Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:26 апреля
598
Статистика
Всего постов
2227
520,576 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +157
storo08 +144
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 112
  • Зашёл на стрэм всего лишь в час ночи, а его уже нет. WUT?

    1/3
    Ответить Цитировать
    19





  • 20/25
    Ответить Цитировать
    12
  • кто-то из оппов в 530й катает за сборуню Турции по футболу)
    60e04255543ff222813ee74b596fc611.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил без стрима катнуть?дарова)
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты зачем за мой стол пришёл,арммммм?
    5/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Valanvimar, это ты зачем пришел за наш стол? Армммм?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Может это вы без стрима почему-то катаете?!?!?
    26/37
    Ответить Цитировать
    -1
  • NoMoneyNoParty, так не годится,вас больше
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Таааак, кто у нас обещал написать отчет, но ему стало лень и он пропал? Наверное это дело так и останется не раскрытым, жаль(

    Лана, гоу потихой.

    Цитата (Julio @ 1.6.2018)
    Тож послушал. Типа юной Тани Булановой , исполняющей тексты, которые забраковала Земфира.
    Да, и еще важное. Таня даже в юности в ноты всегда попадала, а вот Монеточка в ноты попадает через раз.


    Цитата (hochunl5k @ 1.6.2018)
    я Буланову и сейчас готов слушать если надо , а вот монеточку и 2х минут не смог

    и конечно о вкусах не спорят



    Для начала по этому. Какието странные сообщения, "я даже и не подозревал что нельзя критиковать здесь этот изумруд" критиковать конечно можно, только зачем?!) Ну т.е. если вам захотелось отписаться вы очевидно читали пару последних страниц блога хотябы наискосок. И там челик(я) пишет в каждом сообщении монеточка монеточка монеточка монеточка монетка Лиза монеточка Елизавета монета. И тут надо в псевдо интеллектуальном стиле написать "Да, еще важное". Это блэт не важное, это отрыжка мамонта не особо тут уместная. Вот Хулио оч вы классный мужик, честно, вы весь такой анти пост-пост, анти мета-мета, на "вы" со всеми в интернатиках и вау вау пиу пиу. Но блин, странная линия поведения, зачем мне знать что Буланова топчик, а монеточка говно на ваш вкус, мне как бы все равно=(

    Фух, все, закончил, это я еще специально отходил тридцать восемь дней, иначе ваще Ирак бы начался!!!

    Как на концерт сходил я уже забыл, если честно)) Было круто, почитателей таланта оказалось прям много, билетов купить товарищу перед концертом было вообще без шансов, помещение битком, короче качает дай боже. Уже позвали ее на нашествие, была ни кинотавре, короче не оценили талант только двое помоему у нас тут. А, еще бабам почемуто не нравится она кста. Ну это смешные люди конечно все равно.
    Первая часть лиричненько так прошла, за неделю я так наслушался, что изи подпевал, вторая часть наоборот была мега зажигательной. На чайлдфри вышел Ваня нойз, трек полный разъеб) На прошлой концерте 17года они спокойненько ее отыграли, но в этот раз было просто атас, слемиться даже можно было!
    В записи которую выложил акидище гдето на 45-50минутах он, только там и вправду звук говнецо, притом полное. На самом концерте было более-мнее, хотя тоже уйма косяков была от звуковиков, учитывая ее колосок, но видос совсем шлак. Вроде она писала что снимали много и на проф аппаратуру, так что можно подождать и выйдет норм запись. Ничего сверхестесвтенного, но послушать можно. Клип показала, который сейчас уже вышел, запорожец. Миленький)
    Вообще конечно сейчас куда ни зайдешь, везде чето о ней. Медуза тесты делает, на дожде посмотрел когото, зашел в видосы последние, експресс интервью с монеточкой из машины аж!! весь фейсбук обсуждает шо же там поется, короче ворвалась почти как я со стримами. Главное чтоб не закончила как я сейчас с 60 зрителями через 2 часа((


    Текс, дальше я сходил на Бенкси.
    Его должны были привезти еще в 14 году вроде, но срава Путину слава России никто его сюдя естественно не повез, санкции хуянкции, хорошо хоть ща доехал. Я успел доехть до Амстера за это время, сходить там, еще гдето сходить на мини инсталляцию и вуаля, теперь он от меня в трех станциях метро аж еще 3 месяца!)
    Я его конечно оч давно и сильно люблю, ну всеже это такой вид искусства своебразный, что смотреть принты на компе, что в живую теже принты у меня особого замирания сердца не вызывает. Вот когда "Крик" увидел вживую было реально вау-вау и както тепло внутри, а тут мне все понарвилось, все круто, но конечно не маст си ни разу, просто галочку поставить. Тем более в Голландии мне понарвилось больше, у нас они постарались привнести чутка своего, название еще "гений или вандал" и еще немного отсебятины совершенно ненужной, но в целом охотку сбил.
    Снова не нашел там своей татухи(( Ну какнить лично спрошу у него, точно ли это его работа!!!


    Еще немного поднаелся стримами + пошел какойто отток телезрителЕй. Бред конечно, но это тоже влияет на мотивацию, поэтмоу вчера решил скипнуть иии ппц мне понравилось без стрима!) Сам можешь послушать фельдхуиса фоном, изи 6 столов грузишь все подряд и не надо париться что там кому видно не видно и все успеваешь. В дорогих "подавил бабл" в своем стиле, в топ20 при 7 итм был вторым чипаком, открылся в ситаута с бу, мб второй круг подряд меня 3б, я сунул в него корочей, немного отойдя от свое спокойной в целом стратегии, посмотрел на АА и свои 32% не потащил, ура! в 215 тоже минитмнул и дальше отрубило, зато играл 3 финалки сразу) Для пло относительная редкость. Угадайте БИ
    16.5 \ 16.5 \ 22. И нет, 16.5 это без ребайника, он не собрался вообще. Короче умею, могу, практикую, оч хорошо играю. И ладно бы чтото отличалось там в них, просто когда доходит до флипа, без которого не обойтись гдето тащу, гдето нет.
    Одну даже выиграл, к счастью самую дорогую, в 3 макс 16.5 пско у меня было 45к, у челиков по 300 и 450к, примерно так. Но было одно "но", чипак играл по страте пот-пот-пот-пот и я смог раскусить все его гениальные замыслы, подстроиться под эту адскую страту и размотать его. Ну и хитнул пару раз. В ха было 400бб на двоих чтоле, но 200бб эфф не помеха для профессионалов и мы закончили минут за 17) я просто комплит с бу, он пот всегда, я кол и там главное попасть. Как бот сломавшийся с компьютерных симуляциях покера. Не оч дорого, зато фаново и проиграть сложно!)
    На пати 3 и 4, потмочто пати кто? Правильно, мои работодатели как амбасадора и вообще хорошие люди, просто там сидишь час в 25бб стеках в 4 максе, челики сходят в АИ по разу, все выиграют, ты стекаешься разок, сразу проишраешь, останешься с огрызком, снова стекнешься и снова проиграешь. Парам-пара-пам, пиу!!


    Про монеточку кста, чето не могу ее слушать больше. Притом не оттого, что наслушался, наоборот, мне мега нравится и заходит нереально. Просто каждый раз когда слышу какуюто песню ее, становится дико грустно, просто бред какойто)) Прям вот как от Зеленой мили практически, хз в чем дело. Хочу послушать, но не могу!!! Не рыдать же сидеть!
    Дела(


    Bushido_ru,
    Ну собсно это и была одна из самых обсуждаемых тем в ФБ, наравне с инкогнито-инкогнида(я думал просто ударение меняется, инкогнИто). Ну и она отвечала и вк и в интервью типа она и сама до конца не знает, двусмысленно, изначально задумывалось как ей пофиг, но по итогу она оч скучает и хотела бы быть вместе, лалала блабла бла.
    Мне конечно нарвится, но это мне кажется уже перебор так изучать досканально. Слушай музыку, еба, какая разница че там кого, текст збс и все, не разделяю такого придирчивого подхода.


    best__beat,
    Кто пневмослон плюс в чай.
    Даже гугель подчеркивает это недопустимое в данной обители идеальной музыки слово!!


    Wooups, <3 Смешно, спасибо!)
    Ну шота да, надо подсобраться(выигрывать монетки в дорогих)
    Хз че делать со стримами, ну наверн понятно что, продолжать, но мне тааак понра играть вдумчиво и не болтать конечно...Такое ощущение что он влияет на игру посильнее, чем я думал=((


    Цитата (Valanvimar @ 5.6.2018)
    Ты зачем за мой стол пришёл,арммммм?


    Цитата (NoMoneyNoParty @ 6.6.2018)
    Valanvimar, это ты зачем пришел за наш стол? Армммм?


    Забавно, вчера прочитал и тоже самое хотел сказать, типа все столы в пло мтт мои и это гсч иногда позваляет вам отбирать мои фишечки за моими столами, хаха!!


    Йо!
    200/464
    Ответить Цитировать
    15
  • А, ещё забыл)
    Стоим уже под конец концерта у бара, ждём когда она ещё раз выйдет после «ну все, концерт окончен, пока»(хаха, меня не проведёшь!), друг рассказывает что мимо него проходил Нойз мс пару раз(друг меньше проникая творчеством монеточки и благоразумно провёл 75% времени у бара), тут он снова проходит мимо на выход, товарищ его похлопал по плечу и сказал что он молодец. Он нам улыбнулся и поблагодарил.
    Короче я все больше р больше в тусовке, сечете??
    201/464
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Minthon @ 6.6.2018)
    Вот Хулио оч вы классный мужик, честно, вы весь такой анти пост-пост, анти мета-мета, на "вы" со всеми в интернатиках и вау вау пиу пиу. Но блин, странная линия поведения, зачем мне знать что Буланова топчик, а монеточка говно на ваш вкус, мне как бы все равно=(


    Бля, я осознал. Был неправ, вел себя как мудак и чмо, нехуй было умничать! приношу свои искренние извинения.




    В наказание приказал себе слушать эту Лизу сегодня один час!
    Вам предоставляется право выбора песен, которые я буду обязан прослушать, коли Вы захотите этим правом воспользоваться.

    Кажется, все.
    54/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Minthon @ 6.6.2018)
    пошел какойто отток телезрителЕй


    Учитывай, что омаха сама по себе менее популярна, при том, что тебя смотрят и те, кто в омахе вообще ничего не понимает, например такие. А тут ещё часто молодые подрубают свои "розыгрыш 18 рублей среди зрителей", "фан бухлострим" и прочее.

    Про отношение к монеточке мог и не расписывать так долго. Одно то, что ты ради её концерта в Москву съездил, говорит о многом.
    154/214
    Ответить Цитировать
    12
  • Minthon, на финалках то хоть в ушах сидишь или совсем всё предал?
    24/88
    Ответить Цитировать
    6
  • Julio, <3
    Только это не наказание, а великое благо!)
    Не, ну реально классные тексты. Там альбом на 33 минуты(это по памяти, все настолько плохо), так что как раз на два раза получится, а две самые непонравившиеся можно исключить из повторного прослушивания, как раз ровно час выйдет, изи!

    Цитата (razzputin @ 6.6.2018)
    например такие.


    Кавоооо?!?!?! Да это понятно, сам сто раз говорю надо просто делать качественно и регулярно и не рефрешить каждые два часа страничка на предмет "стал я популярным или нет" и при этом при первых камешках в ботинках начинаю ныть и конючить.
    Ну в душе я 13летняя девочка, это давно понятно, так что отстаньте от меня вам меня не понять!!
    Ой.

    best__beat, Думал кста об этом)) Но не стал, дадим артефакту (как говорим мы, стримеры казино!!) перезарядиться, шота он лагать начал, а в туриках по три рубля и я сам справляюсь периодически.
    202/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 6.6.2018)
    Вам предоставляется право выбора песен, которые я буду обязан прослушать


    Стример должен стримить. Наказывают модераторы.

    155/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивительно, как в вас сочетается безграничная, всепоглощающая любовь к прекрасному ( ко мне) и такой отвратительный музыкальный вкус.
    203/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 6.6.2018)
    Julio, <3
    Только это не наказание, а великое благо!)
    Не, ну реально классные тексты. Там альбом на 33 минуты(это по памяти, все настолько плохо), так что как раз на два раза получится, а две самые непонравившиеся можно исключить из повторного прослушивания, как раз ровно час выйдет, изи!


    Вот на Эппл мьюзик нашел вот это, это оно ? Называется "раскраски для взрослых".


    55/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Minthon @ 6.6.2018)
    Удивительно, как в вас сочетается безграничная, всепоглощающая любовь к прекрасному ( ко мне) и такой отвратительный музыкальный вкус.


    Не нравится Михону = отвратительный вкус
    21/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Прослушал, по чесноку
    56/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Да я же пошутил. Я не настолько суровый модератор. Слушай Монеточку.
    156/214
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.