Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:26 апреля
598
Статистика
Всего постов
2227
520,592 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +157
storo08 +144
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 112
  • Цитата (Stafford @ 30.12.2017)
    "Дурак" - хороший фильм, интересная дань уважения Балабанову.
    А у Балабанова все фильмы смотрел?


    уже который раз слышу об этом фильме, недавно тоже посмотрел, но то что это хороший фильм я не уверен

    особенно интересно было узнать что у нас есть такое понятие как устойчивость девятиэтажного дома плюс такая херня про мершу и всех остальных что ппц
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Stafford, Не, только "классику") Ну зато больше 19 раз в сумме, так что как минимум по модулю выполнил план. Жмурки вообще у нас в компании как Ирония судьбы на НГ=)

    Цитата (road13 @ 30.12.2017)
    такая херня про мершу и всех остальных что ппц


    То, что фильм не понравился это я могу понять, почему нет. Но озвученные претензии конечно забавные, ну помимо того что это художественное произведение с некой мерой условности, уж тут то что не так?) Мне даже напрягаться не надо было чтобы представить, а может ли такое быть, это тупо реальность без какихто преувеличений, почему херня то?

    П.С. Этот год прям точно погружения в рус культуру, как минимум вторая половина) Никогда не нравился Скриптонит, не понимал его(в обоих смыслах слова), но послединий альбом просто бомба, оч качественно
    122/464
    Ответить Цитировать
    5
  • Не открывай до Нового года!




    93/214
    Ответить Цитировать
    48
  • Блэт, вы охренели?!?!
    Че так много плюсиков?)))
    Блин, как мне сдержаться теперь?) Я в целом норм прокачался в этом вопросе с детства и когда только прочитал часик назад подумал "ну изи кол, раз просит"))
    Но теперь чет прям так много плюсиков для моего все еще находящегося в процессе раскрутки блога...
    Есть у меня одна идея что под спойлером - просьба поставить плюсов чтоб я забайтился!)))
    Ну ладно-ладно, я подожду, с наступающим!!!!111
    123/464
    Ответить Цитировать
    3
  • Как же ты будешь приятно удивлееееен, мммм
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Миша, хочется тебе пожелать в наступающем году не сбавлять обороты и не терять жизненного настроя. Благодаря тебе многие могут увидеть, что даже в мире полном боли и страданий есть место для жизнерадостности, шутки и улыбки. Кто перестанет стримить, тот п-п-п-п-пидор!! Кто пишет хуйню в чате - всем бан!! С наступающим(наступившим)! Го наебенимся (да, это байт)
    6/37
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (road13 @ 30.12.2017)
    уже который раз слышу об этом фильме, недавно тоже посмотрел, но то что это хороший фильм я не уверен

    особенно интересно было узнать что у нас есть такое понятие как устойчивость девятиэтажного дома плюс такая херня про мершу и всех остальных что ппц


    Про таких как ты говорят - нудный.
    Ты сути фильма не углядел, похоже.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0


  • Это тот мультик, о котором я говорил вчера.

    P.S. Ну и там клип новый вышел с твоим участием. Это фиаско )
    8/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • С Новым годом Мишаааа!

    1/5
    Ответить Цитировать
    53
  • Mewsette, Блин, это прям очень хорошо, спасибо!) Картиночка итак то на уровне, а еслиб ты знал, какого формата шутки("шутки" ябы сказал) мне пишут в чатик с этим сраным стритфлешом, то окончательно понял бы мой восторг от такого подхода, так что спасибо, оч повеселил!) Вообще в картиночках всегда смешнее, с комбинациями тоже прикольно) Ну это давно известный факт, напиши анекдот просто так, будет максимум "meeeh", наложи тот же текст на картинку\демотиватор = профит!)

    Вчера пробили новый рекорд, 540 челбосов на стриме! Ух, прикольные цифры, еще обиднее конечно, что я пол года не стримил старзы вообще и просто кууучу времени выходит недобирал в это плане, ну да ладно, зато сейчас вроде позитив для обоих сторон, на стримы ПД приходит тоже гораздо больше людей теперь. Вчера наныл на собственный "запах", ураа!)

    Знак качетсва на покерном твиче(или нет), ты кстати стал 999 подписчиком, интересно, сможем собрать больше зрителей, чем подписчиков?) Я наверное первым буду с таким рекордом, кто не пару недель стримит)) Так что добивайте еще 1го и в след раз разыграем косарь, ебааааать!!!!! КОСАРЬ!!!! рублей правда(

    Вчера забавно вышло, жалко миллионерами не стали, ну некст тайм, в очередной раз дали понюхать нормальных бабок, значит как минимум когда я снова рядом с ними окажусь, я их узнаю и уж точно схвачу!!(далайламинг небольшой)

    Вот вам клип еще, я по-прежнему считаю, что даже в нарезке норм, но мне кажется стоооолько годноты еще есть, ну вытащить ее сложно конечно, если постоянно не смотришь, так что вся надежда на вас, пилите, не стесняйтесь!)



    А, и с Новым годом всех!) Ато запутался уже, где поздравлял, где нет!)
    124/464
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Minthon @ 4.1.2018)
    а еслиб ты знал, какого формата шутки("шутки" ябы сказал) мне пишут в чатик с этим сраным стритфлешом


    Могу глубоко ошибаться, но мне думается, что фолд стритфлеша был домашней заготовкой опытного стримера, типа поприколу зафолдить.

    Возможно, не домашняя заготовка, а экспромт во время раздачи.

    Понятно, что можно не заметить стритфлеш, такое бывает.
    Но заметить, публично объявить что у меня стритфлеш - а потом его вынести якобы по рассеянности - тут я соглашусь со Станиславским, пожалуй.


    Когда-то на заре моего блога мне пришла в голову "идея" - выиграть раздачу, имея на руке 4 карты одного достоинства. И выложить это в форум. Ну тоже типа по приколу.
    На этом я засадил несколько стеков, прежде чем задуманное удалось. На счастье это оказались тузы.

    И я типа гордо выложил
    31/108
    Ответить Цитировать
    -4
  • Julio, не, эмоции были неподдельными, когда он увидел. Глаза замыливаются, такое бывает, сам стриты случайно фолдил.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хрен знает. Я смотрел только в записи, с главной.
    В таком случае отдохнуть надо хорошенько.
    32/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Если стрэмер настолько богат, что может на публику выбросить стрит-флеш в турике за 215, тогда почему призовой фонд для целой 1000 подписчиков всего 1000 рублей?
    Считаю, призовой фонд должен быть увеличен пропорционально количеству сброшенных стрит-флешей в 2017 году!!!
    Ну или Михон должен встать и извиниться.
    4/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Сливочное масло это круто?


    По сабжу уже два дня сажусь отписать, но чёт загулял, сори(( но главный аргумент про турик за две сотки у меня уже забрали((

    Но сейчас важно не это, хотел бы уточнить всеже один момент, сливочное масло это круто?
    125/464
    Ответить Цитировать
    2
  • хорош бухать, поведи за собой народ!!!
    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • штаааа за глупость я только что пизданул...
    8/37
    Ответить Цитировать
    -2






  • Почему уже вторая стримерша говорит "Да" Михону вопросов нет. Но откуда они все знают шведский?
    94/214
    Ответить Цитировать
    13
  • Julio, Приветствую!)
    За опытного стримера спасибо, сейчас вот минут 15 искал раздел на твиче, чтобы видео сохранялись дольше, даже гуглить пришлось, помоему самый неудобный интерфейс у них. Постоянно все не на своем месте, не там где бы ты этого ожидал, ну или я такой тугой(
    А по-поводу специально скинуть это конечно интересная версия, даже в голову не приходило, что ктото может о таком подумать, ну со стороны очевидно это както со своим оттенком всегда смотрится, почему нет) Пока просто опций популяризаций\развития\раскрутки и так с головой, сам твич все время спамит мол "давай станем партнерами". Можно заплатить пол сотни баксов комунить чтоб оформили норм, еще куча мелочей и все это в рамках разумного и выдумывать\обманывать никого не надо, мне просто в целом лень и пока не особо хочется. Хотя не исключаю, что в скором времени заморочусь. Поэтому просто глупо прибегать к таким методам, которые, если всплывут, то будут ооочень некрасиво смотреться, на мой взгляд, когда еще кучу "легальных" способов не перебрал. Вот когда буду к закату двигаться и надо будет снова хайпануть мои голые фоточки ктото "случайно сольет в интернет" первым делом, это я вам гарантирую!!! Карина одобряет!
    Ну и турик какбы за 200баксов, я крою челика в баунти турнире, интересный момент чтобы провернуть такую штуку) Я конечно мажору и у меня куртка за косарь(я кстати говорил, что у меня куртка за косарь?) и подписчиков кстати косарь, но тут чет дороговато выходит.
    Ну и в целом мы с вами очевидно разное количество раздач сыграли, я уверен что все, кто катает на постоянной основе в покерок миллионами раздач олл тайм скидывали может быть не такую сильную комбинацию по названию, но натс фактически, просто не замечали этого. Как и я бы не заметил и никогда не узнал про это, еслиб не стрим)
    Ну вощем я думаю всем и так все понятно было, но захотелось пописАть + Хулио человек уважаемый, почемубы не ответить) Так что приму это как комплимент моим непроизвольным актерским талантам, что даже сам того не ведая пробуждаю в людях полную гамму эмоций и заставляю думать по-настоящему это или нет!!)

    Я кстати и специально скидывал стрит-флеш однажды, когда фтп был еще отдельным румом во время фтопсов там были турики по 5 и даже 6 карт омахе, я их все сессно грузил. На одном из первых уровней на был нижний струйт флуш и эфф стеки по 300 чтоли бб и довольно мелкий банк к риверу, а на нем начались переставления, ну пришлось выкинуть, очень уверенно молодой человек ставил на 8910 одномастных(точно не помню, пусть будет так). А вы там фолды тузов пре обсуждаете в своем НЛе, пфф, да я стрит-флеши сношу только в путь!!!1

    reKych, Да, чето я тоже не понял(

    Хорошо отдохнул эти пару дней, сходили на страшный квест опять и еще кучу всего переделали, манчестер вчера наконецто посомтрел, хоть и самый тухлый и малозначительный матч, ну какая разница, так что будет пару кул стори бобчанских, можно задипать ченить, к 7-8 часам готов!!

    Тема крутости сливочного масла конечно совсем не раскрыта, слабенькие вы...(
    126/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 6.1.2018)
    Ну и в целом мы с вами очевидно разное количество раздач сыграли, я уверен что все, кто катает на постоянной основе в покерок миллионами раздач олл тайм скидывали может быть не такую сильную комбинацию по названию, но натс фактически, просто не замечали этого. Как и я бы не заметил и никогда не узнал про это, еслиб не стрим)


    Ну я тоже выкидывал старшие комбинации, и даже в форум выкладывал это.
    Просто мне показалось сликшом удивительным, когда Вы на терне вскричали - ого, у меня стрит-флеш, и я много выиграю.
    А на ривере его выкинули.
    Это немного отличается от "не заметить у себя натса" . Это называется - "заметить и забыть".
    Возможно , я просто глуховат, и плохо отличаю разницу между "стритфлеш" и "стрит и флеш".

    Энивей, не верить Вам нет основания, прошу прощения за подозрения.
    В качестве наказания себе выброшу ближайший стритфлеш :)
    33/108
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 112
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.