Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:26 апреля
598
Статистика
Всего постов
2227
520,766 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +157
storo08 +144
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 112
  • Прочитал твой пост. Решил перепроверить не являюсь ли я тем "как бы регом " про которого ты предположил , хотя я такое не открываю из УТГ , но решил перестраховаться и проверить Играл только на Омске 106. аноним 6 Примерно с 12 ночи до 2 . Не знаю про этот отрезок времени ты писал или нет. Но вроде ты играл в то время. Посмотрев на вакханалию, которая творилась на 2-ух других 75-150, сесть - не решился, так как понимал что можно улететь побырому и на 100 к ( а можно и разбогатеть) .Мне кажется , что за такими столами ( с такими типами) играть не желательно когда чувствуешь , что не особо складывается. В общем сейчас видать у стримеров ПД стрик! Сам уже 2-ой стрим в минус катаю как ты говоришь "без аутов" Не смотря даже на твой "подгон" с АА во время одного из последних ( за что сорян) Ну а так держись Крепись! Нам омашистам ничего не остается , кроме как выговориться и терпеть. Хух тоже вроде выговорился! Будет у тебя тут исповедальня для омашистов !
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда катастрофически не везёт двоим, этим двоим нужно поиграть хензап. Невезучий останется только один.
    43/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Да - да , пооиграйье руки вверх!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Минтон, зачем ты здесь продолжаешь играть? На какую-то пиханину смахивает))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razzputin @ 8.9.2017)
    хензап


    ну это почти как эКспрессо
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (razzputin @ 6.9.2017)
    Гулять так гулять. Вот вам эксклюзивная кулстори от топового стримера, кардинально изменившая его взгляд на пло:




    Блэт, реально, как вы это смотрите?)) И так ведь 30% времени я уверен) Спасибо моему стабильному и верному полтосику, вы крутые!)

    Цитата (Pe3aK84 @ 8.9.2017)
    Решил перепроверить не являюсь ли я тем "как бы регом "


    Таа нее, я конечно ко всему привык, но там была просто тильто клоунада, на своей волне челике отдыхали. ЗА МОЙ СЧЕТ ТОКА БЛЭТ!!!

    Цитата (Pe3aK84 @ 8.9.2017)
    сесть - не решился, так как понимал что можно улететь побырому и на 100 к ( а можно и разбогатеть) .Мне кажется , что за такими столами ( с такими типами) играть не желательно когда чувствуешь , что не особо складывается.


    Ну тут кстати не совсем соглашусь, а с кем тогда катать. Ну т.е. понятно что на ПД надо делать подстройки, порой просто разительно отличающиеся от игры в других румах, но это скорее по стратегии. Хз, ну не могу я отсаживаться от челиков, которые катают под герой, тока всадив 4би могу)) Хотя с моими результатами в таких играх уже кажется что рациональное зерно есть=)

    Цитата (Pe3aK84 @ 8.9.2017)
    на твой "подгон" с АА во время одного из последних ( за что сорян)


    Подгон это добровольно!!(( А я не хотел, я всегото хотел сунуть ААхх пре, и это мне удалось почти полностью!!( Выиграть только как всегда не удалось. Так что я не хотел делать подгон, меня заставили!))

    Цитата (Pe3aK84 @ 8.9.2017)
    Нам омашистам ничего не остается , кроме как выговориться и терпеть.


    Это да, тут 100% так. В целом думал буду намного больше ныть тут, мне кажется я вообще расту в этом плане(нет)!

    Цитата (razzputin @ 8.9.2017)
    Когда катастрофически не везёт двоим, этим двоим нужно поиграть хензап. Невезучий останется только один.


    Не-не-не, мы вон проверили уже пару раз, я после первого раза месяц отходил, тока-тока забыл и опять меня шлепнули на 200бб!))) Не хочу титул самого невезучего, но минус бабки, согласен чтоб меня все лошили(уже собсна) и считали переапом, но с бабосами!)

    Цитата (serendipity @ 8.9.2017)
    Да - да , пооиграйье руки вверх!!!!


    ты целуй меня везде, 18 мне ужеееее!!!!11

    Цитата (Andryuha @ 8.9.2017)
    Минтон, зачем ты здесь продолжаешь играть? На какую-то пиханину смахивает))


    Ну тогда твой вопрос можно перефразировать - "зачем ты продолжаешь играть", ибо странного в покере оч много и чем дольше катаю, тем больше понимаю насколько мы ничего не знаем о диспе=( Так что в отсутствии какихто доказательств или обоснованных обвинений ничего не остается. Хотя конечно много странного и хотелось бы чтоб складывалось получше!! Но это мне мозг подсказывает, что мне не складывается, а он меня очень любит и частенько преувеличивает(

    Цитата (VoitikD @ 8.9.2017)
    ну это почти как эКспрессо


    Это он шутит, он вообще шутничек!


    Кстати,razzputin,

    Можно мне денежкой лучше?
    Залип кстати недавно на Перпла(стример зум500, топчик), он както кликал между столами, увидел у него в 3 вей поте на БУ 2336 1 масть. Чет не очень понял, не лимп пот был, ну я вообще уже мало у них что понимаю) ФЛопец там конечно был 238, ну значит прав!

    Фуууух, найс разошелся, все расписал, говорить не о чем, ну будет молчаливый стретч на пол часика, посидим, погрустим, пост этот почитаем, тоже дело!)
    56/464
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Minthon @ 8.9.2017)
    в 3 вей поте на БУ 2336 1 масть


    Раз ты удивлён, видимо минимум один опен был до баттона. Так-то странно, но раз играет в плюс эти лимиты, видимо что-то знает. Вообще идеальный префлоп у Нандеса, как я понял, а Пурпл то-ли ученик его, то-ли просто друзья. В общем, чтобы не повредить мозг, иногда лучше не пытаться понять логику топов ПС и ПД, а принять как есть.
    44/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну тут кстати не совсем соглашусь, а с кем тогда катать. Ну т.е. понятно что на ПД надо делать подстройки, порой просто разительно отличающиеся от игры в других румах, но это скорее по стратегии. Хз, ну не могу я отсаживаться от челиков, которые катают под герой, тока всадив 4би могу)) Хотя с моими результатами в таких играх уже кажется что рациональное зерно есть=)


    ИМХО просто когда постоянные 3беты и 4беты , то катка получается очень дорогая. И если у тебя период , что ты плохо стоишь в олинах ( а ты стоишь не очень в данный момент) или плохо попадаешь в доски, то как раз лучше воздержаться от такой игры.

    Цитата
    Подгон это добровольно!!(( А я не хотел, я всегото хотел сунуть ААхх пре, и это мне удалось почти полностью!!( Выиграть только как всегда не удалось. Так что я не хотел делать подгон, меня заставили!))


    Кстати если честно, то всего 3 раза такую руку 4бетил (ну ситуацию находил, чтобы стеки относительно глубокие были). И 2 раза из 3 оказывался в этой раздаче ты с ААхх Это явно вселенский заговор! В последней, после твоего 5бета мне по шансам уже и пре пихать было свой 2-у мастный ряд. Просто чтобы уж совсем долго не объяснять зрителям, почему я там запихал пре "такое" решил вколить и выставиться с врапом на флопе Ну а если бы флоп был из разряда А33 , то я бы скинул.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А ДВД с лучшими моментами будет продаваться?
    По-моему, пора нарезать.
    Взял бы две штуки.
    22/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты на стриме сказал, что вебку хочешь обрезать...




    45/214
    Ответить Цитировать
    6
  • Вариант с кактусом топовый)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно ковер на фон, самый топ
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • razzputin, Угу, был рейз и кол и он третьим подбил(
    Скрины крутяк)) Банера бонгокамс тока не хватает

    Julio, Хех, можно задуматься, на горбушке бабулям впаривать) Ну пока клипчики наше все!

    si22b, нээээ, а вот рога оленя можно кстати, у нас все детство висели в коридоре со шкурой)) Ох уж эти гениальные советские интерьерные решения))

    Цитата (Minthon @ 7.9.2017)
    Часа полтора не пускало на стол 75-150, когда наконецто пустило я увидел двух челиков со стеками по 100к, которые играли с впипом под 90, 3б под 50-60%, любой флоп пот и там посмотрим. И я не утрирую, два челика, друг за другом, первый открывал 44QK 1 масть, зная что ровно за ним в позе сидит агроманьячина фишкарь который его будет 3б со всем. Второй тоже не отставал, колил или 3б чуть ли не каре префлоп, вообщем ну просто лютейшие фиши. Но со стеками 80-100к.
    Сначала немного повернулось в мою сторону, я выиграл БИ, следом не самая дешевая раздача, давненько не было банков в 80к, этож дофига!(
    Я рейз, бу один из фишкарей 3б, мб кол, я кол, на флоп чек-чек-пот4600-пас-я пот18к примерно-там кол лол)-на терне доставили. Ебическая немного раздача против челика с 3б 100 на бу, ну лана. Ну и доехать тоже можно хоть разок в крупном(

    Дальше такая, попроще, просто 525-1800-5800(ну или скока я могу впулять, думаю примерно столько) флоп докидали.

    Ну и вишенка на торте, тоже самое, 525-1800-5800, на флопе пот 11800 чтоле, у меня 15к, я после чека секунд 30 конечно поблевал, но решил все равно играть чек кол чек кол, ну всеже совсем отбитый фишкарь сидел. На терне сам шовнул ибо он может какието говнодро уже зачекать. Красиво че, 15% елегантно превращаются...)

    Просто сидят два худших игрока в покер в мире, играют 90% рук и я ухожу минус 55к(4БИ какбы!) без аутов ибо уже не могу дальше терпеть.
    Обожаю ваш покер, такая веселая игра ну прям не могу, дайте еще! Тамада веселый и конкурсы отличные!)


    Долго думал, отписывать или нет(16 секунд примерно) ибо всегда после плюсовых графиков, скринов с заносами, просто сообщения о том как складывается потом трахают в попу, а я этого не люблю!! Так что обтекаемо скажу, ибо ныть то мы все горазды, а рассказывать как диспа выправляется не очень. Вчера на стретче на 95% играл против одного из этих двух персонажей, ну в любом случае челик играл абсолютно в таком же стиле с рейзом всего и пОтом на всех досках, фанат может конечно просто их, хз. Так вот, в битве намбер ту я оказался более удачливым и в целом после этих баталий полтора байинчика вроде даже унес, так что в сотый раз - о размерах диспы в покере забывать не стоит, тем более на таких смешных отрезках, как несколько десятков тысяч рук)
    Исполнил гражданский долг, фух!)

    Сейчас поржал, месяц назад рассказал бате про Дудя, он смотрит чето переодически, сейчас звонит и спрашивает - "а скажи сайт, где можно посмотреть этот, баттл гнойного и второго репера, не помню как. Про них по телеку показывали даже, что типа они современная интерпретация поэтов и там все очень даже интересно и качественно"=))) Просто мега лул, уже даже батя звонит и спрашивает где баттл блин посмотреть)) Уверен что он конечно вырубит видос, даже я 2 минуты только осилил, но я оч посмеялся)
    57/464
    Ответить Цитировать
    6
  • razzputin, мне одному показалось что на 1 и 4 фотке нету отличий .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Попавсь!!


    Оформил бабл, называйте меня теперь молодой санитар леса!
    58/464
    Ответить Цитировать
    5
  • смотрю твой стол тащи, раздачка с грехометром и удвоение)


    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • .
    Сообщение отредактировал ololoxD160 - 13.9.2017, 3:05
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, да, давай стрим!!!
    PS. На завтра планируй
    Сообщение отредактировал maussan - 13.9.2017, 3:04
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Смутные чувства, с одной стороны первый второй день в онлайне евер за столько лет катки, был один раз в скупе за 11, ну эт не считается, смешные бабки) До этого ближе всего был вылет за 20 минут до конца дня в мейне скупа по 1к, наконецто оформил) Но блет стек слезы, 20бб будет, ооочень не зашли последние часы, вначале везло со столами, потом просто на 2.5 часов посадили за 3-4 макс с регами, как раз стол с грехометром, все играли оч солид + как раз грехометр поливал и не особо складывалось против него(да-да, флопнул топ фул, не складывалось=)).
    А потом дали норм стол и сука пидр говно ривер рот его наоборот ну реально мега дорогой ривер, становился бы лям минимум, стол сказка, я бы реально сделал из этого ляма что надо(проиграл в коине бы через 7 минут), но блеать нет=(

    Лана, покрутим завтра слотик, может даст, турик ооооч глубоки, все время средний больше 100бб и оооч крутой, я прям кайфовал от своей игры, надеюсь заватра будет не хуже!

    Стрим не, чето устал я от фул тайм стримерства, 4 дня подряд стримил как ни как!) думал как обычно к итму подрубить, но потом все взвесил и всеже не омания по 82 чтобы фо фан катать, на макс концентрации решил) Вот выиграю, стану богатым и тогда повеселимся!

    Лана, на завтра имеем такое, глгл минтону, ему ппц надо!!

    59/464
    Ответить Цитировать
    10
  • Удачи завтра! Чат заблочен на пс, так что там ответить не мог. Состав неприятный за столом был, все сильные. Завтра за тем же столом начнешь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 31 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.