было на что посмотреть,
    1)Нежданчик,Косцу сам не свой,Палатников хорош,за две недели не плохо подготовился
    2)Как прогнозировал так и вышло
    3)Хороший бой,довольно близкий,но решение все поделу
    4)Интересное решение,цифры как-то не совпадают
    5)Неплохо Шевченко поработала над ошибками
    6)Бакли просто машина,снова плюс 50к
    7)Снова три секунды,Морено так измотался за первый раунд,думаю Райвал изи бы втащил во втором,но травма все испортила
    8)Ех годы дают о себе знать,не все ветераны готовы конкурировать с молодняком
    9)Скука,как и предполагал
    10)Перри не плохо так откушался,почти всю зп сопернику отгрузил
    11)Ех Валя,Валя решила на минималках втащить

    12)Быстро

    Level 1 11.8\28
    Total 91.9\78
    472/683
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня разгрузочный день на основном руме,надо быстрее определиться с вторым румом,бросил в бой три рума
    тигр,888,пати.после сегодняшней сессия верхняя часть таблицы осталась без изменений,в нижней части пс поменялся местами с псами
    завтра завершиться второй тур дерби между юнибетом и титаном

    32413786.jpg

    32413791.jpg



    По ставкам решил 150 проставить суммарно, если рои меньше 20% то свернем проэкт
    473/683
    Ответить Цитировать
    2
  • Завершил второй круг,завтра начнем третий завершающий соревнования

    Расклад перед финальным забегом
    2)Юник
    3)Тигр
    4)Титан

    5)888
    6)Пати
    7)ПС

    8)Ред


    Покеркинг уже снят соревнований
    32424802.jpg

    32424815.jpg

    32424819.jpg

    32424831.jpg
    474/683
    Ответить Цитировать
    0
  • Соревнование в финальной стадии, осталось выступить титану,тигру,юнику

    По выбывшим румам уже подведу итоги года,маловероятно что удастся на них сыграть потому что у финалистов батл может затянуться

    Редстар, адок какой-то...помню когда они переходили из кейка(революшена) тоже хлопнули на 2к баксов(видимо отжали у регов на покрытие расходов)
    В начале года еще поиграл не много в микрогеминге, но совсем дичь тварилась решил ждать когда они перейдут в айпокер
    Дождался,оказалось что они подрезали рейкбек с 30% до 20%. Сделал пару мелких депов, накрутил кучу фрих всё в холостую ,добавляем к этому комиссию на вывод и говно кефы в ставках,не продлеваем контракт на следующий год

    32453306.jpg


    Пати... был не большой отрезок казалось что старый добрый пати вернулся,но нет,контракт продлеваем,но в конце следующего года оценим целесообразность прибывания этого рума в резервной обойме

    32453342.jpg


    Старзы...я выиграл свой первый биг, чудо...больше и вспомнить нечего ,контракт продлеваем, но так же как и с пати в конце следующего года возможно завершим сотрудничество

    32453347.jpg


    Ждем выступления оставшихся румов, 888 внезапно со дна турнирной таблицы ворвались на второе место,так что ждем сколько румов останется на дополнительный круг

    32453376.jpg
    475/683
    Ответить Цитировать
    5
  • Прошел первый стыковой матч титан против 888, с разгромным счетом восьмерки одерживают победу выходят на следующего соперника(тигр)
    32474887.jpg


    Титан в этом году всё,но его пока не буду подбивать он у нас как транзитный в конце года его посчитаем

    Кинг продолжает буксовать,но пока вне зоны досягаемости ,большие надежды на него топ сетка, топ составы, хороший рб, хайлоу и другие плюсы

    32474894.jpg
    476/683
    Ответить Цитировать
    1
  • UFC 4+. Level 1

    gXPYWwnHdME.jpg?size=1200x1200&quality=96&proxy=1&sign=ff2effef6bfeb7dc4f0486a8d8a291fc


    Проходной турнир,но будет несколько интересных противостояний


    1)Открывашка не плохая,но сложная для прогноза,возьмем фаворита по очкам,кэф 3.2
    2)Вот это уже интереснее, два бойца не любящие доводить дело до решения. слишком маленькая дистанция в лучшей лиге,я бы тут взял фаворита, Китаец мощный нокаутер, берем его кнок в первом раунде 7
    3)Женский бой,два сбитых летчика,сражение за то чтобы остаться в лиге,не будем что-то придумывать просто фаворит по очкам 2.5
    4)Снова сложный бой для прогноза пропустим,возьмем так же фаворита по очкам 2.2
    5)И тут парни без пробега с топами,так же берем фаворита по очкам 2.2
    6)Второй женский бой вечера ,здесь в обще угадайка,так же берем фаворита по очкам 2.4
    7)...это не ufc ,а больше похоже на шоу Даны,ничего не расписываем снова фаворит по очкам 5.25
    8)...два тяжа,любят зарубиться ,берем фаворита в первом раунде 3.2(кнок,но кэф одинаковый)
    9)Вот это уже интересно.два качественных бойца.думаю это будет бой вечера.спортсмены должны хорошо зарубиться , тут тоже возьму фаворита кнок во втором раунде 7.5
    10)Тоже интересный бой, Смиту уже отступать не куда, в случае поражения можно окончательно растерять все шанс на еще один забег к титулу, сложно угадать точный исход просто победа Смита за 1.74

    32474902.jpg


    Level 1 11.8\29
    Total 91.9\79
    477/683
    Ответить Цитировать
    0
  • UFC4+ итоги

    1)Огонь,как бумерангом прилетело
    2)Ех хотел взять бой,точное попадания,мощный китаец будем смотреть дальше
    3)Почти,Мазани еще могет, Оставич можно теперь в Беллатор в андеркард
    4)Мощный бразилец не оставил и шанса
    5)Не плохо получилось
    6)Смит пора на пенсию,бразильянка не плоха если будет прогрессировать то не плохое будущее
    7)Хороший бой,качественно поработали бойцы
    8)Зарубились ребята,но неожиданно что бой прошел всю дистанцию
    9)Да стрикует так стрикует,добей просто добей.нет блять надо первый сабмишен в карьере сделать
    10)Хорош!


    Level 1 11.8\29
    Total 91.9\79
    478/683
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.