Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
598
Статистика
Всего постов
2226
519,887 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +157
storo08 +144
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 112
  • Привет Михон! У меня в частности :), как и у многих любителей игры в ПЛО, время от времени возникают вопросы относительно честности игры в любом покерруме (Покердом тут не является исключением). Особенно это касается анонимных столов, где есть дополнительная возможность для тимплея. Поэтому просьба тебе и Резаку провентилировать возможность просмотра/отправки по почте на следующий день истории игр для того, чтобы "снять вопросы". Такая функция есть на бодоге и насколько я знаю неплохо себя зарекомендовала.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Chico, Привет!)
    Идея логичная и интересная!) Единственное ты немного переоцениваешь мое влияние на тех. отдел ПД. Я конечно попробую написать в скупик, но честно говорят думаю это возымеет ровно тот же эффект, как еслибы ты или я написали в соотвествующую тему на форуме. Мне тоже ряд вещей не нравится(анонимы, бууээ), приходится к ним подстариваться и т.п. Ряд вещей наоборот нравится, а ктото из регов\фишей в свою очередь считают их ерундой. Ну и в таком роде. Но на все это ПД приводит доводы, почему так, а не иначе. Чтото выглядит логичнее, чтото я совсем не понимаю, но это данность. Ну а к цемуто прислушиваются, тоже стоит заметить. Но в целом даже по теме видно, что у них свой путь, свои взгляды и меняют чтото неохотно. Так что тут приходится выбирать уже, что важнее. Налил воды короче, ну тупо минтон20!8 вместе победим)) Молодой политик! Ну надеюсь хоть немного прояснил позицию, сам бы многое изменил, но надо понимать что изменил с позиции рега и думаю о том что мне бы стало удобнее, не всегда это отражает реальное положение дел и желание общественности и не всегда это будет в плюс руму, об этом тоже не стоит забывать, что так или иначе они преследуют свои цели, мы свои, както так.

    aDrENalin710, Я запутался в этих ваших интернетах, гле рофляночки, где правда, где нет( Кто тролит, кто серьезно((
    Т.е. это не ты был, кто писал что подписался только на меня и Свана? А говорил как ты(( Короче я запутался, я все равно уже энивей все похвастался что самый уважаемый лимитчик и любимец женщин на меня подписан, назад пути нет!!

    DimaDima, Позырил кстати дисс Айзы) Забавно, начинал смотреть с определенными предрассудками чтоли, думал ваще не зайдет, но на самом деле проперся, забавно) Именно как представление, как клип. Т.е. понятно что ей писали, понятно что она пигалица и без гуфа былабы никем, бла бла бла, ребенком прикрываться бла бла бла, ну вы поняли, тут вопросов нет, по контексту зашквар, но именно как клип и текст для женского репа (не сексикс(сексист), но это почти также плохо, как женский футбол.) прям ваще прикольно, послушал раза 4) Так что спасибо за наводку, понравилось)

    Единственное что так это сколько же информации сейчас!)) Вот послушал этот дисс. А он естественно ни с бухты барахты взялся, сам Гуф записал трек, его тоже надо послушать(так себе конечно). Там еще ютаб предлагает видосы из перескопа(бог уберег к счастью, не стал смореть). Потом тимати обиделся, что его подъебал окси т.к. очевидно что даже пол Олимпийского "репер" не соберет, тоже надо почитать. И про все это еще и на медузе пишут. А там и Каталония, и новости про Кеннеди, Маликов опять!!!(( А еще и 70% новостей говно какоето. Корчое как в покере, пока мы, новички, поймем скока там открывать с цо процентиков столько ненужной хрени перечитать придется(

    Пойду книжку короче полистаю и спать, вот вам лучший пример Ж репа, раз уж речь зашла, прям обожаю, четенько, давно в плеере)
    Забавно что никогда на ютабе не смотрел, а там первый коммент прям в подверждение "Best Fe-Male Rapper of All-Time" тупо шарит челик, разбирается!
    90/464
    Ответить Цитировать
    4
  • Minthon, Ну ты конечно умеешь мысли четко излагать )
    Писал бы уж тогда в ответ реп что ли.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 27.10.2017)
    aDrENalin710, Я запутался в этих ваших интернетах, гле рофляночки, где правда, где нет( Кто тролит, кто серьезно((
    Т.е. это не ты был, кто писал что подписался только на меня и Свана? А говорил как ты(( Короче я запутался, я все равно уже энивей все похвастался что самый уважаемый лимитчик и любимец женщин на меня подписан, назад пути нет!!


    Я сам уже не понимаю...
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • после такой победы МЮ ты обязан затащить квизиум, а вечерком переапаться на ПД под стримчанский с пацанами!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ууу, чендербебмеры, ни одного лайка?!?! За топовый разбор всего важного, происходящего в мире? Я надеюсь вам стыдно!! И не надо(надо) вот сейчас бежааать и впопыхах ставить 43 лайка посту, все, поздно!!! Сегодня будут карательные баны и "азиза классика баттл репа" весь стретч! Я конечно зол на вас, но подрублю скорее всего т.к. иначе думаю буду залипать когда 1-2 столика останется.

    Snipersvd78, Спасибо, надеюсь)
    А репчик без проблем, йо!!


    Oooomaha, Да, матчик вообще отличный вышел, оч здорово что удалось потащить! На след неделе еще и с челси играем, календарь такой себе конечно. Рядом сидел кстати челик из универа, Армянин который, тоже за МЮ болел, так что разрешил ему остаться.

    Ну вообщем подумайте над своим поведением, не дела конечно, всем банусер!!
    91/464
    Ответить Цитировать
    6
  • 58/214
    Ответить Цитировать
    10
  • Поскольку блог в том числе и образовательный, поговорим о балансировке:




    и не только



    59/214
    Ответить Цитировать
    9
  • razzputin, раз уж меня сегодня на форуме много, то выскажу тебе признательность за четкие и стебные нарезки. Как раз то, что нужно, без воды.

    Ну и ТС-у за участие.


    Но все равно за Старзы на него зол.



    Хотя что там злиться, надо просто простить. Да и шедевр свой вспомнить.



    Уже не злюсь
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел спросить) Играю мтт микро, много (почти 50 проц ) итм , но сцуко ниодной финалки, 14, 12, 28, 17, это да, а вот 1,2,3 эт не про меня. Очевидно что очень хреново играю среднюю и поздние стадии. Собственно вопрос) а есть ли материалы какие нибудь кроме личных тренировок ( не потяну я твои пока))
    Заранее благодарю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, Чето я если честно ничего не понял, за что на меня злишься и почему уже не злишься и причем тут старзы

    kazahspb, Хм, да нет особо материалов, надо смотреть(не байт(байт)) где зажимаешься, где недоигрываешь, хз. В целом может дистанция смешная и просто не прет, так оч сложно сказать. Материалы это РИО и самостоятельная работа, ну тут Америку не открою.

    А меж тем я и сам неплохо самостоятельно поработал=) Вообще планировалось хвастаться с топ2, ну лана, пофиг, тоже терпимо. В конце проиграл два коина обидных и вообще топ5 играли сто лет, изза этого началсь турбинка неприкрытая, ну в топ5 был самым коротким одно время, сам уже выиграл коин и одного пересидел, терпимо. Работаем дальше, теперь воскресную надо дотопадинить, там аж двадцаточку насыпают+-. Ну и составы конечно не сравнить с грандами, прям нравится, а в этой так вообще повезло, сильные повылетали, в топ6 тока антесванте нормас в пло мтт, ито он не оч мне нравится как катает, так что работать можно)


    Ну и в целом в 530ых не сомневался, у нас с ними долгая и, я надеюсь, взаимная любовь <33
    С топ30-40 подрубил стретч, но вы конечно лучше не смотрите в записи, там оч много потаенных истин и сокровенных тайн(выиграл флип, проиграл флип, пас-пас-пас-3б пот с тузами, выиграл флип, проиграл флип), лучше на трене это узнать, инфа сотка!!
    92/464
    Ответить Цитировать
    13
  • kazahspb, Пока копишь на платные тренировки, держи материал с бесплатных:

    60/214
    Ответить Цитировать
    5
  • тоже пожалуй буду эти турики катать. мне нравится этот топ30. ни одного чувака, помеченного у меня красненьким
    1/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 2.11.2017)
    ни одного чувака, помеченного у меня красненьким



    61/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Shuller_A1t, Уууу, не этого я добивался рассказами про эти неплохие турики конечно! А это дело решенное, или можно поставить на обсуждение?) Ну лана, на самом деле и вправду в сравнении с грандами классные, катать приятно. А топчики конечно встречаются, но им теперь по пятьсот вообще дешево и до пребабла они вообще не запариваются, на отыбысь катают +-.

    razzputin, Во-во, теже чувства!) Ну будем пробиваться победками к топрежеству!

    Сегодня минусую по стретчеству, не хочется вымучивать из себя, а настроя катать вообще нет сейчас, еще пару дней поразлагаюсь и с воскр надеюсь ворваться с новыми силами. Все возмещу, устрою марафон на 24ч! Да, он будет разбит на 15 стримов по 1.5 часа, ну и что, все равно марафон!!!11
    93/464
    Ответить Цитировать
    11

  • 7/25
    Ответить Цитировать
    2
  • ololoxD160, Необычная раздача, интересно было бы разобрать. Ниже напишу свои мысли по ней.

    post-17871-1509612154.gif
    62/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razzputin @ 5.11.2017)
    ololoxD160, Необычная раздача, интересно было бы разобрать. Ниже напишу свои мысли по ней.


    что необычного ты нашёл в этой стандартной раздаче?
    2/49
    Ответить Цитировать
    0
  • ololoxD160, Эх, не хотел ныть, но папарацци везде найдут!) Вчера задипал почти все что можно в сб, получил вознаграждение за отказ от увеселительных мероприятий в пользу гринда!) Сб кстати мега классная, можно грузануть косарик, регов не было вообще! Вот вообще ни одного норм игрока, ну ладно парочку. Прям отличный зоопарк, полтосик рои можно там иметь думаю т.к. столов мало всегда, 3-4-5(да я гриндер, и что!) больше особо и не подгрузишь. Но я пал во всех дипах от рук говнорегов с гифки Разпутипа(классная кстати, вообще частенько можно использовать). Проиграл 5-6-7 монеток наверно и парочку 60\40(
    Понятно, что чтобы доползти до этих дипов тоже надо переапаться, но какбы и разница в ожидании в топ5 турика и во время реентри периода немного разная( По итогу не справился с фишрегом в ХА 16.5+ выйдя 1\4 не в мою, хотя в моменте даже вырвался вперед. Отлетел 9 вроде в 4 максе 215, кстати Фельдхуиса я по итогу выбил таки) Тоже сморел его стрим, ну точнее слушал, обожаю его, среди покерных конечно прям топчик. Он там в целом на отыбысь катал уже последний турик, ну при этом понятно что нафейлить он тоже особо не справится в таких стеках) Но я его покарал! Но за полтора средних монетку проиграл в конце, жалко, т.к. он конечно оч глубокий, поиграть можно было(
    Ну и в 109 омании тоже 5 или 4 справился, ну там турбинка началась в последний час, один бразильский фишрег смог таки нафейлить в таких стеках, но свои 40%(которых обв и быть не должно было) потащил( До этого еще сдали отличные КК в АА по 20бб, мне кажется должно быть нелегально сдавать кк в аа в пло, я уже устал вылетать\вляпываться в таком сетапе)
    Еще в 1 аут проиграл за баунти 160 баксов

    Красиво.
    Лана, кадет митроном нытье окончил, разойдись!)

    Седня постараемся восполнить пробелы вчерашнего дня и заполнить пустоту в душе реальными(ну или склански на худой конец) баксами.
    А, ну и покер это свобода кстати, забыл сказать. Лег в 4 вчера, встал в 12, поел, сгоняли в кино на Тора(такое себе, чет все они одинаковые какието), дома быстренько поел и можно начинать сессию! Ура!
    А спонсор этого поста кстати перевод часов на час вперед!) Так бы уже играл. Не оч пока понимаю, хорошо это или плохо, ну зато можно бОльшую часть МЮ посмотреть нормально и накатать пару строк.
    А и еще, яж сейчас главный обзорщик рунета и огромной части моих подписчиков и фанатов важно узнать мое мнение на то или иное событие в мире или в России. Послушал альбом Гнойного "солнце мертвых", вообще зашло прям! Ничего особо не слушал его из предыдущего, а то что скидывали был полный ужас, но эти пол часа прям уже несколько раз прослушал, реально достойно. От просмотра баттла все еще максимально далек, но это оч здорово, советую.
    Про концерт Тимати особо ничего не читал не смотрел, но осуждаю, не интересный он и музыка непойми какая

    Фух, все, продержал в курсе, глори глори ман юнайтед, все дела, увидимся в ночи если задипаю ченить)
    94/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, Префлоп трибет наверное пролазит, учитывая 4-макс, но постфлоп мне совсем не нравится. Учитывая его руку, которая блочит всё, что могло не попасть, надо сдаваться, кмк. Или ставить пол-пота, типа под пуш на терне. Монетки после рейза баттона тут никогда не будет. Ни к чему раскачивать дисперсию в мтт.
    Впрочем, где я и где он. Возможно действительно стандарт.
    63/214
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.